Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#526 2018-11-16 17:45:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

А тему носа  в подлежащие удалению уже положили. Рановато, кмк, с такими-то плясками админки.

#527 2018-11-16 17:48:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Эх, что-то мне подсказывает, что Аи из тех поциков, что слишком трусливы и ленивы для того, чтобы требовать закрыть ХС. А так давно не было этого шоу. Я скучаю.

#528 2018-11-16 18:38:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А тему носа  в подлежащие удалению уже положили. Рановато, кмк, с такими-то плясками админки.

Анон, она была заведена год назад и положили ее примерно тогда же :facepalm:
Да и смысл распыляться, если администрацию скопом (а не только Носа, который к этой истории формально ни при чем) прекрасно обсуждают в другой, живой теме.

#529 2018-11-16 22:36:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон прозрел от этого треда.
Киевская Хотару которая якобы чото там хотела минако повырывать на самом деле обычная тетка- швея, абсолютно спокойная и нормальная, я общалась с ней года два или три когда-то.
А саму минако я вспомнила что видела на лгбтк знакомствах где она плясала такие же пляски а может и получше.

Отредактировано (2018-11-16 22:37:10)

#530 2018-11-17 16:30:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хммм... а если при ней назваться именем Минако в честь другой героини другого аниме, ее тоже распидорасит по странице? Мне интересно, она осознает, что это просто японское имя, как та же Аня - русское?  ;D

Отредактировано (2018-11-17 16:31:12)

#531 2018-11-17 16:43:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хммм... а если при ней назваться именем Минако в честь другой героини другого аниме, ее тоже распидорасит по странице? Мне интересно, она осознает, что это просто японское имя, как та же Аня - русское?  ;D

Более того, мне, например, в справочнике преподавателей достаточно серьезного учебного заведения ДС попадалась Минако Татьяна Владимировна.  ;D Ну, вот фамилия у человека такая по жизни. Интересно, бомбануло бы с нее сабжа или нет?

#532 2018-11-17 17:33:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кто первый что-нибудь напишет (вы или противоположная сторона) будет забанен.

так это... ловите теперь посты Минако и несите их админам! Не верю, что она будет молчать. х)

Я так понимаю, запрет выносить сор из избы.

админка дайри это любит! непонятно только, почему именно в этом случае.

#533 2018-11-17 18:08:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я вот не понимаю, что мешает девочке Ане пойти и изменить в паспорте имя на Минако, если "Аня" ее так убивает?
Знаю людей, изменивших свое имя на еще более необычное, и нормально живут.

#534 2018-11-17 18:11:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон прозрел от этого треда.
Киевская Хотару которая якобы чото там хотела минако повырывать на самом деле обычная тетка- швея, абсолютно спокойная и нормальная, я общалась с ней года два или три когда-то.
А саму минако я вспомнила что видела на лгбтк знакомствах где она плясала такие же пляски а может и получше.

А там она на какую тему плясала?

#535 2018-11-17 20:18:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я вот не понимаю, что мешает девочке Ане пойти и изменить в паспорте имя на Минако, если "Аня" ее так убивает?
Знаю людей, изменивших свое имя на еще более необычное, и нормально живут.

Кстати да, кировская же Усаги на Лунную фамилию себе в паспорте поменяла, и ничего.

#536 2018-11-17 21:31:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати да, кировская же Усаги на Лунную фамилию себе в паспорте поменяла, и ничего.

Это надо встать и донести попку до места. Иными словами- что то сделать. А это сложно, а она такая несчастная и одинокая...
Иными словами - это надо делать, а делать Анечка не любит. Ныть проще.

#537 2018-11-17 22:13:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

А за что Ай так на косбенд Ши-Тенно возговнилась? Анон вообще думал, что они долго в одном косбенде были. По крайней мере много было совместных фоточек в косплее. Или это с игр?

#538 2018-11-17 23:13:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон прозрел от этого треда.
Киевская Хотару которая якобы чото там хотела минако повырывать на самом деле обычная тетка- швея, абсолютно спокойная и нормальная, я общалась с ней года два или три когда-то.
А саму минако я вспомнила что видела на лгбтк знакомствах где она плясала такие же пляски а может и получше.

А там она на какую тему плясала?

Насколько я помню кто-то ее узнал из косплей тусы, и  она на говно изошла чтоб доказать что это не она.( что весьма угарно учитывая что можно же открыть страницу и посмотреть лол)

Отредактировано (2018-11-17 23:29:24)

#539 2018-11-18 14:42:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

А за что Ай так на косбенд Ши-Тенно возговнилась? Анон вообще думал, что они долго в одном косбенде были. По крайней мере много было совместных фоточек в косплее. Или это с игр?

В шапке глянь, примеры деяний, первое дело с фотографом. Это член Ши Тенно. А уж ненависть к этой девушке она потом перенесла не только на косплееров, но даже на тех, кто посмел о них хорошо в ее присутствии отозваться. Там в комментах эпичная история от девушки мимокрокодила, которая при Аи посмела Шитенно похвалить.

#540 2018-11-18 14:44:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон прозрел от этого треда.
Киевская Хотару которая якобы чото там хотела минако повырывать на самом деле обычная тетка- швея, абсолютно спокойная и нормальная, я общалась с ней года два или три когда-то.
А саму минако я вспомнила что видела на лгбтк знакомствах где она плясала такие же пляски а может и получше.

А там она на какую тему плясала?

Насколько я помню кто-то ее узнал из косплей тусы, и  она на говно изошла чтоб доказать что это не она.( что весьма угарно учитывая что можно же открыть страницу и посмотреть лол)

Бггг, самое забавное, что от Минако аж две девушки с ником Хотару пострадали. Первая - о ней в шапке писалось, и ещё о второй один из свидетелей очередной ситуации с Аи в этом треде приносил. Там отдельно подчеркивал, что это уже другой Хотару прилетело

#541 2018-11-18 17:46:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вообще (не в защиту Минако, а чисто так) анон уже второго диабетика-ебанашку наблюдает, причем проявления одни и те же: обидки на ровном месте, претензии на исключительность, истерика во всех случаях, когда кто-то посмел усомниться в гениальности диабетички (первая из наблюдаемых была писательницей), двойные стандарты, которых само существо даже не замечает: когда оно обсмеивает или обсирает что-то, что дорого другим, это такая шутка юмора и жажда справедливости, когда обсмеивают или критикуют что-то, что дорого самому существу - "ААА, ВЫВСЕСУКИГАДЫСВОЛОЧИ, МЕНЯ БОЛЬНУЮ ОБИДЕЛИ Я ИЗ_ЗА ВАС УМЕРЕТЬ МОГУ!!!111" Может, в некоторых случаях диабет как-то на психику плохо влияет?

#542 2018-11-18 17:59:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, не плоди сущностей. Диабет на психику не влияет. В их случае это всего лишь способ давления на окружающих, с таким же успехом это могло бы быть абсолютно любое соматическое заболевание. Подозревать во всех диабетиках ебанашек, - это из серии считать всех блондинок по умолчанию дурами.
(анон с мед. образованием)

Отредактировано (2018-11-18 18:01:08)

#543 2018-11-18 18:00:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хуйню спизданул анон.
При растущем количествех больных диабетом среди которых процент ебанашек такой же каков процент ебанашек среди и просто людей, таких поциентов просто становится виднее

#544 2018-11-18 18:05:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В их случае это всего лишь способ давления на окружающих, с таким же успехом это могло бы быть абсолютно любое соматическое заболевание.

Да для давления на окружающих и заболеваний не нужно, см. Жена Маэдроса. А уж когда есть целый диабет, то конечно ебанашка не упустит шанса этим воспользоваться.

Отредактировано (2018-11-18 18:06:18)

#545 2018-11-18 18:07:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Может, в некоторых случаях диабет как-то на психику плохо влияет?

Это ты зря, работала одно время в нашей областной ассоциации диабетиков, большинство из них вполне адекватные и нормальные в общении люди. Просто если человек ебанашка по природе, то он любые свои проблемы в том числе тяжелую болезнь склонен выставлять как оправдание своего ебанатства. Поэтому про нормального человека ты можешь и не узнать никогда, что он диабетик, а ебенашка будет свой диагноз в каждую дыру пихать.

#546 2018-11-18 18:22:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я же не говорю, что во всех, я говорю - в некоторых случаях. В ПМС вон тоже многие не верят, считают оправданием дурного характера, а есть женщины, у которых при этом реально крыша едет. И, к слову, я не утверждаю, что в том и в другом случае нет возможности научиться себя контролировать или хотя бы как-то сгладить внешние проявления. Но да, болезнь + дурной характер - это гарантированное ебанько.

#547 2018-11-18 19:25:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но да, болезнь + дурной характер - это гарантированное ебанько.

Анон, прекрати дурить и обобщать. Диабет не делает из человека с плохим характером ебанашку.

#548 2018-11-18 21:01:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Может, в некоторых случаях диабет как-то на психику плохо влияет?

Плюсую к ораторам выше, сам по себе диабет на психику не влияет.
Но с другой стороны я (двое диабетиков в семье) замечал, что гиперсахар оченно способствует вылезанию имеющегося говна на поверхность. То есть компенсирует диабетик сахар нормально - может держать себя в руках. Махнул рукой и упустил, не до комы, а так, повышенный... - и человек становится очень похож на пьяного. Полное отсутствие самокритики и тотальное мневседолжны.

#549 2018-11-18 21:03:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но да, болезнь + дурной характер - это гарантированное ебанько.

Нет, анон. Гарантированное ебанько это дурной характер + безнаказанность. Если бы эти девицы получали за свои выходки заслуженной пизды, а не поглаживания от жалостливых наивняш, быстренько бы прекратили ебанатить.

#550 2018-11-18 21:05:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны с "она такая плохая из-за болезни", вы ведь понимаете, что весь ваш бред она сейчас записывает, и следующие ее оправдания пойдут вашими словами? и какой идиот может и поверить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума