Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3176 2021-02-09 22:50:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Товарищи, что там с днявочкой Аи? Она совсем забросила, или там огороженные новые чудесные высеры? :troll:

#3177 2021-02-10 14:25:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Новые ёбнутые грани Минаки - Аня теряет помаду и вилку, но виноват в этом... Нафаня!

https://www.instagram.com/p/CLG_UyTjMxN/

Скрытый текст

Поискать вещи Аня, как обычно, не может, у Ани лапки :facepalm:

А если серьёзно - такие вещи хорошо укладываются с её синдромом вечной жертвы и позицией "у меня лапки", проще всё спихнуть на домового, чем заняться реальным делом, и как всегда - виноват кто-то другой, но не она.

#3178 2021-02-10 14:29:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Слушайте, до меня только сейчас дошло - может, в том, что совести у Ани нет, тоже виноват Нафаня? Ну, положила там она её на видное место однажды, а он забрал все её лучшие качества?  :troll:

Может, если попросить Нафаню, то он ей вернёт доброту, нежелание травить других, умение признавать свои ошибки, чудесный характер и вообще?  :troll:

Аня, попроси Нафаню вернуть тебе мозги хотя бы)

#3179 2021-02-23 00:49:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минако-таки поняла, что быть пиявкой и вечно просить других всё делать для неё - не есть хорошо:

С недавних пор поняла, что лучше все делать самой, ведь иначе есть риск потерять друзей.

Отсюда:

https://www.instagram.com/p/CLcJO6-j9KI/

#3180 2021-02-23 01:38:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Свежо предание  :troll:

#3181 2021-02-24 15:42:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Минако-таки поняла, что быть пиявкой и вечно просить других всё делать для неё - не есть хорошо:

С недавних пор поняла, что лучше все делать самой, ведь иначе есть риск потерять друзей.

Отсюда:

https://www.instagram.com/p/CLcJO6-j9KI/

Нуу.. Она про то, что она поняла и осознала, пишет каждый раз ,когда от нее кто-то сбегает.
Кажется еще одна кормилица отвалилась, или отваливается, поэтому пошли посты в стиле "я изменюсь".

#3182 2021-02-24 16:16:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Заодно повод пострадать, смотрите, меня опять бросают  :sadcat:

#3183 2021-02-25 10:51:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мне кажется, это выпад в адрес друзей, которых, мол, вообще нельзя о помощи просить.

#3184 2021-02-25 12:24:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она про то, что она поняла и осознала, пишет каждый раз ,когда от нее кто-то сбегает.
Кажется еще одна кормилица отвалилась, или отваливается, поэтому пошли посты в стиле "я изменюсь".

Вот, знаешь, анон, если без гиенинга, а просто как о человеке - это было бы хорошо, если б она правда изменилась. В первую очередь для неё самой, ведь она стала бы добрее к окружающим, альтруистичнее, научилась бы действовать, а не только сидеть на попе ровно и выть о помощи, когда сама всё может, а если правда нет сил - смогла бы рассказать о своих проблемах и попросить помощи, а не молчать и ждать, что все первые к ней в личку постучат и телепатически догадаются о её проблемах. Но - это её "я изменюсь" длится аж с 2009ого года как минимум, с какого я о ней знаю. И она и тогда самобичевалась и пыталась измениться, более того - была в отношениях с Рей-Карасумой, её любили, так что куда уж лучше условия - любовь, друзья, никаких ещё простыней о ней, но - прошло 12 лет, а она всё ещё "меняется". И лично для меня это говорит о том, что вот не щёлкнуло у неё где-то по-настоящему, что "я правда хочу измениться", может, она предпринимает какие-то короткие попытки к улучшению себя, но реально, реально ей удобнее оставаться прежней, не хочет она меняться. А сколько её друзья подбадривали, сколько ей советов добрых, деликатных, ласковых и притом дельных говорили! И всё тоже мимо ушей. Плюс - во всех остальных сферах жизни, о которых Минако тоже стонет, она ровным счётом ничего не предпринимает и ждёт, что на неё манна небесная сама свалится, поэтому как-то не верится, что такой инертный в своей же жизни человек вдруг изменится и станет лучше, если ей ничего делать не хочется ни в одной стороне - то, наверное, и тут, в общении, она такая же останется.

#3185 2021-02-25 16:41:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

это её "я изменюсь" длится аж с 2009ого года как минимум,

Вот потому и свежо предание.
Да и как показывает практика - обычно реальное желание меняться формулируется человеком для ширнармасс несколько иначе, например, рассказами о том, что она делает. Типа, сегодня вот помогала бро делать ремонт, ух, задолбались, но мы такие молодцы. В её случае фандомчик на это тоже можно натянуть. В общем, так или иначе, видно, что человек машет крыльями и куда-то движется, а не страдает по кругу. Или человек вообще не пишет отчёты о своих действиях, но и не сидит и не ноет о том, как все бросили бедняжечку.

#3186 2021-02-26 10:17:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хомичиха ее главная, между тем, куда-то подевалась. Видимо, успела вкусить от богини.

#3187 2021-02-26 18:24:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

А хотите фандомное-шипперское? Тут люди сами посрались, сами заскринили: https://vk.com/wall-176040963_1354
Суть такова: Минако постит в пейринговой группе арт с Макото и Мамору, отмечая его как арт с Макото и Нефритом, затем банит комментатора, сказавшего, что она неправа.

#3188 2021-02-26 20:41:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Это вроде уже не в первый раз такая петрушка...

#3189 2021-02-26 20:48:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

А визг будет? :lol:

#3190 2021-02-27 19:24:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Так ты что, анон, у Минако давно неадекват в плане генсена, у неё сдвиг по фазе на генсене. Помнится, как-то у неё спросили, как она относится к паре Нефрит и Нару - Минако ответила, что Нару - соплячка и дура, Нефрит бы в такую никогда не влюбился, уродский пейринг, и вообще они друг другу не подходят, Нефрит только с Макото  :facepalm:  Так что вот это поведение в плане ярого шипперинея Нефрита и Макото - неудивительно.

А про неумение признавать свои ошибки - тут почти вся тема этому посвящена. Ну и да, Минако не терпит пейрингов в СМ, которые ей самой не нравятся, всегда готова обосрать твой любимый пейринг только потому, что он лично ей неугоден.

#3191 2021-02-27 21:20:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Нару соплячка, а Мако нет? Они же одногодки

#3192 2021-02-27 21:23:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так что вот это поведение в плане ярого шипперинея Нефрита и Макото - неудивительно.

Многие яро шипперят пейринги, но не все постят арты по другим пейрингам, даже не подрисовав волосы в пейнте.

#3193 2021-02-27 22:31:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Нару соплячка, а Мако нет? Они же одногодки

У Минако есть неоднократно повторявшийся загон, что условно волшебники могут быть в паре только с такими же волшебниками, а с простыми смертными им не по статусу, не интересно и фу. Тот же Рио по её словам не подходил Ами, Ючиро, который вполне искренне любил Рэй, ей тоже не канал, как простой человек, демону-Нефриту вот не по статусу простая обычная Нару :facepalm: А вот генсеееееееееееен!!

#3194 2021-02-28 11:41:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

а с простыми смертными им не по статусу, не интересно и фу.

В ГП она была бы пожирателем смерти  =D Богиня любви, блин

Отредактировано (2021-02-28 11:41:48)

#3195 2021-02-28 11:42:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кстати, когда я была ярой фанаткой СМ, то единственная пара, которая тронуло мое сердечко была именно Нефрит/Нару

#3196 2021-03-01 07:35:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В ГП она была бы пожирателем смерти

Это вряд ли. Она ж не переваривает злодеев и не понимает, как их можно любить. Лорды - не злодеи в её представлении.

#3197 2021-03-01 08:03:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

В аниме трое лордор 100% злодеи, которые служат Берилл по своей воле.

#3198 2021-03-01 13:05:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

А четвертый не злодей? И кто он?

#3199 2021-03-01 15:32:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

В аниме трое лордор 100% злодеи, которые служат Берилл по своей воле.

Так и Аня вроде больше по манге. В старом аниме-то ни намёка на генсен и вообще на сенши=принцессы планет, а это ж её любимая травища.

#3200 2021-03-01 15:35:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А четвертый не злодей? И кто он?

А четвертый злодей всего лишь на 90%  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума