Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#801 2018-11-20 17:00:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

вы знаете, кого она мне напомнила всей этой беспомощностью и уняня? Тагарела же!

#802 2018-11-20 17:03:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Зойсайта заебала Минако?))

Подустал человек от заебов ненормальной)))

Не-не. Я так понял, это ли заявка от Бантика, то ли админы постарались.
А ощущение, как будто "основано на реальных событиях" по мнению сабжа

#803 2018-11-20 17:04:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Раз уж у нас вечер охуительных историй, то расскажу)

:casper:

#804 2018-11-20 17:10:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не-не. Я так понял, это ли заявка от Бантика, то ли админы постарались.
А ощущение, как будто "основано на реальных событиях" по мнению сабжа

На самом деле, Зойсайт, тоже от нее отстранился

#805 2018-11-20 17:26:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну, могу вывесить скрины срачика (весьма унылого, к слову сказать) про парики, только там 10 страниц. Собеседники Минако обозначены цифрами от 1 до 4.

Скриночки

#806 2018-11-20 17:28:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я прям людей не понимаю. Или может я сама истеричка? Если бы ко мне прописалась бы такая ебобо, то я бы ее нахрен из квартиры выставила бы. Сколько людей принимала из других городов никто себя так поебанатски не вел.

#807 2018-11-20 17:31:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я прям людей не понимаю. Или может я сама истеричка? Если бы ко мне прописалась бы такая ебобо, то я бы ее нахрен из квартиры выставила бы. Сколько людей принимала из других городов никто себя так поебанатски не вел.

Её тогда у себя и Нюс первый и последний раз принимала. До этого никто из нас не сталкивался в быту с Богиней.

#808 2018-11-20 17:36:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хотела кратко, прошу прощения за большой текст.

Скрытый текст

#809 2018-11-20 17:37:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хуя простынка... тут нужны чтения...

#810 2018-11-20 17:37:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Нам реально Венеричка написала! Беру попкорн, бегу читать)

#811 2018-11-20 17:38:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

погоди бежать, пусть аватарку наденет, а то мало ли что пришло ее изображать!

#812 2018-11-20 17:47:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Едва ли с такой то репутацией теперь мне светит в этой жизни что-то хорошее, но я  делаю вывод ( пусть вы и не верите в это), и первым делом решила извиниться тут, кого обидела.

Итерация n+1. "Наша песня хороша, начиная сначала..." (с)

#813 2018-11-20 17:49:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Первое, что хочу сказать, что вопреки домыслам многих, что я трус – нет, я не трус, раз пришла сюда! Трусливый не придет.

Да ладно. Тут часто пациенты пляшут в своих темах. Не надо пытаться грудь за счет этого выпячивать.

Анон пишет:

Не с целью, чтобы кто-то проникался ко мне сожалением.

Именно с этой целью. Любишь ты вокруг себя жалельщиков собрать.

Анон пишет:

О здоровье . Покажите мне хоть одного здорового человека! У каждого есть что-то хроническое, сердце, печень, зрение, еще что-то. Я не махаюсь своим заболеванием, я с ним живу.

заболевания есть у всех, но ты ими бравируешь изо всех сил, чтобы вызвать побольше жалости.

Ну нытье и покаяние. Посмотрим насколько ее хватит. Думаю цикл запуститься вновь очень скоро.

#814 2018-11-20 17:52:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Хотела кратко, прошу прощения за большой текст.

Этот текст не имеет смысла. Здесь его увидят только Аноны. А если даже ты его отрепостишь на своей днявочке и на страницу втентакле - это увидят только твои обожатели, ибо оба эти ресурса закрыты от глаз общественности. Хорошо извиняться перед людьми так и так- где никто и никогда не увидит и не докажет и не найдет, да?

#815 2018-11-20 17:52:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

@ вообще не знала, что данная площадка есть

@ правильно ставит кат в первом сообщении

#816 2018-11-20 17:53:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Потому что не могу на данном этапе позволять себе что-то вроде хостелов.

:facepalm:

#817 2018-11-20 17:54:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Убедительно, я чуть не повелся. Но перечитал шапочку и снова вижу!  =D

#818 2018-11-20 17:54:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

@ вообще не знала, что данная площадка есть

@ правильно ставит кат в первом сообщении

Ну, это не показатель. Если человек много лет на разных форумах пасется, то нужные кнопочки с лету найдет. Анон вот даже помнит, как теги и ББ-коды вручную расставлять, если кнопочки не работают.

#819 2018-11-20 17:57:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Лол. Мне нравится, как она пытается выставить себя няшей-няшей, которая прямо всё поняла и никогда не повторит своих ошибок. И это на форуме, где она пишет прямо под своей шапкой с доказательствами того, что нихера, не поймёт и снова начнётся вся эта поебень.
Говорю как человек, который сам иногда мимими-общение юзает в своих целях: вот эта вся простыня - крупный пиздёж и попытка оправдаться, при этом переиначив реальность так, что в итоге именно Минако выглядит невинной овечкой. Внимание она концентрирует на реально нормальных аспектах, не углубляясь в детали, типа любви к ролевым играм.
На деле простыня получается как по нотам: я не пришла ругаться, я всё поняла, я извиняюсь! Сейчас я всё осознала и думаю совершенно по-другому! Видите, какая я бедная и несчастная, как мне нужны друзья и как плохо я умею с ними контактировать!
Но на деле старого манипуляторе хер переучишь. Она максимум может ненадолго поубавить деятельность (или скорее перенести её в закрытки и лички, и тогда эта простыня послужит доказательством, какая Минако храбрая и как работает над собой, вот видите, даже в обитель Аркуратана не побоялась с покаянием придти!). Мы много раз такую херню видели с другими поциентами, но на хомячков Минако это сработает.
Вангую что всё продолжится в том же режиме максимум через год, когда Минако решит, что тема погасла.
Ну а нас выставят как злостных хейтеров, легион зла и трусов под пакетами (раз уж она заговорила о храбрости, типа не побоялась под своим именем придти на анонимный форум) и что там она ещё придумает.
А, да, по плану мы должны сейчас расплакаться, возвопить, что же мы наделали, и сквозь слёзы за бедную больную девочку тридцати лет удалить тему.

#820 2018-11-20 17:58:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Хотела кратко, прошу прощения за большой текст.

Дорогая, здравствуй. Это Рина.
Если бы ты вот всё это написала лет восемь назад - я бы поверила. Разрыдалась от счастья и поверила всему, до последней точки. Пришла бы к тебе и сказала "Прости меня за пост, за то что не давала слабину, за то что ты страдала".
А сейчас - не верю. Даже в спасибо твое и то не могу. Не говоря уже о том что перед той же Мичи ты так и не попросила, а уж её-то могла бы и учесть в своей извинительной простыне коль уж пидорасила наравне с остальными.
Всё что тут мне показали, что закрыто от меня говорит о том что ты не поменялась. Нисколько. И посты последние на аске (если помнишь я пришла к тебе с вопросом, который ты проигнорила) говорит о том что нихрена ты не поняла. Ты ведь даже с анонами как с нами говорила, хотя это были не мы. И я читала что ты им писала. И видела что оказывается "большая часть поста ошибки прошлого". А меньшая тогда что? Подлог как и спрашивали?
А еще, возможно дала бы слабину и простила если бы своими УШАМИ не слышала как ты говоришь что "Рина мне никогда не нравилась" и не читала своими ГЛАЗАМИ, что ты со мной едва ли знакома и вообще я зло во плоти.
"Я страдала, а сейчас опомнилась" - ни разу не оправдание. ТЫ из обычной беседы меня демонизировала и перевирала что я говорю. Почему сейчас я должна тебе поверить и услышать?
Потому что кто-то наконец-то тебе открыл глаза что ни манипулирование здоровьем ни травля не помогают и настало время покаяться на публику?
Всё то что ты написала, я уже читала не один раз. Ты пишешь что принимаешь вину, что учитываешь, работаешь над собой - но ты не учитываешь и не работаешь. Даже в то что принимаешь вину, хотя бы её часть, и то не верю.
То что нас ну просто случайно нашли в асках, то что амс Дайри просто случайно на нас наткнулись, не верю тоже.
Рада что тебе полегчало, надеюсь это означает что новых набегов хотя бы до Нового Года не будет.

#821 2018-11-20 17:58:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну, это не показатель. Если человек много лет на разных форумах пасется, то нужные кнопочки с лету найдет.

В том и дело, что у холиварки она нестандартная. Так что я за аватарку. Девочка Аня, надень аватарку, покажи свою смелость!

#822 2018-11-20 17:59:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

@ вообще не знала, что данная площадка есть

@ правильно ставит кат в первом сообщении

Я до сих пор не знаю как это делать)

#823 2018-11-20 18:00:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Следующий этап - "Аня, ты уколы сделала? Знаешь же что сахар/здоровье/уже было".

Но нахуя? Без вас она с этим как-то справлялась, небось и дальше бы не сдохла.

Анон пишет:

Затем вторая часть - "Аня, ты ела? Нельзя пропускать. Ну что ты за собой не следишь?".

Нахуя №2.
И сырки сюда же. Не померла бы она на сырках, и даже в кому бы не впала.
O_o

#824 2018-11-20 18:01:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Нахуя №2.

Она явно подбирает жалостивых. Даже у таги это получается

#825 2018-11-20 18:01:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я до сих пор не знаю как это делать)

Белый квадрат слева от смайликов. Ну или руками:

[spoiler=опциально текст который отобразится на плашке спойлера вместо стандартного "скрытый текст"]скрытый текст[/spoiler]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума