Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#10376 2017-08-23 14:07:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Можете меня поздравить, аноны - я, закаленный фиками Джаксиан Танг и прочей жестью, на котору ГП-фандом весьса богат, таки нашёл фик настолько отвратительный, что у меня не вышло дочитать его даже до середины >.<

Неси! Или хоть расскажи о чём.

Думаю, что его многие и так знают, ну хоть с подключением меня: https://ficbook.net/readfic/3863240 Причём написан он ну так себе, но от однообразной жести сплошным потоком только сильнее хочется блевануть.

Эээ, батенька, это вы еще фетишных садистских рассказов не читали. Только там тян мучают.
Хотя... даже для меня это пиздец. Как можно ваять простыни о таком, и не стошнить, ч решительно не понимаю. Даже Глисте не понравится.

#10377 2017-08-23 15:06:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну-ка, анон из интереса попробует читануть.

#10378 2017-08-23 15:16:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Парень безропотно выполнил указания и расставил ноги пошире, открывая доступ к своим окутанным темными волосками яичкам, крупной гроздью свешивавшимся в глубине распахнувшейся промежности.

Сколько ж их у него?

#10379 2017-08-23 15:33:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Сколько ж их у него?

"- Зорро, а правда, что у тебя три меча?
- е*аные анимешники!"

#10380 2017-08-23 15:53:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

О, фанфик выше начинает проламывать дно в первый раз. Чувака вроде изнасиловали, но конечно же, в глубине души ему не могло не понравиться, несмотря на прописанные, похоже, "для галочки" "страдашки"

#10381 2017-08-23 15:55:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я другой анон, но встречал много фанфиков с оправданием Беллы (и вообщеЛестранжей) с помощью ребенка: у Беллы был маленький ребенок (как вариант: она была беременная), в дом вломились авроры во главе с Лонгботтомами (как вариант: случайная уличная стычка)

Это всё-таки лучше, чем Белла, рожающая после Азкабана. Во время первой-то войны отчего бы и не родить? Можно даже от Волда, он тогда небось ещё был красивый...

Анон пишет:

Интересно, кто первый придумал про безумие Беллы в результате потери ребёнка из-за действий авроров/Лонгботтомов и последующую месть Лестранжей за это? Так давно и часто на это натыкаюсь, что не могу восстановить цепочку к зародышу идеи.

Лично я первый раз видела нечто подобное в "Подлинном пророчестве".

#10382 2017-08-23 15:56:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Эээ, батенька, это вы еще фетишных садистских рассказов не читали

Читал, конечно! Сайт Марка Десадова - наше все Но даже это показалось мне более суровым, мб за счёт объема

#10383 2017-08-23 16:02:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А вот, кстати, из интереса - англичанин мог думать о себе, как об "опущенном педике", "больше не мужике" и так далее, или автор это у уголовников позаимствовал? Нет, анон понимает, что изнасилованный Поттер этому рад не будет, но его мысли реально уголовниками отдают

#10384 2017-08-23 16:07:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

англичанин мог думать о себе, как об "опущенном педике", "больше не мужике" и так далее, или автор это у уголовников позаимствовал?

Ну, у них тоже есть какие-то "понятия", я думаю. Это не специфически российская черта, просто у нас это сильнее распространено, чем в европах.

#10385 2017-08-23 16:11:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Лично я впервые видел это в фанфике "Аромат лимонной мяты", но сам штамп вполне может быть старше него. Как и слезливая история о дружной стае оборотней, вожаком которой был Фенрир, кстати.

Если я правильно опознаю по названию, то "Аромат лимонной мяты" слишком свеж для родоначальника этого штампа, я и до него это где-то читала. Про Фенрира тоже))))

#10386 2017-08-23 16:11:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Эээ, батенька, это вы еще фетишных садистских рассказов не читали

Читал, конечно! Сайт Марка Десадова - наше все Но даже это показалось мне более суровым, мб за счёт объема

Есть еще сайт, пожоще.
Да, обычно такое как-то коротко пишут, а тут человеку явно нравится обманываться кишкотиной. Я таких авторов не понимаю.
Ну хочешь ты убить персонажа , отруби ему голову , повесь, застрелиться, зачем вот это вот все? Это уже мясная лавка, не фанфик.

#10387 2017-08-23 16:12:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

англичанин мог думать о себе, как об "опущенном педике", "больше не мужике" и так далее, или автор это у уголовников позаимствовал?

От среды зависит, мне кажется. Если это гопник с района, то да.

#10388 2017-08-23 16:12:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

англичанин мог думать о себе, как об "опущенном педике", "больше не мужике" и так далее, или автор это у уголовников позаимствовал?

Ну, у них тоже есть какие-то "понятия", я думаю. Это не специфически российская черта, просто у нас это сильнее распространено, чем в европах.

Не знаю про Англию, в этих ваших америках точно есть гомосексуальное насилие в тюрьмах.

#10389 2017-08-23 16:20:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

англичанин мог думать о себе, как об "опущенном педике", "больше не мужике" и так далее, или автор это у уголовников позаимствовал?

Ну, у них тоже есть какие-то "понятия", я думаю. Это не специфически российская черта, просто у нас это сильнее распространено, чем в европах.

Не знаю про Англию, в этих ваших америках точно есть гомосексуальное насилие в тюрьмах.

Хм, я читала, что, да, гомосексуальное насилие в тюрьмах есть (я про Америку), но иерархия на этой основе не выстраивается так, как в российских тюрьмах - я про то, что изнасилованный сразу же становится парией и можно так опуститься (в прямом и переносном смысле) в любой момент с любой позиции в иерархии... Да в том же Побеге из Шоушенка - в фильме, по крайней мере, было довольно недвусмысленно про то, что героя изнасиловали, минимум, однажды, но на его статусе это не отразилось.
Более того, я читала, что в дореволюционных российских тюрьмах такого отношения к пассивным (независимо от степени добровольности) гомосексуалистам тоже не было.

Отредактировано (2017-08-23 16:23:03)

#10390 2017-08-23 16:25:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Это понятно, что "понятия" есть. Но всё равно уголовниками в зонах отдаёт.

#10391 2017-08-23 16:31:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

– С мужчинами вообще намного проще. Все они, как правило, эгоцентристы без особых моральных привязанностей. Очень редко встретишь такого, кто бы стал терпеть пытку ради чего–либо – хоть женщины, хоть идеи. Тем более что ответ на все вопросы у мужчин находится между ног. Зажми ему яйца в тиски, да покрепче, и он выложит все. Если и не сразу, то минут через пять максимум. Если не от боли, так из страха потерять самое драгоценное. Какой бы он не был упрямый и выносливый.
...
– Совсем другое дело – женщины, – не обращая внимания на прошедший по классу ропот, продолжил преподаватель. – С ними всегда одни проблемы. Все они потенциальные мазохистки, а некоторые еще, вдобавок, и с суицидальными наклонностями. Такие от пыток только крепче становятся духом. Когда женщина терпит боль и знает, за что страдает, она становится до невозможности упрямой. Особенно если нарвешься на проблему «мать–ребенок» или «счастливая пара».

А вот этот фанфик пробивает дно ещё раз

#10392 2017-08-23 16:36:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как так получилось, что Руди вышел? Это же какой-то бред.

По состоянию здоровья мож? Хотя, до этого узники постоянно умирали в Азкабане, но тут, мож гуманизм начался.

По актировке - врачей путевке -
Я покидаю лагеряааааа...
:lol:

#10393 2017-08-23 16:52:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

– С мужчинами вообще намного проще. Все они, как правило, эгоцентристы без особых моральных привязанностей. Очень редко встретишь такого, кто бы стал терпеть пытку ради чего–либо – хоть женщины, хоть идеи. Тем более что ответ на все вопросы у мужчин находится между ног. Зажми ему яйца в тиски, да покрепче, и он выложит все. Если и не сразу, то минут через пять максимум. Если не от боли, так из страха потерять самое драгоценное. Какой бы он не был упрямый и выносливый.
...
– Совсем другое дело – женщины, – не обращая внимания на прошедший по классу ропот, продолжил преподаватель. – С ними всегда одни проблемы. Все они потенциальные мазохистки, а некоторые еще, вдобавок, и с суицидальными наклонностями. Такие от пыток только крепче становятся духом. Когда женщина терпит боль и знает, за что страдает, она становится до невозможности упрямой. Особенно если нарвешься на проблему «мать–ребенок» или «счастливая пара».

А вот этот фанфик пробивает дно ещё раз

Чем? Так-то очень феминистично. Мужики трусло, женщины сильные. Норм же

#10394 2017-08-23 16:54:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

феминизм не синоним мизандрии.

#10395 2017-08-23 18:12:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Более того, я читала, что в дореволюционных российских тюрьмах такого отношения к пассивным (независимо от степени добровольности) гомосексуалистам тоже не было.

Я читала недавно статью, что и в совке до определенного времени этого не было, наоборот, "любовники" авторитетов стояли в иерархии довольно высоко, а началось это все с реорганизации систем тюрем для малолетних, они что ли стали интегрироваться во "взрослые" тюрьмы, и когда поколение этих малолетних выросло, то их куда более дикие понятия стали главенствующими.

#10396 2017-08-23 18:26:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Более того, я читала, что в дореволюционных российских тюрьмах такого отношения к пассивным (независимо от степени добровольности) гомосексуалистам тоже не было.

Я читала недавно статью, что и в совке до определенного времени этого не было, наоборот, "любовники" авторитетов стояли в иерархии довольно высоко, а началось это все с реорганизации систем тюрем для малолетних, они что ли стали интегрироваться во "взрослые" тюрьмы, и когда поколение этих малолетних выросло, то их куда более дикие понятия стали главенствующими.

Кажется, мы читали одну и ту же статью))) Я просто не была уверена в своей памяти насчет временных границ по поводу изменения положения в иерархии "любовников" авторитетов и т.п.

#10397 2017-08-23 18:44:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

– С мужчинами вообще намного проще. Все они, как правило, эгоцентристы без особых моральных привязанностей. Очень редко встретишь такого, кто бы стал терпеть пытку ради чего–либо – хоть женщины, хоть идеи. Тем более что ответ на все вопросы у мужчин находится между ног. Зажми ему яйца в тиски, да покрепче, и он выложит все. Если и не сразу, то минут через пять максимум. Если не от боли, так из страха потерять самое драгоценное. Какой бы он не был упрямый и выносливый.
...
– Совсем другое дело – женщины, – не обращая внимания на прошедший по классу ропот, продолжил преподаватель. – С ними всегда одни проблемы. Все они потенциальные мазохистки, а некоторые еще, вдобавок, и с суицидальными наклонностями. Такие от пыток только крепче становятся духом. Когда женщина терпит боль и знает, за что страдает, она становится до невозможности упрямой. Особенно если нарвешься на проблему «мать–ребенок» или «счастливая пара».

А вот этот фанфик пробивает дно ещё раз

Так мужчин ещё никто не обсирал! :o

#10398 2017-08-23 19:32:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

фиками Джаксиан Танг и прочей жестью

Джаксиан, конечно, жесть писала, но писать вполне умеет.

А по ссылке страдашки ради страдашек какие-то...

#10399 2017-08-23 19:47:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А кто модеры АГ?

#10400 2017-08-23 20:30:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Меня вообще страшно бесит этот страдательный слэш у автора. От волшебной вселенной Роулинг нихрена не остается, одни сплошные маты, изнасилования, додошность из каждого угла, пытки. На разорвавшейся в костре голове Малфоя ( это,ссука, мой любимый персонаж), мои мозги разорвались.
Это вообще что такое, блять?!.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума