Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#501 2018-11-16 12:40:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Это же Арле  :lol: она ебанутая как раз в нужную сторону, я смутно припоминаю ее пляски

#502 2018-11-16 12:41:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аи, похоже, способна заебать любого.

#503 2018-11-16 12:45:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Это же Арле  :lol: она ебанутая как раз в нужную сторону, я смутно припоминаю ее пляски

Одного диагноза с Богиней?

#504 2018-11-16 12:45:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Может, они ищут повод аи забанить?:lol:  написано про обе стороны конфликта.
Знать правда она их заебала.

#505 2018-11-16 12:56:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Было бы чудесно  =D  :yeah:

#506 2018-11-16 12:59:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Одного диагноза с Богиней?

Я вот искала - она жгла где-то в дайритеме. Но вообще она и на ХС обитает, так что ждем явления

#507 2018-11-16 12:59:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Опять сама себе противоречит. Девушка ей была так близка, так ее поддерживала, а хорошего у них было так мало... Да, мало, только со стороны Аи. Было дайдайдай. Была влюбленная уточка и "ой я думала о тебе и случайно всадила себе двойную дозу инсулина, ой, почему я такая бедная, в москве будет игра, а у меня нет денег (купите мне билеты, пустите меня на вписку), ой моя Рэй такая хорошая, я желаю ей счастья, она меня бросила тут одну, хотя обещала быть со мной, но мы поссорились и она нипрастилааааа". Бедная Рэй в итоге сбежала аж в Чехию от этой припизднутой.

#508 2018-11-16 13:23:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

А я как сегодня орнула)))
Не заходила и не заходила на дайри. А тут зашла и прям чаечкой. В лс мне прилетело письмо вот такого чудного содержания:
Здравствуйте,

У администрации ресурса есть настоятельная просьба к вам,  Alice de la Valier, и вам  Звёздный Лорд, прекратить выносить на публику ваш взаимный конфликт с пользователем  ~Ai~, а также перепощивать относящиеся к конфликту посты (обращаюсь к вам,  3ak). Кто первый что-нибудь напишет (вы или противоположная сторона) будет забанен.

Благодарю за понимание.

(Не разобралась я как с телефона скрин добавить, сорян)
Пришло 7 ноября от одного из админов дайри. Это как сто рассветов, я считаю) То есть пидорасить и демонизировать в закрыточках - дайте сто, а как написать как было с доказательствами - фу-фу-фу, прекратите.


То есть нового ничего не писать, а старое можно не удалять? Это хорошо.
Учитывая что она продолжает распространять по тусовке ложь и клевету, и единственное, что ее более-менее сдерживает, э о правдивые посты, где написано, как всё было на самом деле...

Отредактировано (2018-11-16 13:24:05)

#509 2018-11-16 13:31:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что так мало народу в письме?  :lol:

Большая часть авторов недавнего разоблачения удалилась с дайри, удалив дневники.

#510 2018-11-16 13:37:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

вот сцуки, не напугаешь баном уже  :lol:

#511 2018-11-16 13:39:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Так если бы сказали "удалите все, что есть", - вот тогда было бы неприятно. А "Кто первый что-нибудь напишет (вы или противоположная сторона) будет забанен." это просто пальчиком пригрозили.
... И Минако заткнули XD

#512 2018-11-16 13:45:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

... И Минако заткнули XD

но анон, вчера же приносили как минако обсасывает этот конфликт. А письмо - от 7-го числа...

#513 2018-11-16 13:48:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

ОХУЕТЬ КРИЧАЛИ ГОСТИ!
сорри капс, потому что я не могу понять, с кого охуеваю больше, с минаки или арле

#514 2018-11-16 13:58:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну Минако пусть продолжает, нам же интереснее ))))
А если снова начнет админам капать, - всегда можно ткнуть в то, что она продолжает настраивать пользователей и агитировать их на травлю. Благо котокунчик принес скриншотами.

#515 2018-11-16 14:18:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Нет, анону действительно интересно, с каких пор личные конфликты пользователей ресурса волнуют администрацию?

Анон. Ты сидишь на холиварке. Которая является бгг правопреемницей дайри-сообщества аналогичной тематики, существовавшего на дайри (и неоднократно оттуда выпиленного) в незапамятные времена. Подумай ещё раз  :lol:
Всегда на дайри администрации было дело до личных конфликтов пользователей. Всегда. И именно в таком ебанутом ключе: не смейте говорить о юзерах плохо, а если говорите, то так, чтобы никто не понял, о каком именно юзере вы это говорите.

#516 2018-11-16 14:21:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

А, то есть можно написать, та ебанутая из столицы сопредельного, что еще бант на башке таскает, и все ок?  :lol:  та кого нельзя называть

#517 2018-11-16 14:46:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

та кого нельзя называть

Попрошу на мой титул не покушаться xD
Она ж нас "сами знаете кто" зовёт, так что запутаемся)

#518 2018-11-16 14:54:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А, то есть можно написать, та ебанутая из столицы сопредельного, что еще бант на башке таскает, и все ок?  :lol:  та кого нельзя называть

Можно  :lol:
Ты на правдорубе/в дежурке не сидел? Откуда, ты думаешь, там все эти сокращения ников, типа а-н вместо "анон" и ю. вместо "юзер"?

#519 2018-11-16 15:07:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

та кого нельзя называть

Попрошу на мой титул не покушаться xD
Она ж нас "сами знаете кто" зовёт, так что запутаемся)

Сорри, придумаем что-нибудь еще)

Анон пишет:

Можно  
Ты на правдорубе/в дежурке не сидел? Откуда, ты думаешь, там все эти сокращения ников, типа а-н вместо "анон" и ю. вместо "юзер"?

Не сидел, но готов научиться =D

#520 2018-11-16 15:35:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, принесший скрин в тему нововведений, спасибо, я такое нажористое пациентоебобо пропустил! :awe:

#521 2018-11-16 16:22:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мда. Я как-то наблюдала, как из-за оскорблений внешней ебанашки, в смысле пришла ебанашки, оскорбилась, наорала и ее послали нахуй, и она начала писать админам и права как-то качать, админ  требовал от юзера удалить или закрыть оскорбительный пост. Юзер взял и изложил новым постом эту историю, и потроллил ебанашку добавочно, жестко и цензурно. Норм, прокатило.
Думаю, отчасти дело именно в холиварке.

#522 2018-11-16 16:32:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ткните меня, пожалуйста, носом, где там в посте Аи оскорбили? Аней назвали? Вот сволочи, расстрелять.
В посте всё довольно корректно. Конфликт на дайри не расползся. Один пост, даже два, это не конфликт. Это два поста. Об одном человеке с больной головой. Такое бывает. То что он разошелся на цитаты - тоже случается.
К тому же если бы не регулярные вбросы и истерики Аи, конфликт уже давно был бы исчерпан и забыт.
И это уже не говоря о том что она продолжает по закрыточкам перевирать факты и очернять людей. Уже, при чём, того, кого страстно любила и вытрахпла этим человеком весь мозг окруужающим. Теперь он не просто любовь всей жизни (третья или четвертая по счёту) но пидор разрушивший мечту и взявший сет с другой.
То есть это для дайри норм, пиши истчо, а когда это разоблачают (даже не на дайри) то всё, тушите свет и давайте банить)
Просто смешно, на самом деле, это наблюдать.

#523 2018-11-16 16:35:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, принесший скрин в тему нововведений, спасибо, я такое нажористое пациентоебобо пропустил! :awe:

:evil: холиврка должна знать своих героев

#524 2018-11-16 16:38:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

А пускай ее забанят за этот пост. Она продолжила конфликт, еще и фотку человека приложила.

#525 2018-11-16 17:15:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Принесите уже Аи ссылку на холиварку и подкиньте идею нажаловаться за травлю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума