Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2951 2020-09-01 23:23:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

(глядит на неприкрытую одеждой руку, особенно запястье) - у меня такое чувство, что стройность Мины тоже отредактирована..

Да, чёт не то в линии руки. У неё вроде обычно нет такого искривления...

Анон пишет:

Если бы не подпись, вообще б не признал

Аналогично. Тут ретушёр полностью всю кожу перерисовал О.о Я только копыта узнаю.
И, кстати, помаду, наверное, тоже он приглушил...

#2952 2020-09-01 23:31:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

А что за красивая девочка в белом?

#2953 2020-09-01 23:42:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон бы посоветовал Минаке занятия ревитоникой и осьмионикой, тогда не надо будет ничего фотошопить.

#2954 2020-09-01 23:59:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

занятия ревитоникой и осьмионикой

Анон погуглил - ИМХО, очередное шарлатанство.

#2955 2020-09-02 13:17:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

« Меня нарисовала прекрасная художница! Сейлор Ви рисуют редко, поэтому такие арты - на вес венерианского золота! Спасибо от всего сердца!😍»

Суть не в рисунке, а в исходнике с которого рисовалось. Портрет на котором хорошо видно, что глаза у Ани карие, линзы она не носит, а фотограф то ли забыл, то ли забил на смену цвета глаз. Все остальные косяки ставшие уже классикой присутствуют в полном объёме. Ну и у Анона складывается впечатление, что уже и ретушь не спасает. В смысле даже после ретуши Аня выглядит на свой паспортный возраст, ей бы более зрелых персонажей брать, а не в косплей 14-летней девочки все лезть. Потому что даже на 20 с хвостиком не тянет. Есть же куча крутых персонажей примерно ее возраста, есть много персонажей в шлемах, где вообще плевать на пол и возраст, что ж она на несчастной Минако-то так зациклилась?

https://m.vk.com/wall-177547827_679

#2956 2020-09-02 13:27:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да так любого крокодила можно нарисовать в облике огнедышащего дракона, только позу скопировав.
Так-то хорошие цветные линзы, способные "затонировать" карий цвет глаз, стоят недешево, и Ане то ли не по карману, то ли вообще плевать, как и на нормальную ткань для прикида, и на хорошо сделанные аксессуары, главное - что она Истинная и Настоящая, и это должны прозревать, даже если она одета в мешок из-под картошки и смотрится даже старше своего паспортного возраста. Грустное зрелище, честно говоря.

Отредактировано (2020-09-02 13:37:34)

#2957 2020-09-02 14:18:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

занятия ревитоникой и осьмионикой

Анон погуглил - ИМХО, очередное шарлатанство.

Анон, ты хуже еды, сам не пробовал, но побежал осуждать. Я вот пробовал и эффект есть весьма явный.
Анон с реками.

#2958 2020-09-02 14:38:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, ты хуже еды, сам не пробовал, но побежал осуждать. Я вот пробовал и эффект есть весьма явный.
Анон с реками.

Ага, а кому-то заряженная вода от Чумака помогла камни в почках вылечить.

#2959 2020-09-02 15:09:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Суть не в рисунке, а в исходнике с которого рисовалось. Портрет на котором хорошо видно, что глаза у Ани карие, линзы она не носит, а фотограф то ли забыл, то ли забил на смену цвета глаз.

Всё ещё смешнее, анон. Дело в том, что я общалась с Аи по поводу этого фотосета и тоже отмечала, что глаза карие, на что она ответила: "У меня серые глаза (ну, и, наверное, это так), а тут мне специально фотограф их сделал золотыми, как в Collection Materials, где после перевоплощения у Минако глаза золотые".
И тут я села. Считать, что орехово-карий - это золотой, это надо, конечно, "классно" цвета различать, особенно, если ты фотограф.

А линзы, как написали ниже, всё верно, Аня не носит, ей всегда меняют цвет глаз фотографы посредством Фотошопа.

#2960 2020-09-02 15:23:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты хуже еды, сам не пробовал, но побежал осуждать. Я вот пробовал и эффект есть весьма явный.
Анон с реками.

Ага, а кому-то заряженная вода от Чумака помогла камни в почках вылечить.

Вообще-то влияние осанки, прикуса и мышечных зажимов на признаки старения лица научно доказано :facepalm:

#2961 2020-09-02 15:25:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У меня серые глаза (ну, и, наверное, это так)

Да ну, на всех фото, в том числе и цивильных, видно, что глаза у нее темные. У анона серые глаза, и ни на одном снимке, даже черно-белом, за карие их принять невозможно.

#2962 2020-09-02 15:26:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вообще-то влияние осанки, прикуса и мышечных зажимов на признаки старения лица научно доказано

Анон, тебе что, за рекламу этой бабуйни платят?

#2963 2020-09-02 15:29:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то влияние осанки, прикуса и мышечных зажимов на признаки старения лица научно доказано

Анон, тебе что, за рекламу этой бабуйни платят?

Нет, не платят просто я решил посоветовать это Минаке, потому что оно как раз бесплатно (многое есть на ютубе), в отличие от ботексов, дорогих фотографов и фотошоперов.

#2964 2020-09-02 15:29:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да ну, на всех фото, в том числе и цивильных, видно, что глаза у нее темные. У анона серые глаза, и ни на одном снимке, даже черно-белом, за карие их принять невозможно.

Может быть, у неё и карие, я хз, я не приглядывалась, если честно, так детально, тем более, что, повторюсь, у неё в большинстве сетов глаза отфотошоплены, а камера её телефона обычная дешёвая, где всё выглядит замыленно.

Отредактировано (2020-09-02 15:30:13)

#2965 2020-09-02 16:47:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

запахло вошдем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то влияние осанки, прикуса и мышечных зажимов на признаки старения лица научно доказано

Анон, тебе что, за рекламу этой бабуйни платят?

Нет, не платят просто я решил посоветовать это Минаке, потому что оно как раз бесплатно (многое есть на ютубе), в отличие от ботексов, дорогих фотографов и фотошоперов.

#2966 2020-09-02 17:20:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да ну, на всех фото, в том числе и цивильных, видно, что глаза у нее темные. У анона серые глаза, и ни на одном снимке, даже черно-белом, за карие их принять невозможно.

Ну, справедливости ради, темно-серые глаза существуют, у меня как раз такие. Вполне можно за карие принять при определенном освещении.
Это безотносительно глаз Минаки, конечно.

#2967 2020-09-02 18:22:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну, анон прошелся по ее цивильным фото, которые вряд ли обрабатывались на предмет цвета глаз и специально вырезал и увеличил:

Глаза

Про цвет сами судите.

Отредактировано (2020-09-02 18:23:45)

#2968 2020-09-02 19:41:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Зато благодаря минаке анон полазил по хештегу и нашел в вк много годных косплеев на венеру, это греет анонское сердечко ибо любимая героиня была в детстве. Даже с кунсайтом (вроде бы) мелькало что-то милашное. Но сабж, конечно, спамит как никто. Ее бы работоспособность да в нужное русло.

#2969 2020-09-02 23:22:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

« Меня нарисовала прекрасная художница! Сейлор Ви рисуют редко, поэтому такие арты - на вес венерианского золота! Спасибо от всего сердца!😍»

Суть не в рисунке, а в исходнике с которого рисовалось. Портрет на котором хорошо видно, что глаза у Ани карие, линзы она не носит, а фотограф то ли забыл, то ли забил на смену цвета глаз. Все остальные косяки ставшие уже классикой присутствуют в полном объёме. Ну и у Анона складывается впечатление, что уже и ретушь не спасает. В смысле даже после ретуши Аня выглядит на свой паспортный возраст, ей бы более зрелых персонажей брать, а не в косплей 14-летней девочки все лезть. Потому что даже на 20 с хвостиком не тянет. Есть же куча крутых персонажей примерно ее возраста, есть много персонажей в шлемах, где вообще плевать на пол и возраст, что ж она на несчастной Минако-то так зациклилась?

https://m.vk.com/wall-177547827_679

А что у нее с локтем?

#2970 2020-09-02 23:45:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А что у нее с локтем?

О.о Оу фак... это ей так руку коряво поджали в ФШ или кому-то помимо Цирконии ещё и Берилл с её колючками косплеить норм без грима?

#2971 2020-09-03 00:00:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

А что у нее с локтем?

О.о Оу фак... это ей так руку коряво поджали в ФШ или кому-то помимо Цирконии ещё и Берилл с её колючками косплеить норм без грима?

Походу реально неудачный фш
Не бывает у людей такой формы рук

#2972 2020-09-03 00:41:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Походу реально неудачный фш
Не бывает у людей такой формы рук

:facepalm:
Аноны, чет вы в последнее время пиздец какой-то
Бывает

Скрытый текст

Серьезно, последние страницы тупо обсасывание фоток, фотошоп-не фотошоп, фотограф-не фотограф, похоже-не похожа, поза, улыбка, руки, ноги, локти, зубы, кококо
Может как-то более конструктивно и не только про внешность?

#2973 2020-09-03 00:44:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Походу реально неудачный фш
Не бывает у людей такой формы рук

Возможно, и то и другое. На некоторых фото у неё и правда очень острые локти...

#2974 2020-09-03 08:42:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Может как-то более конструктивно и не только про внешность?

Что есть, то и обсуждаем, Анон. Сабж учёл жизненные уроки, так сказать, но к сожалению выводы сделал не те, которые хотелось бы. Поэтому теперь ходит и гадит в личных сообщениях, а не на публику. Скрины с ли люди не спешат нести, т.к. это будет моментальньный деанон и какой ушат говна на них выльется и кому неизвестно. Правда иногда стервозная сущность Ани прорывается и мы видим срачи вроде тех, что в группе у художницы, но повторюсь, на людях такое редко случается. Поэтому и обсуждаем что есть. А там глядишь кто-то из Анонов расхрабрится и выложит пруфы из ЛС.

#2975 2020-09-03 08:52:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Поэтому и обсуждаем что есть.

Тогда не надо обсуждать.
Обсасывание внешки только ради обсасывания внешки это прямой путь к ракованию и тебя и треда.
Заебали, блядь, после прихода этой подружки Минаки, которая "ой-ой пострадавшая, знает Минаку, давайте обсудим всю ее внешку, ее плохую такую, но больше я ничего не скажу, но столько всего знаю" тред стал скатываться в говно.
Несите скрины из личек, несите свежие срачи, несите ее высеры на косплееров небо и Аллаха.
Но, блядь, заебали обсуждать острые локти тетки, ее выглядывающие зубы и как ей улыбаться, и имеет ли она право косплеить чиби-как-там ее в свои страшные годы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума