Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#826 2018-11-20 18:02:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Оу, неужели манипуляшка и истеричка пришла лично? Сейчас красиво обплачет весь форум! Совет: ещё фрагменты стихов душераздирающих вставляй в посты, а в каждый третий коммент красивую картинку, чтобы романтичнее страдать. Можно с классической живописью, можно настроенческими фото.

#827 2018-11-20 18:03:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Нахуя №2.

Она явно подбирает жалостивых. Даже у таги это получается

Добрых, жалостливых и заботливых. На ком ехать можно. Кто даже омерзевшей дуре не сделает гадости и впихнет пирожок на дорожку.

#828 2018-11-20 18:04:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну, это не показатель. Если человек много лет на разных форумах пасется, то нужные кнопочки с лету найдет.

В том и дело, что у холиварки она нестандартная. Так что я за аватарку. Девочка Аня, надень аватарку, покажи свою смелость!

Да не, на старых тематических форумах такая же точно была. Анон примерно на трех таких форумах сидел лет 15-16 назад, и с тех пор помнит. А Аня наверняка этих форумов перебрала - яко песку морского.

#829 2018-11-20 18:06:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но нахуя? Без вас она с этим как-то справлялась, небось и дальше бы не сдохла.

Потому что приехав к Нюс на автобусе, она не укололась и чуть в метро не сдохла. Если бы не тетка. Как-то не улыбается потом с её трупом разбираться.

Анон пишет:

Нахуя №2.
И сырки сюда же. Не померла бы она на сырках, и даже в кому бы не впала.

Ответ снова выше. Она реально бледнеет, начинает задыхаться, закатывать глаза и умирать.

#830 2018-11-20 18:08:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она явно подбирает жалостивых. Даже у таги это получается

Жалостливых, говоришь? У меня от этого "А ты покушала?" анончики кровавые перед глазами пляшут. И речь не маме с бабушкой и не о воспитателе в детском саду. Но я к таким людям в гости не напрашиваюсь, и вообще стараюсь избегать. Боюсь случайно сжечь к хуям жопным пламенем.
Брр. Ажтисёт.  :creepy:

#831 2018-11-20 18:11:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У меня от этого "А ты покушала?" анончики кровавые перед глазами пляшут.

Ну если у тебя нет медпоказаний и ты не забываешь колоть свои лекарства, то с чего спрашивать, покушал ли ты? В их случае это ващет просто вопрос выживания этой дуры

#832 2018-11-20 18:13:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Спасибо! Теперь я знаю, мне станет легче, потому что я пришла и сказала все то, что хотела сказать давно. Едва ли с такой то репутацией теперь мне светит в этой жизни что-то хорошее, но я  делаю вывод ( пусть вы и не верите в это), и первым делом решила извиниться тут, кого обидела.

Аня, а теперь давай вот это вот все и у себя и не в закрытках.
Как есть.
С конкретным указанием хомякам никого не трогать. Никому не писать. Вообще и никак.
Чтобы не аноны на холиварке это прочли, а все те, кому ты лила говно в уши.
Отзови просьбу админам дайри. Расшарь вот это свое извинение.

И давай выждем полгода.
Посмотрим, насколько ты умеешь держать свое слово.

И да, бери себя в руки и к психотерапевту за таблеточками и сеансами.

#833 2018-11-20 18:13:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ответ снова выше. Она реально бледнеет, начинает задыхаться, закатывать глаза и умирать.

О. Тогда прошу прощения. Тут не каждый сможет вспомнить, что до своих лет дева как-то дожила, при своём-то распиздяйстве. Не говоря уже о том, чтобы запастись попкорном и понаблюдать за процессом.

#834 2018-11-20 18:16:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И да, бери себя в руки и к психотерапевту за таблеточками и сеансами.

Всеми тентаклями за. Анону в свое время такие меры помогли не стать окончательным говном на палочке, да еще и унылым. Другое дело, тут надо самому иметь желание что-то с собой делать, а не только показательно каяться с попутным скрытным поливанием оппонентов дерьмом .

#835 2018-11-20 18:18:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

О. Тогда прошу прощения. Тут не каждый сможет вспомнить, что до своих лет дева как-то дожила, при своём-то распиздяйстве. Не говоря уже о том, чтобы запастись попкорном и понаблюдать за процессом.

Не каждый захочет проверять правда ли она настолько отшибленная что не укололась потому что постеснялась в автобусе. Особенно когда ей плохеет на глазах. Тут лучше перебздеть чем не досмотреть и она реально окопытится у тебя на руках.

#836 2018-11-20 18:19:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тут лучше перебздеть чем не досмотреть и она реально окопытится у тебя на руках.

Так тут надо не руки подставлять, а медленно отползать в сторону, делая вид, что не знаешь эту ебанашку.

#837 2018-11-20 18:20:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ух ты, вечер перестает быть томным. :popcorn: Надеюсь, реально сабж пришел.

#838 2018-11-20 18:20:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Хотела кратко, прошу прощения за большой текст.

Широ. У меня нет слов....

#839 2018-11-20 18:25:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минако, солнышко, а как же слухи, которые ты распускала? Ну там что у кого-то был секс, чтобы его взяли на роль твоей милой Минако? Будешь белой овнчкой притворяться, а, лгунья?

#840 2018-11-20 18:25:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не каждый захочет проверять правда ли она настолько отшибленная что не укололась потому что постеснялась в автобусе.

Ну да. Я бы в такой ситуации сначала запаниковал, а потом тоже доёбывался бы, чего уж. :dontknow:

#841 2018-11-20 18:26:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Минако, солнышко, а как же слухи, которые ты распускала? Ну там что у кого-то был секс, чтобы его взяли на роль твоей милой Минако? Будешь белой овнчкой притворяться, а, лгунья?

Кстати дааааа, Анон в моем лице тоже слышал рассказы о том, что попасть на РИ к ШиТенно и к кому то там еще- можно только переспав с мастерами. Иначе- не берут. И слышал это- от тебя, Анечка!

#842 2018-11-20 18:26:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аня, а теперь давай вот это вот все и у себя и не в закрытках.
Как есть.
С конкретным указанием хомякам никого не трогать. Никому не писать. Вообще и никак.
Чтобы не аноны на холиварке это прочли, а все те, кому ты лила говно в уши.
Отзови просьбу админам дайри. Расшарь вот это свое извинение.
Согласен, а там видно будет.
И давай выждем полгода.
Посмотрим, насколько ты умеешь держать свое слово.

И да, бери себя в руки и к психотерапевту за таблеточками и сеансами.

#843 2018-11-20 18:27:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну там что у кого-то был секс, чтобы его взяли на роль твоей милой Минако? Будешь белой овнчкой притворяться, а, лгунья?

Какие страсти в СМ фандоме.  :lolipop:

#844 2018-11-20 18:29:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Всем привет!
Пишет вам такая ужасная Аня.

Аня, я смотрю, не меняется. Вместо признания - стояние в кросивой позе.

И ничего не изменилось. Да, Аня была плохой, но ей, ей лапочке же нужно общение, она хочет общаться и позитива, но мир злой, ах, как печально. Анечка извинится, потому что ей станет легче, ей лапочке станет легче, но ни слова о пожелании сдохнуть не будет упомянуто. Ведь она, она лапочка хочет играть и заниматься хобби, как же вы не понимаете, она же мимимими.

Фу, блядь, Анечка. Задел то хороший, добрый, но ты как-то все в ту же степь да по тем же кочкам. Что дальше? Ах, я лежу в больничке, злая жизнь, я стродаю? ИМХО на этой платформе ты себе хомок не наберешь, тут таким как ты не подают.

#845 2018-11-20 18:35:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

у меня появилось экстремальное желание заявиться венерой куда-нить и ждать в засаде, но это слишком экстремально

Анон пишет:

Бля, анон ровесник Ани и не косплеер, просто старый муняшка из ДС, тоже захотел податься Венерой на какую-нибудь игру.

Нужно запилить кроссовер манги, аниме и лайва! И с путешествиями во времени ещё! Чтобы там было пять разных Венер и ни одна не сабж :lol:

#846 2018-11-20 18:37:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ой, да какая из тебя Минако, Ань? Ты самый обычный рядовой демон дня, подделка под принцессу.
Минако как персонаж была умной(её уровень английского был лучше, чем у Ами), смелой до отчаянья и добрый. А ещё она не клеилась ко всем подряд, и не разбирала пары. Найди, называется, общее с собой.

Я кстати твой старый знакомый... Догадайся кто)

#847 2018-11-20 18:40:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

кроме еще доигровой истерики на тему того, что она ни за что не наденет туфли без каблука, нет-нет-нет, это не в образе! Фишка в том, что игра шла в коттедже с деревянными лестницами, и мастера всех заранее предупредили, что если туфли на шпильках, то нужно на них крепить накладки, чтобы не портить покрытие (примерно вот такие). Не знаю, почему Аня ими не обзавелась, но когда ей к парадному платью вместо оранжевых туфель на шпильках предложили надеть оранжевые же балетки, раз накладок нет, тут и состоялась пресловутая истерика.

Но у канонной Венеры же нет шпилек  :casper:

#848 2018-11-20 18:44:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но у канонной Венеры же нет шпилек 

Канонная Венера не была такой придурошной.

#849 2018-11-20 18:45:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

~Ai~, раз уж ты пришла, ответь, пожалуйста, почему имя не меняешь?

#850 2018-11-20 18:50:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ладно, я за то, чтобы дать девочке, точнее тетеньке шанс.

Повторю: хочешь, чтобы тебе поверили, тебе и в твою искренность, то не просто спрячься под веник, а напиши вот то, что писала тут в своих соцсетях для всех.
Напиши, что врала много и везде, расскажи о чем. Про изнасилования, про роль через постель, про все те слухи и всю ту ложь.
Скажи, чтоб хомяки отстали от людей.

Вот это будет по-настоящему храбрый поступок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума