Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2101 2020-05-14 11:11:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но Минако считает, что "косплей - её жизнь, без него она умрёт, это смысл, это всё". Позиция: умру, оголодаю, буду жрать говно, но на косплей себе деньги оставлю.

Анон, ты доверчивый :)
Есть у нее на все деньги, и косплеи и поездки для нее практически бесплатны, спасибо друзьям. Весь этот вой и тряски про безденежье мы знаем именно от этих друзей, которых она таким образом просто раскручивала на подарки и приглашения.

#2102 2020-05-14 11:15:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Весь этот вой и тряски про безденежье мы знаем именно от этих друзей, которых она таким образом просто раскручивала на подарки и приглашения.

Кстати, поражаюсь чёрной неблагодарности Минаки, ей СТОЛЬКО подарков дарят, посылок посылают, открыток, а она всё воет, что нет друзей и все вокруг - "предатели". Охуеть, какие щедрые предатели.

#2103 2020-05-14 11:28:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кстати, душещипательных постов в днявочке у Минаки больше не будет, птички на хвосте принесли весточку, что она теперь боится писать открыто свои мысли везде, ибо просто запугана до жути этим форумом, плачется всем, что её затравили, и сейчас в сети больше вообще себе ничего не позволяет на людях, никаких откровенных мыслей. Только ничего не значащее, только позитив пишем!1!1 Иначе злые вороги придут и нахуй опять оскорбят, обидят, до слёз доведут.

Так что нихуя она не изменилась, просто ссыт писать свои мысли теперь везде.

#2104 2020-05-14 11:28:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Это не неблагодарность, а просто манипуляция. Пиявочная такая. Минако привыкла, что если поныть и пострадать, то ей все дадут бесплатно. Поэтому кстати для всех остальных она всегда будет несчастной и без денег,- потому как если вспомнят, что у нее работа есть, то могут и неудобными вопросами задаться. Поэтому она никогда не скажет, что у нее все хорошо, - она привыкла, что все ее развлечения оплачивают сочувствующие. И тратить на развлекушки из своего кармана для нее, - как серпом по яйцам. Слишком уж непривычно, хоть финансы и есть. Это она уже прочно в своих мозгах считает не своей статьей расходов.

А про "нет друзей" и "предателей", - тут две цели.
1) Заставить устыдиться отстранившихся друзей (как мы видим из ее "послужного списка", поначалу это немного работает). Что бы они увидели, как она страдает.
2) Добавить чувства собственной важности оставшимся Спасателям. Типа - ты единственный друг, все меня предали, но ты же не такой! На "Спасателей" действует идеально, тут вся тема - пример этого действия.
А пока схема работает, зачем ее менять? Да, старые доноры уходят, но всегда можно присосаться к другому, юному и неопытному. Минако больше десяти лет так делает, а доноры не переводятся. Так что ее вой и тряски о безденежье тоже не прекратятся, - зачем меня работающую схему вымогательства ништяков?

#2105 2020-05-14 11:31:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати, душещипательных постов в днявочке у Минаки больше не будет, птички на хвосте принесли весточку, что она теперь боится писать открыто свои мысли везде, ибо просто запугана до жути этим форумом, плачется всем, что её затравили,

Я так понимаю, эта мысль с обязательной ссылкой на форум, а так же на контакты всех врагов, была многократно доведена до внимания всех, кто, с точки зрения Мины, может пойти за нее повоевать в эту обитель Зла? ))

(Блин, да она точно  копирует поведение Глисты! Та тоже обожала своим очередным спасателям напеть, какая она несчастная и затравленная, что тоже боится высказывать личное в сети, ибо травят.. Вот ссылка на тему!)

#2106 2020-05-14 11:36:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Поэтому она никогда не скажет, что у нее все хорошо

Анон, знаешь ещё почему она не скажет, что у неё всё хорошо? Я с ней общался и знаю её. Потому что она пессимист, законченный. Она ВСЕГДА говорит, что у неё всё хорошо, только в сети на стенке во вконтактике она брешет постоянно, какое у неё хорошее настроение и всё заебись, а на деле - она унылое говно, которое только и умеет, что жаловаться. ВСЕГДА у неё всё плохо. Даже если кучу денег выиграла, появился новый друг - всё всё равно плохо, "о, злой рок" и прочая фатально-печальная ахинея в духе "я самая несчастная". Она и не ценит этих друзей, готовых ей что-то оплатить, она даже не замечает этого, продолжает считать, что она самая несчастная даже после помощи друзей. Это просто на всю голову унылое говно. Бесполезно ей что-то доказывать или выправлять мышление. Всё равно она будет ныть и ныть, пока не заколебёт.

#2107 2020-05-14 11:41:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я так понимаю, эта мысль с обязательной ссылкой на форум, а так же на контакты всех врагов, была многократно доведена до внимания всех, кто, с точки зрения Мины, может пойти за нее повоевать в эту обитель Зла? ))

Не знаю, знаю только, что она теперь плачется в личку друзьям, а в днявочке боится панически что-то написать, ибо "затгавили" и понимает, что всё равно всё принесут сюда. Она боится общественного мнения, трусиха просто ужасная.

Удивительное сочетание гадливости и боязни осуждения в глазах общества, общественного мнения.

#2108 2020-05-14 11:42:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Честно говоря, все это нытье, даже

Анон пишет:

Даже если кучу денег выиграла, появился новый друг - всё всё равно плохо,

Видится мне банальной частью манипуляции. Если у тебя все плохо, - тебя жалеют, комфортят, обеспечивают всем, и можно творить что хочешь, - ибо ну кто наедет на такого страдающего человека.
А если вдруг скажешь, что у тебя все хорошо, - кто ж тебе тогда деньги дарить и комфортить станет? У тебя и так все хорошо. А свои деньги на фэндомное тратить непривычно.
Банальная манипуляция на жалости, но которую - увы - многие покупаются.

#2109 2020-05-14 11:44:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Удивительное сочетание гадливости и боязни осуждения в глазах общества, общественного мнения.

Кстати, прекрасно вписывается в ее образ мышления. Она ведь всегда именно так и гадила окружающим, - распространяя о них вранье и мерзости в инете, по личкам и не только. Она видела, как другим от этого плохо, и честно считает, что это - самое худшее и опасное, что может случиться.

#2110 2020-05-14 11:47:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Видится мне банальной частью манипуляции.

Не знаю, я Минаку знаю как законченное унылое говно, не способное искренне радоваться ничему. Так что то, что она манипулирует другими - не отрицаю и согласен, но она ещё помимо этого и с мышлением "вечной страдалицы", как там писали, когда ей часы подарили, она ответила вместо "Спасибо" - "Ах, это не к добру!.. Такое не дарят!" (фатальность, страдания, ах-ах), так что у неё скорее всего, и вечные жалобы и манипуляции.

#2111 2020-05-14 11:50:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

и честно считает, что это - самое худшее и опасное, что может случиться.

Вот просто долбоёбка эта Минака, что за годы не сделала никаких выводов. Если так боишься осуждения, что это худшее и самое опасное, что может случиться (а для неё это так и есть) - не гадь! Но она даже сейчас продолжает обливать дерьмом других косплееров Минако (персонажа) в личке, инфа 100%

#2112 2020-05-14 11:54:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

как там писали, когда ей часы подарили, она ответила вместо "Спасибо" - "Ах, это не к добру!.. Такое не дарят!"

Часы обратно отдала? ))

#2113 2020-05-14 11:54:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

ответила вместо "Спасибо" - "Ах, это не к добру!.. Такое не дарят!"

А часы она вернула?  :sacrasm:
Если дарят подарки, связанные с какими-то суевериями (про часы не в курсе, но помню про ножи и кошельки), то дарителю принято символически денежку давать, чтобы было как будто покупка.

#2114 2020-05-14 11:55:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но она даже сейчас продолжает обливать дерьмом других косплееров Минако (персонажа) в личке, инфа 100%

Слава богу, что теперь в личке. А не как раньше, - лично под фотосетом обгадить, да еще и у себя ссылку кинуть с указанием хомкам, на кого срать.

#2115 2020-05-14 11:57:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Общие друзья косплеера Kitsune Mina, говорят, что наша Минака что-то там против неё всё возбухает.

#2116 2020-05-14 12:23:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Слава богу, что теперь в личке. А не как раньше, - лично под фотосетом обгадить, да еще и у себя ссылку кинуть с указанием хомкам, на кого срать.

Анон тут нашел иллюстрацию того, как Минака, получив по ушам на публике за сранье в личку, сразу ушки-то прижимает. Скрин порезан, оставлена только фота Минаки и сам текстик комментов, потому что срачик был не в ее вконтактике, а у вообще другого человека, не у того, с кем Минака пыталась няшно посраться.

Скриншот

#2117 2020-05-14 12:26:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кажется Акела промахнулся, и Минако случайно наехала не на неуверенную в себе девушку сильно младше самой Мины )))
У Минако такие проебы редкость, обычно для публично травли она выбирает кого побезобидней. Это по личкам втихую ей все равно, против кого народ настраивать )))

#2118 2020-05-14 12:27:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Общие друзья косплеера Kitsune Mina, говорят, что наша Минака что-то там против неё всё возбухает.

Подробности есть?

#2119 2020-05-14 12:44:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Минака пыталась няшно посраться.

Какая прелесть) Она скорее похожа не на Акелу, который промахнулся, а на трусливого шакала Табаки, который тихо подсирает, но стоит слегка рыкнуть, и он сжимается и прижимает ушки.

#2120 2020-05-14 12:51:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Слава богу, что теперь в личке. А не как раньше, - лично под фотосетом обгадить, да еще и у себя ссылку кинуть с указанием хомкам, на кого срать.

Анон тут нашел иллюстрацию того, как Минака, получив по ушам на публике за сранье в личку, сразу ушки-то прижимает. Скрин порезан, оставлена только фота Минаки и сам текстик комментов, потому что срачик был не в ее вконтактике, а у вообще другого человека, не у того, с кем Минака пыталась няшно посраться.

Скриншот

Так, господи, анон, она и не только в этом примере продолжает так делать. Анон (я) лично пытался ей в личке что-то указать вежливо, какие-то недостатки, и она в ответ сралась, видя вместо реальной объективной критики "лютую неприязнь к ней", потом в группе Валерии Эш ей писали критику в том или этом году на фотосет в платьях цветных, и она снова сралась в ответ вместо того, чтобы увидеть спокойные объективные замечания. Она не умеет никакую критику принимать. У неё всегда виноват любой, кто ей хоть слово поперёк сказал.

:facepalm:

#2121 2020-05-14 12:52:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

а на трусливого шакала Табаки, который тихо подсирает, но стоит слегка рыкнуть, и он сжимается и прижимает ушки.

О да. Табака-Минака)  =D

#2122 2020-05-14 12:54:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

А не Kitsune Minа с Широ "косплей мечты, обещанный Минаке" делала?

#2123 2020-05-14 13:13:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не знаю, выкладывали тут это или нет, но вот точь-в-точь ситуация, как скрин выше, написали "юбка слишком короткая, видно попу" (и реально так и было, просто это фото из заметки убрали и заменили на фото лиц, так как срач, который прочтёте далее, разгорелся), то есть объективный факт, и это даже в помощь Минако написали, так, чтоб она жопой не светила - но посмотрите, как она отвечает и агрится, все вокруг виноваты и к ней с агрессией. Лол, что? Написать, что юбка реально слишком короткая - агрессия?

https://vk.com/animepv?w=wall-76458111_36207

#2124 2020-05-14 13:18:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А не Kitsune Minа с Широ "косплей мечты, обещанный Минаке" делала?

Нет. С Широ делала Torres в виде Сейлор Венеры и ещё какая-то неизвестная мне косплеерша в виде принцессы Венеры.

Кстати, у Минакочки оказалось фото с Широ, где она - принцесса Венера, а Широ - Кунсайт, правда очень затемнённое, она у себя в паблике "Из дневников Минако" в феврале или марте этого года постила. А нылась, что фото с любимым, обожаемым Кунсайтом вообще нет. А оказалось, что-таки есть, не фотосет, но всё же. Так что, как обычно, не такая она и несчастная, всё гораздо лучше, чем она описывает.

И да, бедный Широ, его так и будут вечно вспоминать в лице Минаки. Любовь до гроба, блядь.

#2125 2020-05-14 13:26:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Из комментариев к посту Валерии Эш:

"Простите, а сами ВЫ что делаете: шьёте может быть? Профессионально знаете дело пошива костюмов? Коли так, то простите мое невежество)"

А это как обычно. Доёб в стиле: "А ты можешь лучше сшить?" или "А ты вообще шьёшь?", "Докажи, покажи!!"

"я вас смотреть на эту работу совершенно не просила)"

Ага, фото в открытом доступе лежит в группе Валерии, но вот, блядь, "пройди и не смотри". Каждый виноват, кто посмотрел и сказал слово поперёк.

И даже Рей, которая шьёт костюмы Минаке, более адекватная, пишет: "Minako, не хами людям, они имеют право на своё мнение. Говорят то, что видят. Когда будут выставлены готовые фото, они смогут увидеть наши работы в том виде, в котором мы их задумывали".

Только Минака этой истины, сказанной Рей, не понимает и не поймёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума