Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#926 2018-11-21 13:31:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Милая, а ты работаешь? Или на шее у мамы сидишь? В 27 лет без зарплатной карты или хотя бы студенческой со стипендией- это мягко говоря странно.

Мне 30 и у меня тоже никогда не было карты. Получаю зарплату на руки. Моя мама на новом месте работы тоже на руки зарплату получает. А я вообще не очень хочу связываться с банками хоть как.

#927 2018-11-21 13:32:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

анончики, а может хомочку саму по себе обсуждать как-то не надо? Она вроде не напациентила до такого.

#928 2018-11-21 13:34:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

анончики, а может хомочку саму по себе обсуждать как-то не надо? Она вроде не напациентила до такого.

вот и я уже смотрю что палку перегибают. Энджил не сделала ничего плохого. Она просто наступила на те же грабли, что и другие жалельщики. А тут уже пошло издевательство на счет ее возраста и работы. Никого не касается сидит она там на шее матери или нет. Это их семейное дело

#929 2018-11-21 13:35:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон-психиатр, не говори так, будто пограничное расстройство личности это приговор быть ебанатом. И с ним люди могут не быть козлами, если на самом деле хотят и получают надлежащую помощь.

Не переживай, мало-мальски нормальные психиатры диагноз по аватарке не ставят. Принципиально. И тем более, не выходят плясать с "это больной человек  - я дохтур, я знаю."
Другое дело, что и ненормальных дохуя в этом цветнике.

#930 2018-11-21 13:41:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не, не завысила, ИМХО. В дневнике есть запись, что она была на фестивале АзияБриз-2011, вряд ли она там в 10 лет была. Так что про возраст, скорее всего, правда.
В том же дневнике есть, что работает оператором колл-центра, и с родителями живет временно, пока в ее квартире ремонт. Так что могла бы бедную Аи-Аню и в гости  позвать, как ремонт закончится.

Отредактировано (2018-11-21 13:43:31)

#931 2018-11-21 13:52:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Пофиг на хомочку
Аня!
Пост-извинение будет на всех платформах?
Ты еще перед одним человеком забыла извиниться!

#932 2018-11-21 13:59:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Пофиг на хомочку
Аня!

Забавно, если хомку тоже Аней зовут  ;D

#933 2018-11-21 14:14:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Пофиг на хомочку
Аня!

Забавно, если хомку тоже Аней зовут  ;D

Анон, так и есть. В ее дневнике на вопрос, предпочитает ли она реаловое имя или ник, она ответила "И Аня, и Энджил".

#934 2018-11-21 14:19:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Эээ, она что реально, как девочка-с-трусами?

Что за девочка, анончик?

#935 2018-11-21 14:23:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, так и есть. В ее дневнике на вопрос, предпочитает ли она реаловое имя или ник, она ответила "И Аня, и Энджил".

Я уже нашел и имя, и фамилию. :) Очень не хотелось, чтобы мы с ней оказались знакомы.

#936 2018-11-21 14:28:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Просто инфантильная анимешница, в пределах нормы. Возможно, в этом она родство с Аи и ощущает.
Анон ифчо не считает инфантильность пиздецом, если это не выражается в висении на чужой шее.

Отредактировано (2018-11-21 14:29:09)

#937 2018-11-21 14:31:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Что за девочка, анончик?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-21 14:32:07)

#938 2018-11-21 14:54:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Потом еще несколько раз мелькала с дурацкими вопросами, например, как часто люди меняют трусы

А что, кто-то меняет реже, чем раз-два в сутки?
Я было подумал на ту девочку, которая дрочила пяткой, и которую мать ограничивала двумя трусиками. Это зло, ящитаю. Даже если дева невменяемая или отсталая. У меня полтора десятка трусов, и я бы завёл их под полтинник, но осознаю, что существуют более удачные варианты потратить все мои деньги.

#939 2018-11-21 15:20:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я было подумал на ту девочку, которая дрочила пяткой, и которую мать ограничивала двумя трусиками.

Правильно подумал, я уже забыл что она там спрашивала и почему поразила анонов.

#940 2018-11-21 15:57:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Извинения от Аннушки напоминают список покупок. А если заглянуть в аск, то следствие снова найдет дыры в показаниях.  :hmm:

#941 2018-11-21 16:24:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Боги, вот это крипота

Скрытый текст

Аноны, а чо ссылку на сайт в шапку не внесли?
Там много фоток фуллэйчди, если кому надо, кочайте, есть вероятность, что их могут закрыть/потереть.
http://www.worldmoonlight.narod.ru/Kosplei_AiNoS-MA.htm

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#942 2018-11-21 16:30:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Правильно подумал, я уже забыл что она там спрашивала и почему поразила анонов.

В дайрипедии все есть  :evil:

#943 2018-11-21 16:49:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны, а чо ссылку на сайт в шапку не внесли?
Там много фоток фуллэйчди, если кому надо, кочайте, есть вероятность, что их могут закрыть/потереть.

А мне на фотках, где с хвостиками, подвязанными тесемочкой, она нравится. Лицом, конечно, на 15-16 лет не тянет уже, даже с фотошопом и макияжем, но божечки-кошечки, за границей сейлоров косплеят и старые, и толстые, и чернокожие, и мужики с бородой. А на ролевках, по моему личному мнению, важна не столько внешность, сколько качество отыгрыша. Антураж - это круто, но лучше хороший отыгрыш со слабым антуражем, чем плохой отыгрыш при супер-пупер-антураже. Ну, и Ане тема здесь, конечно, отведена не за внешность и не за костюмчик, а за другие качества, совсем за другие.

#944 2018-11-21 17:03:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Из аска Энджил. Мне кажется, тут все понятно про девочку сразу. Сколько бы лет ей не было.

Скрытый текст

Пнятно... Отсутствие социализации, одна близкая подруга. Не удивительно, что она так рвет тельняшку ради Аи. (

#945 2018-11-21 17:13:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не, ну внешность у нее нормальная, имхо, но улыбка очень вымученно выглядит почему-то.
В любом случае, здесь она не из-за внешности. =D

#946 2018-11-21 18:07:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Боги, вот это крипота

Ну, справедливости ради, тут больше вопрос к её стилисту и фотошоперу. Это вы ещё косплей Мичиру и самый последний сет не видели. Вот где страх.
И опять же не из-за внешноси а именно что уродующего её фотошопа. Это ей здесь на первой фотке лицо не уменьшали (зачем-то?????). Благодаря этому эффекту у неё и на Мичиру и на последнем сете "Минако" шея то как у жирафа, то как у шарпея и смотрится пиздец как жутко. И как им разглаживают лица, омоложая, а  руки оставляют пипец как у древней бабки. Это не говоря про макияж и общую деревянность перед камерой. Но если она к нормальным мастерам попадает, фото довольно милые выходят.

А вот её более ранние работы даже симпатичные. Никогда не оценивала её по внешности.
Впрочем, как тут уже говорили, тему она заработала не внешностью.

#947 2018-11-21 18:30:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Улыбки чудовищно не настоящие, уголки губ опущены очень выраженно на других фото. Родная маска вечного недовольства.

На первой криповой фотке такое ощущение, что губы вручную растягивали.

#948 2018-11-21 18:34:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нее пиздец кривая улыбка. Именно поэтому она старается не улыбаться. Теперь понятно

#949 2018-11-21 18:40:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А вот её более ранние работы даже симпатичные.

Так там другой фотограф был, на которого потом дерьма вылили. Кулстори с ней, и ее рассказ о том, насколько она все фото фотошопила, в шапке есть.

#950 2018-11-21 18:46:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нее пиздец кривая улыбка. Именно поэтому она старается не улыбаться. Теперь понятно

Так действительно, если по жизни физиономия скорбная, улыбка будет смотреться, как криво приклеенная. У анона так было в период депрессии, когда для фото велят улыбнуться. а потом смотришь - ну и улыбочка, млин. Ань, попробуй другие выражения перед зеркалом репетировать - удивление, например, ну и все прочие. Прокачай немного мимику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума