Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#626 2018-11-19 23:17:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я ж говорила, что она сюда кого-нибудь пришлет!

Скрытый текст
Анон пишет:

Отсюда потом и её разочарования. Ей бы научиться себя любить, побыть немного эгоисткой в отношениях, подумать о себе в отношениях, чего хочет она, а не вторая сторона, на которую она надышаться не может.

Но разве она сейчас не крайне эгоистичная, считая, что видно из ее поста (несмотря на заявлении о "я уже ни от кого ничего не жду"  :drama: ), что ей все должны были, и любовь, и косплей, и участие, и помощь?
Не она ли только берет, деньги, участие, отношения, еду, подарки?
Не она ли и ее поступки вынудили людей выносить сор из избы, когда ее ложь стала мешать им жить?

Где изменения, если смысл всех постов "погладьте меня, я так несчастна. все дураки, а то вдруг я умру от горя"?
Где изменения, если она всего несколько дней назад или сама ходила по личкам, или отсылала подруг говорить гадости?
Где изменения, если ее в себе все устраивает, просто "такие обстоятельства, и я такая из-за них"?

Она разочаровывается, потому что хочет общаться со взрослыми людьми, но только требует как трехлетка ДАЙ.
И устраивает плач, когда не получает.

Не омерзительна ли она, выкладывая гадости о людях в закрытках и распространяя слухи, а,  Энджил?

#627 2018-11-19 23:18:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

А про то, что "большенитакая" и "изменилась" - слышали мы такие песни. От Жони Конора, например.

#628 2018-11-19 23:18:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я пришла сама, меня никто не посылал.

Нет, наверно скорее апостол Павел.

#629 2018-11-19 23:19:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она разочаровывается, потому что хочет общаться со взрослыми людьми, но только требует как трехлетка ДАЙ.

И при этом все ее жертвы младше нее, как верно заметили в шапке. Анона почему-то именно это больше всего впечатлило.

#630 2018-11-19 23:20:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И эти посты были единственной мерой прервать Минакин поток лжи, открыто рассказав, как все было на самом деле?

Не судьба было рассказать _в личку_ всем ополчившимся против оппонентов Минако то, что они написали в простыне и тем самым развеять ложь? Мирно разрешить конфликт ну прям никак не удавалось? Обязательно было выкатывать ошибки человека в поведении, высмеивая его?

#631 2018-11-19 23:21:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А про то, что "большенитакая" и "изменилась" - слышали мы такие песни. От Жони Конора, например.

Каждую неделю все заново, как прибухнет и проспится.
Тоже вспомнил.
Все-таки знает наша Минако о ХС и своей теме)

#632 2018-11-19 23:22:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И эти посты были единственной мерой прервать Минакин поток лжи, открыто рассказав, как все было на самом деле?

Не судьба было рассказать _в личку_ всем ополчившимся против оппонентов Минако то, что они написали в простыне и тем самым развеять ложь? Мирно разрешить конфликт ну прям никак не удавалось? Обязательно было выкатывать ошибки человека в поведении, высмеивая его?

Ааа.. Типичное "как бы подл и жесток с тобой человек не был, ты обязан быть выше него! Ударили, - а ты молчи! Оболгали - ну можешь там тихо вякнуть в свою защиту, но потише, а то травмируешь нежную душу агрессора. Будь выше этого! Не мешай развлекаться за твой счет! А то назову тебя плохим! Самадуравиновата!"

#633 2018-11-19 23:23:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А что ты думаешь про тот пост, что "она никогда не улыбается" при том, что выше ее же посты с фото, на которых она, сюрприииз! — улыбается?

Не вчитывалась в этот пост, никак прокомментировать не могу.

#634 2018-11-19 23:24:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не судьба было рассказать _в личку_ всем ополчившимся против оппонентов Минако то, что они написали в простыне и тем самым развеять ложь? Мирно разрешить конфликт ну прям никак не удавалось? Обязательно было выкатывать ошибки человека в поведении, высмеивая его?

А ты не думал, что рассказать сотне человек, что тыне верблюд в личку, не всегда зная, кому еще эта дура напиздела сложно?
Что вообще можно половину не охватить?
Что единственный способ остановить ложь по личкам это демонстрация?
Не утаивание говна
Почему люди должны не только страдать из-за ее лжи, но и ходить и кому-то доказывать, тратить свое время, чтобы врушка и та, кто на них наговаривает не почувствовала себя плохо из-за своих же действий?

#635 2018-11-19 23:24:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не судьба было рассказать _в личку_ всем ополчившимся против оппонентов Минако то, что они написали в простыне и тем самым развеять ложь? Мирно разрешить конфликт ну прям никак не удавалось? Обязательно было выкатывать ошибки человека в поведении, высмеивая его?

:facepalm: Господи, спаси этот мир. Ты серьезно? Мирно? Убейтесь об стену спасите мир. Ей по хорошему говорили заткнуться, но она продолжила, ей всего лишь ответили.

#636 2018-11-19 23:24:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не судьба было рассказать _в личку_ всем ополчившимся против оппонентов Минако то, что они написали в простыне и тем самым развеять ложь? Мирно разрешить конфликт ну прям никак не удавалось? Обязательно было выкатывать ошибки человека в поведении, высмеивая его?

А заданные выше неудобные вопросыты спецом игноришь?
Я считаю что пост написали по делу: чтоб никто в это говно не вляпался по незнанию и наивности, когда пиявка попробует присосаться.

#637 2018-11-19 23:26:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Типичное "как бы подл и жесток с тобой человек не был, ты обязан быть выше него! Ударили, - а ты молчи!

В каком-то смысле да. С той разницей, что Минако никого не ударяла. Меня вообще изумляет такая нежность душ оппонентов Минако, что они решили писать простыню, а не мирно забить, что у них, если разобраться такого страшного произошло - холиварчик в Интернете, а такие эмоции, будто хату спалили.

#638 2018-11-19 23:26:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И эти посты были единственной мерой прервать Минакин поток лжи, открыто рассказав, как все было на самом деле?

Не судьба было рассказать _в личку_ всем ополчившимся против оппонентов Минако то, что они написали в простыне и тем самым развеять ложь? Мирно разрешить конфликт ну прям никак не удавалось? Обязательно было выкатывать ошибки человека в поведении, высмеивая его?

Солнышко, у нее эти циклы с регулярной травлей неугодных идут уже больше 15 лет. И да, большинство было "хорошими девочками" и молчало.
Отползало, с убитой репутацией, потеряв друзей. Но молчало. И именно это молчание, это "будь выше этого!" и позволяло Минако продолжать присасываться все к новым и новым людям, устраивая им затем травли все по тому же циклу, и распространяя про них самую грязную ложь, как про тех же Хотару. А поколь ку никто не знал, что подобное поведение типично для Минако, то, глядя на ее улыбающееся лицо, многие верили этой клевете на невинных девушек.
И нет, она не перестала. Она только несколько дней назад плясала в Аске совершенно в том же душе, что и всегда.
О таком НАДО писать. Что бы никто больше не пострадал от нее, не поверил ее лжи, не был ею оклеветан или затравлен.

#639 2018-11-19 23:27:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ясно... Она ее знает пару месяцев.... Тогда понятно....

#640 2018-11-19 23:27:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А заданные выше неудобные вопросыты спецом игноришь?

У меня клавиатура сломана, я с виртуальной набираю, не успеваю так быстро ответить.

#641 2018-11-19 23:27:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Утаивание таких вещей полезно и удобно только тому, кто делает мерзость.
Потому что не видно жертв, не видно всего объема, потому что многие молчат, думая, что они одни такие.
А в это время плохой человек продолжает делать гадости тайно.

#642 2018-11-19 23:27:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Типичное "как бы подл и жесток с тобой человек не был, ты обязан быть выше него! Ударили, - а ты молчи!

В каком-то смысле да. С той разницей, что Минако никого не ударяла. Меня вообще изумляет такая нежность душ оппонентов Минако, что они решили писать простыню, а не мирно забить, что у них, если разобраться такого страшного произошло - холиварчик в Интернете, а такие эмоции, будто хату спалили.


Меня вообще изумляет такая нежность души Минако, что она продолжает писать простыни, а не мирно забить, что у нее, если разобраться такого страшного произошло - холиварчик в Интернете, а такие эмоции, будто хату спалили.

#643 2018-11-19 23:28:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Первый признак того, что пациент не такой няшечка, каким выставляет сам себя и каким выставляют его хомяки - это вот это вот жеманное: "Ой, а давайте в личечку... по приватикам... зачем же на всеобщее обозрение - люди ведь такие злые!" Если человек прав, то пусть хоть на фасаде МГУ пятиметровыми лазерными буквами вывешивают скрины - он все равно останется прав и сапиенти это сат. А вот терочки в личечке, после того, как по оным личечкам уже вдоволь наплясались и результатов это не дало - свидетельство подлючести и лживости пациента.

#644 2018-11-19 23:31:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Меня вообще изумляет такая нежность души Минако, что она продолжает писать простыни, а не мирно забить, что у нее, если разобраться такого страшного произошло - холиварчик в Интернете, а такие эмоции, будто хату спалили.

Ну она же такая милая и нежная, с хрупким здоровьем, вся такая только для других, добрая и бескорыстная. Трепетная.
Конечно ей плохо! В отличии от тех стерв, что посмели что-то сказать на ее вранье!

#645 2018-11-19 23:31:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она только несколько дней назад плясала в Аске совершенно в том же душе, что и всегда.

Это была не она, стопроцентно. Это кому-то из анонимов очень удобно её очернять перед людьми, Минако до тех людей и дела нет.

#646 2018-11-19 23:32:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Меня вообще изумляет такая нежность души Минако, что она продолжает писать простыни, а не мирно забить, что у нее, если разобраться такого страшного произошло - холиварчик в Интернете, а такие эмоции, будто хату спалили.

Меня это тоже в ней изумляет.

#647 2018-11-19 23:32:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это была не она, стопроцентно. Это кому-то из анонимов очень удобно её очернять перед людьми, Минако до тех людей и дела нет.

С чего ты взяла?
Тебе могли просто не рассказать

#648 2018-11-19 23:33:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

А вот и я!!!! Уважаемая "защитница" Энджил, я тот самый Широ. Ага, там самая сука, которая не стал делать сэт с божественной. Я та самая сука, которая вытащила ее с того света, я тот человек, который 8 гребаных лет (а то 10) вытирала ей сопли, слезы, терпела истерики, и выслушивала, что все вокруг плохие, и только она хорошая. Так вот, Энджил, рекомендую закрыть свою варежку и вам и ей. А то у меня есть несколько историй в сторону такого блеать хорошего человека.

#649 2018-11-19 23:34:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

А вот чисто из интереса, - Энджил, а ты вообще читала эту тему, где куча пруфов того, что Минако только претворяется няшечкой, - множество рассказов от людей, что от нее пострадали, свидетельств очевидцев, и т.п. Ну или хотя бы шапку, хотя там намного меньше, чем уже накопилось в теме?

Или не читала вообще ничего, кроме слов Минако "я хорошая, а они сволочи и травят!", и лишь с этим знанием полезла воевать?
(Слова о том, что "ошибки прошлого, аж полгода никого не травит явно говорят, что тему  ты не смотрела, - она пыталась затравить девушек в своей любимой манере всего неделю назад на аске, - только благодаря огласке не удалось)

#650 2018-11-19 23:35:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минако такая нажористая что может стать новой дравой или булечкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума