Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3126 2020-12-12 18:32:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Знание персонажа на высоте. Рэй из всех девчонок часто называет Усаги вообще без суффиксов.

:iloveyou:

#3127 2020-12-12 23:57:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я лично вижу пост, который, кмк, посвящён опять-таки Широ

Анон, ты не в теме что-ли? Речь в посте о Рей той что Карасума из Праги. Она её во всех сетях заблочила, по всей видимости довела её Аня до ручки, а теперь вот прощения просит, кто же ей теперь халявные костюмы шить будет?
А Широ её не блочит. Кто же заблочит главную фанатку?

#3128 2020-12-13 01:36:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

на её во всех сетях заблочила, по всей видимости довела её Аня до ручки

Когда это было??

#3129 2020-12-13 06:35:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, ты не в теме что-ли? Речь в посте о Рей той что Карасума из Праги. Она её во всех сетях заблочила, по всей видимости довела её Аня до ручки, а теперь вот прощения просит, кто же ей теперь халявные костюмы шить будет?

Воу-воу, анон, полехчи) Откуда я буду в теме, если с Минакой не общаюсь, а сюда об этом инциденте ни словечка не приносили? Мы тут все не в курсе, так что, аноны, несите сюда прям всё, что случилось между Карасумой и Минакой, это ж живое подтверждение говённого характера Ани, довести Карасуму, которая с ней и встречалась, и дружила, и всегда была за неё горой, и костюмы ей шила бесплатно не по малу, и в срачах всегда поддерживала.

Анон пишет:

Когда это было??

Правда, что когда случилось, а мы и не в курсе? Расскажите нам, люто интересно.

От себя скажу, что, считаю, рано или поздно это бы случилось, Аня всех до ручки доводит. Анон тоже был у неё в друзьях, но уровень токсичности от Ани превысил все допустимые показатели, что анон просто ушёл от Ани и больше с ней ничего общего не имеет.

#3130 2020-12-13 06:47:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кстати, вот новая ода прекрасной Татиане, внезапно они с Минакой вместе пилят закосы на влюблённую парочку Ангела и Демона из комиксов.

minoriahime
-Ты ведь знаешь, что небесная канцелярия против любви между Ангелами и Демонами?
-Тогда, я не правильный Ангел!❤️ Потому что я за Любовь.

Кажется, я нашла своего Демона. Того самого. 🤗❤️

You're forever my Demon, I'm forever your Angel. 🤗
Based on cute comics about Angel and Devil by @zizai_orangebrush ☺️

Это всего лишь закос, но сердце радуется сегодняшнему дню. 🤗

https://www.instagram.com/p/CItxkcojfhU/

#3131 2020-12-13 09:46:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она её во всех сетях заблочила

Помирились уже, что ли?

Скрытый текст

#3132 2020-12-17 10:52:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, а Татьяна точно по мальчикам? Вот тут - https://vk.com/club177547827?w=wall-177547827_791 - она активно флиртует и хихикает с Минакой, и Минака о ней пишет так, словно у них всё хорошо и в ажуре, не боится лишний раз подчеркнуть своё к ней отношение.

А ещё Минака, видимо, заказала арт на отрисовку художнице с собой и Татьяной в косплее , вот он - https://vk.com/club177547827?w=wall-177547827_796

Как-то подозрительно много знаков внимания девушке, которая незаинтересована в отношениях.

Тред умер.

#3133 2020-12-17 17:56:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

она активно флиртует и хихикает с Минакой, и Минака о ней пишет так, словно у них всё хорошо и в ажуре, не боится лишний раз подчеркнуть своё к ней отношение.

Ну хз анон, общаться намеками и смайликами в соц сетях это ещё не отношения. Может Минака просто до сих пор этого не поняла.

#3134 2020-12-17 22:01:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вот тут - https://vk.com/club177547827?w=wall-177547827_791 - она активно флиртует и хихикает с Минакой, и Минака о ней пишет так, словно у них всё хорошо и в ажуре, не боится лишний раз подчеркнуть своё к ней отношение.

Серьёзно? Это уже "флирт" называется? Пост из смайликов и шутка на тему фотосета? Я б а месте этой Татьяы точно не допёр, что не с новой родружайкой дурачусь, а в отношения влез. Картинки дарить тоже частая практика.

#3135 2020-12-17 23:26:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мне кажется анон тут просто троллит.

#3136 2020-12-20 12:09:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я одного не понимаю, почему всегда все с таким надрывом у нее? "Нашла СВОЕГО демона", " Свою" Рей, Усаги, кого там еще
Почему нельзя просто порадоваться совместному проекту, чо ж у нее все так сурьезно, прям Судьбоносно и Навсегда? Как дети в песочнице, ей богу. Один раз поиграли - и Лучшие Друзья на всю жизнь. Проще относилась бы она к этому, меньше бы потом страдала

#3137 2020-12-20 13:07:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон предполагает, что Минако - просто романтичекская рторванная от реально жизни особа. Читает книжечки и думает, что в жизни так же должно быть - непременно Великая и Единственная Любовь и непременно навсегда. Знаете барышень Чарской? Вот нечто подобное.

#3138 2020-12-20 14:40:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон предполагает, что Минако - просто романтичекская рторванная от реально жизни особа.

Почти в точку. Минака - окукленная особа, которая даже не хочет знакомиться с кем-то в реале, не общающаяся никак с коллегами по работе. В Киеве, родном городе, у неё нет друзей. Все её друзья до гроба - в РФ, поэтому для неё каждый смайлик значит охренеть как много, когда люди ими просто отмечают интонацию или настроение :facepalm:  Друзья предлагали Минаке в этом году, в прошлом и позапрошлом познакомиться с новыми людьми, когда она выла по личкам, как ей одиноко и никто её не поддерживает после поста, но она наотрез отказалась, сказав, что "это не моё/я боюсь людей/не хочу даже пробовать/меня увидят и засмеют" и т п, стопятьсот отговорок в таком духе, лишь бы не знакомиться.
Поэтому каждый новый знакомый у Минаки становится другом до гроба.

#3139 2020-12-20 15:05:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, ну тут не фейспалмить надо, это просто проблемы с головой у человека. Это не очень весело - таким быть, и на данной стадии уже явно не её осознанный выбор, а влияние тараканов, с которыми она не справляется.

#3140 2020-12-20 15:38:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, ну тут не фейспалмить надо, это просто проблемы с головой у человека. Это не очень весело - таким быть, и на данной стадии уже явно не её осознанный выбор, а влияние тараканов, с которыми она не справляется.

Ну не знаю, анон, кмк, пока она не психически больная и справок не имеет, все её поступки - осознанный выбор. Более того, она ходила и ходит к психологу регулярно, и ходила к психотерапевту, и тут вносили на ранних страницах - звонила в 2018 на линию психологической поддержки. Но тараканы живы и здоровы. И знакомые её поддерживали, дофига и много, подбадривали, утешали, предлагали ей посильную помощь. Но Минако друзья нужны только для того, чтобы плакаться, какая она самая несчастная и доить их на утешения и прочие блага, а не для того, чтобы снова собрать волю в кулак и идти общаться с новыми людьми приободрённой.

#3141 2020-12-20 17:52:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

кмк, пока она не психически больная и справок не имеет, все её поступки - осознанный выбор. Более того, она ходила и ходит к психологу регулярно, и ходила к психотерапевту, и тут вносили на ранних страницах - звонила в 2018 на линию психологической поддержки. Но тараканы живы и здоровы.

Вот сразу видно, что ты не в теме. "Справки" дают далеко не всегда, если случай не ахуеть тяжёлый. Тараканы такие просто так психологами-психотерапевтами, и тем более линией поддержки, не вытравливаются, там даже на таблетосах потребовалось бы въёбывать годами (и не двумя, а побольше). Но ни о каком "осознанном выборе" в её случае сейчас говорить уже нельзя, если твои же описания верны. Это логика уровня "депра - это всё от лени, людям просто не хочется взять себя в руки". Тут не депра, но принцип тот же. Психологические проблемы так не работают, справка там или не справка.
По описанию вообще похоже на тревожное расстройство личности на минималках, а РЛ в принципе лечатся не очень.

#3142 2020-12-20 18:56:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я понял, всем срочно няшить бедную больную минаку и прекратить тгавлю.

#3143 2020-12-20 18:58:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вот сразу видно, что ты не в теме.

Да, я не в теме, может, ты и прав, анон.

Анон пишет:

По описанию вообще похоже на тревожное расстройство личности на минималках

Соглашусь, не сильна в медицинских терминах, но тревожности у Ани хоть отбавляй.

#3144 2020-12-20 18:59:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я понял, всем срочно няшить бедную больную минаку и прекратить тгавлю.

Да нет, конечно, её проблемы - это её проблемы, большая часть её говённого характера ни от каких расстройств не зависит, а просто осознанный выбор быть токсичной.

#3145 2020-12-20 19:34:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я понял, всем срочно няшить бедную больную минаку и прекратить тгавлю.

Зачем няшить, просто если уж придираться, то по делу. Мало у неё дел, что ли. А "плачется, что одна, но не хочет ничего менять" - это не дела, это голова больная.

#3146 2020-12-20 19:38:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну, вообще да, придираться надо к говну, которое она льёт, вы правы.

#3147 2020-12-20 20:30:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кстати о говне, так что там всё-таки случилось у Карасумы и Минаки? Или это вброс? Минака всё также в друзьяшках у Карасумы во ВКонтакте, никаких признаков чс не наблюдается.
Аноны, которые сюда приходили и были в курсе - поведайте?

#3148 2020-12-20 22:42:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати о говне, так что там всё-таки случилось у Карасумы и Минаки? Или это вброс?

Случилось довольно давно, Аня об этом писала в дневнике без замка (сейчас не знаю статус записи). Карасума уехала учиться в Прагу. Через год-другой отдала Ане свой старый ноутбук. Но данные не очистила, и Аня нашла переписку Карасумы с парнем. Расстроилась, потому что считала их отношения великой любовью, а Карасума – просто дружбой и нашла другую личную жизнь. После той истории они помирились и снимались вместе. Срача не было, была неуместная ревность.

#3149 2020-12-21 01:39:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

А разве они не были в отношениях и именно что расстались? По-моему, Карасума же отношений не отрицала, ну разошлись - и разошлись.

#3150 2020-12-21 13:40:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Случилось довольно давно,

Да нет же, я о новом конфликте, другой анон сюда приносил вот что:

Анон пишет:

Анон, ты не в теме что-ли? Речь в посте о Рей той что Карасума из Праги. Она её во всех сетях заблочила, по всей видимости довела её Аня до ручки, а теперь вот прощения просит, кто же ей теперь халявные костюмы шить будет?

И ещё посты извинятельные у Ани были для Карасумы страницей раньше в её группе ВК:

https://vk.com/club177547827?w=wall-177547827_790

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума