Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#10426 2017-08-23 22:55:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну серьезно, а.
У нее во всех рассказах присутствует хуй, залупа, ебля и тд.
Как-то странно смотрится задел про возвышенную любовь и страсть, и тут же хуй и залупа. Как из подъезда с васятками вышел, ей-Богу.
Все равно как читать про Ромео и Джульетту, и неожиданно наткнуться на что-то вроде "он вставил пальцы в ее мокрую пизду". Сразу "по пизде" идет вся романтика

Отредактировано (2017-08-23 22:57:32)

#10427 2017-08-23 23:07:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А потом добавляются еще кровь, кишки и говно.

#10428 2017-08-23 23:08:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А потом добавляются еще кровь, кишки и говно.

Не везде, но да. Это прямо хард-версия Галуасты.

Сколько этой Ирэн лет вообще?

#10429 2017-08-23 23:13:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А расскажите о ней. Она реально давно известна?
Что-то по текстам я думал что сие есть малолетка, лет 14-16.

Она всплыла году в 2007 с попыткой косплеить Джаксиан, только в гарридраках. Народ тогда хавал все, и жёсткач с изнасявками был в большом тренде. Считалось, что это круто и жизненно, а всякие любофки для тупых девочек.
В общем Локсли запилила сайт с вырвиглазным дизайном из собственных коллажей, начала выкладывать виповые потрахушки, собирая небольшую, но довольно дружную компанию хомок. Пока она сидела в резервации, все было тихо, но тётка возжелала славы и понесла свои нетленки на другие ресурсы, типа Сказок и Красного.
Надо ли говорить, как охуел фандом, когда это говнище выплеснуло через край? В общем фички Локсли сносились с площадок раньше, чем она заканчивала выкладку, Ирэн страдала от токсичности завистников, хомки утешали как могли
Все наебнулось, когда внутри хомячатника возник раскол из-за одноногого Драки. Хомяки, жравшие и пивной батл в жопе Поттера, и разорванного через жопу же Рона, внезапно сквикнулись об протез Малфоя. Начался срач на тему "можно ли любить инвалида?", по итогам которого любимый автор забанила к хуям всех недовольных её грандиозным замыслом, заодно выгнав просителей проды и молчаливых читателей. И даже бету свою не пощадила.
И тут выяснилось, что половина хомок просто крысокунили фо лулз, и тут же слили все тексты, с которых Локсли тырила нцу. Скандал вышел не то чтоб громкий, но по итогу доступ на сайт Локсли стал за инвайты.
Дальше не помню, потерял интерес.
Да, Локсли не девочка далеко, на тот момент это была тётка прилично за тридцать. Сейчас ещё старше, конечно.

Отредактировано (2017-08-23 23:21:41)

#10430 2017-08-23 23:15:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А расскажите о ней. Она реально давно известна?
Что-то по текстам я думал что сие есть малолетка, лет 14-16.

Она всплыла году в 2007 с попыткой косплеить Джакмиан, только в гарридраках. Народ тогда хавал все, и жёсткая с изнасявками был в большом тренде. Считалось, что это круто и жизненно, а всякие любофки для тупых девочек.
В общем Локсли запилила сайт с вырвиглазным дизайном из собственных коллажей, начала выкладывать виповые потрахушки, собирая небольшую, но довольно дружную компанию хомок. Пока она сидела в резервации, все было тихо, но тётка возжелала славы и понесла свои нетленки на другие ресурсы, типа Сказок и Красного.
Надо ли говорить, как охуел фандом, когда это говнище выплеснуло через край? В общем фички Локсли сносились с площадок раньше, чем она заканчивала выкладку, Ирэн страдала от токсичности завистников, хомки утешали как могли
Все наебнулось, когда внутри хомячатника возник раскол из-за одноногого Драки. Хомяки, жравшие и пивной батл в жопе Поттера, и разорванного через жопу же Рона, внезапно сквикнулись об протез Малфоя. Начался срач на тему "можно ли любить инвалида?", по итогам которого любимый автор забанила к хуям всех недовольных её грандиозным замыслом, заодно выгнав просителей проды и молчаливых читателей. И даже лету свою не пощадила.
И тут выяснилось, что половина хомок просто крысокунили фо лулз, и тут же слили все тексты, с которых Локсли тырила нцу. Скандал вышел не то чтоб громкий, но по итогу доступ на сайт Локсли стал за инвайты.
Дальше не помню, потерял интерес.
Да, Локсли не девочка далеко, на тот момент это была тётка прилично за тридцать. Сейчас ещё старше, конечно.

Из всего этого меня удивило, что они сквикнулись об протез. То есть, лопнутые головы и рваные по диагонали и на британский флаг жопы, это нормально, а любить человека на протезе - пиздец?
Сраные лукисты, вот честно...

#10431 2017-08-23 23:22:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Да! В этом и был самый смак :trollface:

#10432 2017-08-23 23:23:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Сраные лукисты, вот честно...

Это был 2007 год, тогда еще не придумали бодипозитив.

#10433 2017-08-23 23:24:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Да! В этом и был самый смак :trollface:

А есть вкашка этой Локсли? Хотелось бы ее фото посмотреть.
Она же должна быть в контактах паблика, но я стремаюсь подписываться.

#10434 2017-08-23 23:25:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Сраные лукисты, вот честно...

Это был 2007 год, тогда еще не придумали бодипозитив.

Да не смешно, протез не делает человека хуже.

#10435 2017-08-23 23:26:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Да не смешно, протез не делает человека хуже.

Не делает, но это было риали новое веяние, немудрено и обсквикаться.Поди от омегаверса тоже массово блевали вначале

#10436 2017-08-23 23:27:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

ВКашка точно была, но живая ли, не знаю. Там мрачная длинноволосая тетка , она свой фейс в собственные коллажики активно втыкивала, в образе всяких готишных местресс.

#10437 2017-08-23 23:29:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

ВКашка точно была, но живая ли, не знаю. Там мрачная длинноволосая тетка , она свой фейс в собственные коллажики активно втыкивала, в образе всяких готишных местресс.

Она писала по другим пейрингам, кроме драрри?

#10438 2017-08-23 23:38:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Вроде писала ещё гаррилюцы и Гарри с Волдемортом.

#10439 2017-08-23 23:41:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Гарри с Волдемортом.

*представил*

Скрытый текст

#10440 2017-08-23 23:44:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Гарри с Волдемортом

Бля-а. Представляю, насколько уебищно выглядел результат, если оно от задумки какая-то срань, а тут еще и Локсли.  :hanged:
Поглядел коллажи, ахуел от дизайнеских извращений. Говноарт плачед.

#10441 2017-08-23 23:45:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Поглядел коллажи

Глаза вытекают, конечно, но если честно... у мадби, или как там ее, хуже в разы.

#10442 2017-08-23 23:48:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Не, ну вы же понимаете, что эти пейринги в исполнении Локсли подразумевают кровькишкираспидорасило? И Люц, и Волдеморт Поттера насилуют в мягкое всеми возможными способами, во истории с Люцем там ещё поблизости мотылялся призрак Лили, страдая за сына

#10443 2017-08-23 23:49:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Глаза вытекают, конечно, но если честно... у мадби, или как там ее, хуже в разы.

Верю, анон, что существует большее говно, но я отвык от пиздеца в духе нулевых, вот и.
Я помню эту дамочку года примерно с 2007, она вроде тусила на поттерфанфикшн, тогда при нем был форум (сейчас оно все фанфикс.ми, да?), и как в свои 13-14 не понимала, зачеееем делать такое лютое говно про тех, кого вроде бы любишь, так и сейчас. Ну смысл этого, епт? Эпатаж?

#10444 2017-08-23 23:54:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Желание славы.

#10445 2017-08-24 00:03:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну, коллажи вполне в стиле нулевых, Энеида не лучше ваяла. Да манямба тоже. Тогда уже был написан Андеграунд ЛемонТри, и все бегали и срались, любовь ли это такая дикая, или просто садизм. Джаксиан со своим КУ, до сих пор находятся люди, восклицающие, кем надо быть, чтобы это писать? Модно же, хочется быть на слуху, чтобы об тебя тоже спорили и фестивалили, приятно же быть в центре внимания.

#10446 2017-08-24 00:10:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Энеида не лучше ваяла

Да ладно?
Энеада:

Скрытый текст

Локсли:

Скрытый текст

Хотя мда, первое не сильно лучше. Блин, в 2005 Энеада казалась такой крутой, а сейчас смешно.

#10447 2017-08-24 00:15:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

ну вот да, я сейчас в коллажах Эниады кучу косяков вижу, а тогда прям ваааау, круто! У Локсли был коллаж с полуголым Поттером на красном шёлке, так многим искренне нравилось, особенно на фоне остальных её манипок.

#10448 2017-08-24 01:38:34

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Глаза вытекают, конечно, но если честно... у мадби, или как там ее, хуже в разы.

Верю, анон, что существует большее говно, но я отвык от пиздеца в духе нулевых, вот и.
Я помню эту дамочку года примерно с 2007, она вроде тусила на поттерфанфикшн, тогда при нем был форум (сейчас оно все фанфикс.ми, да?), и как в свои 13-14 не понимала, зачеееем делать такое лютое говно про тех, кого вроде бы любишь, так и сейчас. Ну смысл этого, епт? Эпатаж?

Ага, типа посмотрите, какая я оригинальная, у всех розовые сопли, а у меня розовые кишки !

#10449 2017-08-24 02:21:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

То есть серьёзно, все эти спокойно жрали кровьмясокишки, но им не понравился протез?

#10450 2017-08-24 02:22:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

*схавывали говноработы с кровьмясокишками

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума