Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#876 2018-11-20 20:44:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анона вдохновило:

Ваши благородия, господа аноны,
Ловко вы косплеите жирных и зеленых.
Докопались, черти, до бедной Сейлор Ви.
Не везет ей в смерти - повезет в любви.

Ваши благородия, хомячишек стая,
Что Минако бедную защитить мечтает!
Вы сюда придете плакать через год,
Не везет в защите - в "травле" повезет.

#877 2018-11-20 21:06:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Почитав шапку анон-психиатр сделал вывод, что у сабжа пограничное расстройство личности (вы тут его ничем не продолбите кроме пожизнёвого лома). Это люди которые НЕ_ПОНИМАЮТ. Пост Минако всё прекрасно показывает. Тем кто ещё надеется на что-то стоило бы перестать.
Так же для людей с пограничным расстройством характерна быстра динамичная смена круга общения. Продолжительность цикла в районе 2х лет. Всё потому что людей находящихся рядом они воспринимают либо как идеальных, либо как отвратительных и время переключения ноль секунд ноль минут. Чем сильнее чувства, тем говнее чувства.
Стабильны в своей нестабильности - через десять лет всё будет так же х***во как и сейчас.
Таблетками можно только скомпенсировать расстройства настроения, а мозги все так же будут набекрень.
Возможны демонстративные попытки суицида. При этом люди с пограничным расстройством личности периодически переходят черту, потому что не врубаются где она проходит. Это вы собственно можете лицезреть на примерах с Минако и инсулином.

О таких вещах и людях надо говорить. Случай не уникален. Вляпаться в такие отношения, если ты няшка-анон с стремлением помогать ближним, довольно элементарно. :troll:
ЗЫ: Всем участникам дискуссии я очень сочувствую.

#878 2018-11-20 21:25:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон-психиатр только что дал Мине ещё один диагноз, которым она будет размахивать вместе с диабетом, и на основании которого начнет требовать к себе особого отношения.

#879 2018-11-20 21:35:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон-психиатр, не говори так, будто пограничное расстройство личности это приговор быть ебанатом. И с ним люди могут не быть козлами, если на самом деле хотят и получают надлежащую помощь. Да, это сложнее, чем для людей без всяких расстройств психики, но возможно таки. Я согласен, что симптомы похожи (хотя наверняка, конечно, по интернетикам не пронзить), но даже если это верный диагноз, это не значит, что поциент бидняжка, обречённая быть ебанатом, равно как и не значит, что она априори зло во плоти. Жить с диагнозом тяжело, но не диагноз решает, стремиться быть мудаком или не мудаком, решает человек.

Отредактировано (2018-11-20 21:36:15)

#880 2018-11-20 21:36:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон-психиатр только что дал Мине ещё один диагноз, которым она будет размахивать вместе с диабетом, и на основании которого начнет требовать к себе особого отношения.

Ничего, хуже уже не будет, а вещи надлежит называть своими именами хотя бы ради тех кто надеется на "исправление". Невозможно исправить то во что не врубаешься.

#881 2018-11-20 21:44:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В том и дело, что у холиварки она нестандартная.

:slow2: Там же подсказка всплывает при наведении.

#882 2018-11-20 21:45:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

:slow2: Там же подсказка всплывает при наведении.

Бггг, сколько анонов не знает как им пользоваться, несмотря на! Кстати елси Минако реально с первого раза попала и поняла, то она сообразительнее этих анонов

#883 2018-11-20 22:00:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Бггг, сколько анонов не знает как им пользоваться, несмотря на! Кстати елси Минако реально с первого раза попала и поняла, то она сообразительнее этих анонов

Вангую, что причина действительно в богатом опыте сидения на форумах с самым разным движком. Потом уже интуитивно начинаешь понимать, что на какой кнопочке висит.

#884 2018-11-20 22:01:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Там же подсказка всплывает при наведении.

С телефона - нет. А с компа не интересовался.

#885 2018-11-20 22:09:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Интересно, а можно ли сюда зазвать свежих пострадавших, за 2018 или 2017 год. Я верю и почти знаю, что они есть. Анечка так старательно пляшет, что просто не может не быть.

#886 2018-11-20 22:09:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Скрытый текст

Тот самый Широ.

#887 2018-11-20 22:18:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон внимательно прочитал шапку, наткнулся вот на это:

у нее нет ни одной жертвы даже не то, что старше, а хотя бы ровесника! Все, пострадавшие от нее, младше Мины. Кто всего на год, кто больше.

И задался вопросом - а почему так? Потому что ровесники и те, кто старше, уже не ловятся на ее приемчики? Или потому, что Аня боится задирать их? Кто-нибудь это явление анализировал?

#888 2018-11-20 22:20:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И задался вопросом - а почему так? Потому что ровесники и те, кто старше, уже не ловятся на ее приемчики? Или потому, что Аня боится задирать их? Кто-нибудь это явление анализировал?

Я думаю потому, что Аня не взрослеет. Друзья у нее так и будут оставаться на уровне 20ти лет,  сменяя друг-друга.

#889 2018-11-20 22:21:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ух. Читаю тут простыни. Если что - сочувствую всем пострадавшим (я сам на это говно нарвался ещё году в 2004-2005 где-то и убежал в ужасеблять в итоге), но... Блин. Я, с одной стороны, понимаю, как в это можно влипнуть и влететь - особенно если не знать обратной стороны и видеть только Минакино "я такая несчастная!" - и при этом понимаю: Минака-то не дура, просто как лохов разводит людей, и люди ведутся, ведутся, ведутся... Правда, жаль вас, ребята, но как детей уделала просто. И пила, пила, пила кровь - и бабло, и подарки, и хотелки, и игры. Всё получала. Сука, пиздец талант.

#890 2018-11-20 22:22:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я думаю потому, что Аня не взрослеет. Друзья у нее так и будут оставаться на уровне 20ти лет,  сменяя друг-друга.

Но помимо друзей она же с кем-то общается? На косплей-сессиях, на играх живого действия? Что, там прямо все-все младше нее?

#891 2018-11-20 22:25:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Интересно, а можно ли сюда зазвать свежих пострадавших, за 2018 или 2017 год. Я верю и почти знаю, что они есть. Анечка так старательно пляшет, что просто не может не быть.

Да вроде кроме нас она пока ни на кого не набрасывалась) Хотя... Может реально просто молчат.

Анон пишет:

Спустя какое время пишет мне Рина (да – да, тот коршун, как ее Богиня называет) со словами, что меня ненавидит.

Ну, прямо скажем не ненавидела я тебя)
Дословно:
Alice 1:08
Ты прости, но ты меня заебала даже не прикладывая к этому усилий и вообще не собираясь этого делать. Минако все дни моего пребывания в Москве не затыкалась. Нюс и Мари на стены лезли. Без преувеличений. Мне хотелось тебя и ее как минимум застрелить, чтобы она больше про тебя не говорила.

Но достала она тобой тогда да, знатно.

#892 2018-11-20 22:29:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Минака-то не дура, просто как лохов разводит людей, и люди ведутся, ведутся, ведутся...

Не могу не признать очевидного. Разводила как нечего делать. Но близкому - а для меня она такой была - прощаешь многое. Даже сказочные заебы. Долго, конечно, доходило что так делаешь только хуже.

#893 2018-11-20 22:33:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Минака-то не дура, просто как лохов разводит людей, и люди ведутся, ведутся, ведутся...

Не могу не признать очевидного. Разводила как нечего делать. Но близкому - а для меня она такой была - прощаешь многое. Даже сказочные заебы. Долго, конечно, доходило что так делаешь только хуже.

Дык я и не осуждаю. Её талантами восхищаюсь! Мы познакомились в её 18 и там тоже была няшечка-милашечка которая потом вылила на голову ушат помоев. И я тоже повёлся в то время ха. Поэтому в принципе механизм понимаю... Но чёрт. Пиявка же натуральная. Со строны заметно особенно.

Отредактировано (2018-11-20 22:34:06)

#894 2018-11-20 22:35:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Дык я и не осуждаю.

Так я понимаю)

#895 2018-11-20 22:40:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Минака-то не дура, просто как лохов разводит людей, и люди ведутся, ведутся, ведутся... Правда, жаль вас, ребята, но как детей уделала просто. И пила, пила, пила кровь - и бабло, и подарки, и хотелки, и игры. Всё получала. Сука, пиздец талант.

Да таких талантов тут пол-холиварки (среди пациентов, я имею в виду). И за ее пределами до фига. Приснопамятный Шин Амаи тоже ухитрялся людей разводить на жалость, любовь и ништяки, хотя страшен, как атомная война. А тут тем более тонкая-звонкая-милая девочка, да еще с реальным диагнозом - как не повестись? Особенно если прежде такого в глаза не видел.

Отредактировано (2018-11-20 22:42:35)

#896 2018-11-20 22:50:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да ладно. Разводить людей на доброе отношение легко и просто. Сама таким баловалась лет до 20. Все думали что я тихая милая девочка. А "тихая милая девочка" ругалась матом, лазила по заброшкам и деревьям, могла и рожу набить и послать громко и четко на три веселых буквы. Но при нужных людях мимими.
Потом я выросла и мне просто нет теперь необходимости к кому-то подлизываться. Тут главное правильный вид иметь. Вот у Венерички хороший. Реально тонкая-звонкая-трогательная. Остальное можно изобразить.

#897 2018-11-20 22:56:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Венеричка разводит до тех пор, пока не получит отказ. После этого, ты становишься плохим и виноватым во всех смертных грехах

#898 2018-11-20 23:11:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Потом я выросла и мне просто нет теперь необходимости к кому-то подлизываться. Тут главное правильный вид иметь. Вот у Венерички хороший. Реально тонкая-звонкая-трогательная. Остальное можно изобразить.

или снять очки при большом минусе. Минус десяток лет+дохуя очаровательной беспомощности.

Кстати, интересный момент. А пострадавшие с Минако как плотно в контакте находились? В среднем сколько времени в день общались в общей компании/диалог?
Если вплоть до "желали отдоброго утра до приятного аппетита и спокойной ночи" то это напоминает мне личность, на фоне которой Минаковполне мила - СитиГея.
Поциентское бинго.

Кстати если серьёзно, на месте Минако и после слов анона-психиатра я бы голову проверил. Потому что изнутри любая ментальная болезнь - это больно и страшно и реальные эмоции. Хоть ради себя, хоть ради окружающих

#899 2018-11-20 23:31:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати если серьёзно, на месте Минако и после слов анона-психиатра я бы голову проверил. Потому что изнутри любая ментальная болезнь - это больно и страшно и реальные эмоции. Хоть ради себя, хоть ради окружающих

Твои слова, да Ане в уши.

#900 2018-11-20 23:45:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати если серьёзно, на месте Минако и после слов анона-психиатра я бы голову проверил. Потому что изнутри любая ментальная болезнь - это больно и страшно и реальные эмоции. Хоть ради себя, хоть ради окружающих

Не пойдет. У нее лапки. А психологи и психиатры все коновалы и козлы. Они советуют ей меняться, а Анечке страшно и она не знает зачем это.
Так что никуда она не пойдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума