Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1526 2019-03-21 23:17:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Выбрать максимально дешевого новичка без опыта, а потом орать, почему его работа не как у знаменитого мастера.

И фотки "до" тоже для слабаков, раз уж рискуешь с новичком без портфолио, чтобы можно было хоть как-то попытаться призвать криводела к ответу и просто заставить выслать парики обратно без оплаты.

#1527 2019-03-22 00:15:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

4891c40e4111.gif

по-моему, гадюка довольна...

#1528 2019-03-22 11:41:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кармастрайк. Работы над парикам, конечно никакой не было, с шансами парики просто валялись где то, отсюда и такой вид. Даже не протянуты и не расчесаны...максимум- приглажены. Но...Анечку почему то не жалко. Надеюсь сбора денег среди друзьяшек на выкуп париков она делать не будет. И просто прекратит наконец свой невнятный косплей Венеры.

#1529 2019-03-22 11:50:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

На выкуп - точно нет. Учитывая любовь и талант Минако выдаивать из друзей деньги, давя им на жалость, - под таким прекрасным предлогом она скорее на новый парик наноет, а может и не один. На самом деле, учитывая все ее предыдущее поведение, эта ситуация для нее прекрасный повод для очередного попрошайничества. Старые-то парики и так уже давно замены просили, а тут такой шанс и самой не тратиться, и снова в позе жертвы постоять. Кстати возможно она и знала об уровне работ этой "мастерицы", и спецом ее и выбрала, для пущей достоверности. Сможет восстановить, - хорошо, и почти нахаляву. Не сможет, - повод полежать в белом на алтаре и развести жалостливых дураков на покупку пары новых париков.

#1530 2019-03-22 11:51:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

А может, мастерица специально запорола парики? Как раз затем, чтобы Минако перестала косплеить Венеру?..

#1531 2019-03-22 12:19:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А может, мастерица специально запорола парики? Как раз затем, чтобы Минако перестала косплеить Венеру?..

Получить плюху по репутации для этого? Нет, сомнительно кмк.

#1532 2019-03-22 13:05:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

А там была какая-то репутация? Сорри, я не очень в теме, но если это мастер-новичок без опыта с париками, то ему и рисковать нечем...

#1533 2019-03-22 15:13:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

. Старые-то парики и так уже давно замены просили, а тут такой шанс и самой не тратиться, и снова в позе жертвы постоять. Кстати возможно она и знала об уровне работ этой "мастерицы", и спецом ее и выбрала, для пущей достоверности. Сможет восстановить, - хорошо, и почти нахаляву. Не сможет, - повод полежать в белом на алтаре и развести жалостливых дураков на покупку пары новых париков.

Тоже вариант... причем да, гораздо более вероятный, зная Анечку.

#1534 2019-03-22 16:03:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минако есть Минако, но девчуля тоже феерическая ебанашка https://vk.com/wall-180029185_1
https://vk.com/wall-127688569_26922?reply=27028

Отредактировано (2019-03-22 16:04:59)

#1535 2019-03-22 16:05:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну а кого ж ещё найдет себе ебанашка Минако...

#1536 2019-03-22 16:38:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Даа, грамматика у девушки не ахти. Хотя вроде у нее остальное более грамматически верно написано, тут либо на нервах быстро набирала, и не проверила, либо с телефона, и тоже не проверила. Если она писала это сразу на эмоциях, как обнаружила пост Мины, то в общем понять можно.
Анон тут попытался разобраться (выделил жирным особенно интересные моменты).

И сразу взгляд зацепился за это:

по договору с которым согласился заказчик перед отправкой я челкой ничего делать не буду.она сама отписала что отдаст кому то на доукладку.

Основные претензии у всех, кто видел выложенные Миной фотографии, именно к челке, дескать как плохо ее мастерица уложила. При этом на фото "до" парик расположен так, что челку до укладки мы не видим, и фото после воспринимается как результат работы мастерицы. И большинство офигели именно от того, что та сделала с челкой. А тут оказывается, что к челке она не имела   отношения.

лично я хотела доделать более тщательно до пт(отправить в этот же день нп,) в сб человек получил бы парик. и по времени ему норм. НО нет истерия отдай парик. я даю фото(процесс) мокрый парик за который меня теперь обливают помоями в комментариях. ипоказываю готовый парик Минако 1( по договору только восстановление)
она говорит ок. и все хорошо

я пишу что восстановлю еще один парик и отправлю вместе. заказчик согласился. (тут сработало предчуствие что ситуация так просто не закончится. и я хотела отдать человеку его вещи)я даю процессы в четверг и готовый парик Минако 2. мне подтвержадают что все хорошо.

То-то анону показалось, что на тех фото, к которым в основном придираются, пряди лежат так, будто он не просушен до конца, что работа не завершена...


мне звонил ее брат и говорил что по фото он не видит никакой работы. и опять же по его словам он либо не вникнул в ситуацию либо ему ее подали с искажениями. и говорил что дескать работу мы не видим. отправьте а мы решим платить вам или нет.
звонили моей подруге(она тут вообще ни причем) и истерили где парики
ее и мой личный номер тлф давали просто так кому только можно без спроса. когда я убрата спросила кто он как зовут(он знал мое имя) а сам даже не представился. сказал что мой номер можно найти в интернете.

0__о

В общем, судя по всему,

я называю цену за оба парика 800 грн (только восстановление минако 1 500+минако 2 300). цена за восстановление без укладки. минако 1 была в очень плохом состоянии вся спутаная как мочалка. я видела это парик когда ассистировала на фотосессии у заказчицы.
в посте есть некрасивые фото убитой челки парика Минако 2( но тут есть момент мы договаривались что я его полностью перешью парик сильно линяет) но когда началась истерия я не стала рисковать своими материалами. и решила просто рассчитать заказчика. что бы иметь меньше проблем.

Она не довела парик до идеала, сделав ту часть работы, которая не требовала от нее серьезных затрат и закупок материала. Выше ее расценки на полную работу

(только восстановление минако 1 500+минако 2 300)

но она, пообщавшись с заказчицей и оценив степень адекватности, сделала часть, и в итоге и запросила денег только за сделанную часть (800 суммарно за оба).

Учитывая что Минако изначально  собиралась отдавать парики на конкретно укладку к другому человеку, то ее претензии к этой девушке выглядят.. интересно. Ну затягивание сроков, - это да, косяк полностью мастерицы.

Но по сухому остатку выходит, что:

- Минако одобрила (!) работу. И одобрение длилось ровно до того момента, как ей сказали, что при изначальной цене 400 за парик ей не будут делать скидку, и оба парика стоят 800.
- Минако, стремясь показать, как плохо сделала мастерица, в качестве пруфов выкладывала фотографии процесса работы с еще до конца не просушенным париком, но при этом позиционировала это как итоговую работу, "смотрите, какой ужас", хотя знала, что его еще не доделали, и потом он будет выглядеть лучше.
- Как один из самых важных аргументов хреновости работы мастера, выкладывалось фото челки парика, которая выглядит ужасно. При это оказалось, что конкретно челку мастер не трогала, ибо Мина изначально проговорила, что челкой займется потом другой человек.
- Фото парика в процессе начинающей мастерицы сравнивают с фото дорогого профессионального мастера. Причем, суда по цвету парика у мастерицы, не использующей фотошоп, и на фотах Минако, - на предложенных Миной фото опять использовалась тонна фотошопа.
- ну и по итогу, - на фото от Мины парик от другого мастера прошел все этапы восстановления, укладки, и, судя по цвету, - отфотошопливания. Мастерица же сделала только первые этапы, и деньги берет только за ту часть, которую сделала. Поэтому, опять же, сравнение, на которые упирает Минако, некорректно.  Такое чувство, что она, зная, какие этапы нужны для приведения парика в божеский вид, договорилась только на часть из них (+ вспоминаем, что потом она собиралась дополнительно укладываться перед самим косплеем), но при этом почему-то тычет всем сравнением готового парика и влажного полуфабриката, упирая на то, что ей должны были начальными этапами сделать такую же конфетку, как бывает после всех этапов.

Поправьте, если я там чего-то не поняла, но пока картинка вырисовывается такая.
А, ну и любимая Миной атака боевыми хомяками, причем не только мастерицы, но и ее подруг, которые видно зашкварились знакомством с врагинькой (сразу вспоминается та история, когда при Мине одна девушка  похвалило ШиТенно, и Мина ее люто возненавидела и принялась мстить)



Реально ощущение, что либо Минако нахаляву почти надеялась, что ей нуб сделает конфетку (причем не пройдя все этапы и без укладки), либо изначально не собиралась платить.

#1537 2019-03-22 16:44:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

изначально не собиралась платить.

Вот у меня те же мысли появились ещё на этапе стартового поста, где она верещит про "сейчас нет денег" при том, что парики теоретически должны были быть готовы задолго ДО текущего момента.

#1538 2019-03-22 16:57:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

в четверг когда работа была готова. я спаковала оба парика на отправку.
выяснилось что второй могу оплатить после 1 апреля
а первый потом когда на него взглянут да и то не полностью 400 грн и все. девушке 20+ она говорит что будет просить у Мамы и обсуждать с семьей ибо сумма цитирую ее немаленькая. хорошо. я согласилась на отправку в 2 коробках. в четверг я жду когда мне скажут. отправлять или нет. хотя на минутку договор был отправить срочно. я жду. мне звонит брат и истерия начинается заново

Немаленькая сумма  :facepalm:
Посоветоваться с мамой, блажд. Видно мастерица  не в курсе, что малютке Анечке уже 32 годика, она работает, и регулярно катается по России. Не удивительно, что, глядя на ее поведение, мастерица посчитала, что Ане немногим за двадцать.

#1539 2019-03-23 00:10:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот и мне показалось, что на Минаковских "пруфах" волосы словно сырые ещё. Ну и странно ею выложены фотки свежеуложеного парика от профессионала. Они создают ощущение, что отправили мастеру вот такую конфетку, а он всё изговнял и выстрирал в хлорке.
Проёбаных сроков это, конечно, не отменяет.

НО, если читать все скрины переписки а не выборочно минакины, то сне кажется, что щитшторм начался после того, как мастер попросила работу оплатить. Там же вот это:
- Ну что, высылать?
- Да-да, высылай!
- Ок, с тебя столько-то и столько-то.
- Ага, куда платить?
- Сюда ХХХХХХ.
- Ну у меня столько сразу нет...
- Высылать?
- Да, высылай!!
- Ок. *чек*
- Шитоооо??? Это наложеный??? Это я заплатить должна???

Т.е. Мина хотела парики сейчас, а заплатить как-нибудь потом... Не?

#1540 2019-03-23 00:23:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну и пусть сидит без париков, чо

#1541 2019-03-23 06:54:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

. Т.е. Мина хотела парики сейчас, а заплатить как-нибудь потом... Не?

Да, это там прямым текстом говорится. От мастерицы потребовали послать сначала парики, и сказали, что оплатят, если работа после осмотра понравится. Может быть. Но мастерица послала наложкой, и Минако развернула травлю.

Отредактировано (2019-03-23 06:54:30)

#1542 2019-03-23 07:36:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

и сказали, что оплатят, если работа после осмотра понравится. Может быть.

Вот это, как я понял, случилось позже. Сперва несмотря на сроки было уруру и мимими. Сквозь которые булькнуло "да, посылай!!!))) Всё ок, мне в другом месте доуложат)) Я я потом заплачу, ок))"
как только всплыл наложеный - появились звонки от брата, спам в группах и вот это вот "заплачу, если понравится".
Т.е. мастерица сроки, конечно, проебала лихо. Но... Мина же собиралась м чего-то платить свою "серьёзную сумму"?) Или "заплачупотом" было бы и будь парики готовы через 2 недели?)

#1543 2019-03-23 08:28:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Слушайте... Так выходит Минако парики одобрила, попросила их выслать, но на момент ее высылки девушка внезапно узнала, что деньги будут только через полмесяца, а пока, - под честное слово. И Минако свято была уверенна, что девушка поведется, и вышлет ей все бесплатно. И истерика и нагнетание начались именно тогда, когда девушка не повелась, и выслала наложкой!
А знаете, что самое интересное? Учитывая сроки доставки почты, и сроки хранения, Минако могла бы получить парики и после 1 числа, когда она обещала заплатить. И если бы она действительно собиралась оплачивать, так бы и сделала.


Анон там ещё посмотрел, - участники дискуссии кричат, что девушка плохо сделала, на основании сравнения фоток незаконченной работы, и фоток уложенного парика другого мастера. Уложенного! При том, что Мине парик не укладывался, это было обговорено, но Мина про это то ли не упомянула, то ли упомянула вскользь, что бы не уменьшать эффект от сравнений. А оправдания девушки никто не читает.
И теперь на этом основании Мина и Ко дружно травят девушку и ее подругу (которая вообще не имеет отношения к данной ситуации, видно за компанию), и пытаются заставить девушку подарить им свою работу бесплатно!

Блин, да это реально развод Минин, она с самого начала и не собиралась платить!

#1544 2019-03-23 08:48:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Слушайте... Так выходит Минако парики одобрила, попросила их выслать, но на момент ее высылки девушка внезапно узнала, что деньги будут только через полмесяца, а пока, - под честное слово. И Минако свято была уверенна, что девушка поведется, и вышлет ей все бесплатно. И истерика и нагнетание начались именно тогда, когда девушка не повелась, и выслала наложкой!

Анон пишет:

участники дискуссии кричат, что девушка плохо сделала, на основании сравнения фоток незаконченной работы, и фоток уложенного парика другого мастера. Уложенного! При том, что Мине парик не укладывался, это было обговорено, но Мина про это то ли не упомянула, то ли упомянула вскользь, что бы не уменьшать эффект от сравнений. А оправдания девушки никто не читает.

О чём я выше и говорил) Мина взговнилась РОВНО после того, как узнала о необратимости оплаты вперёд. И фотки выложила некорректно - оговоренная погуготовость vs полный набор работы с укладкой.

Ну и там просто группа косплееров разной степени рукожопости местами. Анон полистал ленту и помимо реальных наёбок встречаются претензии вида "мастер сделал по одному из 100500 скринов, которые я скинул, но не по тому, который я подразумевал!!11" и всякое "чёт у вас дорого" + "я понимаю, почему заказчик не стал выкупать у вас заказ и кинул в чс!! Он просто передумал тратить деньги!!"
Т.е. мастера сожрут и за меньшее, чем проёбаные с согласия Мины сорки.

Отредактировано (2019-03-23 08:49:18)

#1545 2019-03-23 11:33:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, а нет ли у кого ненужного акка в ВК? Подкинуть девушке ссыль сюда, а то если она тоже будет думать, что она одна против толпы Мининых хомок и тех, кто поверил Мининому вранью, - сожрут бедолагу.

#1546 2019-03-23 13:22:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну и там просто группа косплееров разной степени рукожопости местами. Анон полистал ленту и помимо реальных наёбок встречаются претензии вида "мастер сделал по одному из 100500 скринов, которые я скинул, но не по тому, который я подразумевал!!11" и всякое "чёт у вас дорого" + "я понимаю, почему заказчик не стал выкупать у вас заказ и кинул в чс!! Он просто передумал тратить деньги!!"

Это придаток СС, Cosplayer's Confessions - главной раковальни, по сравнению с которой двач/фд - детский санаторий. Затравить и обосрать - это в порядке вещей, там аудитория такая.

#1547 2019-03-23 13:52:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны, а нет ли у кого ненужного акка в ВК? Подкинуть девушке ссыль сюда, а то если она тоже будет думать, что она одна против толпы Мининых хомок и тех, кто поверил Мининому вранью, - сожрут бедолагу.

уже сделано)

#1548 2019-03-23 14:02:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она уже на своей странице и ссылку сюда дала

#1549 2019-03-23 14:35:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

https://vk.com/public127688569?w=wall-127688569_27034
А вот перевыложила пост в том же сообществе.

Минакины хомки однако впечатляют:

Маргарита Штрассенгертц
Вы нормальная вообще?
По ходу дела нет.
»Вы, именно Вы просрали все сроки!
»Болели?так болели дома, сомневаюсь что у вас было температура 39,9°С и Вы бились в припадках.
» За то, что Вы все всрали, заказчик вообще не должен платить!
» Заказчик не единственная, кто от Вас пострадал.
»800 гривен? Вы специалист? Нет. Вы безолаберная и не грамотная мадам.
» Надеюсь заявление будет отправлено Вам по месту жительства.
» Тут Вы хотели получить деньги на халяву, а не заказчик работу.
» Не можете выполнить вовремя? Верните парики и извенитесь! Вы подставили заказчика со сроками.
» Цена не обсуждается? У вас есть прайс-лист с фиксированными ценами на Ваши недоуслуги? Нет.
» Левые люди? Человек родственник заказчика и имеет полное право знать, что происходит в ее жизни и с ее финансами,которые он скорее всего заказчику и дал. Возможно не всю сумму.
» Левый человек это Вы.

Я лично буду писать заказчику и узнавать на счёт заявления в отдел полиции.
У Вас один вариант, вернуть заказчику парики БЕСПЛАТНО! Принести свои извинения и не позориться.

Отредактировано (2019-03-23 14:37:31)

#1550 2019-03-23 14:37:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Каждый раз, когда я встречаю подобные особи, хочется уже на них подать заявление о моральном ущербе, они оскорбляют мое чувство гуманизма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума