Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#176 2018-10-30 18:39:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, а я что, предлагаю их наказывать? Я говорю, что такие люди для меня выглядят куда страньше, чем эта Минако. Ну хорошо, год-два, но ДЕСЯТЬ ЛЕТ не мочь избавиться от токсичных отношений? И почему Минако обсуждать можно (хотя что там обсуждать, самая обычная глючница и галуастообразная упоротая ролевичка, имя коим миллион), а людей, которые позиционировали себя взрослыми - нельзя? Она да, ебанашка, другой не будет никогда, но они-то с какого банана плясали под ее дудку столько времени?!

Я чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности мысли, что раз кто-то от кого-то не уходит - его все устраивает.

#177 2018-10-30 18:40:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Как бы 23 это давно уже возраст человека, когда голову надо использовать по назначению. Кое-кто в этом возрасте уже глава семейства.

#178 2018-10-30 18:41:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да можно и в 50-60 быть ебанашкой, лично для меня чудовищно другое. Нахера было терпеть эту возвышенную пиздострадалицу столько времени, покрывать ее, мирить с другими и вообще выручать? Десять лет. Лет, Карл! Ладно я понимаю, 10 месяцев, ну год, ну полтора, ну в самом крайнем - два...Но десять лет?!

При таком раскладе у меня и правда возникает желание скорее обсудить пострадушек, чем эту Минаку.

Заебали уже переводить стрелки на пострадавших от лжи, клеветы и травли Минаки и ее хомяков. Нет, не надейся, Минаку не перестанут обсуждать. Почитай посты выше, "непострадушка". На твой вопрос уже несколько раз отвечали. Русским по белому много раз уже писали, что няняняшечка Минака очень хорошо умеет не только лгать и натравливать хомяков, но и маскироваться на отлично, по личкам поливает говном и вопит спасите-защитите, абижають, а в глаза в это время продолжала нежно мимикать с пострадавшими. Ложь вылезала случайно и гораздо позже.

#179 2018-10-30 18:44:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

При таком раскладе у меня и правда возникает желание скорее обсудить пострадушек, чем эту Минаку.

Не самое лучшее желание, анон, заклевывать тех, кто уже получил по мозгам из-за своей доверчивости и избыточной доброты. Свое наказание за это они уже получили, и продолжали получать без перерыва с осени 2017 года и до сих пор. Думаю едвали они в жизни снова на такое поведутся.

Плюсую, анонче. Анон с пострадашками мерзкий какой-то

#180 2018-10-30 18:44:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да можно и в 50-60 быть ебанашкой, лично для меня чудовищно другое. Нахера было терпеть эту возвышенную пиздострадалицу столько времени, покрывать ее, мирить с другими и вообще выручать? Десять лет. Лет, Карл! Ладно я понимаю, 10 месяцев, ну год, ну полтора, ну в самом крайнем - два...Но десять лет?!

Анон, ролевая тусовка - полигонщики, кабинетники и т.д. - довольно закрытая среда, которая варится сама в себе, там нереально сильное чувство локтя, поэтому даже записную ебанашку будут няшить и тетешить, помогать по мере сил, а если силы кончатся, перепоручат кому-то другому. А тут еще и Сейлормун в 2017 году - не то, чтобы огромная выборка народу.
Опять-таки, 10 лет  - это не 10 лет ноздря в ноздрю, 24/7, а десять лет регулярного пересечения на общих площадках и общения с интернетиках. У анона есть такая знакомая, знаем друг друга 15 с лишним лет, знакомую многие считают скандальной ебанашкой, но мы с ней отлично общаемся на общую тему, которая интересует обоих, пару раз в месяц и спокойно расходимся довольные друг другом.

#181 2018-10-30 18:46:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И почему Минако обсуждать можно (хотя что там обсуждать, самая обычная глючница и галуастообразная упоротая ролевичка, имя коим миллион)

Не можно, а нужно, и обсуждать, и распространять эти обсуждения как можно большему числу народу, чтобы знали и не напоролись.

#182 2018-10-30 18:50:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минутка лукизма.

Анон пишет:

А от Таги в ней скорее попытки в 30+ заставить окружающих считать себя 14-летней. Но даже Тага не набегала к более молодым и красивым девушкам с визгом, что они старые и уродки, а вот она выглядит прямо как 14-летний персонаж.

Тага молодо выглядит даже когда не корчит рожи и не одевается как фрик, она из той породы, которая лет до 35 может сойти за студентов.
А у ~Ай~ довольно нестандартные черты лица, которые делают ее старше, чем она есть. И 10 лет назад делали, но сейчас это более заметно. Особенно с верхней губой ей не повезло - она тонкая и как бы опущенная вниз, обычно губы так меняются с возрастом. И хотя на ней нет характерных для пожилых людей морщинок, все равно визуально она прибавляет лет 10. А в сочетании с ацким гримом и синяками под глазами получается образ молодящейся старушки.
При этом девушка то не страшная, но косплей подростков - нее ее тема. Или ей нужно сильно вложится в уроки макияжа и уход за собой, чтобы соответствовать своему идеалуб но там явно нет на это ресурсов.

#183 2018-10-30 18:50:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, внезапно, я не сторонник Минако. Напротив. Я вот сейчас припоминаю, когда я впервые услышал эту кличку. Ну где-то года два назад, может полтора. Она попыталась пригалуаститься к одной моей подруге. Но та калач тертый, мало того, послала и Галуастиху. Так вот какое-то время они пробовали играть, потом Минако начала хныкать, та ее раз предупредила, второй, а на третий забанила. Я думал, все умные так и поступают.

#184 2018-10-30 18:54:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, внезапно, я не сторонник Минако. Напротив. Я вот сейчас припоминаю, когда я впервые услышал эту кличку. Ну где-то года два назад, может полтора. Она попыталась пригалуаститься к одной моей подруге. Но та калач тертый, мало того, послала и Галуастиху. Так вот какое-то время они пробовали играть, потом Минако начала хныкать, та ее раз предупредила, второй, а на третий забанила. Я думал, все умные так и поступают.

Но пациент все еще активен и все так же присасывается к другим людям, а ты говоришь "зачем ее обсуждать". Вот именно за этим, потому что не каждый сможет наступить на инстинктивную жалость к реально больному человеку, который так убедительно страдает. Не каждому хватит жизненного опыта распознать в новой подруге, которую травят в сети, токсичное ебанько.

Отредактировано (2018-10-30 18:56:05)

#185 2018-10-30 18:55:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Так, ну вот типа шапка, есть что добавить - исправить - переформулировать?

Анон с шапкой, ты герой!  :love:
Имхо, все отлично и очень наглядно.

#186 2018-10-30 18:57:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но пациент все еще активен и все так же присасывается к другим людям, а ты говоришь "зачем ее обсуждать". Вот именно за этим, потому что не каждый сможет наступить на инстинктивную жалость к реально больному человеку, который так убедительно страдает. Не каждому хватит жизненного опята распознать в новой подруге, которую травят в сети, токсичное ебанько

Ой как сложно-то все...

По-моему, банить надо сразу как только человек не понял, что тебе общение с ним удовольствия не доставляет.

#187 2018-10-30 18:57:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да можно и в 50-60 быть ебанашкой, лично для меня чудовищно другое. Нахера было терпеть эту возвышенную пиздострадалицу столько времени, покрывать ее, мирить с другими и вообще выручать? Десять лет. Лет, Карл! Ладно я понимаю, 10 месяцев, ну год, ну полтора, ну в самом крайнем - два...Но десять лет?!

Анон, ролевая тусовка - полигонщики, кабинетники и т.д. - довольно закрытая среда, которая варится сама в себе, там нереально сильное чувство локтя, поэтому даже записную ебанашку будут няшить и тетешить, помогать по мере сил, а если силы кончатся, перепоручат кому-то другому. А тут еще и Сейлормун в 2017 году - не то, чтобы огромная выборка народу.
Опять-таки, 10 лет  - это не 10 лет ноздря в ноздрю, 24/7, а десять лет регулярного пересечения на общих площадках и общения с интернетиках. У анона есть такая знакомая, знаем друг друга 15 с лишним лет, знакомую многие считают скандальной ебанашкой, но мы с ней отлично общаемся на общую тему, которая интересует обоих, пару раз в месяц и спокойно расходимся довольные друг другом.


Я бы добавила, - с ее навыками лжи и распространения слухов обычно вымазанными в дерьме оказывалась не она, а ее жертвы. 
А она, для постороннего наблюдателя или друга- несчастной страдалицей.
Вы посмотрите, - постов разоблачений всего-ничего, но вот там как раз рассказывается то, что каждый пострадавший видел и получил за эти годы, и о других пострадавших, которых тоже было немало, но они как раз предпочли никому не рассказывать (а кто бы им поверил при такой группе поддержки и отсутствии доселе громких разоблачений у достаточно знаменитой косплеерши?)
Даже те, кто в итоге писал посты, - и они долго молчали и терпели, и написали только потому, что, в отличие от более мелких жертв, просто уползание им не помогло, и травля продолжилась без перерыва по всем знакомым.

Да и далеко не все узнавали, откуда на них столько дерьма льется, как та же Хотару, - в лицо-то Мина спокойно улыбалась и обнимала, и клевету разносила по личкам.


И насчет "почему так долго терпели", - да потому, что врет и выставляет себя жертвой профессионально, и при этом еще мастерски выбирает именно таких мягких людей, которые сразу и не пошлют. + большинство из них и не знало, насколько глубока навозная дыра, это все потом открывалось.

(Блин, да даже анон - шапкособиратель впечатлился проникновенности и правдоподобности ее постов и начал сочувствовать бедняге. Даже мысль промелькнула, - а вдруг и правда исправится?
.. А потом отошел от раздела ее постов, и начал формировать раздел свидетельств очевидцев, вот тут начало отпускать.)

#188 2018-10-30 19:03:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

По-моему, банить надо сразу как только человек не понял, что тебе общение с ним удовольствия не доставляет.

Ну, задним числом мы все умные мамкины циники.
А так, хуевый ты друг, если сразу же сольешь знакомого за то, что не сегодня он грустненький и тебе с ним не весело, например. Многие решат дать шанс, а может и не один, а два или три, мало ли что у человека в жизни может происходить.

#189 2018-10-30 19:04:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Так, ну вот типа шапка, есть что добавить - исправить - переформулировать?

Анон с шапкой, ты герой!  :love:
Имхо, все отлично и очень наглядно.

Спасибо ))
Подожду немного, вдруг еще что донесут ))

Заодно инфу про возраст добавлю, - реально прошлась по всем, кого нашла, - нет ни одной жертвы даже не то, что старше, а хотя бы ровесника!
Все, пострадавшие от нее, младше Мины. Кто всего на год, кто больше. Хотя конечно 15-летняя и Нюс что младше на 9 лет особо показательны.

#190 2018-10-30 19:08:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так вот какое-то время они пробовали играть, потом Минако начала хныкать, та ее раз предупредила, второй, а на третий забанила. Я думал, все умные так и поступают.

Опять "непострадашка" вылезла? Да-да, кусакасука и самавиновата, а были бы умные, то не пострадали бы. Ты про Минаку ничего не знаешь, но про нее ничего не надо писать, ни в коем случае не надо предупреждать людей об опасной ебанашке, зачем про нее писать, таких как она миллион, лучше давайте поржем над теми, кого она травила

#191 2018-10-30 19:09:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, банить надо сразу как только человек не понял, что тебе общение с ним удовольствия не доставляет.

Ну, задним числом мы все умные мамкины циники.
А так, хуевый ты друг, если сразу же сольешь знакомого за то, что не сегодня он грустненький и тебе с ним не весело, например. Многие решат дать шанс, а может и не один, а два или три, мало ли что у человека в жизни может происходить.


Друг...
:facepalm:

Анон, еще раз и медленно. Друг - это реальный человек, с которым ты не просто общаешься на приятную тему и вам обоим доставляет удовольствие общение, вас сплотили и стаж дружбы, и трудности. Аватарка и буковки рядом с ней - это не друг. Нацепить эту личину может кто угодно . Это даже не знакомый. Это просто сетевой собеседник, все!

Наверно я мамкин (почему не папкин кстати) циник, я всегда делаю тоже именно так - если мне не нравится, я говорю, что не нравится, человек не понимает - зачем продолжать знакомство?

#192 2018-10-30 19:11:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон с шапкой, ты реально герой! Вагон печенек тебе!

#193 2018-10-30 19:13:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Опять "непострадашка" вылезла? Да-да, кусакасука и самавиновата, а были бы умные, то не пострадали бы. Ты про Минаку ничего не знаешь, но про нее ничего не надо писать, ни в коем случае не надо предупреждать людей об опасной ебанашке, зачем про нее писать, таких как она миллион, лучше давайте поржем над теми, кого она травила

Какая кусакасука, ты бредишь что ли?

Предупреждать людей о такой ебанашке можно и нужно. Я про другое - не надо тогда стараться заткнуть рты тем, кто не торопится жалеть тех, которых усиленно выставляют жертвами. Моя подружка, упоротая по сейлормунам, вообще говорит, там с первых постов было понятно, что это за человек - жеманная, капризная и подловатая.

#194 2018-10-30 19:15:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Наверно я мамкин (почему не папкин кстати) циник, я всегда делаю тоже именно так - если мне не нравится, я говорю, что не нравится, человек не понимает - зачем продолжать знакомство?

Ты крут. Ты охуенно крут. Никто не крут так же, как ты. Как жаль, что не все круты так же, как ты.
... Но может с высоты своей охуенной крутости ты все-таки прекратишь пытаться осудить не травившую людей Ай, а ее жертв, которые посмели быть не такими крутыми как ты?

(Блин, вот реально, ты 100% ведешь себя так же, как все те люди, что в обсуждении изнасилования сразу отодвигают в сторону насильника как незначимый фактор, и сладострастно начинают осуждать жертв, в экстазе приговаривая, что уж вот с ними-то такого никогда не случилось бы, ведь они-то умнее чем эти жалкие жертвы!).

#195 2018-10-30 19:17:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

БИНГО! А я все думал, когда начнут вспоминать о том, кто виноват, насильник или изнасилованная. У меня сестра (названая) сейчас эту тему читает и не меньше моего охуевает, так вот она сказала, что будет уже на этой странице. Я сказал, что где-то попозже. Она выиграла.

#196 2018-10-30 19:18:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Наверно я мамкин (почему не папкин кстати) циник, я всегда делаю тоже именно так - если мне не нравится, я говорю, что не нравится, человек не понимает - зачем продолжать знакомство?

Да, анон, мы уже поняли, тебе не нужно повторять в четвертый раз, ты проницателен, умен, решителен, успешен, ироничен и тыды. Но эта тема пока еще не про тебя, а про Минаку, ее подлость, ее приемы клеветы и интриг, ее жертв и ее хомячья. Ее, не твои. Ты по теме что-нибудь сказать можешь?

#197 2018-10-30 19:19:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ты крут. Ты охуенно крут. Никто не крут так же, как ты. Как жаль, что не все круты так же, как ты.

У меня почему-то весь мой ближний круг так же "крут". Я даже не думал, что можно десять лет тащить на своем горбу вот такое вот говно.

#198 2018-10-30 19:19:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

БИНГО! А я все думал, когда начнут вспоминать о том, кто виноват, насильник или изнасилованная. У меня сестра (названая) сейчас эту тему читает и не меньше моего охуевает, так вот она сказала, что будет уже на этой странице. Я сказал, что где-то попозже. Она выиграла.

Я рада, что вы получаете удовольствие не только от осознания своей крутости по сравнению с этими тупыми жертвами, но и по сравнению с предсказуемыми анонами.

#199 2018-10-30 19:19:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Какая кусакасука, ты бредишь что ли?

Как интересно, про Галуасту анон-нестрадашка знает, аж подруга лично сталкивалась и послала сразу, с первых строк суть пронзила, а про главный галуастин мемчик не в курсе?

Отредактировано (2018-10-30 19:22:28)

#200 2018-10-30 19:21:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Наверно я мамкин (почему не папкин кстати) циник, я всегда делаю тоже именно так - если мне не нравится, я говорю, что не нравится, человек не понимает - зачем продолжать знакомство?

Анон пишет:

БИНГО! А я все думал, когда начнут вспоминать о том, кто виноват, насильник или изнасилованная. У меня сестра (названая) сейчас эту тему читает и не меньше моего охуевает, так вот она сказала, что будет уже на этой странице. Я сказал, что где-то попозже. Она выиграла.

Анон пишет:

У меня почему-то весь мой ближний круг так же "крут".

Вау, как анон с сестрой (названной, хотя не очень понятно, для чего он нам тут это уточняет) тут обмазываются своей охуенностью.

Пупсики, вам в реальности что ли приосаниться нечем, чем тут над жертвами агрессивной травли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума