Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2051 2020-05-04 21:52:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, я после твоих слов даже немного расстроился.

Увы, анончик
Есть такие люди
Думается мне, что если бы она хоть немного следовала советам, и темы б не было
Минако просто непрошибаемая. Во всем. Она не слышит людей, не слышит добрых советов. И не желает меняться ни в чем :dontknow:

#2052 2020-05-05 01:21:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я вот одного не понимаю, если Аня считает себя Минако, ну или ей очень сильно нравится персонаж и она так хочет, чтоб ее такой считали окружающие, то почему она творит такую дичь? Что-то я не помню подобных поступков у ее героини. По скромному мнению анона при таком уровне глюколовства она должна изо всех сил стараться и поведением походить на Минако и характер корректировать что ли.
Да и за то время, что она косплеит (сколько уже? 10-15 лет?) костюмы можно было перешить несколько раз. Понятно, что в нулевые все шили из наволочки, а особо мажористые из габарды, но сейчас вроде нет недостатка в тканях в магазинах. Парики продаются на любое вкус и цвет. Эту же гиларуонку вколоть, чтоб носогубные складки не старили, ну или хотя бы просто дать коже хороший уход.
Короче говоря, если она вся такая истинная Минако почему все так плохо по всем фронтам-то? Неужели не хочется сделать своего персонажа лучше, если уж не внутренне, то хотя бы внешне? :dontknow:

#2053 2020-05-05 01:26:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

почему все так плохо по всем фронтам-то?

С финансами наверняка тяжко. Столько не удается нааскать, чтобы и костюм хороший, и парик нормальный, и уход за собой соответствующий - а чтобы при таком исходнике создать хотя бы отдаленное внешнее сходство, надо вбухать до фига.

#2054 2020-05-05 01:29:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Короче говоря, если она вся такая истинная Минако почему все так плохо по всем фронтам-то? Неужели не хочется сделать своего персонажа лучше, если уж не внутренне, то хотя бы внешне?

Ты такие вопросы любому говнолорду задай :lol:

#2055 2020-05-05 01:52:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

почему все так плохо по всем фронтам-то?

С финансами наверняка тяжко. Столько не удается нааскать, чтобы и костюм хороший, и парик нормальный, и уход за собой соответствующий - а чтобы при таком исходнике создать хотя бы отдаленное внешнее сходство, надо вбухать до фига.

Анон сначала тоже так подумал, а потом ещё немного подумал и...ведь в Москву кататься деньги есть, жить там деньги есть, студии оплачивать деньги есть, фотографу заплатить тоже надо, да и костюмы новые появляются вроде как. И выходит в 50-й раз снимать одну и ту же сейлор-фуку средства есть, а сделать так, чтобы она выглядела нормально - нет. И при этом бросаться на других косплееров, слов нет.

Анон не считает Анины деньги просто прочитал шапку и некисло так прифигел.

#2056 2020-05-05 02:39:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Насчёт поведения: призма, сэр. Анон вангует, что в своих собственных глазах поциентка — милая, добрая, любящая, ранимая и вдобавок отличная подруга, совсем как персонаж, Минако (анон не сильно СМ увлекался и уже помнит детали характера героини весьма смутно). Это другие — сволочи, враги, предатели и злобные йомы (вроде так там демоны звались). А она для себя — истинный воин в матроске. Так и зачем тогда меняться, если она для себя хорошая?

#2057 2020-05-05 08:54:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Насчёт поведения: призма, сэр. Анон вангует, что в своих собственных глазах поциентка — милая, добрая, любящая, ранимая и вдобавок отличная подруга, совсем как персонаж, Минако (анон не сильно СМ увлекался и уже помнит детали характера героини весьма смутно). Это другие — сволочи, враги, предатели и злобные йомы (вроде так там демоны звались). А она для себя — истинный воин в матроске. Так и зачем тогда меняться, если она для себя хорошая?

Именно так, в своих глазах поц и так сияющий рыцарь, зачем что-то менять? Он и в занавеске восхитителен, так зачем платить больше?
Правильно кто-то выше сказал, мол, ты любому говнолорду этот вопрос задай. Платить они не хотят, трудиться над собой им лень, но если они это признают открыто, что им надо что-то менять, то как так! внезапно! окажется, что они вовсе не идеальны. это ж хомяки разбегутся.

#2058 2020-05-05 08:54:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Воин в матрасе, извините.

#2059 2020-05-05 12:23:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Воин в матрасе, извините.

:lol:

#2060 2020-05-05 14:41:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

ведь в Москву кататься деньги есть, жить там деньги есть, студии оплачивать деньги есть, фотографу заплатить тоже надо

Насколько я помню ранние страницы темы, Анечка этим себя редко утруждает, в основном аскает по друзьям. По крайней мере, билеты и жилье ей друзья обеспечивали, емнип.

#2061 2020-05-05 21:48:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

А она работает вообще где-нибудь?

#2062 2020-05-06 10:06:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Работает, у нее что-то с телефоном связано. Продажи какие-то

#2063 2020-05-06 12:38:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

ведь в Москву кататься деньги есть, жить там деньги есть, студии оплачивать деньги есть, фотографу заплатить тоже надо

Насколько я помню ранние страницы темы, Анечка этим себя редко утруждает, в основном аскает по друзьям. По крайней мере, билеты и жилье ей друзья обеспечивали, емнип.

А у неё ещё остались друзья, готовые за все заплатить и дать крышу над головой после таких выходок?

#2064 2020-05-06 13:29:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А у неё ещё остались друзья, готовые за все заплатить и дать крышу над головой после таких выходок?

Это мне тоже непонятно никак. Она же вообще идет всегда по кругу. Впрочем, может быть, кто-то уже влип в токсичную дружбу. Меня такое поражает, но есть очень много людей-терпил, которым уже стыдно типа отказать ей. Всех бы выпорол нахой!

#2065 2020-05-06 14:04:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Всех бы выпорол

:please:

#2066 2020-05-11 12:34:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А у неё ещё остались друзья, готовые за все заплатить и дать крышу над головой после таких выходок?

Может, там друзья - такие же ебанашки, вот и спелись? И глючат вместе, какие они прекрасные и вечноюные сенши :dontknow: но такие вряд ли платят, крыша над головой максимум. Минака, конечно, знатно обосралась, потеряв такие удобные кормушки в лице Нюс и кто там еще ей билеты покупал и шмотки с духами дарил.
Посмотрела ее видео в тикток, понимаю теперь, почему она редко открыто  улыбается на фото. У нее какие-то проблемы с зубами похоже. Ну и да. Мастер спецэффектов :facepalm:

#2067 2020-05-12 22:44:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я, возможно, доебываюсь до мышей, но неужели за 10 лет косплея нельзя было сделать нормальный жезл? Купить? https://sun9-54.userapi.com/c853420/v85 … 3AWHO0.jpg

#2068 2020-05-12 22:47:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я, возможно, доебываюсь до мышей, но неужели за 10 лет косплея нельзя было сделать нормальный жезл? Купить? https://sun9-54.userapi.com/c853420/v85 … 3AWHO0.jpg

А чем этот плох?  O_o

#2069 2020-05-12 22:48:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А чем этот плох? 

Ты серьезно? Он будто из пластилина вылеплен.

#2070 2020-05-12 23:17:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я, возможно, доебываюсь до мышей,

Нет, не доёбываешься. Я тут рядом вяло потлею, да...

Это норм для первого школьного косплея, а для человека, который годами варится в одном фандомчике как раз на косплейной ниве - да камон... Что-то мне подсказывает, что даже на алике за копейки можно без особых усилий найти в разы приличнее.

#2071 2020-05-12 23:51:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Этот жезл выглядит даже лучше анимешного. Я ненавижу жезлы из 4 сезона.

#2072 2020-05-13 01:03:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Тоже считаю, что жезл - пиздец. Как из говна вылепленный. Кривой, косой, не зашкуренный... ыыы((

#2073 2020-05-13 09:34:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тоже считаю, что жезл - пиздец. Как из говна вылепленный. Кривой, косой, не зашкуренный... ыыы((

И поплывший весь. Из серии в школе на уроке труда запилим. А у нас тут гуру же. Вот правда, купила бы и не заморачивалась

#2074 2020-05-13 11:38:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

по-моему, это уже реально доёбки до мышей.

#2075 2020-05-13 11:41:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да хуёвый жезл, чо уж там. Какие парики с костюмами, такой и жезл

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума