Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#426 2018-11-07 10:12:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минако веселая, добрая, энергичная, влюбчивая. Аня надела на себя Минако, как платье, и думает, что любовь к персонажу автоматически переносится на того, кто им назвался. А люди внезапно не идиоты. Нельзя сказать "я веселая и добрая" и ждать, что все поверят. Теперь у няши бомбит, что ее судят по ее реальным делам, а не по кадрам из мультика.

#427 2018-11-07 10:31:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Нельзя сказать "я веселая и добрая" и ждать, что все поверят.

Не к месту вспомнил Тагарелу, вот бы их познакомить  =D

#428 2018-11-07 10:42:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Меня всегда пугают люди, которые всерьёз пытаются изображать из себя персонажей. Это ж какой хреновый у них реал.

#429 2018-11-07 10:43:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Падажжите, я конечно СМ смотрел давно, но что-то я не припомню чтобы Богиню Любви Венеру там хотело все живое, и сама Минако (персонаж, а не сабж) на эту тему разве что редко шутит, а не вот это вот все.
Неправильный у вас Феанор, неканоничный  :lenin:

#430 2018-11-07 11:37:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Нельзя сказать "я веселая и добрая" и ждать, что все поверят.

Есть такие люди в окружении, должно быть несчастны от и до, так не дружить с реальностью

#431 2018-11-07 12:45:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но, но... персонаж ведь совсем не такой по характеру!

ыыыхыхы, говнолордие тоже нифига не феаноры

#432 2018-11-07 14:13:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Падажжите, я конечно СМ смотрел давно, но что-то я не припомню чтобы Богиню Любви Венеру там хотело все живое, и сама Минако (персонаж, а не сабж) на эту тему разве что редко шутит, а не вот это вот все.
Неправильный у вас Феанор, неканоничный  :lenin:

Ты так говоришь, словно автор знает своего персонажа лучше, чем тридцатилетняя косплеерша с вавкой в голове  :lol:

#433 2018-11-07 14:46:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ваистену. Хочется спросить, а почему же ты этого не делаешь?

Скрытый текст

#434 2018-11-07 16:17:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Применительно к сабжу(и не только) такие мудрости выглядят как "кому должен - всем прощаю"

#435 2018-11-07 16:41:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ага, не жить обидами и не таить злобу. Нытье на каждое поколение прежних друзей, налеты в сети и стояние в красивой позитуре жертвы теперь так называется.
Ой, матьматьмать, как голова-то уточкина засрана.

#436 2018-11-07 18:29:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ань, приходи в тред.
*колдует, призывая*
Минака, собака,
Черная кусака...

#437 2018-11-09 08:09:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, который знает, что Аи не меняется. Где мой 2007й?

и раз
и два
и три

#438 2018-11-13 12:02:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Как там поживает Минако? Все страдает громко?

#439 2018-11-14 12:13:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Эх, я тот мимопробегающий анон, который рассказывал историю своего столкновения с Минакой 15 лет назад почти и не знал, что тут темка появилась. На самом деле, я тоже долго терпел это токсичное дерьмо (ну как долго, после её взбрыка ещё года 3, наверное), хотя не уверен, что она меня помнит. Слишком много нас таких. Пруфов не смогу принести, ибо переписка была бумажная, хотя самый трэш был в звонках и смс. И тогда уже упоминалась некая подруга Минако Хотару (не та ли которая из начального поста), которая её поддерживает. Собственно, после её разбомбёжа на тему того, что у меня тоже есть подруга с ником Минако (помимо истерики на тему "А она наверное не блондинка как я, брюнетка, дааа?", "А какие у ней глаза?", там тоже были истории что и сахар поднялся, и ей плохо, и я её предал тем, что назвал кого-то ещё Минако и т.д.) я потом через некоторое время узнал, что она другой нашей общей знакомой в личной переписке (всё ещё бумажной) рассказывает о том, какой я пиаас. При том, что мне казалось, что конфликт замяли. Та другая девушка просто поинтересовалась у меня, в связи с чем Минако так по поводу меня истерит и что случилось, потому что не верит, что я и правда такой плохой.
Помню, я тогда второй раз охуел. В глаза-то мне в тот момент было мимими и какой я хороший, а за глаза дерьмо лилось как из брандспойнта всё по тому же поводу.
Я тогда решил забить в том плане, ну тоже думал. со здоровьем у человека проблемы, она вечно писала, как одинока, какие у неё родители и как всё не складывается в этой реинкарнации (!) и т.д. И я пожалел деву, махнул рукой. Хотя общался с ней уже не так охотно, понимая, что меня дерьмом за глаза поливать могут, някая в лицо. Напомню, я тогда ещё старшеклассником был.
Со временем общение само собой сошло на нет, потому что то ли она почувствовала, что я охладел к ней и ко мне не присосаться, то ли ещё почему, но я долго о ней не вспоминал. Так, наблюдал издалека. И тут эта тема. И Минако наша всё та же.
Боже, как я рад тому, что отбился от этой ебанашки в юном возрасте, отделавшись лёгким испугом.

#440 2018-11-14 12:57:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон немного с мороза, но хочет спросить: вот это сабж?

Пара фоток

#441 2018-11-14 13:16:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да, это она.

#442 2018-11-14 13:21:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну, неплохой косплей, фигура вполне себе ок, лицо, правда, выдает, что ей далеко не 15 и даже не 20. Впрочем, это-то фигня, косплеят и ролёвят, обычно, just for fun, а вот относиться к косплею с такой звериной серьезностью, как сабж, и гнобить всех остальных косплееров той же роли - как-то не айс (сказал анон, который на одном фесте видел, как три Дарта Вейдера и два Дарта Мола дружно отплясывали канкан).

#443 2018-11-14 13:22:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

На первой симпатичная)

#444 2018-11-14 14:46:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

сказал анон, который на одном фесте видел, как три Дарта Вейдера и два Дарта Мола дружно отплясывали канкан

Да это нормально.
Какой бы внешности она ни была, то, что она по-настоящему считает только себя достойной быть косплеером этого персонажа, вести его на ролевке и считает себя ею, уже делает ее всратой.

#445 2018-11-14 15:12:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Нормальные фото, тем более, что судя по фону это с какой-то игры, а не специальный фотосет. Сейчас у нее к сожалению фотограф ретуширует так, что лица становятся плоскими блинами. Проблема у девушки не в косплее. С Хотару она кстати в лохматом году тоже расплевалась и было всё то же самое что сейчас: Хотару молодец, трепет языком, от меня все сбежали по ее наветам. Один в один. Анон поищет скрины

#446 2018-11-14 18:03:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Симпатичная тетка, но что у нее с лицом? Ее всегда так перекашивает или только на этих фотках?

#447 2018-11-14 18:49:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Симпатичная тетка, но что у нее с лицом? Ее всегда так перекашивает или только на этих фотках?

Может быть, боится, что макияж осыплется? Не спец, но, кажется, там тональника некислый слой.

#448 2018-11-14 19:09:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот как будто сабж наплясал тему исключительно за свою внешку  :facepalm:

#449 2018-11-14 19:24:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот-вот. Сабжа мы любим отнюдь не за внешность, как и всех остальных из этого раздела.

#450 2018-11-14 19:29:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вот как будто сабж наплясал тему исключительно за свою внешку  :facepalm:

Ну она так кичиться тем, что она прям Минако-Минако. На деле старая тетка с непохожим лицом. Был бы обычный косплеер я бы даже не подумала его критиковать. Всяк косплеет как может. Если только не ставит себя на пьедестал.

А так я почитала об этой Мине и слегка хренею. Плевать уже, что она считает себя персонажем мультика. Она в общении похожа на избалованную восмилетку. А сколько ей в реале?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума