Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1176 2018-11-24 15:18:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Мы обсуждаем пациента. А ты брось строить из себя хозяина треда. Это неблагодарная работа

Ну да, ну да. "Мы, пресветлейший и державнейший великий государь, против одного-единственного ебаната, с нами не согласного.  " Классика.  :yeah:

#1177 2018-11-24 15:24:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что за насикомые понабежали.

#1178 2018-11-24 15:26:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Мы обсуждаем пациента. А ты брось строить из себя хозяина треда. Это неблагодарная работа

Ну да, ну да. "Мы, пресветлейший и державнейший великий государь, против одного-единственного ебаната, с нами не согласного.  " Классика.  :yeah:

Кажется анон очень обиделся, что вы ему не подчиняетесь ))

#1179 2018-11-24 15:47:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы обсуждаем пациента. А ты брось строить из себя хозяина треда. Это неблагодарная работа

Ну да, ну да. "Мы, пресветлейший и державнейший великий государь, против одного-единственного ебаната, с нами не согласного.  " Классика.  :yeah:

странно это слышать от человека, который попытался указывать другим как кто должен обсуждать пациента. плюс я тут явно не одна.

#1180 2018-11-24 16:37:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

странно это слышать от человека, который попытался указывать другим как кто должен обсуждать пациента. плюс я тут явно не одна.

Ну так и я не один. Не "попытался указать" а предложил. Ваши вкусы весьма специфичны, а обсасывание челюсти Минако ничем не отличается от обсасывания челюсти Шоэн или зубов Болотиной.
А ты: "а вот мы", "ой-ой, хозяин треда". Выглядит так, словно ты просто посраться хочешь, лишь бы с кем.

#1181 2018-11-24 16:40:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А ты: "а вот мы", "ой-ой, хозяин треда". Выглядит так, словно ты просто посраться хочешь, лишь бы с кем.

Срач о том как этично обсирать пациентов опять же не я начала. опять претензия мимо

Анон пишет:

Не "попытался указать" а предложил.

Молодец, предложил.

Анон пишет:

Ваши вкусы весьма специфичны, а обсасывание челюсти Минако ничем не отличается от обсасывания челюсти Шоэн или зубов Болотиной.

Ага. Это именно то, что иногда обсуждают в других тредах и там (по крайней в треде с Болотиной) никто не истерит не предлагает отдельный тред про зубы Болотиной завести.

#1182 2018-11-24 17:25:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Срач о том как этично обсирать пациентов опять же не я начала. опять претензия мимо

Так и не я. Даже не участвовал. Но я, конечно, тот самый единственный мудак, который тебе, лапочке, что-то указывать пытается.

Анон пишет:

Ага. Это именно то, что иногда обсуждают в других тредах и там

Это прекрасное обсуждение практически всегда заканчивается срачем ещё на страницу. Одним противно читать этот дроч, другим обидно, что их дроч кто-то асуждает, а между тем пациент жи заслужил!  :lenin:

Анон пишет:

по крайней в треде с Болотиной

То есть, ты и там отличился?

Анон пишет:

не предлагает отдельный тред про зубы Болотиной завести.

Как будто это что-то плохое. И не отдельный предложил, а сборный. 
Ну смотри, вот твои сёстры по разуму дрочили этой челюстью, и этими носогубками, ещё и с ногами там что-то, что без фотошопа не взглянешь. Потом вылезли защитники. Не защитники Минако даже, заметь. Ололо, ещё страничка срача.  :chearleader:
Ты счастлив? Или всё же обижен, что Минако, видите-ли можно чужую внешность обсуждать, а её уродливое еблище нельзя обосрать даже анонимненько на холиварочке. Сразу защитники находятся.

#1183 2018-11-24 17:53:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так и не я. Даже не участвовал. Но я, конечно, тот самый единственный мудак, который тебе, лапочке, что-то указывать пытается.

ну ок ты думал, что я тут одна, я думала что ты тут один. оба ошиблись. еще вопросы?

Анон пишет:

Это прекрасное обсуждение практически всегда заканчивается срачем ещё на страницу.

Не знаю. Когда обсуждают зубы Болотки, никакими срачами это не заканчивается. Не на эту тему по крайней мере.

Анон пишет:

То есть, ты и там отличился?

Ага. Я одна скачу по темам и пишу про внешность всех пациентов. Голову лечи

Анон пишет:

Ну смотри, вот твои сёстры по разуму дрочили этой челюстью, и этими носогубками, ещё и с ногами там что-то, что без фотошопа не взглянешь.

Анон, если ты дрочишь на уродства, то это твои проблемы... или не проблемы. Не знаю. Сам с собой разбирайся. Другим свои закидоны не приписывай.

Анон пишет:

Не защитники Минако даже, заметь.

Ага, вообще какие-то больные ебобо, которые не понятно за что тут топят.

Анон пишет:

а её уродливое еблище нельзя обосрать даже анонимненько на холиварочке.

Почему нельзя? Мне можно. Я на тему ее кривой рожи высказалась и никакие анонимы с рвущимся седалищем мне не помешали. То, что ты тут высрался в мою сторону, погоды мне не делает.

Отредактировано (2018-11-24 17:54:52)

2018-11-24 18:20:45 Старый Слоупок пишет:

Бан на сутки за неадекватную культуру общения

#1184 2018-11-24 19:38:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Этта, поциент обсуждает чужую внешность - значит можно обсудить внешность поциента, все норм.

#1185 2018-11-24 19:42:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Блин, дефект прикуса это одно, а вечно недовольная рожа и неживая улыбка это другое. Второе человек наживает себе сам.

Кстати, маленькая челюсть отчасти это результат того, что в детстве человек получал сплошь протертую еду и не нагружал толком челюсти. То есть в этом есть доля родительской заслуги, но точно не поциента. У меня тоже прикус неправильный, и как-то поинтересовалась вопросом.

#1186 2018-11-24 20:19:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

и никакие анонимы с рвущимся седалищем мне не помешали

Анон пишет:

Бан на сутки за неадекватную культуру общения

Зато модеры - ещё как  :chearleader:

#1187 2018-11-24 21:23:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Давайте вернемся к нашим баранам, точнее к Минаке.
Крысокунчики!
Она что-то писала в закрытках?
Извинения на своих страничках писала?
В аски набегала?
Есть какие-то новости?
ленивый анон

#1188 2018-11-24 21:29:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Нет. В закрытке последней я видел только очередной пост с самолюбованием и очередной фотографией. Днявочка и тентаклик все так же закрыты. Никаких публичных извинений мы не дождемся, полагаю, никогда.

#1189 2018-11-24 21:29:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати, маленькая челюсть отчасти это результат того, что в детстве человек получал сплошь протертую еду и не нагружал толком челюсти.

Ой, нет, это бред.

#1190 2018-11-24 21:38:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Блин, дефект прикуса это одно, а вечно недовольная рожа и неживая улыбка это другое.

Вот нифига кстати. Проблемы с челюстью напрямую за собой тащат проблемы с улыбкой и мимикой. Тут как раз дело в зрительном восприятии: улыбка кажется зажатой из-за скошенного подбородка.

#1191 2018-11-24 21:46:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да ну не надо, у анона несколько подруг с проблемой с челюстью разной степени по тому же принципу, что и у Минако, у одной ещё и зубы очень неудачно вывернуты. Но ни этих бабкиных носогубок ни такого говнистого выражения лица при этом не принимают. Вот как раз та, у которой ещё и проблема с положением зубов, вообще очень заразительно улыбается, но "объективно красиво" а именно мило и искренне. А тут... ну... Венеричка.

#1192 2018-11-24 21:53:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати, маленькая челюсть отчасти это результат того, что в детстве человек получал сплошь протертую еду и не нагружал толком челюсти.

Ой, нет, это бред.

Пардон за оффтоп.
Насколько я знаю, нет. Недавно исследования опубликовали, если вспомню где читала, принесу.  Мужик много лет собирал статистику по питанию и дефектам расположения зубов. Самый большой пиздец с прикусами и статистика по удалению здоровых зубов для выравнивания прикуса и собственно зубов именно в цивилизованных странах, в штатах больше всего. А меньше всего там, где натуральное хозяйство и дети быстро переходят на твердую пищу, которую надо жевать, нагружая челюсти. И в молодости тоже не самую мягкую еду едят.
При этом то, что кость реагирует на нагрузку и растет от умеренной нагрузки в том числе немного, это медицинский факт, его антропологи постоянно используют, чтобы определить нагрузки и деятельность первобытных людей. Размер зубов при этом задан генетически. А челюсть, не получая полноценной нагрузки, несколько недоразвивается по размеру.
Имхо, все логично в целом.

#1193 2018-11-24 22:41:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

... /И вот тут я начала понимать претензии того анона к обсуждению внешности. Реально уже совсем куда-то не туда ушли.

#1194 2018-11-24 22:42:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну, вон из-за "своих волос" как раз с сабжем был срачик, приносили в тему, что она категорически против отсутствия париков на играх по СМ.

А на средней фотке вот тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3855653, видимо, та самая игрочица, из-за "своих волос" которой и был срачик с Минако на скринах (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3845208), когда сабж еще из мастерской группы ушла, обидевшись.

#1195 2018-11-24 22:44:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вон из-за "своих волос" как раз с сабжем был срачик, приносили в тему, что она категорически против отсутствия париков на играх по СМ.

А на средней фотке вот тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3855653, видимо, та самая игрочица, из-за "своих волос" которой и был срачик с Минако на скринах (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3845208), когда сабж еще из мастерской группы ушла, обидевшись.

У этой брюнетки свои волосы в сто раз круче, чем Минкин парик.

#1196 2018-11-24 22:49:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У этой брюнетки свои волосы в сто раз круче, чем Минкин парик.

Я не про брюнетку, я про деву с короткой стрижкой песочного цвета на второй фотке. Про брюнетку точно не скажу, свои у нее или нет, по фото не видно. А вот прикид у брюнетки (это ж Марс, да?) мне нравится, ей к лицу.

#1197 2018-11-24 23:03:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да, Марс, а с короткой стрижкой — Уран.

#1198 2018-11-24 23:09:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да, Марс, а с короткой стрижкой — Уран.

Ну, тогда точняк, срач тот начался из-за того, играть ей в парике или свои сойдут. Аня настаивала на парике, а когда ее народ не поддержал, обиделась и ушла из мастеров. ИМХО, какая, нафиг, разница?

#1199 2018-11-24 23:13:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аня настаивала на парике, а когда ее народ не поддержал, обиделась и ушла из мастеров. ИМХО, какая, нафиг, разница?

Аня знатно ебанулась, потому что свои волосы у девушки, играющей Уран, куда ближе к оригиналу, чем мочалка Ани.

#1200 2018-11-24 23:21:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

чем мочалка Ани

Она уже столько лет кослпеит Сейлор Венеру и хз сколько лет еще это будет делать, неужели нельзя было скопить денег и купить недешевый, но качественный парик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума