Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#676 2018-11-19 23:47:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Энджил, все это твои вопросы почему оппонентам так важно мнение левых людей и уход ПЧ можно адресовать и тебе. Почему Ане это может быть важно так, что у нее сахар из штанов выпрыгивает т психолог маячит, а остальные должны утиратся? Двойные стандарты такие двойные.

У анона тоже проблемы с клавиатурой

Отредактировано (2018-11-19 23:48:14)

#677 2018-11-19 23:49:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но разве она сейчас не крайне эгоистичная, считая, что видно из ее поста (несмотря на заявлении о "я уже ни от кого ничего не жду"   ), что ей все должны были, и любовь, и косплей, и участие, и помощь?
Не она ли только берет, деньги, участие, отношения, еду, подарки?

Сейчас она не эгоистичная. Она умеет и сопереживать и искренне порадоваться за другого, а хочет она просто как и все - человеческого тепла, общения и внимания, каждому хочется быть нужным и любимым. Она уже достаточно давно ни у кого не берёт ни деньги, ни еду и сама дарит в ответ подарки.

#678 2018-11-19 23:50:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Энджил, не позорься. За 15 лет она столько наплясала против себя, что уже не отмоется. Ты можешь только вываляться в ее же грязи, защищая ее. Зачем тебе это? Зачем ты портишь себе нервы? Минако полная дура, которая никаких выводов не делает абсолютно. Ее страдашки это непрерывное повторение одного и того же цикла. И тебе она благодарна не будет. Через несколько лет и тебе кусок говна прилетит в лицо от этой милой Венеры. Опомнись. Много наивных ее защищали. И ничего хорошего из этого не вышло.

#679 2018-11-19 23:51:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Почему Ане это может быть важно так, что у нее сахар из штанов выпрыгивает т психолог маячит, а остальные должны утиратся?

Я этого в ней и не понимаю.

#680 2018-11-19 23:51:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сейчас она не эгоистичная. Она умеет и сопереживать и искренне порадоваться за другого, а хочет она просто как и все - человеческого тепла, общения и внимания, каждому хочется быть нужным и любимым. Она уже достаточно давно ни у кого не берёт ни деньги, ни еду и сама дарит в ответ подарки.

:bang: Обратись в психиатру вместе с ней.

#681 2018-11-19 23:51:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Энджил, все это твои вопросы почему оппонентам так важно мнение левых людей и уход ПЧ можно адресовать и тебе. Почему Ане это может быть важно так, что у нее сахар из штанов выпрыгивает т психолог маячит, а остальные должны утиратся? Двойные стандарты такие двойные.

У анона тоже проблемы с клавиатурой

Похоже, что основные покупатели ей билетов, пускатели в квартиру и дарители подарков разбежались, а присосаться к новым немного мешает сложившаяся репутация. Вот и истерит, - привыкла паразитировать на других, а теперь больше усилий приходится прикладывать. Конечно такие наивные девочки как Энджел всегда найдутся, но много ли с них сострижешь? Анон вангует, что Энджил тоже младше Минако, обычно с возрастом отрастают мозги и критическое мышление.

#682 2018-11-19 23:52:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но разве она сейчас не крайне эгоистичная, считая, что видно из ее поста (несмотря на заявлении о "я уже ни от кого ничего не жду"   ), что ей все должны были, и любовь, и косплей, и участие, и помощь?
Не она ли только берет, деньги, участие, отношения, еду, подарки?

Сейчас она не эгоистичная. Она умеет и сопереживать и искренне порадоваться за другого, а хочет она просто как и все - человеческого тепла, общения и внимания, каждому хочется быть нужным и любимым. Она уже достаточно давно ни у кого не берёт ни деньги, ни еду и сама дарит в ответ подарки.

Ты ж ее знаешь всего пару месяцев. Откуда такие глубокие познания?

#683 2018-11-19 23:53:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Если бы всякий раз, когда анон слышал про няшек-душек, пострадавших от злых хейтеров и клеветников, пресловутое он/она нитакой/нитакая... так вот, если бы в каждом таком случае анону давали рубль, анон бы уже себе коттедж на Рублевке купил.

#684 2018-11-19 23:54:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кстати, что характерно. Конфликт был осенью 2017 года. А пост на дайри был выложен весной 2018. То есть еще полгода все пытались спустить это дело на тормозах, только Аня же не унималась, ну. Писали пост от безысходности, как раз, когда началась очередная волна рассказов о том как Аню выгнали из дома и все вот это вот.
То есть если бы Аня ротик прикрыла, заткнулась и реально отвалила от людей не было бы никакого поста.

#685 2018-11-19 23:56:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

За 15 лет она столько наплясала против себя, что уже не отмоется.

"Мы постоянно меняемся, и всё что ты знаешь обо мне - это всего лишь твои воспоминания" и ещё "Что было - то прошло".

#686 2018-11-19 23:57:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Энджил, а лет вам сколько, если не секрет? Меньше 21 же?

#687 2018-11-19 23:57:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да, писали после кучи анонимных пожеланий смерти врагам Ани и даже их кошкам, после рассказов о том, как ее хотят изнасиловать. И теперь надо мило сделать вид, что этого не было? Пройдите нахуй. Анон очень понимает авторов поста и шлёт им лучи поддержки.

#688 2018-11-19 23:58:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

За 15 лет она столько наплясала против себя, что уже не отмоется.

"Мы постоянно меняемся, и всё что ты знаешь обо мне - это всего лишь твои воспоминания" и ещё "Что было - то прошло".

Оно не прошлооооо. Не прошлооооо. Оно повторяется раз за разом. Один и тот же цикл, день за днем, месяц за месяцем. Оно было, есть и будет.

#689 2018-11-19 23:58:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ты ж ее знаешь всего пару месяцев. Откуда такие глубокие познания?

Больше чем пару месяцев, достаточно общались, чтобы понять.

#690 2018-11-19 23:59:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон ничего личного против Энджил не имеет, но по ее аску у анона сложилось впечатление, что девочке лет 17 максимум. Жаль её

#691 2018-11-19 23:59:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Больше чем пару месяцев, достаточно общались, чтобы понять.

Наивное дитя считает не шутя...

#692 2018-11-20 00:00:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон ничего личного против Энджил не имеет, но по ее аску у анона сложилось впечатление, что девочке лет 17 максимум. Жаль её

Мда, и снова 32-х летняя тетка присасывается к малолеткам...
Ну да, взрослые на такое уже не поведутся.

#693 2018-11-20 00:01:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

К своему стыду я бы тоже в 17 лет вступилась бы за такую милую Минако. И так же бы плясала в ее защиту. Спасибо, что мне уже тридцатник и таких "милах" я навидалась.

Отредактировано (2018-11-20 00:01:27)

#694 2018-11-20 00:02:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон ничего личного против Энджил не имеет, но по ее аску у анона сложилось впечатление, что девочке лет 17 максимум. Жаль её

Ну, раз мелкую дурочку чужой опыт ничему не учит, пусть спляшет качучу на этих граблях сама. Авось сделает выводы.

#695 2018-11-20 00:02:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то очень сложно. Аноны, пока сюда не принесли, так и не смогли найти, хотя дайри ники и остальное знали. Ибо там ники совсем не совпадают. А вот Аи им еще в том году на эти акки гадости писала, и все их знала.

Минако могла и аски скинуть в приват-разговоре.

А зачем? Ну жалишься ты подружке на мудаков из интернета, всегда следом список их контактов прикрепляешь? Или ставим на "меня обидели злодеи, их можно найти вот тут, тут и тут, а они так меня обидели, а вот еще их аск,  а я такая беззащитная няша"?

#696 2018-11-20 00:04:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

К своему стыду я бы тоже в 17 лет вступилась бы за такую милую Минако. И так же бы плясала в ее защиту. Спасибо, что мне уже тридцатник и таких "милах" я навидалась.

Да она так врет и страдает, что анон бы и в 20+ поверил бы.. (Ну, пока не почитал бы пруфы, все же критика у анона тогда уже отросла). Но в 17 - да, тоже бы повелась.
Защитить такую нежную прекрасную Минако, "мы вдвоем против всего мира" и т.п.
... Хотя,  блин, нет, все-таки с таким количеством пруфов и скринов где она от своего лица пляшет, - быстро бы очнулся.

С другой стороны, - вон Энджил пишет про подарки от Минако, возможно там, кроме рыцарства, еще и чисто материальный компонент. А может у нее друзей мало, хоть Минако, но иллюзия дружбы.

#697 2018-11-20 00:04:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

А почему все пишут, что авторы поста удалились с дайри?

#698 2018-11-20 00:06:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ждем новый пост через годочек, уже от других бедняг во главе с Энджил. =D
Авторов поста в шапке попросим официально провести посвящение в "Тех-кого-нельзя-называть" на ХС :popcorn: :shock:

#699 2018-11-20 00:07:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

А почему все пишут, что авторы поста удалились с дайри?

А ты на ссылки в шапке зайди, те, что весной были. Там из тех, кто авторами записался, только у одной днев остался (на нее собственно и ссылка). У остальных если по нику перейти - удалено.

#700 2018-11-20 00:08:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ждем новый пост через годочек, уже от других бедняг во главе с Энджил.

Думаете, через годик? Я скорее на пять лет ставлю, уж больно дитя наивно-восторженное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума