Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1076 2018-11-22 16:15:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я далек от всех этих ролевых, но чем это больший ебанизм, чем "напиться до скорой"?

Ты можешь не отследить свое физическое состояние, но разница между игра\по жизни должна быть ясна.
Набухаться может почти любой, а трезвым сделать какую-то лютую хуйню не каждый.

#1077 2018-11-22 16:30:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я далек от всех этих ролевых, но чем это больший ебанизм, чем "напиться до скорой"?

Потому что человек потерял грань между игрой и реальностью. На игре ситуации "по жизни" и "по игре" различаются очень четко, и, например, своему злейшему игровому врагу ты можешь наклеить чип яда на стакан, но не будешь подсыпать ему пургена в котелок. С человеком, переехавшим настолько, чтобы создавать пожизневые проблемы из-за игровой мотивации, играть тупо опасно.

#1078 2018-11-22 17:14:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Другой старый толчок не просто свидетелем был, а сам вляпался в такое. Так что верю и не удивляюсь.

#1079 2018-11-22 17:48:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что такого в том, что некоторые ебанашки заигрываются и теряют связь с реальностью?

#1080 2018-11-22 17:56:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что такого в том, что некоторые ебанашки заигрываются и теряют связь с реальностью?

Ну как тебе сказать. Это очень хуево, если ты не понимаешь, о мой зеленый толстый друг. Хуево для окружающих в первую очередь.

#1081 2018-11-22 17:59:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что такого в том, что некоторые ебанашки заигрываются и теряют связь с реальностью?

Ну, например, могут тебя пожизневым ножичком пырнуть вместо игрового деревянного кинжальчика.

#1082 2018-11-22 18:00:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А что такого в том, что некоторые ебанашки заигрываются и теряют связь с реальностью?

Ну как тебе сказать. Это очень хуево, если ты не понимаешь, о мой зеленый толстый друг. Хуево для окружающих в первую очередь.

нене. я не к тому, что это нормальное поведение. я к тому что в это легко верится)

Анон пишет:

А что такого в том, что некоторые ебанашки заигрываются и теряют связь с реальностью?

Ну, например, могут тебя пожизневым ножичком пырнуть вместо игрового деревянного кинжальчика.

могут. все могут

#1083 2018-11-22 18:03:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Когда анон несколько лет подряд играл, условно говоря, за Светлых, а потом решил попробовать себя в темном амплуа, некоторые упоротые всерьез хотели морду анонью набить "за предательство светлых идеалов".

#1084 2018-11-22 19:11:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Пруфоф? С игры живого действия?

Ну ясное дело, что не фото и видео отчёт))) Я просто подумал, вдруг кто где об этом что-то писал под впечатлением...

Анон пишет:

Я далек от всех этих ролевых, но чем это больший ебанизм, чем "напиться до скорой"?

Да. Напиться - это таки более бытовая фигня, и вне ролевых напиваюися. а вот игру с реалом попутать - это страшно. Сейчас оно (абстрактное тело в роли) перед тобой ноги раскинет а на второй день - по голове камнем охуячит, тоже попутав реал и игру. Ну, оно ж во имя Света тебя, злого лорда, останавливает.

Анон пишет:

Ну, например, могут тебя пожизневым ножичком пырнуть вместо игрового деревянного кинжальчика.

Зыс.

#1085 2018-11-22 20:19:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, мы с вами в принципе в теме, в шапке которой уже указано, что пациент перепутал реальность и игру. Если она считает себя единственной истинной и реинкарнацией нарисованного персонажа - то связь с реальным мир ом потеряна давно и прочно. Чему так удивляемся то?

#1086 2018-11-22 21:00:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

некоторые ебанашки заигрываются и теряют связь с реальностью

Само по себе это не такая уж редкость, особенно у неопытных игроков с подвижной психикой,  но обычно это а) связано с сильными эмоциями, типа смерти персонажа б) выливается максимум в истерику/нервный срыв переехавшего.  Очень неприятно, но не смертельно.
Переезд по типу описанного - большая редкость, и по-хорошему таких людей вообще нельзя пускать на игры.

Чему так удивляемся то?

Вообще, вполне можно себя в интернете считать Государем Финродом, при этом быть адекватным игроком и вполне социализированным человеком.

#1087 2018-11-22 21:14:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вообще, вполне можно себя в интернете считать Государем Финродом, при этом быть адекватным игроком и вполне социализированным человеком.

Не спорю. Но здесь разговор не жизни в интернете. Сабж в реальной жизни считает себя истинной, единственной и живым воплощением. И называет сам себя исключительно Минако. Ну когда не играет на публику. Тогда да, она Аня.

#1088 2018-11-22 21:23:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сейчас оно (абстрактное тело в роли) перед тобой ноги раскинет а на второй день - по голове камнем охуячит,

А я так понял, что ей просто парень понравился, вот она и того, захотела узнать его поглубже, так сказать.  :think:

#1089 2018-11-22 21:23:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сабж в реальной жизни считает себя истинной, единственной и живым воплощением. И называет сам себя исключительно Минако.

И на работе??

#1090 2018-11-22 21:24:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сейчас оно (абстрактное тело в роли) перед тобой ноги раскинет а на второй день - по голове камнем охуячит,

А я так понял, что ей просто парень понравился, вот она и того, захотела узнать его поглубже, так сказать.  :think:

Анон вообще не уверен что ей нравятся парни

#1091 2018-11-22 21:24:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А я так понял, что ей просто парень понравился, вот она и того, захотела узнать его поглубже, так сказать.  :think:

Подозреваю, что принца играла девушка...

#1092 2018-11-22 21:37:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Подозреваю, что принца играла девушка...

А какая разница? Игрок А говорит игроку Б, мол, нахуй игру, го ебаццо. Игрок Б сбегает в ужасе, он на игру пришел, внезапно, играть и такого поворота не ожидал. Печалька, обоим не повезло.

#1093 2018-11-22 22:18:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А какая разница?

Да никакой, просто предположил. Я б на месте игрока ещё и всех ДМов передёргал бы, почему не предупредили, что тут такое можно О.о

#1094 2018-11-22 22:34:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

почему не предупредили, что тут такое можно О.о

А что, нельзя?
Ну там, любовь выскочила перед ними, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила их сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!
Просто в данной, сугубо теоретической, ситуации чувство оказалось не взаимным, увы.  =D

#1095 2018-11-22 22:41:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

А я помню одну игру, где секс отыгрывался игроками на выбор - массажем или, собственно, реально сексом :lol:

#1096 2018-11-22 22:43:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так поражает молния, так поражает финский нож!

Меня бы финский стыд поразил, просцици :lol:  :facepalm: Ты весь такой в интригах и заговорах, отошёл слух пустить и тут тебе хоба - богиня любви отдатьси угрожают! :lol:

Алсо анончик, раз соигрок бежал, роняя тапки и сшибая двери, то наверняка таки было нельзя. Иначе он бы так не удивился предложению))

Отредактировано (2018-11-22 22:44:19)

#1097 2018-11-22 22:48:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Алсо анончик, раз соигрок бежал, роняя тапки и сшибая двери, то наверняка таки было нельзя. Иначе он бы так не удивился предложению))

Или он просто не хотел Аню и не ожидал от нее такого предложения. На играх так-то не запрещено никому по взаимности ипаццо.

Отредактировано (2018-11-22 22:50:20)

#1098 2018-11-22 23:09:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

На играх так-то не запрещено никому по взаимности ипаццо.

Во время отыгрыша прямо? Ну это как-то пиздец, если не оговорено, предупреждать о рейтинге надо. В неролевое время - пожалуйста...

#1099 2018-11-22 23:09:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А я помню одну игру, где секс отыгрывался игроками на выбор - массажем или, собственно, реально сексом

Хорошие ДМы, и игры интересные. Еще можно в ладушки играть.

#1100 2018-11-22 23:16:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Хорошие ДМы, и игры интересные. Еще можно в ладушки играть.

Чсх, игра была по Марвел! Но это уже оффтоп, прасцици.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума