Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#126 2018-10-30 13:40:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, про "купить билет в Москву", это ты часом не про описанный в одной из кулстори случай, где она наныла себе на билет в Москву, который ей купили (а не она), а вот потом уже выяснилось, что "так пить хочется, что и переночевать негде", и в этом роде виноваты друзья? )))

#127 2018-10-30 13:47:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Господи боже админы спасибо, что таки это вытащили в отдельную тему, это ж невероятный ад какой-то.

Анон пишет:

Плюс, там еще Пятый, он же ArchiFuck, сейчас очень забавно читать.

Не тот человек.

Отредактировано (2018-10-30 13:52:59)

#128 2018-10-30 13:52:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон нашёл как четыре дня назад начались набеги хомячков Аи.
Анон в сомнениях и не хочет вносить этих людей на холиварку, потому ищет сейчас незнакомых анону людей так же дня четыре назад подвергшихся массовому набегу(а он кажись как раз такой и был)

#129 2018-10-30 14:01:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон нашёл как четыре дня назад начались набеги хомячков Аи.
Анон в сомнениях и не хочет вносить этих людей на холиварку, потому ищет сейчас незнакомых анону людей так же дня четыре назад подвергшихся массовому набегу(а он кажись как раз такой и был)


Хмм... 4 дня назад, говоришь? Она как раз 4 дня назад в все опять извинялась-обвиняла....
Но вроде все по той же ситуации.

#130 2018-10-30 14:01:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Хмм... 4 дня назад, говоришь? Она как раз 4 дня назад в все опять извинялась-обвиняла....
Но вроде все по той же ситуации.

ага, вот ровно четыре дня назад вечером. С претензиями "хули вы бегаете за Ай?"

#131 2018-10-30 14:05:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон так понял, что в аск к бывшим её друзьям периодически идут вопросы "зойчем тгавите?" и пожелания добра

#132 2018-10-30 14:05:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Больше прокростинации богу прокростинации, или я оформил все ссылки анончика выше, спасибо ему)

ты ж герой)))

#133 2018-10-30 14:06:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Но к кому они так полезли? 2 из 3-х авторов под давлением Ай с хомяками удалились с дайри ( во всяком случае анон наткнулся на эту тему вчера, попытался к ним зайти, и у них уже закрыто).

#134 2018-10-30 14:09:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, про "купить билет в Москву", это ты часом не про описанный в одной из кулстори случай, где она наныла себе на билет в Москву, который ей купили (а не она), а вот потом уже выяснилось, что "так пить хочется, что и переночевать негде", и в этом роде виноваты друзья? )))

У нее такое каждый первый раз, так что мб и этот случай подходит

#135 2018-10-30 14:10:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Но к кому они так полезли? 2 из 3-х авторов под давлением Ай с хомяками удалились с дайри ( во всяком случае анон наткнулся на эту тему вчера, попытался к ним зайти, и у них уже закрыто).

И все ссылки на дайрики на других платформах удалены вообще (

#136 2018-10-30 14:10:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон так понял, что в аск к бывшим её друзьям периодически идут вопросы "зойчем тгавите?" и пожелания добра

Ааааа, в аск...
Ну да, она ведь как раз 4 дня назад опять страдающим постом на все разродилась, правда без единого упоминания ников и ссылок, и как же это ее хомки нашли мгновенно всех "обидчиков"?
Хотя тут  анон вспоминает, что она сама обожает изображать толпу разных людей... Да и на дайри более конкретно со ссылками "мстить за меня здесь" могла написать...

#137 2018-10-30 14:24:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

На дайри было по-другому

Скрытый текст

#138 2018-10-30 14:46:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Гы, это было забавно ))) Вообще стиль таких проклятий совершенно характерен для самой Минако. Но до этого скандала она привыкла, что все ее выплясы терпят и молчат, не рассказывая публично о них и не мешая ей изображать перед хомяками невинную жертву (а если все и всплывает, то сильно позже). А тут та, кого она прокляла, сразу выложила скрин с ее пожеланиями, вот и пришлось Мине срочно делать вид что это не она, и она такое типа публично осуждает, что бы светлый образ перед хомяками не поблек.
Обидно.

#139 2018-10-30 14:49:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

не было комы! Хоть у диабетиков и есть кома, но это не та кома!

Тот момент, когда сначала  обвинила своих жертв в том, что они довели ее до полусмерти и комы, а теперь надо и задний ход дать, и перед хомяками как-то так выкрутиться, что бы те не подумали, что она врала  :lol:

#140 2018-10-30 14:50:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Будет выносить мозг, мол, я так хочу на день рождения сюрприз, гостей и тортики, но сама для организации пальцем не пошевельнет.

А это не про нее в треде токсичных друзей рассказывали?

#141 2018-10-30 14:52:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да не, едва ли... Там писали, что та дева так регулярно ныла, а праздник ей устроили один раз, и после этого раздружились. А Минако уже лет 12 профессионально на жалости паразитирует, разводя друзей не только на праздники, но и на дорогие билеты

Отредактировано (2018-10-30 14:52:58)

#142 2018-10-30 14:54:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

На дайри было по-другому

Скрытый текст

Так это еще летом, сразу после разоблачения было, а новые набеги на пострадавших начались 4 дня назад, когда Минако решила, что все успокоилось, и снова начала громко страдать в своем аске, после ее  постов там.

#143 2018-10-30 14:57:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон нашёл как четыре дня назад начались набеги хомячков Аи.
Анон в сомнениях и не хочет вносить этих людей на холиварку, потому ищет сейчас незнакомых анону людей так же дня четыре назад подвергшихся массовому набегу(а он кажись как раз такой и был)

Внеси, анон. Одно дело утешать ебенашку у себя в дневнике, а совсем другое устраивать травлю и набеги. Не хуй таких людей жалеть, они явно не далеко ушли от сабжа.

#144 2018-10-30 14:58:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Надо же хомок в тонусе держать, чтобы не забывали, кто самый затравленный косплеер в мире

#145 2018-10-30 15:01:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Надо же хомок в тонусе держать, чтобы не забывали, кто самый затравленный косплеер в мире

Скорее "кажется все забылось, и острота сгладились... Вот теперь я отомщу этим сукам! Ааа, хомячки, умираю, страдаю, из-за нииих!"

#146 2018-10-30 15:04:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

А то, что поначалу сама писала, что все это в том посте правда, это ерунда и уже забылось :lol:

Отредактировано (2018-10-30 15:04:56)

#147 2018-10-30 15:10:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

А то, что поначалу сама писала, что все это в том посте правда, это ерунда и уже забылось :lol:

Да ладно, вспомни ее недавний шикарный пост о том, что она НИКОГДА не улыбается из-за слов отца, произнесённых в детстве. Вот вообще НИКОГДА, ни разу во взрослой жизни не улыбнулась, поэтому и на фотках ее Венера всегда серьезна.
... И тонны выложенного ею косплея, где она лыбиться то меньше, то больше.
И все это в одном месте, то есть не видеть эти фото с постоянными улыбками не возможно.
И все равно хомки ей там верили и сочувствовали, хотя казалось бы, просто глаза опусти, уже опровержение увидишь! XD

Отредактировано (2018-10-30 15:11:04)

#148 2018-10-30 15:15:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так это еще летом, сразу после разоблачения было, а новые набеги на пострадавших начались 4 дня назад, когда Минако решила, что все успокоилось, и снова начала громко страдать в своем аске, после ее  постов там.

Анон, а скинь ссылку на аск

#149 2018-10-30 15:26:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Держи. 4.. В смысле, уже 5 дней назад.
(Ошибки МОЛОДОСТИ ГОДОВОЙ ДАВНОСТИ  ояебу. Минако, тебе уже за тридцатник, и тоже 30 + было в прошлом году, когда ты все это творила, какая нахуй молодость?!)
https://ask.fm/Sailor_Venus

Мин, вопрос такой. Был большой пост на дайри о тебе в котором далёкому от ролевых игр человеку мало что понятно. И я знаю тебя по аску, дайру как адекватного человека. Но те странные скрины, где ты запрещаешь играть роль или пару другим, что это? Ошибки молодости или это подлог?
5 days ago
Вечера) Ошибки молодости в большей степени)
А вообще, спасибо за вопрос. Постараюсь ответить, очень кратенько)
Была игра, где я играла за Венеру) И на форумах есть такая отдельная темка для всех желающих - Альтернатива называется. Там могут играть все, кто хотят, и во что хотят, любым героем. Единственный ее плюс - это то, что Альт на основной сюжет не влияет никак. Просто там можно немного что называется отвести душу)
Но я воспринимала это ну очень остро( Мне на тот момент не хотелось "делиться" персонажем. Воспринимала все в штыки. И глупо, на самом деле. Потому что, это всего-лишь игра, не более.
В итоге, я расстроилась сама, наговорила гадостей другим, поплатилась тем, что теперь я играть нигде не могу вообще, а люди меня терпеть не могут.
Печально все это..
Но! Я ж сама дура. Сама придумала, сама обиделась. Игра игрой, а нервы - не восстанавливаются.
Да и еще, ( это к игре не относится, а больше к моей любви героя), я тогда ну оооооочень некстати имела некоторые чувства к одному человеку, и вот это вот все, вся неопределенность, повлияла лично на меня негативно.
Итог вы увидели. Пост.
Сейчас.. время прошло, я учусь на своих ошибках, живу дальше, все как у людей. Конечно, тот пост сделал хорошо людям, но а я ощутила его последствия.Хоть и скрины конечно, для того поста, не я выбирала.=)) Ну и после него огромное количество людей стали обходить меня стороной.
Но! Я вам благодарна за вопрос, и за то, считаете меня хоть сколько то нибудь адекватной) Приятно же.

Конечно, тот пост сделал хорошо людям, но а я ощутила его последствия.

Самоутвердились за мой счет, а я теперь страдаю.

А почему ты ревновала своего персонажа к другим? Не нравилась себе в образе Венеры, комплексы?
5 days ago
Нет, не в комплексах дело вообще) Я вообще, к себе очень и очень критична, и в плане творчества, и в плане отыгрыша своего любимого героя. Я хорошо знаю, что мне стоило бы в творчестве поправить, а что в общем-то неплохо выходит.
Ревность персонажная, на сколько я знаю, явление очень и очень распространенное, у многих людей. Просто каждый выражает его по разному)
Что до моей ревности, то мне всегда казалось, что я бы могла сыграть так-же, или не хуже, чем кто-то другой. В целом сейчас я не против смотреть на образы других Минако, нахожу для себя массу полезного, делаю полезные заметки лично для себя на будущее.
Но если вернуться к моей проблеме, почему ревновала, и почему я очень огорчилась из-за игры на форумке? Потому, что тогда другая девушка просто начала игру за Минако, даже не спросив у меня, будет ли мне комфортно наблюдать такое?) Ну хоть бы из вежливости спросили, что-ли? Я бы не против была.
А так..вот этот факт меня расстроил. Тогда расстроил.
Сейчас, если б такое было, мну бы плюнула на все это и дело с концом, потому что в Альте можно делать че хочешь)
Так что, комплексов как таковых не было. =)

Гы-гы-гы, ну да, теперь-то хомякам можно сказать, что ты бы была не против XD (вспоминает скрины и что она тогда говорила той девушке и модерам, а так же ее атаки на сех других Минако, что на играх, что косплеерш... Не против, ага. Это видно из серии уже упомянутого

никогда не улыбаюсь

)

#150 2018-10-30 15:30:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон так понял, что в аск к бывшим её друзьям периодически идут вопросы "зойчем тгавите?" и пожелания добра

Ааааа, в аск...
Ну да, она ведь как раз 4 дня назад опять страдающим постом на все разродилась, правда без единого упоминания ников и ссылок, и как же это ее хомки нашли мгновенно всех "обидчиков"?
Хотя тут  анон вспоминает, что она сама обожает изображать толпу разных людей... Да и на дайри более конкретно со ссылками "мстить за меня здесь" могла написать...

А ведь анон прав, в тех постах никаких ников и ссылок не упоминалось, каким образом ее хомки мгновенно вычислили даже не дайри владельцев, которые можно увидеть в том посте (и которые удалены), а нашли все их аски и начали массированную атаку?

... сдается мне, Минако опять семенит, благо на асках вопросы и комментарии анонимны, только отвечать от своего ника.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума