Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2976 2020-09-03 09:42:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тогда не надо обсуждать.
Обсасывание внешки только ради обсасывания внешки это прямой путь к ракованию и тебя и треда.

Плюсую. Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть ненавистные фото ненавистного косплеера. Почитаешь такой тред, и думаешь - а критики сами больные на всю башку. Если сабж говнится - несите пруфы. А если нет пруфов, то не ваше дело, как человек проводит свой досуг. Доёбываться до внешки - это дно. Если вы реально считаете себя лучше Минаки, то и молчите об этом.

#2977 2020-09-03 09:54:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тогда не надо обсуждать.

Не надо говорить кому что делать.

#2978 2020-09-03 10:33:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Простите? Но Аня сама не гнушается поливать говном внешку других косплееров. Это чо за защитники?

#2979 2020-09-03 10:40:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ньюфаги в белых плащах, которые не в курсе, что внешку обсуждать очень даже можно, если сам поцик грешил тем же? :think:

#2980 2020-09-03 10:40:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не, это хозяева треда ворвались и хотят, чтобы им сделали интересно. Ну ой.

#2981 2020-09-03 11:45:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Эта барышня годами засирала и продолжает засирать чужую внешность, возраст, фигуру и проч.
Так что на обсуждение ее внешки тут аноны имеют полное право, и я буду делать это и дальше. Потому что отлично знаю, что она сюда ходит непочитать. И потому что лично знаю девчонку, которую эта токсичная мразь за внешность засирала, и которая из-за гадких комментов о себе переезжалась потом что ей нельзя косплеить. Потому идите нахуй, защитники. Поциент наплясал на это, поциент чмырит других косплееров, поциент заслужил, чтобы аноны протаскивали тут каждую сраную фотку этой недокосплеерши.

#2982 2020-09-03 13:22:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Эта барышня годами засирала и продолжает засирать чужую внешность, возраст, фигуру и проч.
Так что на обсуждение ее внешки тут аноны имеют полное право, и я буду делать это и дальше. Потому что отлично знаю, что она сюда ходит непочитать. И потому что лично знаю девчонку, которую эта токсичная мразь за внешность засирала, и которая из-за гадких комментов о себе переезжалась потом что ей нельзя косплеить. Потому идите нахуй, защитники. Поциент наплясал на это, поциент чмырит других косплееров, поциент заслужил, чтобы аноны протаскивали тут каждую сраную фотку этой недокосплеерши.

Люто плюсую.

Пойдите, правда, нахуй, "защитнички", если человек обгаживал чужую внешность и претендовал на звание Истинной, с которой не могут сравниться остальные - то почему бы нам не посмотреть и не прокомментировать, что там реально у Истинной Минаки.

И ещё, хочется спросить, вы реально думаете, кто-то захочет общаться с этой токсичной дамой, которая всю печень своим нытьём и желчью проест, ради доставания каких-то пруфов о её нынешнем поведении? Да никто не захочет к ней приближаться, так что разве что её прорвёт где-то в публичном источнике, но, писали же, она теперь боится где-либо открыто свою гадливую натуру показывать, поэтому ничего и не приносят сюда.

#2983 2020-09-03 13:48:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

занятия ревитоникой и осьмионикой

Анон погуглил - ИМХО, очередное шарлатанство.

Да нет, вроде и лицензии есть и результаты хорошие.
На самом деле, осанка очень влияет на лицо и шею, если чел скукоженный как вопросительный знак, то там и фейс к 30 годам обвисший.

#2984 2020-09-03 14:42:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так что на обсуждение ее внешки тут аноны имеют полное право, и я буду делать это и дальше.

Иногда хочется, чтобы модеры ввели табу на прицельный засер поцев за их внешность. Насколько бы очистилась природа...

#2985 2020-09-03 14:53:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Бля, все как обычно. Сабж засирал - все, теперь будем сидеть тесным кружком и сладострастно обмусоливать
У меня так тред Додо умер

#2986 2020-09-03 14:58:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну и не читайте. Если будет что-то новое, на то дайджест есть

#2987 2020-09-03 15:24:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну не сидите кружком и не засирайте. В чем проблема? Вам же сказано, что Аня теперь срет куда аккуратнее. Я честно не думаю, что кто-то еще вот так вывалит откровения про нее. И тема в любом случае помрет.

Отредактировано (2020-09-03 15:24:38)

#2988 2020-09-03 16:02:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да нет, вроде и лицензии есть и результаты хорошие.

Лицензию и на целительство с ясновидением можно получить, с меткой Росстандарта при желании. Любую хуйню можно обвесить сертификатами, достаточно заплатить за регистрацию.
Безотносительно метода, о котором речь, просто к слову.

#2989 2020-09-03 16:29:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну не сидите кружком и не засирайте. В чем проблема? Вам же сказано, что Аня теперь срет куда аккуратнее. Я честно не думаю, что кто-то еще вот так вывалит откровения про нее. И тема в любом случае помрет.

Да схера ли. Хотим и сидим. Конечно, Анечке бы хотелось, чтобы тема заглохла, но упс.

Отредактировано (2020-09-03 16:29:44)

#2990 2020-09-03 16:34:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Конечно, Анечке бы хотелось, чтобы тема заглохла, но упс.

пора вычеркивать пункты ракобинго

#2991 2020-09-03 16:37:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Обсасывание внешки только ради обсасывания внешки это прямой путь к ракованию и тебя и треда.

Как будто этот тред с самого начала не был раковым  :troll:

#2992 2020-09-03 16:38:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И потому что лично знаю девчонку

+1
По человеку проехались в т.ч. и за возраст (по другому, не косплееру) и кинулись давить его контент по всем пабликам, куда у Истинной дотягиваются тентакли. Нет, пруфов не принесу во избежание деанона, человеку вторая волна говна от Мины не нужна.

Анон пишет:

Иногда хочется, чтобы модеры ввели табу на прицельный засер поцев за их внешность.

И за креатив. И за личность. И за поступки. И вообще неча уподобляться! Будь выше этого!!11

#2993 2020-09-03 17:09:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

И в любом случае внешность Анечки обсасывают потому, что она называет себя истинной богинюшкой, но чот посмотришь на фотки этой "истинной" и да, хочется гиенить. Ибо на Минако она вообще никак не вытягивает. И хрен бы с этим. Много людей косплеят для души, но ведь эта дура нападает на других косплееров. Вон выше рассказывали о пострадавших. И я искренне не понимаю почему в этой ситуации Аньку нельзя ткнуть носом в ее внешность. Почему мы вообще должны быть снисходительны к ней? Она это чем-то заслужила? Нет. Кидаешь лопату говна на других? Готовься получить эту лопату обратно.

#2994 2020-09-03 17:10:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И за креатив. И за личность. И за поступки. И вообще неча уподобляться! Будь выше этого!!11

Предлагаю раздел фантастических тварей вообще снести. А то мы смеем обижать пациентов. Мы должны быть благороднее и выше этого. А они пусть срут дальше.

#2995 2020-09-03 17:28:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И за креатив. И за личность. И за поступки. И вообще неча уподобляться! Будь выше этого!!11

Хуясе у бабы Сраки с модным приговором бомбануло.

#2996 2020-09-03 17:39:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Бомбануло у хозяина треда, что ему тут не то обсуждают.

#2997 2020-09-03 18:17:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

И за креатив. И за личность. И за поступки. И вообще неча уподобляться! Будь выше этого!!11

Хуясе у бабы Сраки с модным приговором бомбануло.

бомбануло пока только у тебя

#2998 2020-09-03 18:25:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Много людей косплеят для души, но ведь эта дура нападает на других косплееров. Вон выше рассказывали о пострадавших. И я искренне не понимаю почему в этой ситуации Аньку нельзя ткнуть носом в ее внешность. Почему мы вообще должны быть снисходительны к ней? Она это чем-то заслужила? Нет. Кидаешь лопату говна на других? Готовься получить эту лопату обратно.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-03 18:43:13)

#2999 2020-09-03 21:04:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

"если человек красив внешне - он красив и душой, а у кого внешность не модельная - тот, значит, урод в душе, я в это верю, поэтому некрасивых людей не уважаю и люблю только эстетически красивых".

Епт, ну я даже не знаю что сказать вот на это. Я правда не могу поверить, что реально есть люди с такими суждениями
И откуда у Ани такая фиксация на недотрахе/сексе/изнасиловании? Лично знаю человека, которому Аня лила в уши, как какие-то косплееры или ролевики ее пытались склонить к сексу, а она гордо отказалась. И с тех пор ее то ли гнобить стали эти косплееры, то ли угрожали изнасиловать.

#3000 2020-09-03 21:34:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Епт, ну я даже не знаю что сказать вот на это.

У меня такая же была реакция.

Анон пишет:

И откуда у Ани такая фиксация на недотрахе/сексе/изнасиловании?

Не знаю, что там с изнасилованиями, а про недотрах, кмк, скорее всего, по себе просто судит, у неё давно никого нет, и ей кажется, что все кто что-то против неё имеет - тоже страдают от своего одиночества, поэтому такие злые. Это уже к упомянутому узкому сознанию-неумению рассмотреть все варианты ситуации кроме того варианта, что пришёл в голову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума