Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#376 2018-11-05 18:09:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять - вагиня сама вбрасывает за толпу защитников. Классика же и так беспалева, так беспалева  :facepalm:

#377 2018-11-05 21:43:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, кто там в аске тыкает палкой Минако? Нарушая законы Нашей страны, вытаскивая скрины из закрытого дневника?  =D
Сабж, как многие до нее, уверена, что ей делают гадости те, кто про нее пост писал. Ведь кроме них некому  :trollface: еще и стыдит за анонимность myass

#378 2018-11-05 21:57:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Скриншоты у студию, плиз!))

#379 2018-11-05 21:59:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять - вагиня сама вбрасывает за толпу защитников. Классика же и так беспалева, так беспалева  :facepalm:

Анон, любое утверждение требует доказательств, р вот тебе доказательство.

#380 2018-11-05 22:21:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

https://ask.fm/Sailor_Venus

Какие гадости тебе пишут?
Minako Aino
about 4 hours ago
Ну например, пост на 4 ответа ниже, где меня вопрошают о "невинной овечке". Лично я считаю, что это гадко.

Как же радует, что пост о тебе теперь разошелся по всей сети и люди могут увидеть твоё истинное лицо - мерзкое, отвратительное, гнойное! Твоя ложь и увертки, попытки оправдаться и обелить себя выглядят так нелепо, что вызывают только смех.
Minako Aino

about 1 hour ago
Что же, я вас поздравляю! Ведь защитники Добра и Справедливости в лице Вас могут поднять свои жезлы во имя..чего вы там поднимаете) В наше время люди живут тем, что стремятся рассказать о человеке только самое плохое. При этом, они обязательно, выставляют на всеобщее обозрение личную переписку, скрины закрытого дневника, и прочее и прочее. Насколько мне известно, выставление чего-то личного без ведома человека ( меня в данном случае), попахивает нарушением его личных прав и одного из законов Вашей страны. =)
Люди в наше время стремятся сделать так, чтобы другому человеку было плохо, говорят о нем только плохое. Другие люди читают это, делают свои выводы.
Все дело только в том, что..как лично вы выглядите в данной ситуации? Сомнительные правдорубы? Или быть может, поборники тех же самых идей, которые защищала СМ? Что же, я вам скажу так. Быть может, ваш огромный изобличительный пост, который был написан из ( о Божэ!) фактов, которые вы собирали много лет ( да вам премию за это стоит вручить!), покажет меня по Вашему мнению не с лучшей стороны. Но, скажите пожалуйста, с какой стороны он покажет ВАС?
Если вы живете только тем, как другим подлости делать, посты писать, с целью - посмотрите, мы вот правду о человеке несем, то скажите, достойны ли ВЫ тех персонажей любимой вселенной, которую вы представляете?
А пост, да Бог с ним. Люди прочли, они сами во всем разберутся. Но знаете ли, привлекать с помощью Вашего поста других людей в конфликт, который их в общем-то, не касался никак, с целью показать меня с наихудшей стороны - такое себе занятие.=)
Люди умеют говорить только плохое, видимо это их "профессия", что уж и говорить, а у вас это вообще что-то сродни смысла жизни.
А впрочем, чего именно вы добиваетесь? Разве вы сейчас показываете себя с красивой стороны, пишете мне письма анонимно? Смешно. Ведь так действительно делают только либо реальные лузеры, либо трусы, либо просто те, кому в жизни больше нечем заняться, как травить других.
Всего вам хорошего, защитники мира СМ!

Отредактировано (2018-11-05 22:26:08)

#381 2018-11-05 22:27:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

То есть гражданка Минако лузер и трус)))

#382 2018-11-05 22:27:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Номер "закидать анонимно какашками  врагинь, что бы молчали" с под.номером "зачем ви травите больного человека!?" не прошел, теперь второй номер "выставить себя невинной жертвой" в студии.

#383 2018-11-05 22:28:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

И конечно все анонимы негодяи, только аноним Минако белая и несчастная, ей можно.

#384 2018-11-05 22:32:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Быть может, ваш огромный изобличительный пост, который был написан из ( о Божэ!) фактов, которые вы собирали много лет ( да вам премию за это стоит вручить!), покажет меня по Вашему мнению не с лучшей стороны. Но, скажите пожалуйста, с какой стороны он покажет ВАС?

А какая разница, Минако? Тебя уже показали. Всё.

#385 2018-11-05 22:55:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

А анон еще помнит те слезливые посты, в которых Минака била себя ногой в грудь, что " и правильно они про меня написали! Все так и есть! Я извиняюсь, мне жаль". А год спустя уже и оболгали, и не жаль ей вовсе. Как время раны рубцует, любо-дорого глядеть  :lol: Друзья крысы такие все скринили. И тайну личной переписки выдают. Упс, выходит, нельзя людей в личке говном поливать, вот сюрприз. Еще этот анон видел, как что-то не поделив со своей подружайкой, Минака сливала на сторону посты с её дневника (на чем была запалена) и на ту же сторону рассказывала, что та фашистка и фу. Безотносительно личности подружайки, поведение как раз такое, какое она очень в отношении себя осуждает.  :trollface:

Отредактировано (2018-11-05 23:01:14)

#386 2018-11-05 23:08:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Еще этот анон видел, как что-то не поделив со своей подружайкой, Минака сливала на сторону посты с её дневника (на чем была запалена) и на ту же сторону рассказывала, что та фашистка и фу.

0_o
А до ссоры было не "фу"?

Отредактировано (2018-11-05 23:08:46)

#387 2018-11-06 00:12:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Как же радует, что пост о тебе теперь разошелся по всей сети и люди могут увидеть твоё истинное лицо - мерзкое, отвратительное, гнойное! Твоя ложь и увертки, попытки оправдаться и обелить себя выглядят так нелепо, что вызывают только смех.

О, сабж перешел к стратегии №2, и вместо того, чтобы лить грязь на врагинек в личке, пошла показушно гнобить себя, чтобы красиво и благородно стоять, сияя праведным страданием и светлым великодушием. Ах, это благородное "Вы", ну разве кто-то станет подозревать человека, который даже самого низкого негодяя будет называть с большой буквы в авторстве той грязи, что вытащили из аска пострадавших? Ну смотрите, как она логична, как на каждый аргумент у нее есть ответ, только возвышающий страдалицу в глазах читателя.
Вот только гадости себе она пишет в том же стиле и теми же фразами, что забрасывала бывших подруг. Предсказуемо до скукоты.

#388 2018-11-06 00:17:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кстати да.. Стиль-то точно такой же, как то, что она врагам писала.
Паалево  ;D

#389 2018-11-06 00:20:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

В посте было упоминание и о хорошем. Будь только плохое, стали бы люди терпеть годами? Ты сама признавалась, что вина твоя, уже забыла? Теперь ты жертва?
about 1 hour ago
Все что было _моей_ виной да. Все, что делаете сейчас вы - уже не моя вина. Давайте будем отделять одно от другого.
В посте хорошего если и было, то скорее в % соотношении меньшего к большему. Однако, если кто-то видит во мне хорошее, так пусть выскажется! Любому человеку так или иначе, нужно и доброе слово и поддержка вне зависимости от времени и ситуации. К тому же, люди стремятся быть поборниками идеологии сенши - за добро, любовь и справедливость, дружбу, веру, прощение, и прочее.
Но сейчас вы утверждаете, что вот эти все догмы мира о добре и света преследуете вы, неся пост в массы! Но не я - которая по вашим "эпитетам" вовсе не достойна своего героя. Но вообще, все мы в каком-то плане, не достойны своих героев. Потому что они - идеальны, а мы люди со своими проблемами.
Да, в данной ситуации я ощущаю себя именно жертвой. Почему? Задам вам вопрос, очень простой. Скажите, я лично о вас писала хоть один массовый изобличительный пост? Нет.
Я скринила Ваши личные переписки, дабы показать этому миру, насколько Вы сами быть может, не соответствуете догмам добра и мира ? Нет.
Я лично вам желаю злого? Нет, в отличие от вас.
Я хожу на Ваши ресурсы? Нет, в отличие от вас.
Я говорю другим людям о том, что вы - плохие? Нет, в отличие от вас.
Вы делаете все это лишь для того, чтобы показать людям, что хорошие тут вы - а не я. Я за все свои прегрешения извинилась. Но не прошу ответного действа от тех, кто считает меня монстром.
Ваше отношение ко мне - навеяно личной неприязнью, личным конфликтом, который вы вынесли на всеобщее обозрение, что не красит вас, увы.
Я считаю, что каждый человек на этой Земле имеет право на то, чтобы просто жить, право на общение, хобби, право на друзей и любовь.
И да, я считаю, что ваши действия наоборот, делают все так, чтобы у меня этого не было. Да, быть может за вами идут люди, потому, что вы показываете им то, что хотите показать. Многие люди, имеют негативное ко мне мнение, совершенно меня ни разу даже не видев. Я считаю, это предвзято.
Я понимаю, что у некоторых может быть возникает неприязнь, но как по мне так только благодаря тому, что им так сказали, не более)
Я не собираюсь защищать как-то себя, ведь вы сразу заведетесь - "выглядишь смешно, и бла-бла". Вы собрали вокруг себя людей - единомышленников, я вас поздравляю. Хобби должно объединять людей.
Но я за себя скажу : я - не монстр. Не злая, не сколько то плохая, как обо мне говорят. Я пыталась мириться с людьми, но люди не идут на контакт. Им проще написать анонимку, чем решать конфликт мирными путями.
А ведь так было бы гораздо лучше. Потому что, я вот как раз _за_ догмы которым следовала и учила СМ - за дружбу, прощение, и позитив, любовь и прочее доброе, что есть в мире. За осознание ошибок и примирение вообще. За силу духа, с чем бы ни пришлось столкнуться. Но как видите, я - позор своего персонажа.


Блин, кроме ДА ЛАДНО?!

Да, в данной ситуации я ощущаю себя именно жертвой. Почему? Задам вам вопрос, очень простой. Скажите, я лично о вас писала хоть один массовый изобличительный пост? Нет.
Я скринила Ваши личные переписки, дабы показать этому миру, насколько Вы сами быть может, не соответствуете догмам добра и мира ? Нет.
Я лично вам желаю злого? Нет, в отличие от вас.
Я хожу на Ваши ресурсы? Нет, в отличие от вас.
Я говорю другим людям о том, что вы - плохие? Нет, в отличие от вас.

в голову и не приходит.
Минако определенно взялась играть на публику, рассчитывая на тех, кто посты-разоблачения не читал, и не знает, где прочитать и что происходит.

Отредактировано (2018-11-06 00:21:00)

#390 2018-11-06 03:43:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Чего она ещё не в Фатастических? Это достойно кунсткамеры.

#391 2018-11-06 07:14:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вангую слишком мало пруфов на пляски вне дневника или на кулстори.
Или не внесли нормальную шапку вообще то для переноса

#392 2018-11-06 08:02:33

Marmota sapiens

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Или не внесли нормальную шапку вообще то для переноса

Это. Соберите внятную шапку по мотивам всего обсуждения, а там посмотрим.

#393 2018-11-06 08:02:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Если она продолжит, то скоро наберется

#394 2018-11-06 10:12:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Еще этот анон видел, как что-то не поделив со своей подружайкой, Минака сливала на сторону посты с её дневника (на чем была запалена) и на ту же сторону рассказывала, что та фашистка и фу.

0_o
А до ссоры было не "фу"?

Что ты анон как не анон? Конечно не фу, пока Минако няшат и зовут в гости. Хотя учитывая лживость сабжа анон вовсе не уверен, что там что-то такое было.

#395 2018-11-06 10:52:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Насрала и извинилась. Окнорм, дооо. А кучи за собой так и не убрала.

Отредактировано (2018-11-06 10:53:13)

#396 2018-11-06 12:46:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Пока не появятся новые "сами знаете кто" покоя не видно даже на горизонте, походу

#397 2018-11-06 12:53:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Сейчас мало шансов кмк. Одно дело, когда трогательную юную больную мечтательницу бросались жалеть фэндомные принцы, другое жалеть огрызающуюся тетку слегка за 30, у которой в каждом сообщении сквозит что все пидарасы, а она Дартаньян.

#398 2018-11-06 12:59:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это. Соберите внятную шапку по мотивам всего обсуждения, а там посмотрим.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3791248 вот тут анон с шапкой собирал, туда добавить последуюющее?
(после этой версии шапки комментариев про неё не было)

#399 2018-11-06 18:50:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да,  действительно!
Исчерпывающий набор.

Как там страдалица, настрадала ещё что-то?

#400 2018-11-06 19:23:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Пришла домой с работы и увидела скрины последней идеи фикс) Теперь мы сами себе пишем вопросы подделывая стиль Богини. Поржала знатно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума