Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#351 2018-11-04 23:41:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Видишь, спрашивают, зачем люди лгут.

Сдается мне, что немалую часть вопросов писала сама Аи...

Или все...

#352 2018-11-04 23:57:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Тебе не надоело? Взрослая баба а всё как в детском саду?
Answers by
Alice
about 2 hours ago
Аналогичный вопрос к Богине? Она подревнее меня будет.
И заметьте, в своём аске она предложила анониму придти не анонимно. Увы, с анонимом мы не знакомы, но в тексте ответа Богиня свято уверена что это кто-то из нас. И я пришла не анонимно на её призыв. С вопросом "Если ей так хорошо без нас, то почему вы ходите по нашим аскам и как о них узнали?". А поскольку ответа на этот вопрос у Богини нет, ко мне пришли вы с агрессией тролля и вопросом уровня телезрителя викторин. Заняться совсем нечем, как я погляжу?



Как же таг, неужели Богиня отвечает не на все вопросы? ?
27 minutes ago

А то как же? Если ж на все отвечать так ведь защитникам мозги-то пудрить сложнее. Я задала ей три вопроса за последний год и только один, случайно, анонимно отправила. Один - предупреждение о написании поста с её подвигами (Ответ был в закрытом постике в дневе, который я не могла увидеть если бы мне не показали). Один, когда она впервые прислала анонимов к человеку вообще с ней не знакомому - я написала что ниже падать уже некуда. Как раз его отправила без подписи. И третий раз сегодня - на призыв что мы к ней забегались. Я пришла не анонимно и поинтересовалась а как же нас нашли-то ессли она не трепет по всем углам как заобижали бедную. И вот ко мне вновь явились. Как и к другим ребятам.

https://ask.fm/Airiona_queen/answers/150402533868

Какой хороший вопрос о том, как же ее защитники нашли сразу всех "обидчиков" в асках, если Минако якобы не жалуется )))
Жаль Мина на него не ответит.

Отредактировано (2018-11-04 23:59:25)

#353 2018-11-05 00:06:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

О, ссылки Мина даёт охотно. Сто лет назад был пост у нее в дневнике, что к ней !внимание! пришли и сказали, что она непохожа на персонажа, старая, страшная, а другой косбенд трушнее и снимают фильм даже по сейлорам. Конечно Миночку это обидело, ведь это ее прерогатива набигать и кричать, что она тру, а остальные говно. И конечно она дала ссылку на этих нехороших людей  ;D

#354 2018-11-05 00:14:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Другое дело, что у меня их остались единицы, и люди благодаря постам, скринам, анонимным тредам, сидят и думают : обожэ, она монстр!

Мне каждый раз нравится когда токсичная ебанашка обвиняет тех, кто посмел рассказать о ней правду, вместо того чтобы молча утереться =D Действительно, как они могли.

#355 2018-11-05 00:17:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ага, мне еще в том посте, что недели полторы назад был, понравилось, про ее разоблачение )) Где она сначала вроде как пыталась в "я была не права, я осознала, что была плохой", но в итоге все равно закончила обвиняющим пассажем:

Конечно, тот пост сделал хорошо людям, но а я ощутила его последствия.

#356 2018-11-05 01:15:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Видишь, спрашивают, зачем люди лгут.

Да она сама их и писала, из-под анона-то большое дело вбросить. Тусовочный народ или общие знакомые если и пошли бы отношения выяснять, то от ников, по личкам, чего им скрываться - они идут с благородной миссией, защитить страдающую лань от стаи хищников. А трусливо написать гадость в аск - это точно сабжево, тявкнуть без риска быть опознанной как раз по ее части.
И сравни сами фразы, один в один патетическая риторика, которую использует сабж, временами аж словесные обороты дублируются, вот это например, фраза построена прямо по родным маркерам:
"Ты клевещешь на Мину и над ней смеются всякие!"

Отредактировано (2018-11-05 01:16:15)

#357 2018-11-05 01:43:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ни хрена себе девушку  завалили 0_0
Вот это я понимаю, - бомбануло у Мины с обнаружения своей темы на холиварке.
(подозреваю что остальных завалили не меньше, просто они не отвечают)

Тебе так нравится самоутверждаться за счет более слабых? Не боишься ответа?

Как такой человек может существовать?

Отуда при таком характере и лживой натуре у тебя вообще друзья есть?

Не боишься свой змеиный нрав демонстрировать? Никто уже не верит что ты жертва! Это не ты пострадала, а Мина

Обязательно встретимся и потолкуем о том кто кого травит

И такой мерзкий человек в чём-то обвиняет кого-то? На себя в зеркало посмотри сначала

Сами орете чтобы вас оставили впокое, и сами же везде пишете гадости. И у кого ещё двойные стандарты?

Ни стыда ни совести

Сколько не притворяйся добренькой, всё равно правда не на твой стороне!

Даа, анон же ставил на то, что фишка с "болезнью " будет разыграна! Где мой приз?

Не хотела бы извиниться за то что сделала? Больной человек пострадал из-за тебя

К чему весь этот фарс? Разойдитесь уже в стороны и дайте человеку нормально жить

У самой небось скелетов в шкафу полно, а на других гонишь

Наверняка и сама оступалась не один раз. Тебя, небось не травил никто за это

https://ask.fm/Airiona_queen

Отредактировано (2018-11-05 01:46:15)

#358 2018-11-05 01:54:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Прям какой то рейд бомбардировочной авиации идет, и так "метко"- прям сразу и в нужного человека. Дивлюсь такой прозорливости. Как это хомяки так бодро, ровным строем, побежали кидаться то? Вот всем бы такую решимость и главное- скоординированность действий! *сарказм".
Терпения тем, к кому это снова падает - там по ходу натуральный говнометательный аппарат завели. Я вам от души сопереживаю.

#359 2018-11-05 01:56:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Учитывая что Минако предпочитает наезжать в личке с минимальной оглаской, дабы не попортить светлый образ, - представляю ее ярость сейчас, когда в аске написать человеку можно только вопросом, а человек, вместо того, что бы по уже накатанному сценарию расползтись тихой лужей под шквалом ОСУЖДЕНИЯ, выносит все эти гадости на всеобщее обозрение.

#360 2018-11-05 01:57:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Прям какой то рейд бомбардировочной авиации идет, и так "метко"- прям сразу и в нужного человека.

Там всем причастным походу одни и те же вопросы шлют, веерной бомбардировкой. Просто похоже эта девушка единственная, кто сейчас не спит. Остальным сюрприз утром будет.

#361 2018-11-05 01:58:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Зато Анечка перестала появляться на дайри.  Видимо переселилась на Аск.  =D

#362 2018-11-05 01:59:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну так ее жертвы после написания того поста с дайри удалились, только на аске и остались.
(и почему перестала? Вон вчера ее пост в соо поиска приносили)

#363 2018-11-05 02:01:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

(и почему перестала? Вон вчера ее пост в соо поиска приносили)

Я про онлайн. Мадемуазель изволит уже шестой год читать мой закрытый от нее (и не только от нее) дайрик. Посему- я вижу, на главной странице, когда она является на ресурс.

#364 2018-11-05 02:05:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну так ее жертвы после написания того поста с дайри удалились, только на аске и остались.
(и почему перестала? Вон вчера ее пост в соо поиска приносили)

Я, та которая Рина, до сих пор на дайри. Днев открыт для всех зареганых и нет. Просто писать особо не о чем. Я о дайри вспоминаю когда прям горит или чем-то очень надо поделиться. Большинство ПЧ есть в вк или аске и дайри скорее хранилище.
Нюс тоже осталась, вроде. А Мичи и Ксежи наверное просто закрыли дневники.
Только вернулась из поездки а тут да, что-то разошлись боевые хомяки. Месячную норму отрабатывают что ли >_<

#365 2018-11-05 02:08:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Только вернулась из поездки а тут да, что-то разошлись боевые хомяки. Месячную норму отрабатывают что ли >_<

Походу Сиятельная обнаружила эту тему на холиварке. (и да, анон вангует, что большая часть, - это не хомячки, а она сама)

#366 2018-11-05 02:12:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Походу Сиятельная обнаружила эту тему на холиварке. (и да, анон вангует, что большая часть, - это не хомячки, а она сама)

Может. Не удивлюсь, на самом деле. Были вопросы как-то о том как мне её косплей. С упоминанием Богини.
Даже моим друзьям и родителям не интересно что я думаю о её косплее. Положа руку на сердце мне самой не интересно. Но когда вся лента забита её фотками которыми она бомбардирует группы пропустишь тут.

#367 2018-11-05 09:33:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Посмотрела, у всех агрессивных вопросов единый кривой и пафосный стиль. Имхо, это один человек пишет. Изображая толпу негодующих также лживо, как все прочее. Как человек, работающий с текстами, категорически считаю (с).

#368 2018-11-05 11:22:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Считаю, пора переносить в Фантастические твари. Голосую.
Реально же тварь.

Отредактировано (2018-11-05 11:23:10)

#369 2018-11-05 11:36:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Голосую.

+1, поддерживаю.

#370 2018-11-05 12:14:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

+1

#371 2018-11-05 12:18:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вы ньюфаги штоле?

#372 2018-11-05 12:25:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Где посмотреть фотки?

#373 2018-11-05 12:26:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

А, все, нашел. Сабжу пора менять перса.

#374 2018-11-05 12:48:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Посмотрела, у всех агрессивных вопросов единый кривой и пафосный стиль. Имхо, это один человек пишет. Изображая толпу негодующих также лживо, как все прочее. Как человек, работающий с текстами, категорически считаю (с).

Тоже так подумал.

#375 2018-11-05 13:34:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Посмотрела, у всех агрессивных вопросов единый кривой и пафосный стиль. Имхо, это один человек пишет. Изображая толпу негодующих также лживо, как все прочее. Как человек, работающий с текстами, категорически считаю (с).

Двачую, анон, то же самое в глаза бросилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума