Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1876 2019-11-08 00:03:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У фандома вся движуха в ролёвках и косплее, что ли?

эх, я вот завидую немного. у нас в фандоме ролевок почти нет( народ - сплошные снобы, которые дрочат фики как высокую литературу, а если арты - то обязательно офигенные....(((
и люди очень скептично настроенные ко всему такому

#1877 2019-11-08 00:18:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Сейчас уже даже сейесрачи стихли, а от косплея и ролёвок я далёк, скучно...

#1878 2019-11-08 00:40:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

парик да, но ей этот образ ужасно не идет, и в ее случае это именно тот самый, когда черный цвет дико старит

Возможно, и все же думаю, если парик, мейк, и желательно нормальный костюм, получилось бы в целом сносно.

Отредактировано (2019-11-08 00:40:26)

#1879 2019-11-08 07:47:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Как я не хотела сюда возвращаться, но непрекращающийся поток дерьма в нашу сторону просто вынуждает.
Мы (авторы простынки про сабжа, а ныне лютые враги и ироды, уничтожившие ее) до недавнего времени жили вполне себе счастливо, занимались СВОЕЙ ролевой, СВОИМИ делами и старались даже лишний раз не отсвечивать. За себя даже могу сказать, что я добавила ее в ЧС везде, где только смогла, не оставив ей ни единого канала для связи со мной. Мы не следим за ее так называемым "творчеством", не следим, на каких играх она играет, на какие форумы приходит и какого очередного персонажа она уродует своим "косплеем". Это дело не наше, мы с ней распрощались и продолжаем жить-поживать. Но почему-то каждый раз, когда начинается бурление говн из-за этой, с позволения сказать, особы, то мы тут же оказываемся в центре событий. Я не понимаю, как это происходит.
И вот этот "скандал" (курам на смех, если честно) - это просто какой-то сюрреализм. Мы к этому форуму не имеем НИ МАЛЕЙШЕГО отношения, я о его существовании узнала только вчера, когда мне показали это все. Мы вообще за другими форумами по СМ не следим, потому что у нас СВОИХ ДЕЛ ДОСТАТОЧНО. Я лучше лишний часок-другой позадрочу в ММО или какой-нибудь другой игре, почитаю книжку, мангу, у меня целая полка на очереди, напишу пост на свою игру (благо, у нас там события развиваются, а не стоят годами, как на некоторых играх). И то, что даже в это говно нас кто-то умудрился втянуть, вызывает у меня крайне неприятное жжение чуть пониже спины. Мы устали уже от нее. Я повторю - УСТАЛИ. Мы не хотим знать про нее ничего, никаких новостей, никаких новых срачей, мы взрослые люди со своими жизнями, в которых НЕТ для нее места. Так почему же нас не отпускают? Вопрос риторический, конечно.

А дальше личное обращение к тем, кто нас обвиняет в том, что это мы вообще рассказываем кому-то о ней и следим за чужими форумами: Если вы действительно в это верите и не видите за собой никаких грешков, то я бы посоветовала обратиться к терапевту. А если не поможет, то к психотерапевту, потому что это уже попахивает какими-то проблемами с головой. Как нас там называли? Взрослыми тетками, которые ходят по форумам и разносят благую весть? Так вот, в зеркало нужно посмотреть и увидеть, кто же эту весть на самом деле разносит. А мы вернемся к своим форумам, своим играм и своим жизням. И очень хочется надеяться, что больше про это ебобо ничего не услышим.

С любовью, "Злая и Темная Госпожа Мичиру, которая изгнала бедную Миночку и сжила со свету".

#1880 2019-11-08 07:53:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

С любовью, "Злая и Темная Госпожа Мичиру, которая изгнала бедную Миночку и сжила со свету".

Это новый пациент или кто вообще?

#1881 2019-11-08 08:01:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

С любовью, "Злая и Темная Госпожа Мичиру, которая изгнала бедную Миночку и сжила со свету".

Это новый пациент или кто вообще?

Это одна из авторов поста. Насколько анон понял там говно по трубам понеслось после этого случая и их обвинили что они несут благую весть о Миочке и настраивают людей против неё. И что они сюда про этот форум принесли чтобы посмаковать.

#1882 2019-11-08 08:11:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это одна из авторов поста.

Я туплю, извините(( какого именно поста?

#1883 2019-11-08 08:15:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я туплю, извините(( какого именно поста?

Который в шапке представлен. Про сабжа. С которого началась, собственно, эта тема.

#1884 2019-11-08 08:17:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Который в шапке представлен. Про сабжа. С которого началась, собственно, эта тема.

Понял, спасибо))

#1885 2019-11-08 09:29:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Просто Минаке и ее хомячкам, как той же Жоне, удобно прицепиться к одной компании. И все свои проебы списывать на них. И пост написали, и друзей на верёвочке увели, и по всем форумам впереди ее визга бегут ее, несчастную, ославить.
Потому что, если представить, что ее считает ебанашкой уже приличная толпа народу, это же можно задуматься, что вдруг они, ну, правы? А так удобно, это все несколько хейтеров, они гады, а она страдалица.

#1886 2019-11-08 14:14:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

И вопросы в аске, как по расписанию. Походу пришло время вообще его удалять) В вк хоть не прорвутся просто так.

#1887 2019-11-08 14:21:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И вопросы в аске, как по расписанию. Походу пришло время вообще его удалять) В вк хоть не прорвутся просто так.

это ты о чем?

#1888 2019-11-08 14:23:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

это ты о чем?

о новой волне вопросов в аске самого непотребного содержания от фанатов сабжа))

#1889 2019-11-08 14:24:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А дальше личное обращение к тем, кто нас обвиняет в том, что это мы вообще рассказываем кому-то о ней и следим за чужими форумами: Если вы действительно в это верите и не видите за собой никаких грешков, то я бы посоветовала обратиться к терапевту. А если не поможет, то к психотерапевту, потому что это уже попахивает какими-то проблемами с головой. Как нас там называли? Взрослыми тетками, которые ходят по форумам и разносят благую весть? Так вот, в зеркало нужно посмотреть и увидеть, кто же эту весть на самом деле разносит. А мы вернемся к своим форумам, своим играм и своим жизням. И очень хочется надеяться, что больше про это ебобо ничего не услышим.

Эм, ну сорян, чуваки, все с вас началось, это будут люди обсуждать. Кто говорит о том, что вы разносите благую весть, лично мы понятия не имеем, здесь уже масса людей все знает.

#1890 2019-11-08 14:30:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Эм, ну сорян, чуваки, все с вас началось, это будут люди обсуждать. Кто говорит о том, что вы разносите благую весть, лично мы понятия не имеем, здесь уже масса людей все знает.

Да обсуждайте на здоровье, нам вот вообще не жалко, только лишних достижений приписывать нам не стоит. И уж тем более после этого обвинять нас в каких-то мифических провокациях против сабжа. Мы пост написали, свою позицию выразили и больше о ней даже думать не хотим без крайней необходимости. И даже на этот форум мы зашли после долгого отсутствия (нам просто неинтересна эта личность и ее жизнь) не из большого любопытства, а с просьбой посмотреть на новый виток бурления говн.

#1891 2019-11-08 14:32:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

а с просьбой посмотреть на новый виток бурления говн.

торопилась и неправильно напечатала - *по просьбе посмотреть*

#1892 2019-11-08 14:37:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да обсуждайте на здоровье, нам вот вообще не жалко, только лишних достижений приписывать нам не стоит.

Я чот не совсем поняла. Какие лишние достижения кто кому приписывает?

У вас как будто лично к холиварофоруму претензии, но я не догоняю какие.

#1893 2019-11-08 14:39:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я чот не совсем поняла. Какие лишние достижения кто кому приписывает?

У вас как будто лично к холиварофоруму претензии, но я не догоняю какие.

не к холивару, а к фандомникам СМ, участникам того самого бурления, которые сюда заглядывают)

#1894 2019-11-08 14:42:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У вас как будто лично к холиварофоруму претензии, но я не догоняю какие.

+1, тут по-моему, вообще никто не в курсе, что и кто вам приписал

здесь многие из СМ фандома, если что, уточняйте тогда уж

Отредактировано (2019-11-08 14:42:56)

#1895 2019-11-08 14:48:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

уточняйте тогда уж

если вы не в курсе, значит это не вы)
просто личные сообщения уже давно перестали быть личными и пересылаются через 10 рук) и иногда они доходят до нас)
любопытно узнавать о себе что-то новое)

#1896 2019-11-08 15:12:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

:facepalm:

#1897 2019-11-08 15:13:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

если вы не в курсе, значит это не вы)

гениально просто.

#1898 2019-11-08 15:54:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

А ведь всего этого могло не быть, если б игроки, пронзившие сабжа, тихо и мирно свалили без всяких публичных разоблачений :facepalm:

#1899 2019-11-08 16:19:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да обсуждайте на здоровье, нам вот вообще не жалко, только лишних достижений приписывать нам не стоит.

Ну вы тоже не горячитесь там. Это всё нервы и эмоции. Но это не повод срывать их тут, даже если вам там что-то приписали или снова затыкали.  Решайте свои локальные срачи между собой а не вот этими выступлениями.

#1900 2019-11-08 16:24:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Решайте свои локальные срачи между собой а не вот этими выступлениями.

вот реально, думайте тоже, что вы тут говорите, а то так можно и в жабу превратиться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума