Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1901 2019-11-08 17:03:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

это ты о чем?

о новой волне вопросов в аске самого непотребного содержания от фанатов сабжа))

а они у нее есть? это не само солнышко вам светит?

#1902 2019-11-08 17:19:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Думаю, есть, ведь многие тоже ведутся, пока не увидят ее реальное лицо, и верят в милую няшку.

#1903 2019-11-08 17:22:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сейчас уже даже сейесрачи стихли

Ты сноб и принципиально не сидишь в ВК?  O_o

#1904 2019-11-08 17:23:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ты сноб и принципиально не сидишь в ВК? 

ВК большой ему видней, куда смотреть-то? Я другой анон, но я тоже давно не видел

#1905 2019-11-08 18:01:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

только лишних достижений приписывать нам не стоит

Ребят... насколько анон понял, вот это вообще мимо кассы. Тусящие тут аноны вроде ни разу не писали, что волну на форуме на Неуиноуатую Миночку погнали вы. а формулировка в вашем посте 1879 звучит обвиняюще. Не надо так. Мы тоже не Миночка и не её фанаты.

#1906 2019-11-08 18:06:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

анон вообще ничего не понял. Миначка, конечно, пациент, но тут тоже кто-то в каментах на палату наплясывает.

#1907 2019-11-08 18:18:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

но тут тоже кто-то в каментах на палату наплясывает.

Всё ещё думаю, что это недопонимание. Как я понял, ребят-авторов того-самого-поста просто начали по второму кругу забрызгивать говном после скандала недавнего на вот том форуме. где увидев Мину в гостевой, народ массово мигрировал нахуй с пляжа, лишь бы подальше от воина Любви и Красоты. О чём авторы-поста решили рассказать тут. Это ок. Не ок было в расстроенных чувствах упрекать здешних аононов в сочувствии Миночке и том, что это утверждали, что авторы-поста яко бы накрутили форум. Это не мы, не надо так. Не надо.

#1908 2019-11-08 18:53:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас уже даже сейесрачи стихли

Ты сноб и принципиально не сидишь в ВК?  O_o

Я именно там и сижу. Сначала стихли мангасрачи, потом сейесрачи тоже стихли. Ещё был какой-то конфликт между ныне почившим автором "За кадром" и её артером. И как-то всё. :dontknow:

#1909 2019-11-08 19:55:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

. О чём авторы-поста решили рассказать тут.

Эммм, мы не рассказывали. Вот в том-то и проблема, что мы не рассказывали.
У Мичи на эмоциях сдали нервы, простите.
Никто из нас анонов не обвиняет. Это тема, родившаяся из нашего поста, глупо злиться и негодовать. Понятное дело что будут обсуждать, тем более как погляжу уточка иногда и впрямь дает повод.
Но да, как я и говорила раньше в итоге опять крайними оказались мы, хотя о форуме не знали до всей этой вакханалии.
Так получилось что вот это файер шоу которое устроили на форуме с уходами, неуходами и какой-то мутью - творение рук наших знакомых софандомников. Которые в курсе на что способна уточка. Тоже хлебнули от неё. И за каким-то лешим полезли искать ссылку на мой пост и на эту тему, чтобы открыть глаза на пациента. Людям которые не хотели этого. Не просили. И откровенно плевали. Потому что она вела себя адекватно. И не устраивала плясок.
Стремление не играть с ней тем, кому она попортила не мало крови - понятно и естественно. Пихание этого говна под нос людям которые не хотят знать, которые сами разберутся - такое себе.
Но в итоге пришли не к ним с вопросами какого хулио, а к нам. Мне лично (Рина) написали не надоело ли мне упиваться местью и настраивать против Мины людей. И не стыдно ли мне через других людей действовать. И как плохо быть зависимой от внимания и привлекать его таким низким способом.
Посмотрите, пожалуйста, на вот это фото ниже. Это я. По моему лицу видно как сильно я наслаждаюсь и упиваюсь местью и вниманием?

такое себе

Посыпались вопросы на аске, снова. И в итоге мне уже кажется что даже ребята с этого форума уверены что это мы всё затеяли и страдали этой хуйнёй. Тут не то что параноить начнешь, кукухой с этим всем самой поехать недолго.
Меня уже просто потряхивает от этого. Потому что одно дело отвечать за пост который ты писал и можешь за него ответить. А другое тащить знамя что ты ты пидор и всех лично в фандоме снабжаешь ссылкой на холиварку, свой пост и бегаешь за каждым рассказывая какая уточка плохая.
Особенно когда ты ни ухом ни рылом в этом не был.
Нервы ни у кого не железные, но да, выплескивать эмоции на невиноватых тоже не дело. Прошу прощения если сообщение Мичи задело, действительно не со зла и без обвинений анонов. С фандомом мы как-нибудь разберемся. Всегда можно уйти.
Простите за простыню.

#1910 2019-11-08 20:04:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У Мичи на эмоциях сдали нервы, простите.

Я как раз про это говорил)

Анон пишет:

И за каким-то лешим полезли искать ссылку на мой пост и на эту тему, чтобы открыть глаза на пациента. Людям которые не хотели этого. Не просили.

Ну это вполне адекватно: предупредить непуганых о том, что к ним присасывается вот такое) Многие друзей о месных поцыках предупреждают)

Анон пишет:

Но в итоге пришли не к ним с вопросами какого хулио, а к нам. Мне лично (Рина) написали не надоело ли мне упиваться местью и настраивать против Мины людей. И не стыдно ли мне через других людей действовать. И как плохо быть зависимой от внимания и привлекать его таким низким способом.

Ну а это уже о их адекватности говорит, а не о вашей. Значит, Мину они заслужили.

Анон пишет:

И в итоге мне уже кажется что даже ребята с этого форума уверены что это мы всё затеяли и страдали этой хуйнёй.

Зря. Тут просто несколько не заставших вашу историю переспросило, в чём было дело.

Ну вот и разобрались)

Отредактировано (2019-11-08 20:06:54)

#1911 2019-11-08 20:08:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Мичи задело, действительно не со зла и без обвинений анонов

Совершенно никого из местных обитателей я не обвиняла (и если это прозвучало так, то прошу прощения), просто действительно все одно к одному сошлось, особенно когда с утра не только к Рине пришли в аск с очередной порцией приятностей, но и ко мне (Мичи) с вполне личным оскорблением моего достоинства. Свой профиль в аске я уже снесла ко всем чертям, сил моих на него уже нет, 4 месяца не пользовалась и дальше не буду. Дословно цитату не приведу, но было там что-то в духе "С такими мозгами, как у тебя, потолок - продавец в ларьке" или как-то так. И я не верю в такие совпадения, что одновременно на Рину полилось говно в аске и на меня от разных людей на волне всех этих плясок с тем злосчастным форумом, адрес которого я так и не знаю.

#1912 2019-11-08 20:17:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну а это уже о их адекватности говорит, а не о вашей. Значит, Мину они заслужили.

Ну я надеюсь что это, всё-таки, не админы с форума и они по адекватнее.

#1913 2019-11-08 20:31:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Молча уйти с форума нормально. Уйти с формулировкой "не хочу играть с Минако" – тоже нормально. Не удерживать игроков и дать шанс Минако – тоже нормально, к админам претензий нет.

А вот бегать по аскам и снова поливать грязью людей, потому что эта тема апнулась – это днище. Энджил, прими свои таблетки.

Рина, Мичи, лучи поддержки вам.

#1914 2019-11-08 20:37:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ещё был какой-то конфликт между ныне почившим автором "За кадром" и её артером.

Скрытый текст

#1915 2019-11-08 20:48:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Скрытый текст

#1916 2019-11-08 21:28:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

При всем сочувствии к пострадавшим
Светить лицом в теме поцика - это уже пляски

#1917 2019-11-08 22:19:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Но в итоге пришли не к ним с вопросами какого хулио, а к нам. Мне лично (Рина) написали не надоело ли мне упиваться местью и настраивать против Мины людей. И не стыдно ли мне через других людей действовать. И как плохо быть зависимой от внимания и привлекать его таким низким способом.

Анон пишет:

просто действительно все одно к одному сошлось, особенно когда с утра не только к Рине пришли в аск с очередной порцией приятностей, но и ко мне (Мичи) с вполне личным оскорблением моего достоинства. Свой профиль в аске я уже снесла ко всем чертям, сил моих на него уже нет, 4 месяца не пользовалась и дальше не буду. Дословно цитату не приведу, но было там что-то в духе "С такими мозгами, как у тебя, потолок - продавец в ларьке" или как-то так. И я не верю в такие совпадения, что одновременно на Рину полилось говно в аске и на меня от разных людей на волне всех этих плясок с тем злосчастным форумом, адрес которого я так и не знаю.


А вы уверены, что это именно разные люди, а не твинки Миночки с Энджел и той админши? Чет риторика на ихнюю очень похожа, да и поведение для них стандартное, - они каждый раз так в аск набегают, стоит в этой теме анонам активность сильную проявить.

А вообще, - сочувствую, конечно. Видно той мастерицы паричковой надолго не хватило, и Миночка не успела назначить ее новым Главным Врагом. Так что вы по прежнему злейшие враги.

Насчет того, что не надо было никого предупреждать на форуме, - тут не соглашусь. Понимаю, что вам на голову снова полилось дерьмо от Мины с подружкой и накрученной ею админши-защитницы, но.. Помните ведь обычные Минины циклы? И у вас тоже на форуме такое было. Когда снаружи все тихо и мимимишно только потому, что Миночка на публике няшка, а людей она травит и стравливает втихую по личкам. И каждый уверен, что это он такой один, потому все молчат. Потому как думают что против такого "светлого человечка" их никто не поддержит. И что все сочтут их клеветниками, - ведь она же такая милая!
Она всегда так действовала и будет действовать. И только максимальная огласка мешает ей привычно присасываться и травить других.

Ладно бы она творила свои гадости годы назад, и можно было бы подумать, что она исправилась. Но последние пляски были совсем недавно. И поход по аскам - совершенно в старой манере. Ничего не изменилось.

#1918 2019-11-09 00:15:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ладно бы она творила свои гадости годы назад, и можно было бы подумать, что она исправилась. Но последние пляски были совсем недавно. И поход по аскам - совершенно в старой манере. Ничего не изменилось.

Согласен. И значит: ждем очередных плясок с умиранием.

Отредактировано (2019-11-09 00:15:34)

#1919 2019-11-09 12:20:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Миночке пора ник сменить на ГовНяшка. Полностью отражает ее суть.

#1920 2019-11-09 12:54:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

При всем сочувствии к пострадавшим
Светить лицом в теме поцика - это уже пляски

Анон, они не местные и не вникали в специфику форума. Ничего страшного и ужасного в этом нет, имхо. Бывает.

#1921 2019-11-09 13:00:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Стремление не играть с ней тем, кому она попортила не мало крови - понятно и естественно. Пихание этого говна под нос людям которые не хотят знать, которые сами разберутся - такое себе.
Но в итоге пришли не к ним с вопросами какого хулио, а к нам.

В случаях с пациентами "сами разберутся" - плохая идея. Предупреждён - вооружён. Мина портит психику людям, портит их отношения с другими людьми, с сообществом, и в данном случае непредупреждение похоже на ответ полиции "когда убьют, тогда и приходите".
То, что к вам набежали в лички, говорит только об умственных способностях людей, которые это сделали. Ваши друзья не виновать, что кто-то другой - ебанат.

Отредактировано (2019-11-09 13:01:21)

#1922 2019-11-09 19:44:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Просто "Кино и немцы". Дурдом....

#1923 2019-11-09 20:36:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Предупреждать о мошенниках, манипуляторах, неуравновешенных скандалистах и о людях склонных к травле - это нормально и хорошо. А "сами разберутся" нередко оказывается "я вляпался, пусть он тоже вляпается".

#1924 2019-11-09 20:58:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Предупреждать о мошенниках, манипуляторах, неуравновешенных скандалистах и о людях склонных к травле - это нормально и хорошо.

Все так. Но на этом и стоило остановиться, а не продолжать пляски по всем каналам, что аж зойщитнеги Минаки подтянулись

#1925 2019-11-09 21:02:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Предупреждать о мошенниках, манипуляторах, неуравновешенных скандалистах и о людях склонных к травле - это нормально и хорошо.

Все так. Но на этом и стоило остановиться, а не продолжать пляски по всем каналам, что аж зойщитнеги Минаки подтянулись

О, да ладно, анон. Никакое не аж. Защитники бегут по любому желанию левой пятки Минаки, совершенно не обязательно, что в этот момент где-то что-то про нее говорится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума