Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2901 2020-08-26 21:28:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да ладно, анон, не в возрасте дело, такие, как Аня, и в двадцать лет ноют и жалуются. Лично анон на игре по муняшкам был в нэжном возрасте 43 года и неплохо оттянулся. Аня, кстати, тоже там присутствовала кажется, я палюсь.

#2902 2020-08-26 22:43:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да ладно, анон, не в возрасте дело, такие, как Аня, и в двадцать лет ноют и жалуются.

Анон, я именно про комплекс "внешний вид+ЧСВ". Ну и пойми правильно: я ни в коем случае не попрекаю людей внешностью, де они недостойны появляться на играх такие несовершенные. Но... ну... приезжаешь ты, допустим, на игру Кунсайтом, а Венерой или Зоем там - такая Аня. "На вид - бревно, в душе - говно"(с.) И тебе с этим жить играть пару-тройку дней в связке) Дело, конечно, не в возрасте, тут роляет харизма скорее, но ведь не угадаешь, если лично не знаешь игроков...

#2903 2020-08-26 22:54:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

приезжаешь ты, допустим, на игру Кунсайтом, а Венерой или Зоем там - такая Аня. "На вид - бревно, в душе - говно"(с.) И тебе с этим жить играть пару-тройку дней в связке)

На игре, кстати, она, насколько я видел, просто никакая, но на той игре это было и к лучшему. ЧСВ свое Аня проявляла только в доигровых моментах (туфли и все такое), а потом была просто тихая и ровная. Хватало нам ЧСВшечки главного антагониста, который, как выяснилось потом, с первоисточником совсем не удосужился ознакомиться и играл что-то свое, на это наслаивалось раздолбайство мастеров, в общем, Аня была далеко не худшим аспектом той игры. Общей линии не мешала, и слава Ктулху.
Вообще, мне кажется, если на игре она видит игроков или мастеров более твердых и резких, то свой характер особо не проявляет, а тут весь аутерятник был жестким и на ее предыгровые взбрыки не повелся. Так что в игре она совершенно не мешала никому. Честно говоря, если бы не те самые предыгровые взбрыки, то и не запомнилась бы анону ничем.

#2904 2020-08-26 23:20:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А Самую Настоящую не смущает, что Минако не косплеила Чибиусу и Мичиру, она вообще никого не косплеила если уж на то пошло и саму себя в том числе.  :trollface:

Она косплеила Сейлор Мун! В богомерзком аниме-90, правда.

#2905 2020-08-27 00:09:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

инако не косплеила Чибиусу и Мичиру, она вообще никого не косплеила

Неправда, она косплеила Усаги! И, вероятно, ещё много кого, у неё же в бытность Сейлор Ви была своя маскировочная фигня.

Анон пишет:

но и вернулась для этого лет на 10 в прошлое. Впрочем, в чем-то это даже в духе канона, лол.

Абсолютно. Та же фигня произошла в манге с Плутон.

#2906 2020-08-27 01:18:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

На игре, кстати, она, насколько я видел, просто никакая, но на той игре это было и к лучшему. ЧСВ свое Аня проявляла только в доигровых моментах (туфли и все такое), а потом была просто тихая и ровная.

Ааа, ну в таком раскладе это пол беды. Анон что-то думал, что этот треш ещё и в реаловом взаимодействии лезет.
А туфли - это вот тот срач про каблуки и накладки?

#2907 2020-08-27 01:54:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А туфли - это вот тот срач про каблуки и накладки?

Да, имено этот срачик.

Анон пишет:

Анон что-то думал, что этот треш ещё и в реаловом взаимодействии лезет.

Ну, может где-то и лезет, но тут на Аню с порога рыкнули, да еще и до игры, во время сетевого общения, показали, что прогнуть под себя ни мастеров, ни игроков не удастся, и она сдулась, похоже. Не исключаю, что она может козлить там, где все вежливые и уступчивые, терпят до последнего.

Отредактировано (2020-08-27 01:57:07)

#2908 2020-08-27 03:39:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А туфли - это вот тот срач про каблуки и накладки?

:slow2: ??

#2909 2020-08-27 07:50:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон со слоупоком, ну, насколько я помню, там сняли коттедж для игры с деревянным полом, и одно из требований к игрокам было, чтобы туфли не травмировали этот пол, отпечатков не оставляли в дереве, поэтому никаких каблуков на тонкой шпильке. А Аня выпендрилась и притащила именно такие туфли. И тут позже обсуждали, что, ежели такие тащишь, плевав на коттедж, то надо было специальные накладки на каблуки с собой нести, которые бы одевались на шпильку и позволяли пол не травмировать, а она и накладок, насколько помню, не принесла.

#2910 2020-08-27 11:13:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Проблема была даже не в том, что она проигнорила правила и не принесла накладки, а в том, что на просьбу переодеться в балетки устроила истерику на тему: "вы разрушаете мой образ!!!!"))

#2911 2020-08-27 11:47:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

И ведь при всей этой дикой совокупности характера и не самых выдающихся внешних данных идут ведь к ней на фотосет и судя по всему зовут тоже. Сомневаюсь, что она сама решила делать Чибиусу, а свою любимицу кому-то добровольно отдала.

#2912 2020-08-27 13:18:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

они НЕ ИГРАЮТ!!!

Вот причина, почему анон не любит всякие полигонки и реал. Настроишься на игру, мир и всё такое, вложишься в прикид и инвентарь, скинешься на локацию... а среди участников вот такая Венера предпенсионного возраста и ещё пол команды ей под стать. С таким же соотношением фасада и ЧСВ. И вроде нехорошо придираться к внешности людей, они её не выбирают, а вроде и настрой весь по боку идёт(

Анооон! Как же я тебя понимаю... Но моя персональная боль - эльфы Первой эпохи. Минако прям вканонная Галадриэль на фоне многих.

#2913 2020-08-27 18:30:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анооон! Как же я тебя понимаю... Но моя персональная боль - эльфы Первой эпохи. Минако прям вканонная Галадриэль на фоне многих.

Дык я как раз любитель фентези)) И на реалки по любимым мирам тоже никогда не рискну, ибо(

#2914 2020-08-27 18:36:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не, анон все же ставит отыгрыш на первое место, а соответствие внешности на второе, но беда в том, что Аня на позитивную и веселую Минако похожа, как свыня на коня.

#2915 2020-08-27 18:55:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не, анон все же ставит отыгрыш на первое место, а соответствие внешности на второе

Дак это если тот отыгрыш есть.

#2916 2020-08-27 18:57:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Не, анон все же ставит отыгрыш на первое место, а соответствие внешности на второе

Всё хорошо к месту.

#2917 2020-08-27 19:09:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Самая хохма в том, что Аня как раз топит за приоритет внешнего соответствия. Но только на словах так у нее.

#2918 2020-08-27 19:10:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Самая хохма в том, что Аня как раз топит за приоритет внешнего соответствия.

:lol: Тогда что она в косплее Минако делает?)))

#2919 2020-08-27 19:18:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тогда что она в косплее Минако делает?)))

*пафффос он* Только презренные завистники могут усомниться в похожести Единственной Настоящей Минако на прототип! *пафффос офф*

#2920 2020-08-27 19:22:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Только презренные завистники могут усомниться в похожести Единственной Настоящей Минако на прототип!

Я в СМ только один похожий прототип помню)))

#2921 2020-08-27 23:10:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я в СМ только один похожий прототип помню)))

Это какой, Анон?)

#2922 2020-08-28 00:06:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это какой, Анон?)

Циркония))

#2923 2020-08-28 06:00:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Бля, как влитая  :lol: стрёмная старая ворчливая бабка, окружившая себя пиздючками-прислугой. Права и у той был целый цирк, которым она управляла, а у Ани есть примерно ничего

#2924 2020-08-28 20:13:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

стрёмная старая ворчливая бабка, окружившая себя пиздючками-прислугой.

Именно. Жуткая ворчливая тётка, отрывающаяся на детишках.

#2925 2020-08-28 23:25:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анону сегодня в Ив Роше отсыпали в подарок за покупку с промокодом блеск-уход для губ кораллово-оранжевого цвета, на губах дает неяркий оттенок, и анон подумал, что Ане для косплея Минако такой блеск подошел бы гораздо лучше, чем те яркие вампирские тона, которыми она пользуется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума