Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#651 2018-11-19 23:36:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А ты не думал, что рассказать сотне человек, что тыне верблюд в личку, не всегда зная, кому еще эта дура напиздела сложно?
Что вообще можно половину не охватить?
Что единственный способ остановить ложь по личкам это демонстрация?
Не утаивание говна

А зачем вообще это делать? Смысл доказывать свою правоту оппонентам Минако имело только тем, с кем они пересекались по жизни. Потому что эти люди на основе лжи Минако могли отвернуться от них и перестать разговаривать. Но на _всеобщее_ обозрение зачем было такое делать? Так важны левые друзья-приятели, поверившие лжи Минако и отвернувшиеся и ПЧ на дайари?

#652 2018-11-19 23:36:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А ты не думал, что рассказать сотне человек, что тыне верблюд в личку, не всегда зная, кому еще эта дура напиздела сложно?
Что вообще можно половину не охватить?
Что единственный способ остановить ложь по личкам это демонстрация?
Не утаивание говна
Почему люди должны не только страдать из-за ее лжи, но и ходить и кому-то доказывать, тратить свое время, чтобы врушка и та, кто на них наговаривает не почувствовала себя плохо из-за своих же действий?

Сложно объяснить в личке, например, мастеру одной незнакомой тебе лично МГ из другого города, что ты никого не подсылал на живую игру (другую, если что), в которой участвовали одни девушки, чтобы изнасиловать Аи. =D

#653 2018-11-19 23:36:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она только несколько дней назад плясала в Аске совершенно в том же душе, что и всегда.

Это была не она, стопроцентно. Это кому-то из анонимов очень удобно её очернять перед людьми, Минако до тех людей и дела нет.

Интересный вопрос, - а как анонимы одновременно нашли всех этих людей?
Их ники на дайри не совпадают с никами а Аске, ссылок на их аски нигде нет. Все контакты знала только Минако.
И пляски в аске начались до того, как их контакты принесли на холиварку. Их контакты нашли уже после начала плясок и принесли вместе с ними, до этого аноны их тоже не знали.
Их все  знала только Минако.

#654 2018-11-19 23:37:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

чтобы изнасиловать Аи.

Пиздец
и такое было?

#655 2018-11-19 23:37:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так важны левые друзья-приятели, поверившие лжи Минако и отвернувшиеся и ПЧ на дайари?

Так ли важны Минако левые друзья-приятели, поверившие лжи оппонентов и отвернувшиеся и ПЧ на дайари?

#656 2018-11-19 23:39:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Пиздец
и такое было?

На все 200%

#657 2018-11-19 23:39:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А вот чисто из интереса, - Энджил, а ты вообще читала эту тему, где куча пруфов того, что Минако только претворяется няшечкой, - множество рассказов от людей, что от нее пострадали, свидетельств очевидцев, и т.п. Ну или хотя бы шапку, хотя там намного меньше, чем уже накопилось в теме?

Или не читала вообще ничего, кроме слов Минако "я хорошая, а они сволочи и травят!", и лишь с этим знанием полезла воевать?

Я всё читала. И прошлое Минако меня мало волнует. Я с ней-настоящей общаюсь, а не с её призраком из прошлого. Человек изменился, она не дура, чтобы выводов не сделать из своего поведения.

#658 2018-11-19 23:39:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

чтобы изнасиловать Аи.

Пиздец
и такое было?

О, да, анон о таком читал. И про то, что ее избить угрожали. И про то, что ей при встрече обещали изрезать одежду (Это про ту Хотару, которая не знала, что Аи про нее всем такое рассказывает, и поэтому с ней нормально общалась.. И Аи в лицо с ней обнималась-целовалась, а за спиной рассказывала, что  Хотару - агрессивный неадекват, угрожавший ей при первой же встрече изрезать одежду прям на ней.).

#659 2018-11-19 23:39:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ой, да Энджил просто еще молодая и наивная. И ее вредя придет хлебнуть говно из кубка по имени Минако

#660 2018-11-19 23:41:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

и такое было?

Было. У Ксежица перед игрой, на сыгровке мастера интересовались, правда ли, что он пытался убить Аню.

#661 2018-11-19 23:41:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А вот чисто из интереса, - Энджил, а ты вообще читала эту тему, где куча пруфов того, что Минако только претворяется няшечкой, - множество рассказов от людей, что от нее пострадали, свидетельств очевидцев, и т.п. Ну или хотя бы шапку, хотя там намного меньше, чем уже накопилось в теме?

Или не читала вообще ничего, кроме слов Минако "я хорошая, а они сволочи и травят!", и лишь с этим знанием полезла воевать?

Я всё читала. И прошлое Минако меня мало волнует. Я с ней-настоящей общаюсь, а не с её призраком из прошлого. Человек изменился, она не дура, чтобы выводов не сделать из своего поведения.

Она уже 15 лет "делает выводы".
А ее призрак из прошлого сейчас в ней настоящей.

и да, почему ты не отвечаешь на неудобные вопросы, как же аноны умудрились

Интересный вопрос, - а как анонимы одновременно нашли всех этих людей?
Их ники на дайри не совпадают с никами а Аске, ссылок на их аски нигде нет. Все контакты знала только Минако.
И пляски в аске начались до того, как их контакты принесли на холиварку. Их контакты нашли уже после начала плясок и принесли вместе с ними, до этого аноны их тоже не знали.
Их все  знала только Минако.

#662 2018-11-19 23:41:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Интересный вопрос, - а как анонимы одновременно нашли всех этих людей?

Всё просто - Минако имела несчастье поделиться своей историей с указанием лиц кому-то в личку. А контакты найти не так-то сложно.

#663 2018-11-19 23:41:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

и такое было?

Было. У Ксежица перед игрой, на сыгровке мастера интересовались, правда ли, что он пытался убить Аню.

Как это миило.

#664 2018-11-19 23:42:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Интересный вопрос, - а как анонимы одновременно нашли всех этих людей?

Всё просто - Минако имела несчастье поделиться своей историей с указанием лиц кому-то в личку. А контакты найти не так-то сложно.

Вообще-то очень сложно. Аноны, пока сюда не принесли, так и не смогли найти, хотя дайри ники и остальное знали. Ибо там ники совсем не совпадают. А вот Аи им еще в том году на эти акки гадости писала, и все их знала.

Отредактировано (2018-11-19 23:42:57)

#665 2018-11-19 23:42:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ясно... Она ее знает пару месяцев.... Тогда понятно....

Что, реально пару месяцев? Ну, тогда ее ждет множество чудных открытий! Девочка Энджил, когда тебе прилетит теми же граблями по тому же месту, не постесняйся прийти на холиварку и признаться в том, что была махровой дурой. Не ты первая, не ты последняя, кто на таких вот няшечек ловится.

#666 2018-11-19 23:42:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот чисто из интереса, - Энджил, а ты вообще читала эту тему, где куча пруфов того, что Минако только претворяется няшечкой, - множество рассказов от людей, что от нее пострадали, свидетельств очевидцев, и т.п. Ну или хотя бы шапку, хотя там намного меньше, чем уже накопилось в теме?

Или не читала вообще ничего, кроме слов Минако "я хорошая, а они сволочи и травят!", и лишь с этим знанием полезла воевать?

Я всё читала. И прошлое Минако меня мало волнует. Я с ней-настоящей общаюсь, а не с её призраком из прошлого. Человек изменился, она не дура, чтобы выводов не сделать из своего поведения.


Все мы там были  :awe:

#667 2018-11-19 23:43:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Какой же пиздец(
Я не думал, что она настолько дно.
Конечно ей хочется, чтобы об этом никто не узнал

#668 2018-11-19 23:43:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Как это миило.

Там просто народ очень часто в Мск сам на игры ездит. Наслушались.

#669 2018-11-19 23:43:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Широ, терять нечего, неси кулстори!

#670 2018-11-19 23:43:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

и да, почему ты не отвечаешь на неудобные вопросы, как же аноны умудрились

Я выше ответила, я еле набирать успеваю, с виртуальной клавиатуры сижу, моя глючит на ноуте,вместо одних букв пропечатывает другие и т. д.

#671 2018-11-19 23:44:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Что, реально пару месяцев? Ну, тогда ее ждет множество чудных открытий! Девочка Энджил, когда тебе прилетит теми же граблями по тому же месту, не постесняйся прийти на холиварку и признаться в том, что была махровой дурой. Не ты первая, не ты последняя, кто на таких вот няшечек ловится.

Она знает ее ток через интернет, и постом ебанта в дайри, ну и в вк наверно....

#672 2018-11-19 23:45:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Энджил, Энджил! Главный вопрос: почему Минако не поменяет себе имя с Ани на Минако? Зачем так убиваться-то?

#673 2018-11-19 23:45:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вообще-то очень сложно. Аноны, пока сюда не принесли, так и не смогли найти, хотя дайри ники и остальное знали. Ибо там ники совсем не совпадают. А вот Аи им еще в том году на эти акки гадости писала, и все их знала.

Минако могла и аски скинуть в приват-разговоре.

#674 2018-11-19 23:45:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

, с виртуальной клавиатуры сижу, моя глючит на ноуте,вместо одних букв пропечатывает другие и т. д.

Я смотрю у многих защитников просто беда с глючащими клавиатурами!

#675 2018-11-19 23:45:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я не думал, что она настолько дно.

Она очень дно. Я был одним из тех, кто видел, что приходило Ксежицу в личку сразу после операции, в январе этого года. Там так потанцевали....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума