Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#301 2018-10-31 23:57:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

@Анон, у меня норм- обновись. Там просто картинка.
@Анон, девушка Рей давно живет даже не на Украине и не в России, а где то в Европе, но шьет Минако костюмы и делает остальной стаф. Уж не знаю, насколько она в курсе происходящих с ее подругой вещей. По мне, так давно пора дурку вызывать.

#302 2018-11-01 03:14:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

А есть более новые фото этой Рей? Любопытно, как ее косплей сейчас выглядит.

#303 2018-11-01 06:36:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

ВКонтакте у Аи есть недавний сет, Плутон и Сатурн. Плутон та самая Рей

#304 2018-11-01 11:29:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

помню, до того, как тему вынесли в Закуски, кто-то плясал, мол, админы форума тоже ебанашки, чуть ли не не хуже Минако, интересно, не одна ли из подружаек  =D

#305 2018-11-01 11:35:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

помню, до того, как тему вынесли в Закуски, кто-то плясал, мол, админы форума тоже ебанашки, чуть ли не не хуже Минако

Это где такое было?  :o

#306 2018-11-01 11:41:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это где такое было? 

на первой же странице. Потом - приосанивающийся анон который топил что "ещё одна чуть истеричная косплеерша тысячи их, а вот админы-терпилы!!!11"
В процессе тоже мелькало странице на третьей и шестой вроде, но могу ошибаться

#307 2018-11-01 11:48:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да такое фактически 2 раза было. Первый раз, - когда только внесли. И второй раз, после сбора шапки и всех ее подвигов в одном месте, сразу пришел Трехглистовый анон, и страницы 2-3 подряд пытался всех убедить, что обсуждать здесь надо не Минако, а глупых, как он их насмешливо называл,  "кандидатов на титул жертв ", потому что они-то куда хуже, ибо быть такими доверчивыми - грех. А Минако.. ну бывает, ее обсуждать не интересно и не стоит.

Отредактировано (2018-11-01 11:48:53)

#308 2018-11-01 12:04:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

на первой же странице. Потом - приосанивающийся анон который топил что "ещё одна чуть истеричная косплеерша тысячи их, а вот админы-терпилы!!!11"

А, сорри, я забыл что ролевая была на форуме и по привычке подумал про этот форум, то есть про админов холиварки  =D  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-01 12:05:16)

#309 2018-11-01 13:01:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

А я бы пообсуждал, почему люди ее терпят годами. Не в контексте осуждения пострадавших, а просто чтобы понять, как она жертв выбирает и что делает, чтобы с ней носились и защищали ее. Для меня это дико, я тоже не понимаю, почему ее не банили после первых же скандалов. Я в курсе, что и среда специфическая, и ролевиков по СМ мало, и наивный народ там попадается, как и везде. Но мне кажется, должно быть что-то еще, ну невозможно же терпеть такую истеричку годами только потому, что игроки в дефиците.

#310 2018-11-01 13:12:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А я бы пообсуждал, почему люди ее терпят годами. Не в контексте осуждения пострадавших, а просто чтобы понять, как она жертв выбирает и что делает, чтобы с ней носились и защищали ее. Для меня это дико, я тоже не понимаю, почему ее не банили после первых же скандалов. Я в курсе, что и среда специфическая, и ролевиков по СМ мало, и наивный народ там попадается, как и везде. Но мне кажется, должно быть что-то еще, ну невозможно же терпеть такую истеричку годами только потому, что игроки в дефиците.

вангую что маскировка. То есть вон как анон собравший шапку писал - читает и проникается. Вчитывается в реалистичные верибельные фанфики и пропадает.
Фикрайтер чую из неё вышел бы отменный. Ну и работа на телефоне/продаже - впарить свою т очку зрения профессиональное

#311 2018-11-01 13:19:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Так ты обрати внимание, - таких людей, которые ее терпят годами, во-первых мало, по пальцам пары рук пересчитать можно.  Во вторых она мастерски притворяется няшей с такими людьми, или жертвой, а срет в основном на других людей, причем не очень часто делает это открыто, - о таких приколах многие узнавали случайно, когда она в чем-то прокалывалась, и инфа всплывала.
Анон ранее верно писал:

Она же по личкам подружаек обрабатывает, а там можно сливать и явки с паролями и точные адреса. Ее ведь так долго и терпели, потому что на публику это была страдающая лань, а все скандалы и претензии шли в личку, один на один, с рассчетом на то, что люди личку на публику не потащат, проглотят молча.
Все ее проколы, до единого, случались от того, что кто-то показывал кому-то ту срань, что она творила в личной переписке.

Тот же фотограф дерьма на свою голову, пока дружил, не получал, разве что сопли постоянно подтирать и защищать приходилось, но для такой доброй-ласковой няши, которая не нападает первой (он-то не видел), а только защищается, не жалко. А прозревать начал, когда случайно (Минако его не заметила) услышал, как она поносит всеми словами девушку, начисто выйдя из образа няши.. А потом в лицо ей мимими и сюсюсю. Потом Минако поступила некрасиво, (он снова узнал через другие руки интересное) и он с ней и перестал общаться. После чего Минако уже перестала скрывать свою сущность, и он огреб.
И остальные так же.

И, как я уже писала, процесс подбора шапки я   начала с ее постов покаяния, и, даже зная, что все вроде не так было, прониклась, и начала думать, - а вдруг и правда раскаялась и исправилась, вроде и не злая..
А потом перешла к кулстори и свидетельским показаниям, вот они мозги на место вставили. Но осуждать тех, кто ей верит, не могу, - если бы я все это в таком концентрате не прочитала, сама бы легко повелась.

Отредактировано (2018-11-01 13:21:51)

#312 2018-11-01 13:29:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но мне кажется, должно быть что-то еще, ну невозможно же терпеть такую истеричку годами только потому, что игроки в дефиците

Ох... Анон как-то, в бытность админом, погнал одну ооочень похожую, полностью игнорировавшую правила и любые попытки разрешить конфликт мирным путем. Вот если б не такая упоротость по СМ, решил бы, что напоролся тогда на сабжа.
Так на игру потом явилась такая делегация защитников, с патетическими восклицаниями "персонаж X никогда бы так не поступил со слабым и беззащитным!", слезовыжимающими стихами и картиночками в поддержку невинно обиженной девы... Таким чудовищем и мировым злом анон в жизни себя не чувствовал))
Иногда ебанашек терпят, понимая, что ты уже вляпался и лучше не трогать, чтобы не рвануло :facepalm:  ;D
Ну и да, аура няшности, беспомощности и легкой придури безотказно работает на тех, кто внутренне хочет побыть сильным защитником угнетенных)

#313 2018-11-01 14:10:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но мне кажется, должно быть что-то еще, ну невозможно же терпеть такую истеричку годами только потому, что игроки в дефиците

Во-первых, все эти окологлюколовные и гиковские тусовки (особенно старичковые) создают среду, в которой можно достаточно сильно ебанатить и никто тебе ничего не сделает. Люди попадают в такие тусовки, потому что они нитакие (мультики смотрят, а могли бы детей рожать), утоляют исключительно там свой социальный голод, а то, что объединяют их общие заебы и "странность", снижает планку ожиданий по поводу личных качеств.
Во-вторых, Минако в принципе очень толсто манипулирует и всегда стоит в надрывной страдальческой позе. Люди, таких пиздострадальцев на глаз определяющие, отваливаются еще на подлете. Остаются наивные фиалки, а им срать в уши можно достаточно долго.  Ты посмотри на простыни пострадавших - наивные, долготерпящие, некритичные люди с синдромом спасюка во все поля.

Отредактировано (2018-11-01 14:14:46)

#314 2018-11-01 14:22:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

ролевиков по СМ мало, и наивный народ там попадается, как и везде. Но мне кажется, должно быть что-то еще, ну невозможно же терпеть такую истеричку годами только потому, что игроки в дефиците

Кстати, тут такой загадочный момент - из-зи неё с форума уходили люди. То есть теряли из-за неё больше игроков.Как она так исхитрялась все равно держаться?  O_o

#315 2018-11-01 14:34:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Люди уходили тихо. А Минако страдала, рыдала и умоляла лично, нога не поднималась выпнуть. Тем более что и по реалу как няшу знали.

#316 2018-11-01 15:09:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но мне кажется, должно быть что-то еще, ну невозможно же терпеть такую истеричку годами только потому, что игроки в дефиците

А ты смотри на скрины ситуации с "ты отобрала мою пару". Все происходило в личке, говно изливалось на эту бедную Ами, остальной форум и знать не знал, что происходит, а когда та не выдержала и показала админам преписку (заметь, не на форуме, админам, маленькой группке народу, которые и так в курсе, что мадам способна на фокусы), она прилетела стыдить и заебывать в личку еще и за это, как ты, мол, могла на люди вынести. Хороший эмоциональный шантаж.
Или скрин с комментарием в дневнике общей знакомой, где отметилась она, а ниже пришел кто-то из пострадавших, и она тут же полетела в автору дневника, размазывая сопли "ой, ты мой пост лучше удали, а то я не хочу людей обижать, и я такая плохая бедная нищщасная". Не сама удалила, что делается молча и элементарно, а перевесила ответственность на хозяйку дневника, подводя к тому, что ты-то конечно, удали, но этим докажешь, какая ты мразь, меня обижающая, превратив рутинный момент в спектакль имени страдающей себя.
Из таких эмоциональных манипуляций очень трудно выбраться, не чувствуя поддержку окружающих, а окружающие обычно на стороне страдающей лани, поэтому человек со слабой психикой или будет молчать и терпеть, или тихо по-английски уйдет, а таких в ролевой тусовке каждый второй.

#317 2018-11-01 15:11:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

То есть теряли из-за неё больше игроков.Как она так исхитрялась все равно держаться?

Анон, наблюдавший такое один раз на другом ресурсе, может сказать, что тут играет роль своего рода эффект веника + эффект "не трогай говно". Во-первых, да, как правильно заметил другой анон, молчаливые уходы могут восприниматься как более мелко зло, нежели громкие показательные  рыдания с истериками. Во-вторых, уходят обычно те, кто относительно недавно в компании или не успел в нее влиться по полной, то есть те, кого в компании держит не так много (остальные обычно молчат и терпят, чтобы не потерять компанию), и поэтому их уход воспринимается менее болезненно, чем уход кого-то "своего", пусть говнистого, пусть истерящего, но более привычного и близкого чисто по вениковским понятиям.

#318 2018-11-01 15:15:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, наблюдавший такое один раз на другом ресурсе, может сказать, что тут играет роль своего рода эффект веника + эффект "не трогай говно". Во-первых, да, как правильно заметил другой анон, молчаливые уходы могут восприниматься как более мелко зло, нежели громкие показательные  рыдания с истериками. Во-вторых, уходят обычно те, кто относительно недавно в компании или не успел в нее влиться по полной, то есть те, кого в компании держит не так много (остальные обычно молчат и терпят, чтобы не потерять компанию), и поэтому их уход воспринимается менее болезненно, чем уход кого-то "своего", пусть говнистого, пусть истерящего, но более привычного и близкого чисто по вениковским понятиям.

На форумах часто бывает что человек утягивается реалом
Админы могут быть вообще не в курсе что за вежливым "к сожалению всё всех люблю всем пока" быть "заебала баба сбежать бы"
*пошёл поверять игрока из-за которого анон тихо слился несколько месяцев назад*

#319 2018-11-01 15:22:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Была несколько лет назад история, когда сабж входила в мастерскую группу игры в качестве мастера по костюмам, но громко и демонстративно хлопнула дверью, когда часть игроков и других мастеров задалась вопросом о том, обязателен ли для отыгрыша роли парик, если у игрока своя прическа той же самой формы и цвета, что и у персонажа. Сабж настаивала на том, что обязательно и никаких вариантов, иначе она "не может адекватно воспринимать персонажа", но когда главмастер ответил, что ее восприятие - ее личные трудности, тут и состоялся обиженный уход из мастерской группы. Правда, как игрок сабж на игру все-таки поехала.
ЗЫ: речь шла не обо всех этих хвостах небывалой длины и цвета (синих-зеленых-алых-золотистых), а о вполне себе обычных прическах стандартной длины и довольно часто встречающегося в природе цвета - такие и в Сэйлормути иногда попадаются, как ни странно.

Отредактировано (2018-11-01 15:24:37)

#320 2018-11-01 15:29:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

был срачь сабжа как раз на тему париков. Анон, а когда по времени это было?

#321 2018-11-01 15:31:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

То ли в 2014, то ли в 2013, не помню уже. В конце весны точно, а конкретный год из памяти вылетел.

Отредактировано (2018-11-01 15:31:58)

#322 2018-11-01 15:40:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да внесите уже фотки без трусов из контакта с той фотосессии.

#323 2018-11-01 17:30:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да внесите уже фотки без трусов из контакта с той фотосессии.

2009 год, анон, не факт что кто-то вообще хранил это говно мамонта

#324 2018-11-01 17:50:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да внесите уже фотки без трусов из контакта с той фотосессии.

+1 Давно я косплееров упоротых не видел

#325 2018-11-02 16:55:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Всем добра)
Совершенно случайно увидела что наш грустный пост попал и сюда. И весьма удивилась сначала, а потом вспомнила про тесный мир.
Сразу хочу сказать что нет, это не мы принесли сюда пост. Мы выставили его на дайри, скопировали к себе на страницы в вк, но дальше он пошел только благодаря другим людям.
Также видела что меня и Ксежи скрестили в одного селовека, но нас таки двое и каждый писал от себя пару строк в открытом письме для Ани. Рина это Рина (та самая сбежавшая подруга). Ксежи это Ксежи.
Что касается нашей стороны... Ну да, я не отрицаю того что это было глупо надеяться исправить того кто этого не хочет. И происходило это потому что Аня успешно кормила синдром защитника в каждом из нас. Каждого убедила что ты тот единственный кто вытащит из тьмы и защитит от обидчиков.
Нюс, самый добрый и доверчивый из нас человек, именно так считала последние года три. Я - только первые годы, а потом просто дружила. Надеялась исправить. Я познакомилась с Аней когда мне было 20 и тоже в те годы была той ещё идиоткой. Выросла и изменилась я, почему она не могла? Тупое желание, но оно было искренним. Одна из девушек которую тоже зацепило фонтаном Аниного дерьма год была в святой уверенности что она рыцарь спасающий непонятую принцессу.
Лео, та самая Ами, которой нельзя быть с Дамбуритом в паре - очень мягкий и добрый человек, который действительно себя сам защитить не может. И вот если есть кто-то кто смотрит на мир в свете "все хорошие" это она.
Просто глупая-глупая злость нашла нс Аню. Просто не в настроении. Просто растроена. Непростой характер. Проблемы дома/на работе/ в жизни. Тяжелая судьба. Её постоянно обижали, унижали, высмеивали, бросали и обманывали. Она не хотела. Мы всё исправим. Поможем. Наполним её жизнь коасками и она изменится. Именно так её оправдывали все мы. В разное время, но каждый говорил эти фразы. Дураки были и как справедливо говорили тут - хлебнули своего дерьма и заплатили за то что добровольно позволяли жрать свой мозг.
То что спустя год после того как её выгнали с форума продолжаются набеги и советы от Аниных защитников действительно печально. И вопреки тому что все свидетели Бантиковы (она зовет себя Бантик в постах и иногда лично) думают что мы получаем невероятное удовольствие от происходящего - большое заблуждение.
Первоначальный пост даже не появился бы в сети, если бы Аня, запихнувшая нас всех в ЧС закончила полыхать ещё в прошлом году. Связаться с ней иным способом просто не было возможности. А то что Аня не затыкалась было очевидно благодаря регулярным приходам защитников. Мы ведь в сообщении и трети не написали всего что было. И на аске большинство вопросов про Аню и её творчество просто игнорируем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума