Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2001 2020-05-03 03:40:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Далась ей эта Минако. Ну пусть бы был любимый персонаж, но неужели не видно, что ей этот образ не подходит? Желтые цвета, яркая помада - все это смотрится на ней ужасно. Да еще с ее темными глазами никак не сочетается. В тех сетах, где она в неярких цветах и с нюдовой помадой, она сразу выглядит намного лучше.

Да не выглядит, анон.
Она просто жутко нефотогеничная, есть такие люди, на камеру (и фото, и видео) выглядят всегда уродски, просто кошмар. Знаю о чем говорю, сама такая  :bubu:
Внешность у нее, давай честно, специфическая. А в сочетании с зажатостью, мимикой этой странной и абсолютным неумением краситься все совсем печально. Все относительно удачные сеты у нее- это гимн фотографам и фотошоперам. Местами ее вообще не видно, перерисована от и до.

#2002 2020-05-03 03:43:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хоспади, мастер монтажа :facepalm:
Ань, тебе в тиктоки поздновато уже, ань
Не позорься

#2003 2020-05-03 03:46:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что там в тиктоке, поделитесь с незареганными?

#2004 2020-05-03 04:25:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А что там в тиктоке, поделитесь с незареганными?

Там и без реги всё видно

#2005 2020-05-03 04:45:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Там и без реги всё видно

О.о
Похоже, глюкнуло в первый раз.
Блин, жуть какая. Зачем она так скалится?

#2006 2020-05-03 06:32:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

бабе четвертый десяток, а она все сейлор венера

Сейлор Венерой можно быть и в 925! :lenin:

#2007 2020-05-03 07:02:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сейлор Венерой можно быть и в 925!

Даже выглядя на этот возраст, ага...

#2008 2020-05-03 08:15:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

посмотрел фотосет - по-моему Минако не так плоха, как Усаги.

#2009 2020-05-03 08:26:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

посмотрел фотосет - по-моему Минако не так плоха, как Усаги.

С фш или без? Это всё оффтоп, конечно, и обсуждение левого человека, но

Скрытый текст

#2010 2020-05-03 08:54:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

бабе четвертый десяток, а она все сейлор венера

Сейлор Венерой можно быть и в 925! :lenin:

Говорят, что в 925 можно быть только Чибиусой :trollface:

#2011 2020-05-03 09:06:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Нет, ты не понял. Остальные старше Чибиусы на 22 года, так что я написал примерный возраст Венеры из будущего в конце манги.

#2012 2020-05-03 10:25:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ань, тебе в тиктоки поздновато уже, ань

Да не поздновато, как и косплеить кого угодно, просто подходить к этому надо с пониманием возраста, возможностей и как сделать хорошо из того, что есть

#2013 2020-05-03 10:43:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Например, можно косплеить Хаппозая…

#2014 2020-05-03 10:51:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Например, можно косплеить Хаппозая…

Анон, ты - злооо))) =D  Но вообще она могла б по идее оттанцевать и от образа своей любимой Венеры... просто не 14-16 лет, а старше.

#2015 2020-05-03 13:01:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

С фш или без?

я только про образ и про фотошоп, Анончик. Если нашу Мину зафотошопливают так, и это выглядит крипово, а без фш - еще криповее, то на том сете Усаги зафотошопили так, что мне смотреть страшно, а сверху еще и этот жуткий парик с страшной челкой. А без фш должна быть норм женщина.

#2016 2020-05-03 13:41:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но вообще она могла б по идее оттанцевать и от образа своей любимой Венеры... просто не 14-16 лет, а старше

Ну да. В моем представлении, если уж у тебя пожизневые вролинг, то он как-то так и должен выглядеть: ты типа считаешь себя этим персонажем, но его физическая оболочка не бессмертна (в аниме же героини взрослели, как обычные люди), поэтому в разных возрастах ты выглядишь как разные версии твоего персонажа. Молодая Венера в 17 лет, повзрослевшая в 35 и так далее до старости. А пытаться все время натягивать на себя одну и ту же роль без поправок на реальный возраст — это, ну, крипово, если это пожизневый косплей, а не разовый фотосет, где можно чуть ли не заново лицо перерисовать в фш.

#2017 2020-05-03 14:40:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

посмотрел фотосет - по-моему Минако не так плоха, как Усаги.

С фш или без? Это всё оффтоп, конечно, и обсуждение левого человека, но

Скрытый текст

Я пересекалась с этой Усаги в реале на ролевках. Они с Богиней в чем-то похожи, такой типаж, знаете, когда мелкие остренькие черты лица, "мышиные" - тонкие губы, тонкий острый нос. Но там, пусть, может, и кому-то визуально такая внешность не заходит, нормальная мимика при этом, живая, а не как у поломанного андроида.
У Богини же просто как будто нижняя часть лица парализована, не улыбки а оскал

#2018 2020-05-03 14:42:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще она могла б по идее оттанцевать и от образа своей любимой Венеры... просто не 14-16 лет, а старше

Ну да. В моем представлении, если уж у тебя пожизневые вролинг, то он как-то так и должен выглядеть: ты типа считаешь себя этим персонажем, но его физическая оболочка не бессмертна (в аниме же героини взрослели, как обычные люди), поэтому в разных возрастах ты выглядишь как разные версии твоего персонажа. Молодая Венера в 17 лет, повзрослевшая в 35 и так далее до старости. А пытаться все время натягивать на себя одну и ту же роль без поправок на реальный возраст — это, ну, крипово, если это пожизневый косплей, а не разовый фотосет, где можно чуть ли не заново лицо перерисовать в фш.

Поправочка- в аниме и манге они остановились в старении и были вечно юными красотками, которые от себя-подростков практически неотличимы.
Меня больше крипукт, что она о себе пишет не "я косплеер венеры", а "я венера". То есть, человек совсем оторван от реальности

#2019 2020-05-03 14:47:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Ань, тебе в тиктоки поздновато уже, ань

Да не поздновато, как и косплеить кого угодно, просто подходить к этому надо с пониманием возраста, возможностей и как сделать хорошо из того, что есть

Ключевое - "с пониманием" :lol:
Ну серьезно, если она пыталась в новомодные нынче челленджи со сменой костюма (или что там  она хотела изобразить), ну посмотри ты, как это делают. Свет настрой, чтобы тебя не размазывало совсем уж, раз камера не тянет. Ну хоть видео обрежь так, чтоб твоя застывшая улыбка и тянущаяся выключить камеру рука не маячили перед самым носом зрителей. Она когда приближалась, у меня было ощущение, что ща полезет наружу, как в ужастиках.

#2020 2020-05-03 15:01:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, ты - злооо)))   Но вообще она могла б по идее оттанцевать и от образа своей любимой Венеры... просто не 14-16 лет, а старше.

ИМХО да, не делать ставку на малолетство героини, а быть своего возраста в образе, мне кажется было бы интересно.

А про свет еще, анон напомнил, он сбоку и как-то будто снизу, от подоконника что ли отражается, и все складки на лице делает более глубокими
ей бы хороший источник рассеянного света спереди

#2021 2020-05-03 17:39:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я бы посоветовала Ане выбросить парик (и купить нормальный, чтобы был натурального цвета, а не вырвиглазного желтого) и купить нормальную косметику с накладными ресницами (если уж так хочется) не с алика. Ну и... нарисовать ей брови. Я смотрю на эти ниточки, и мне становится грустно.
Над ней бы поработать, получилось бы что-то более-менее нормальное в образе Венеры.

А так получается - яркий свет из окна, который делает ее старше. Лицо на фоне ярко-желтого парика теряется, особенно глаза. А ведь их можно хотя бы челку у него подрезать и еще визуально увеличить глаза + линзы.
Про мимику и пластику я промолчу, оно, и правда, криповое.
Но с этим можно работать.

Ну и костюм очень похож на костюм с алика. Можно было бы и перешить на более-менее нормальное. Ну так, чтобы образ был более гармоничным.

#2022 2020-05-03 17:51:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я бы посоветовала Ане выбросить парик (и купить нормальный, чтобы был натурального цвета, а не вырвиглазного желтого) и купить нормальную косметику с накладными ресницами (если уж так хочется) не с алика. Ну и... нарисовать ей брови. Я смотрю на эти ниточки, и мне становится грустно.
Над ней бы поработать, получилось бы что-то более-менее нормальное в образе Венеры.

А так получается - яркий свет из окна, который делает ее старше. Лицо на фоне ярко-желтого парика теряется, особенно глаза. А ведь их можно хотя бы челку у него подрезать и еще визуально увеличить глаза + линзы.
Про мимику и пластику я промолчу, оно, и правда, криповое.
Но с этим можно работать.

Ну и костюм очень похож на костюм с алика. Можно было бы и перешить на более-менее нормальное. Ну так, чтобы образ был более гармоничным.

Анон, я знал Аню еще в далеком 2010
Она впадает в истерику и агрится, если ей даже очень мягко даешь вот такие советы.
Насколько я знаю, с тем фотографом, который нефрит, она разосралась именно потому, что он посоветовал ей подбирать получше ткани на костюмы, чтобы смотрелось не так дешево, и про парик то же самое, даже с предложением помочь в поисках
На него вылили ведро говна и прекратили общение, потому что у нее все идеально, ИДЕАЛЬНО, КАК В АНИМЕ :dontknow:
Вот и сидит она все с тем же уровнем уродского мейка из начала 2000 и костюмами как с алика. Это какое-то глобальное отрицание хоть как-то совершенствоваться

#2023 2020-05-03 18:43:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Господи ты боже мой ОО Посмотрела ее тик ток. У меня слов нет. Вообще.
Я не пойму. Это так свет падает? Или может макияж виноват? У нее же абсолютно старушечье лицо Оо Вместе с этими явно ненатуральными дико-желтыми волосами это... Это... Я все...

#2024 2020-05-03 19:18:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Господи ты боже мой ОО Посмотрела ее тик ток. У меня слов нет. Вообще.
Я не пойму. Это так свет падает? Или может макияж виноват? У нее же абсолютно старушечье лицо Оо Вместе с этими явно ненатуральными дико-желтыми волосами это... Это... Я все...

Нет, анон
Это реально так :dontknow:
У нее очень сухая кожа + дешманские средства для макияжа + видимо, отсутствие ухода + из-за мимики глубокие мимические морщины и вечно поджатые губы
Она действительно выглядит плохо для своих лет. И даже десяток лет назад уже выглядела плохо

Анон-свидетель богини в 2010

#2025 2020-05-03 19:34:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Меня больше крипукт, что она о себе пишет не "я косплеер венеры", а "я венера". То есть, человек совсем оторван от реальности

Вообще-то, куча косплееров по СМке так о себе и пишет, взять тех же Ши-Тенно, так что ничего особенного именно в этом факте нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума