Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1426 2019-02-12 21:46:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А тем временем, вместо того, чтобы реально решать свои проблемы...сабж снова планирует дважды в этом году нарисоваться в Нерезиновой. На фотосетики.

В смысле, - вместо того, что бы решать свои проблемы? 0_о
Если ты не забыл, что она профессионально разводит друзьяшек не только на вписку, еду  и билеты, но и на большое количество неплохих подарков. Так что фотосетики с щедрыми друзьями реально решат часть ее проблем. Ну, того, что она сама считает проблемами.

#1427 2019-02-12 21:46:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Бог и карма в одной фразе особенно хороши. Как и "я не такая", написанное без самоиронии.
Скажите мне кто-нибудь, что этой деве лет четырнадцать, ну пожалуйста!

#1428 2019-02-12 21:49:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Бог и карма в одной фразе особенно хороши. Как и "я не такая", написанное без самоиронии.
Скажите мне кто-нибудь, что этой деве лет четырнадцать, ну пожалуйста!

Энджилочке-то? Двадцать семь ей, анон. Или двадцать восемь.

#1429 2019-02-12 21:51:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ещё раз: где травят? Пруфы, скрины, доказательства? Ткни нас носом туда, а то твои обвинения голословны и травишь тут людей именно ты, набегая с оскорблениями без основания. Или подожди..."Травить" в твоём понимании - это занести в ЧС, чтоб никогда больше не видеть ее лживых посланий в своей личке?
4 minutes ago
Никто их не оскорблял. Просто констатировала факт. И я ещё раз говорю - просто так люди других людей в чс не добавляют. Значит им очередную враку скормили.
Вы верите своим друзьям на слово. Я так же верю Минако.

Да я не скрываюсь. Я тот самый Широ. Обьясняю доступно. Им на нее с высокой колокольни, они и слова про нее не говорят. Я это знаю. А если вы и она не заткнетесь, я в действительности стану циничным человеком, и сдерживать себя не буду.
6 minutes ago
Вам - может быть. Хотя с трудом в это верю. При всех ошибках Минако, она не заслуживает с Вашей стороны игнорирования и обид. Об ды порождают только обиды.

Энджил, что бы тебя перестали узнавать, тебе надо не орать "я не Энджил", а перестать требовать от жертв снова начать кормить Миночку ))

Риторика ничуть не изменилась, - что здесь писала, что там, - один-в один.

Что блэт? В компании никого не оскорбляла? Ой ой, как же хренова вы ее знаете. Сочувствую.
33 minutes ago
В моей компании - никого.

"Меня не обижала, - значит хорошая!"

Отредактировано (2019-02-12 21:51:50)

#1430 2019-02-12 21:52:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Энджилочке-то? Двадцать семь ей, анон. Или двадцать восемь.

Ешкин кот! Ну, тогда, похоже, надеяться на то, что она это перерастет, не приходится. Минако, в общем, получила того хомяка, которого заслуживала.

#1431 2019-02-12 21:53:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Энджил, отбъебись от людей. Истеричка долбанутая  :facepalm:  Уже как-то не смешно

#1432 2019-02-12 21:54:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что ж ты на последний вопрос-то не ответила, м? Неудобненько? Все с тобой понятно, детка) Подпевала-прихлебательница, да ещё и профессиональный лжец)))
Answers by
Cheshire
about 1 hour ago
Какой вопрос? Вопросов не было. Ни один я не пропускала, не стоит пытаться выставить меня лгуньей

А я не пытаюсь выставить, я открыто говорю: ты - врушка) потому что я-то знаю, какие вопросы задавала. Но да, он же такой, серьезный, общими словами не отделаешься, в белом пальто не постоишь...
31 minutes ago
Я на все вопросы отвечаю. Ни одного не пропустила

Анон, если ты тут, - поделись, на какой вопрос она побоялась отвечать?

#1433 2019-02-12 21:55:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Все с вами ясно. К сожалению не вижу смысла, что говорить и продолжать, ибо все как об стенку горох. Я знаю правду, и не дай Бог, узнать ее вам. Широ.  
Правду в чем изложении? Я не оправдываю поступки Минако. Она поступада плохо. Но после признания ею этих ошибок и попыток наладить отношения, подняться со дна можно было не топить, а протянуть руку

Отредактировано (2019-02-12 21:56:07)

#1434 2019-02-12 21:59:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Пафоса-то, пафоса... Ничего, если Чешире верит в кармастрайк, то вот ей мое предсказание: прилетит ей тем же хвостом по тому же месту.

#1435 2019-02-12 22:01:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Бляя, подняться со дна! Так написано, словно Минако не тупая злобная бабень, просирающая отношения со всеми, до кого дотягивается, а по меньшей мере непонятый гений, подсевший на наркоту, но победивший зависимость и начинающий новую жизнь!

Бесит эта несоразмерность пафоса и личности ((

#1436 2019-02-12 22:01:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Пафоса-то, пафоса... Ничего, если Чешире верит в кармастрайк, то вот ей мое предсказание: прилетит ей тем же хвостом по тому же месту.

Она же сказала, она - не такая, она хорошая. Как говорится, если ты страдаешь, это тебе кармой прилетело, сам дурак. Если я страдаю, - это Господь мне испытания шлет.

#1437 2019-02-12 22:06:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она же сказала, она - не такая, она хорошая. Как говорится, если ты страдаешь, это тебе кармой прилетело, сам дурак. Если я страдаю, - это Господь мне испытания шлет.

Ну, когда огребет от своей подзащитной, пусть сюда приходит. Каяться, так сказать.

#1438 2019-02-12 22:08:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну, когда огребет от своей подзащитной, пусть сюда приходит. Каяться, так сказать.

Она не придет. Она нитакая. И будет молчать, как партизан. Чтобы не походить на нас, которые травят несчастную Анечку.

#1439 2019-02-12 22:10:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что-то мне уже, вместе с тем постом о неприятии нытья, начинает казаться, что Энджил нарочно закапывает надоевшую ей Минако) зато как опять же показательно, что, несмотря на то, что Энджил тут склоняют по всякому, ни в одной простыне Минако нет ни слова благодарности или попытки защиты. Сказала бы, не трогайте девочку, она не при чем... Но зачем, Мину волнует только Мина.

#1440 2019-02-12 22:20:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что, чс надо заслужить? Сюрприз, когда ты не хочешь общаться с человеком, а он настаивает, единственный путь это чс. И ещё скажи, что ты общаешься со всеми, кто тебе навязывается xD
12 minutes ago
Ну с вами же разговариваю? И ничего мне не мешает. Для ЧС как минимум нужен повод. Минако его не давала

На фоне того. что это Энджил кучу времени бегала за всеми, слова о том, что это они ей оказывается навязывают свое общение звучат.. Интересно.

#1441 2019-02-12 22:24:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ой, да она безмозглая. И инфантильная в край. Живёт с мамой и не потому, что ее квартира ремонтируется. Они ее или купят или получат. В ее посте это есть. Мама ее ко врачу записывает, она верит в карму, магию и ходит в церковь. Да, по отдельности это может быть все в рамках нормы, но вместе это бинго, имхо.
И у такой изначально мнение только в варианте "их подлые шпионы и наши доблестные разведчики". То, что делают они с Минако хорошо, потому что это она и Минако. Когда то же самое делают другие это плохо, потому что это не она и Минако. По уровню мозгов они друг другу идеально подходят .

Отредактировано (2019-02-12 22:25:18)

#1442 2019-02-12 22:25:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

По-моему, это деффачко то ли УО, то ли воспитывалось в какой-то секте. Ну как может взрослый человек с серьезными щами нести такую пафосную чушь: "Я знаю правду, и не дай Бог, узнать ее вам". И что там за правда такая страшная, что от одного узнавания этой правды Широ должен поседеть и уйти в монастырь замаливать грехи перед бедной Миночкой?

#1443 2019-02-12 22:26:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не тебе об этом судить, да и ты, прямо скажем, не показатель адекватности. Кстати, вместо того, чтобы набегать к людям и доставать их, можно было бы протянуть им руку помощи, а не топить их, да, нет? Xd
У них протягивальщиков рук и без того полно. У Минако были единицы. И их забрали.

Анон так и представляет, как злые аноны в масках уносят от Миночки сопротивляющегося Широ и других.

#1444 2019-02-12 22:28:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

По-моему, это деффачко то ли УО, то ли воспитывалось в какой-то секте. Ну как может взрослый человек с серьезными щами нести такую пафосную чушь: "Я знаю правду, и не дай Бог, узнать ее вам". И что там за правда такая страшная, что от одного узнавания этой правды Широ должен поседеть и уйти в монастырь замаливать грехи перед бедной Миночкой?

Тигра настоящая. Беда настоящая. (извините, вспомнилось)

#1445 2019-02-12 22:28:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон так и представляет, как злые аноны в масках уносят от Миночки сопротивляющегося Широ и других

В мешках и на промывку мозгов. Чтобы ни дай бог не вернулись... :lol:

#1446 2019-02-12 22:30:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

На сектантку, кстати, правда похожа. И как раз неудивительно, что влипла в Минако, у таких мозги туалетным ёршиком прочистить как нефиг делать.

#1447 2019-02-12 22:32:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

А девочке не приходит в голову простой вопрос: как так получилось, что у всей из себя такой хорошей Минако так мало друзей и приятелей? Даже у ярых интровертов и затворников (вроде самого анона, гы) таковых находится обычно не один и не два.

#1448 2019-02-12 22:33:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тигра настоящая. Беда настоящая. (извините, вспомнилось)

:lol:

Анон пишет:

При всех ошибках Минако, она не заслуживает с Вашей стороны игнорирования и обид.

Меня вот это порадовало.
Чеширэнджил пытается отнять у человека право самому выбирать с кем и как общаться.
Не имеет права игнорировать! Кормить и кормить и кормить Миначку! Быстро!
Интересно, почему же ее все время посылают с такими предъявами? Хммм... Происки врагов! Точно!

#1449 2019-02-12 22:34:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Потому что все плохие! Она одна, первая за 33 года увидела настоящую прекрасную душу Минако, а остальные сволочи, только пользовались и дневник скринили. Причем, с первого дня знакомства  :lenin:

#1450 2019-02-12 22:35:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

как так получилось, что у всей из себя такой хорошей Минако так мало друзей и приятелей?

Оговорили же!
Мерзкие враги оболгали! Унесли подальше!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума