Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#12676 2017-11-09 19:24:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Феанор, пасиб)

Я б зачел про Рона, ставшего тайным правителем маг.мира, патамушта он шахматист и на самом деле круто колдует.

#12677 2017-11-09 19:37:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я пишу в стол фик, где в постхоге Рон стратег при Гарри...

Его и правда слишком часто то свиноебом делают, то тупым.

#12678 2017-11-09 19:42:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне он вообще практически не попадается. Либо вся семья - инфернальные свиноебы, либо Рон где-то на подтанцовке, как в каноне. А такого что бы все были "за наших", а он один переметнулся - такого не встречалось вообще.

Анон пишет:

Я б зачел про Рона, ставшего тайным правителем маг.мира, патамушта он шахматист и на самом деле круто колдует.

Вот такое и я бы зачла.

#12679 2017-11-09 19:44:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я б засомневалась, что они скрещиваются с магглами и обычными волшебниками.

Да ну, почему? Обскуры по сути те же волшебники, это не другой вид (да даже с другими видами нормально скрещиваются, по крайней мере с вейлами, великанами и гоблинами)

Я бы зачел, как Креденций встречает бабушку Снейпа и они трагично заделывают дите.

#12680 2017-11-09 19:53:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А такого что бы все были "за наших", а он один переметнулся - такого не встречалось вообще.

Мне встречалось, но это были благословенные 2010-ые  :dontknow: Рон - первый кандидат в предатели, перебежчики, а зачастую чуть ли не единственный отрицательный персонаж  :heh:

#12681 2017-11-09 19:58:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне он вообще практически не попадается. Либо вся семья - инфернальные свиноебы, либо Рон где-то на подтанцовке, как в каноне. А такого что бы все были "за наших", а он один переметнулся - такого не встречалось вообще.

Анон пишет:

Я б зачел про Рона, ставшего тайным правителем маг.мира, патамушта он шахматист и на самом деле круто колдует.

Вот такое и я бы зачла.

да,но кто ж это напишет.

вообще я за 10 лет в фандоме вспомню только 1 фик, где рон в потенциале вот это все,и дарк-версия персонажа,но не свиноеб

и это был заброшенный дженовый макси на форуме эээ теневая сторона силы (????)
там все трио были дарк кажись.
на тот момент оч зашло мне.

#12682 2017-11-09 19:59:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Мне встречалось, но это были благословенные 2010-ые

"Иных уж нет, а те далече"... Где теперь эти фанфики брать? Многое уже утрачено.
Как вспомню сколько историй по фандому СПН пропало с уходом из сети одного хорошего автора - так аж зубы болят! По Хорвартсу у неё тоже что-то было, но мало и уже не вспомню что.

#12683 2017-11-09 20:05:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне недавно попадалось, но там в итоге Том-из-дневника все веселье на себя оттянул.

#12684 2017-11-09 20:18:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне он вообще практически не попадается. Либо вся семья - инфернальные свиноебы, либо Рон где-то на подтанцовке, как в каноне. А такого что бы все были "за наших", а он один переметнулся - такого не встречалось вообще.

Анон пишет:

Я б зачел про Рона, ставшего тайным правителем маг.мира, патамушта он шахматист и на самом деле круто колдует.

Вот такое и я бы зачла.

Тогда:

https://ficbook.net/readfic/2390445

Не тайный правитель мира - но сильно умнее канонного.

#12685 2017-11-09 20:20:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне он вообще практически не попадается. Либо вся семья - инфернальные свиноебы, либо Рон где-то на подтанцовке, как в каноне. А такого что бы все были "за наших", а он один переметнулся - такого не встречалось вообще.

Анон пишет:

Я б зачел про Рона, ставшего тайным правителем маг.мира, патамушта он шахматист и на самом деле круто колдует.

Вот такое и я бы зачла.

Тогда:

https://ficbook.net/readfic/2390445

Не тайный правитель мира - но сильно умнее канонного.

сильно умнее канонного не надо,это уже будет умный гарри только рон

#12686 2017-11-09 20:33:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А глупый правитель мира - оно точно надо?)))

#12687 2017-11-09 20:33:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Мне недавно попадалось, но там в итоге Том-из-дневника все веселье на себя оттянул.

Хоши))

#12688 2017-11-09 20:40:34

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Мне недавно попадалось, но там в итоге Том-из-дневника все веселье на себя оттянул.

Хоши))

Точно. Его выше уже рекнули.

#12689 2017-11-09 20:47:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Северитус, макси, джен. Затягивает, как в глубину. Эмоционально тяжело, но начав, сложно выбраться.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=16388

Тут Рона переманили на темную сторону печеньками. Но это закончилось для него плохо. Да там вообще мало для кого хорошо закончилось.

#12690 2017-11-09 22:54:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Вы посмотрите, какой дрессированный! Робкий, без вины виноватый, собирается с силами, превозмогает малодушие. Сцуко, молодец какой!
Так, я вспомнил, что меня бесило в этом дерьме. *смайл с пригоревшей жомой*

А о чём там вообще речь? :timid: Демон самоубился после смерти Аэ, что ли?


А у Рона первая палочка была как раз из ясеня с волосом единорога, которая раньше принадлежала его брату Чарли. Это что же, он практически с первого курса пользовался недействующей палочкой? И он фактически действовал беспалочковой магией?

:lol:  :facepalm:

#12691 2017-11-09 23:47:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Чтец, ты объяснил мне почему меня бесил фамильяр. Именно тем что он потом окажется гуманоидом и вроде как каким-то принцем. Если мне не изменил склероз. Здесь описаны повадки умной собаки. Да, весьма неглупой, но все же собаки, а не гуманоида из высшей касты в теле животного.
Ну и для поддержания умственной деятельности и снятия стресса
cf0d098bc8d2dc09b605ffd6cae73cff5f533b292920477.jpg

#12692 2017-11-10 07:55:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А о чём там вообще речь?  Демон самоубился после смерти Аэ, что ли?

Демон взял младенца-Аэ на воспитание, тот его отцом звал, а когда Аэ стало 17 лет - демон его стал трахать, продолжая воспитывать. Аэ сбежал и трахнулся с первой попавшейся шлюхой, демон его сталкерил и увидел, и самоубился с горя. Аэ вернулся, увидел самоубившегося демона и сжег себя к хуям. Ромео и Джульетта, блядь.

А теперь в новой жизни Аэ вспомнил это, и обвиняет себя. Ну ты понимаешь, «Мы знали друг друга в прошлой жизни, раздвигай ноги. В прошлой жизни ты меня предал, ты форевер виноватый, никогда не бросай меня».

Анон пишет:

Здесь описаны повадки умной собаки. Да, весьма неглупой, но все же собаки, а не гуманоида из высшей касты в теле животного.

Анон, ты не понял. Ты вообще жизнь не понимаешь, оцени замысел! Демоны - высшая каста, Эр их всех равней, и за рык в сторону Аэ порвал бы на тряпочки любого раба. А так можно и оставаться в свите высшего существа, и открыто высказывать свое мнение по поводу творящегося пиздеца, это спишут на выкрутасы прикольной зверушки. Зато, вот, приходится платить потерей человеческого облика. А ошейник - он и на гуманоидной, и на львиной шее отлично сидит.

Скрытый текст

А за сладенькое спасибо, это я тож люблю))

#12693 2017-11-10 09:30:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, ты не понял. Ты вообще жизнь не понимаешь, оцени замысел! Демоны - высшая каста, Эр их всех равней, и за рык в сторону Аэ порвал бы на тряпочки любого раба. А так можно и оставаться в свите высшего существа, и открыто высказывать свое мнение по поводу творящегося пиздеца, это спишут на выкрутасы прикольной зверушки. Зато, вот, приходится платить потерей человеческого облика. А ошейник - он и на гуманоидной, и на львиной шее отлично сидит.

Наконец-то осознал великий замысел. А то мне сначала показалась, что автор решил описать симпатишную зверушку, такую типичную диснеевскую зверушку, которая умнее хозяина, но через сколько то сотен страниц малость подзабыл изначальный замысел и памятуя, что ебелей надо осчастливить всех допилил "собачку" до человека.
Поэтому когда читаешь в первый раз, Муфаса выглядит ну просто обычным перебором. Но тут все слишком, так что норм. Но когда уже знаешь, чем все это закончится...

Анон пишет:

А за сладенькое спасибо, это я тож люблю)

Блины придуманы на небесах.

#12694 2017-11-10 09:46:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

малость подзабыл изначальный замысел и памятуя, что ебелей надо осчастливить всех

Как ты мог подумать такое об авторе!  :lol:
Еблей надо осчастливить только тех, кто автору нравится  :lenin:

#12695 2017-11-10 09:57:29

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

малость подзабыл изначальный замысел и памятуя, что ебелей надо осчастливить всех

Как ты мог подумать такое об авторе!  :lol:
Еблей надо осчастливить только тех, кто автору нравится  :lenin:

Понял, больше не буду такого и думать.
Но вообще мне нравится Цисси в том числе именно вот за это. Её несет. Куда её заносит, это отдельный разговор. Она чешет свои кинки и это здорово.
В Хроносе и Деймосе я почти не плевался и от души вздрачнул.

#12696 2017-11-10 10:08:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну я уже говорил, что дрочу на омежковых рабов, проданных в рабство хуястым демонам  :lolipop:

#12697 2017-11-10 10:19:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну я уже говорил, что дрочу на омежковых рабов, проданных в рабство хуястым демонам  :lolipop:

Ну да. Без дроча осилить это не возможно. Только отпелвывавясь от иголок и стирая руки до мозолей)))

#12698 2017-11-10 11:26:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

На Хогнете форум совсем удалили. Не знаете, почему? Писали же, что он на реконструкции. И сохранить ничего не дали.

#12699 2017-11-10 16:51:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А теперь в новой жизни Аэ вспомнил это, и обвиняет себя. Ну ты понимаешь, «Мы знали друг друга в прошлой жизни, раздвигай ноги. В прошлой жизни ты меня предал, ты форевер виноватый, никогда не бросай меня».

Кем надо быть, чтобы считать, что в такой ситуации хоть чуточку виноват не демон? :bull:

#12700 2017-11-10 16:58:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кем надо быть, чтобы считать, что в такой ситуации хоть чуточку виноват не демон?

Аэ это еще в будущем в вину поставят. Мол, высшая инстанция и высшее существо демон его милостливо простил за великое предательство, а другой, не такой любящий и заботливый, никогда бы не простил.

Отредактировано (2017-11-10 16:58:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума