Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#776 2018-11-20 15:58:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ещё, кажется, это та самая игра, где Аня изначально была мастером, а потом слилась, потому что её затравили. Где-то на предыдущих страницах об этом упоминали

Опять затравили? А есть игры/компании/форумы, где ее не травили, не унижали и не пренебрегали? Анон не хочет показаться банальным и заниматься виктимблеймингом, но "если уже пятый муж бьет по роже, может, дело не в муже, а в роже?"(с)

#777 2018-11-20 16:05:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Опять затравили? А есть игры/компании/форумы, где ее не травили, не унижали и не пренебрегали? Анон не хочет показаться банальным и заниматься виктимблеймингом, но "если уже пятый муж бьет по роже, может, дело не в муже, а в роже?"(с)

Таких нет. Все бедняжку аж 2005 годов, травят, гонят, считают уродкой, и вообще она же ничего не сделала, и почему все такие плохие.

#778 2018-11-20 16:06:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ещё, кажется, это та самая игра, где Аня изначально была мастером, а потом слилась, потому что её затравили. Где-то на предыдущих страницах об этом упоминали

Да, это то самое. А "затравили" ее после фраз от нее, как от мастера по костюмом : "Пришли мне фото себя в платье, прежде чем его шить". "Баз парика я не смогу вас воспринимать адекватно", "Шить только из атласа, все остальное неканонично". И да.. историю с туфлями анон тоже помнит, как и фразу "Да что вы мне сделаете? В чем хочу, в том и буду ходить, я же мать проекта!"

#779 2018-11-20 16:10:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да, это то самое. А "затравили" ее после фраз от нее, как от мастера по костюмом : "Пришли мне фото себя в платье, прежде чем его шить". "Баз парика я не смогу вас воспринимать адекватно", "Шить только из атласа, все остальное неканонично". И да.. историю с туфлями анон тоже помнит, как и фразу "Да что вы мне сделаете? В чем хочу, в том и буду ходить, я же мать проекта!"

скрины, молю! ну хоть что-то должно же остаться!

#780 2018-11-20 16:12:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

"Да что вы мне сделаете? В чем хочу, в том и буду ходить, я же мать проекта!"

"Мать-мать-мать!" - привычно откликнулось эхо. :)

#781 2018-11-20 16:13:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И да.. историю с туфлями анон тоже помнит, как и фразу "Да что вы мне сделаете? В чем хочу, в том и буду ходить, я же мать проекта!"

:hanged:

А новый пол в доме потом всей командой девочек в матросках видимо собирались укладывать  под чутким руководством :awe:

#782 2018-11-20 16:17:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А новый пол в доме потом всей командой девочек в матросках видимо собирались укладывать  под чутким руководством

Мастера не только говорили, что в коттедже, кстати, который искала не Анечка, и рядом не стояла с этим, покрытие полов такое, что шпильки не выдержит, но и было написано в правилах, которые Ебант здорово проигнорила, и устроила целую истерику на протяжении часов так двух. Вешались абсолютно все, и мастера, и игроки.

#783 2018-11-20 16:19:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мда, в каждом фандоме своя ебанашка. Анон ролевит и частенько натыкается на неадекватных сабжей, над которыми ржут и которых знают аж на нескольких форумах схожей тематики. Видимо, эта звезда фандома СМ.
А аноны не в курсе, это создание сейчас где-то на форумах ролевых обитает? Аж захотелось припасть и узреть сиятельную Венеру во всей ее каноничности.

#784 2018-11-20 16:22:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ебант. )))) А что, ей подходит. Бантик-ебантик.

#785 2018-11-20 16:29:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А аноны не в курсе, это создание сейчас где-то на форумах ролевых обитает?

http://moonshell.anihub.ru/
вроде тут если еще не выперли

#786 2018-11-20 16:30:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кто такой Адонис? Не могу найти этого персонажа

#787 2018-11-20 16:31:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кто такой Адонис?

Из мангу СэйлорВи, которая чисто про одну Венеру.

#788 2018-11-20 16:38:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

а... нашла. так себе перс.

#789 2018-11-20 16:39:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Эх, есть еще порох в пороховницах! Прям Глиста 2.0, теперь со вкусом лунной призмы.

Рина и Ксежи, вы молодцы, что предали историю огласке. Только так можно вывести на чистую воду подобных паразитов.

#790 2018-11-20 16:41:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Прям Глиста 2.0,

Уже хочется припасть к мудрости этого сабжа, о котором так много упоминали в теме.  :popcorn:

#791 2018-11-20 16:43:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Уже хочется припасть к мудрости этого сабжа, о котором так много упоминали в теме.  :popcorn:

Так припади, он в соседней палате

#792 2018-11-20 16:45:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Прям Глиста 2.0,

Уже хочется припасть к мудрости этого сабжа, о котором так много упоминали в теме.  :popcorn:

Запасай побольше попкорна, мезима и тазик неаполитанской работы.

#793 2018-11-20 16:46:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ебант. )))) А что, ей подходит. Бантик-ебантик.

По другому просто ни как.

#794 2018-11-20 16:49:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ебант. )))) А что, ей подходит. Бантик-ебантик.

Анон сечет фишку  ;D

#795 2018-11-20 16:50:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон сечет фишку 

я всё таки за Венеричку  :lenin:

#796 2018-11-20 16:51:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Господи, на форуме в списке ролей прекрасное. Интересно только, кто автор-то? Прямо по горячим следам!

Скрытый текст

#797 2018-11-20 16:52:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Зойсайта заебала Минако?))

#798 2018-11-20 16:53:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Господи, на форуме в списке ролей прекрасное. Интересно только, кто автор-то? Прямо по горячим следам!

▼Скрытый текст

xDDD Догадываюсь, что человек под маской персонажа из Евангелиона xDD Очередной друг Ебанта

#799 2018-11-20 16:54:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вот еще прекрасное от Анечки.
Удаленное с ее дневника, но сохранившееся в запасниках.

Раз уж у нас вечер охуительных историй, то расскажу)
Билеты в тот раз Богиня и впрямь достала.  У людей, которые купили ей эти билеты с условием, что ей есть где остаться. Но вот беда, туса ещё осенью решила праздновать Нг с родней и сообщила об этом Богине. Принять её никто не мог, а билеты она уже выклянчила. В итоге Нюс пришлось менять планы, а Рей на неделю до этого принять Богиню у себя. Потом мне эта Рей рассказывала что знатно охуела от того что она у Богини не первая, а ведь верила что дарит бедной девочке волшебную сказку.
4 дня у Нюс жила с Богиней Рина. Я потом ещё месяц отходила от этого совместного проживания и обнимала котиков в моменты сильных потрясений.
Итак. В быту Богиня бесполезна. Она умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять.
Готовка: продукты исключительно за счет Нюс, Кэл и Рины (и, естественно, родителей Нюс). Готовили я, Кэл и мама Нюси. Богиня изволила сидеть за компом всё это время.
Уборка: Про подметание полов или заправление кроватей я даже не заикаюсь, тут, понятное дело, рабы. Убрать со стола, помыть за собой посуду - а на что ещё нужны холопы? Богиня в интернетиках страдает о Широ и о том как хочет встретиться с друзьями ( теми самыми которых обосрала в посте). Ну и конечно о сломанном ноуте. Как итог - какой-то несчастный отдал ей свой ноут, но только за ним надо было приехать.
И она поехала. А мы стали ждать её в кафе. Куда приехав, она позвонила с истерикой что её не встретили, а она же ЗАБЛУДИТСЯ! 930-ти летняя баба в торговом центре с четкими указаниями куда идти). Следующий этап - "Аня, ты уколы сделала? Знаешь же что сахар/здоровье/уже было". Затем вторая часть - "Аня, ты ела? Нельзя пропускать. Ну что ты за собой не следишь?".
Итог, я так понимаю, все уже догадались? Пришел защитник Зой и увел бедняжку на новую встречу, оставив нас в кафе с пакетами (с ноутом и подарками), счетом за еду и охуевшими ребятами сидевшими с нами. Естественно даже спасибо за то что мы не бросили её вещи в этом кафе хрен нам кто сказал.
На следующий день нам надо было уезжать. Знаете что она купила себе в дорогу? Два ебучих творожка и 0,5 воды. НА 16 ЧАСОВ ПУТИ В ПОЕЗДЕ. Нюсина мама утром приготовила ей еду сама. Меня пожалела, ибо я собиралась этой балбесине великовозрастной готовить, чтобы она не откинулась.
Апофеозом стал поезд. Слава Богу меня там не было, боюсь что иначе случилась бы реконструкция Анны Карениной. У Богини сломался чемодан (естессно виновата я, ибо перла его до самой станции где нам было расходиться). Внизу уже были чьи-то вещи, а наверх она, такая хрупкая и нежная, закинуть их не могла. Нежность и хрупкость не мешали ей орать на весь вагон как базарной бабе, на тетку которая посмела предложить подобное. Тут же прозвучала фраза, мол какого хуя Рей купила билеты на верхнюю полку, ведь это так неудобно. И тут тетка совершила вторую стратегическую ошибку. Она сказала:"так давайте мужчину вон попросим. Он и положит наверх и снимет". И тут же этому мужику, который вообще не отсвечивал прилетает что Богиня мужикам не верит. Что он козел, урод и вообще изнасилует её в пути (не знаю дословно ли это мне ситуацию только рассказывали). Нюс от стыда не знала куда деваться. Кое-как утихомирив больную она свалила побыстрее. Когда она мне рассказывала у меня волосы дыбом стояли. Это просто пиздец как стремно.

О и ещё вспомнила. Уже через пару лет после этого, после моей попытки в очередной раз вправить мозги Богине и предложить ей не приезжать на две недели в Москву, а быть скромнее, тот самый Зой (который защитник) прискакал ко мне на коне и сказал что лично он счастлив видеть Миночку как можно чаще. Я тогда сдержалась и не сказала что конечно он рад. Видеть её по полчаса в кафе, где она хоть как-то держит себя в рамках, раз в три дня и я бы радовалась. А вот жить с ней под одной крышей..... И - Боже, да, я злорадная сука, но простите мне это - вот он в прошлом году (вроде) взял Богиню к себе. И после этого больше ни-ни. Я специально спрашивала у людей из их тусовки. Именно потому что злопамятная. Потому что он же так рад ей в любое время. Но, флер романтизма разбился о суровые камни быта. Видимо не жить в свинарнике при этом подрабатывая клоуном (Богиню нужно утешать и развлекать) Зой таки любит больше. А может что ещё случилось, мы с ним больше не общаемся.

#800 2018-11-20 16:54:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Зойсайта заебала Минако?))

Подустал человек от заебов ненормальной)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума