Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#851 2018-11-20 18:55:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У меня от этого "А ты покушала?" анончики кровавые перед глазами пляшут.

Ну если у тебя нет медпоказаний и ты не забываешь колоть свои лекарства, то с чего спрашивать, покушал ли ты? В их случае это ващет просто вопрос выживания этой дуры


Стоп.
То есть в Автобусе Аня ехала одна?
И про ее "ах, я чуть не умерла" мы знаем только с ее слов? Уж не из той ли серии эта кулстори, что и ее "кома"?

#852 2018-11-20 18:57:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ладно, я за то, чтобы дать девочке, точнее тетеньке шанс.

Повторю: хочешь, чтобы тебе поверили, тебе и в твою искренность, то не просто спрячься под веник, а напиши вот то, что писала тут в своих соцсетях для всех.
Напиши, что врала много и везде, расскажи о чем. Про изнасилования, про роль через постель, про все те слухи и всю ту ложь.
Скажи, чтоб хомяки отстали от людей.

Вот это будет по-настоящему храбрый поступок.

Хех. Нет, анон. Одно дело, - анонимно написать на маленьком анонимном форуме, где потенциальные кормильцы не прочтут, и всегда можно отбрехаться, что это аноны на изображали. А другое, - публично пропалить свои методы охоты, и оттолкнуть тех, кто за нее впрягался в эту ложь.

#853 2018-11-20 19:01:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но у канонной Венеры же нет шпилек 

Я в душе не сова, что там ей положено носить на ногах в канонно-парадном виде, там у всех этих принцессок платья рисуют в пол.

Отредактировано (2018-11-20 19:02:13)

#854 2018-11-20 19:02:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

причем простыня рассчитана на то, что аноны искренне тут "перевоспитывают"  :troll: как Жоня. А аноны гиенят и им насрать на то, кто там как перевоспитался, если по большому счету

#855 2018-11-20 19:09:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Стоп.
То есть в Автобусе Аня ехала одна?
И про ее "ах, я чуть не умерла" мы знаем только с ее слов? Уж не из той ли серии эта кулстори, что и ее "кома"?

Не знаю, но вся история такова: В автобусе Аня ехала одна. Постеснялась делать укол в ногу, а в живот неудобно было. Сойдя с автобуса, она попала на попечение Нюс и решила ещё забить ненадолго на укол, авось всё нормуль будет. И уже при Нюс в вагоне метро начала умирать. Бледнеть, закатывать глаза, чуть не падать и дышать через раз. В вагоне оказалась медсестра, которая сделала укол и всю дорогу пидорасила Нюс что та не следит за подругой, что та могла умереть и какой Нюс после этого хуевый друг.

#856 2018-11-20 19:14:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В автобусе Аня ехала одна. Постеснялась делать укол в ногу

кого постеснялась-то? Оо

#857 2018-11-20 19:17:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я в душе не сова, что там ей положено носить на ногах в канонно-парадном виде, там у всех этих принцессок платья рисуют в пол.

У Минако даже в сейлор-форме не шпильки. И обувь, вроде как, дублируется в виде принцесс.

#858 2018-11-20 19:17:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

кого постеснялась-то? Оо

Ну вон Богиня явилась, спросите у неё))) Я не знаю)) Нюс и мне (уже когда я приехала) сказала что постеснялась)

#859 2018-11-20 19:17:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да вроде никто из сейлор воинов шпильки не носит

#860 2018-11-20 19:20:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

кого постеснялась-то? Оо

Ну вон Богиня явилась, спросите у неё))) Я не знаю)) Нюс и мне (уже когда я приехала) сказала что постеснялась)

Тетеньке тридцать лет было ..

#861 2018-11-20 19:20:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да вроде никто из сейлор воинов шпильки не носит

Марс и Нептун, увы (

#862 2018-11-20 19:21:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да вроде никто из сейлор воинов шпильки не носит

У Марс самые тонкие каблуки вроде, но шпильки или нет не помню

#863 2018-11-20 19:23:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

анон аж загуглил - на разных картинках она то с рюмочками, то почти с обычными каблуками

Скрытый текст

#864 2018-11-20 19:24:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тетеньке тридцать лет было ..

Ну что Вы как маленький)) Она стеснительная трепетная дева. Не может она сдвинуть юбку и сделать укол

#865 2018-11-20 19:25:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да вроде никто из сейлор воинов шпильки не носит

Марс носит.

Анон пишет:

аж загуглил - на разных картинках она то с рюмочками, то почти с обычными каблуками

Ты щас притащил картинку из сейлор мейкера, там что угодно слепить можно, хоть Марс с головой Венеры :lol:

Отредактировано (2018-11-20 19:27:04)

#866 2018-11-20 19:25:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И обувь, вроде как, дублируется в виде принцесс.

Ну, у Ураночки в сейлор-форме полусапоги, а под платье ей туфли рисуют, обычно классические лодочки.

#867 2018-11-20 19:28:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

анон аж загуглил - на разных картинках она то с рюмочками, то почти с обычными каблуками
▲Скрытый текст

Бггг, анон, это ж одевалка-чармейкер  :lol: Там ей можно хоть сапоги как у ГГ надеть  :lol:

#868 2018-11-20 19:32:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

я много загуглил, на этой виднее всего

#869 2018-11-20 19:38:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Итак, Анечка поименно там всех перечислила и бла-бла-бла.
Но меня (Мичи) я в этом списке не вижу (недостойна я прощения Всевышней, пойду утоплюсь :casper: ), хотя не далее как этой весной в одном из чатиков наш дорогой и любимый сабж говорил, что не прочь меня ударить за Нюс (ДРАМА!), потому что (барабанная дробь) я запрещаю Нюс общаться с сабжем! На цепи держу бедняжечку, к батарее приковала и даю засохший кусок хлеба раз в неделю, а пою из лужи!
Я не верю ни единому слову этой лживой особы, пусть хоть нимб себе на голову нацепит, но всех пролитых слез дорогих мне друзей за эти годы я ей никогда простить не смогу.

Кулстори от меня лично в догонку. История начало истории про кабинетку есть в нашем большом посте (а более подробно - Рина в своем. Это вот та история про "ради таких, как ты"). А то, чем она вылилась для нее от меня - выкладываю. Возможно, это освежит ей память по поводу того кому и когда я запрещала общаться с кем-то.

Скрытый текст

А потом было это

Скрытый текст

Но не получилось, увы (с)
С нелюбовью, Мичи.

#870 2018-11-20 19:49:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Продолжим кул стори?
Под катом переписка двух людей, которые обсуждают Минаковский пост о том, как ее не любят и не хотят с ней играть нигде и никак. Еле откопал в пересылках за 2014 год.

Скрытый текст

Как видим, господа..что совой об пенек, что пенек об сову. Без толку.

#871 2018-11-20 19:49:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я процентов на 85 уверен, что простынка от Ани была либо игрой на публику, либо довольно годным фейком, но на всякий случай, на те 15 процентов, что поциент на самом деле наконец решил исправиться, скажу:
Минако, я тот еще оптимист и верю в лучшее в людях, так что если ты на самом деле осознала, что поступала неправильно и хочешь измениться, вот немного бесплатной инфы. Во-первых, если твое стремление измениться обусловлено желанием больше не чувствовать себя "плохой", не слышать, какая ты "ужасная", не получать осуждение от людей - то попытка, скорее всего, провалится. В лучшем случае ты научишься притворяться лучше. Соу, совет - попытки измениться могут увенчаться успехом, только если ты делаешь это для себя. Если тебе искренне не нравится то, каким человеком ты сейчас стала, внутренне от этого воротит, если то, кому и когда ты сделала больно, напрягает больше, чем кто и когда сделал больно тебе - тогда может и получиться.
Но даже в этом случае - во-вторых: сам процесс это тяжелый и никогда по настоящему не заканчивается. Это непрерывная калибровка морального компаса, слежка за собой, за тем, чтобы не свалиться к старым паттернам поведения. Следить за своей честностью, в первую очередь. Просто сказать "извините меня все, теперь я хорошая" - не сработает.
Но если ты на самом деле готова к работе над собой, к потенциальным провалам, которые наверняка случатся, к тому, что никому, скорее всего, до твоего роста над собой не будет дела, кроме тебя - маякни здесь, готов кинуть фейкомыло и поддержать морально, может, посоветовать что, так как сам проходил через похожее (хоть и в гораздо меньших масштабах).

#872 2018-11-20 19:53:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

(недостойна я прощения Всевышней, пойду утоплюсь

да я думаю ты просто до простынки здесь не отметилась  :lol:

#873 2018-11-20 19:58:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А аноны гиенят и им насрать на то, кто там как перевоспитался, если по большому счету

Ну как, я уже написал, что готов дать шанс, как любому пациенту, даже как Жоне.

И условия сказал, про везде публично извиниться и признать свою неправоту.
А если она не воспользуется, то кто ж ей доктор. Но просто простыне я не поверю, ее любой анон мог написать. Там ведь даже аватарки нет.

#874 2018-11-20 20:06:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Где она там в каноне это вычитала/высмотрела, яннп  :casper:

В манге Сейлор Ви это было, вроде. Адонис там запулил в Ви 4 туза и сказал "хер тебе а не взаимная любовь. Будешь всю жизнь страдать".

Некрофилы, черти, труп мой извлекли...
Не везет мне в смерти - повезет в любви!(с)

#875 2018-11-20 20:11:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вижу на скринах ник того, пост в чьем дайре сюда и принесли. А ведь когда-то тоже поддерживал и пытался ободрить Аню

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума