Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#10251 2017-08-10 10:22:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

ох, флудим, аноны...

Почему? Тема называется Обсуждаем ГП-фэндом, а не Обсуждаем канон и фички по ГП. Она емнип изначально и создавалась для обсуждения фандомных людей, а не персонажей.

#10252 2017-08-10 10:33:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Тогда ок) Расскажите про Ране. А то слышу иногда этот ник, вижу ее где-то, но вообще не представляю, кто это)

#10253 2017-08-11 10:41:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Аноны, встал вопрос. Если персонаж убил несколько человек его арестуют авроры/мракоборцы, то как назвать человека ведущего его дело? Следователь, детектив или просто один из мракоборцев?

#10254 2017-08-12 18:55:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Расскажите про Ране. А то слышу иногда этот ник, вижу ее где-то, но вообще не представляю, кто это)

ну был когда-то в гп такой автор и холиварщик. Холиварщик, пожалуй что, даже больше
А  Икарушку очень жаль, да. Хотя меня в последнее время бесконечно умиляло как рассуждает о непорядках в государстве человек, не способный разобраться в собственных мужиках

#10255 2017-08-12 21:47:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Хотя меня в последнее время бесконечно умиляло как рассуждает о непорядках в государстве человек, не способный разобраться в собственных мужиках

Можно думать, одно с другим как-то связано. Да нифига. Елизавета Великая со своими мужиками как-то хреново разбиралась, а с Англией управлялась неплохо.

#10256 2017-08-12 22:42:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Елизавета Великая со своими мужиками как-то хреново разбиралась

тоже связывалась с маргинальной алкотой?

#10257 2017-08-12 22:51:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Нет, нашего Ивана Грозного как раз послала)))

#10258 2017-08-12 22:58:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Так это ей в зачет! =D

#10259 2017-08-13 00:01:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Елизавета Великая со своими мужиками как-то хреново разбиралась

тоже связывалась с маргинальной алкотой?

Да почти, то нищеброд из семьи потомственных предателей, по слухам убивший жену, то пират и грабитель, а одного так и вообще пришлось казнить за мятеж из-за лишения его права откупа на сладкие вина. =D

#10260 2017-08-13 03:34:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Не знаю, куда мне с этим, но вроде к ГП относится

айронмайденовский норм автор или ждать абьюза и стокгольмского синдрома?
(а то анон недавно начал читать макси, в котором только к середине стал проявляться пздец, еле отмылся и не хочет так еще раз)

#10261 2017-08-13 06:38:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

айронмайденовский норм автор или ждать абьюза и стокгольмского синдрома?

Насчет абьюза точно не скажу, но там непроходящий фикбук головного мозга. Анон не смог продраться ни через один его текст, очень уж уныло на анонов вкус и язык хромает на обе ноги.

#10262 2017-08-13 08:33:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

айронмайденовский норм автор или ждать абьюза и стокгольмского синдрома?

Насчет абьюза точно не скажу, но там непроходящий фикбук головного мозга. Анон не смог продраться ни через один его текст, очень уж уныло на анонов вкус и язык хромает на обе ноги.

Плюсуюсь. Всегда плохо написанная унылота в огромных количествах.
И вопрос от анона по тому же сабжу. Емним, айрониейденовский - девушка, да?

#10263 2017-08-13 08:51:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Емним, айрониейденовский - девушка, да?

Конечно да :really: Анон, покажи мне на дайри автора слэшных фичков мужского пола, и я лично вручу тебе Оскар из пластилина.

#10264 2017-08-13 08:54:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Емним, айрониейденовский - девушка, да?

Конечно да :really: Анон, покажи мне на дайри автора слэшных фичков мужского пола, и я лично вручу тебе Оскар из пластилина.

Вроде бы  Guerre и  Старина_Ник. Лично не проверял, конечно.

#10265 2017-08-13 09:12:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вроде бы  Guerre и  Старина_Ник

Прости, анон, а ты веришь всем в интернетах? Я думал, уже прошли те времена, когда верили каждому дайригею.

#10266 2017-08-13 10:47:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Емним, айрониейденовский - девушка, да?

Конечно да :really: Анон, покажи мне на дайри автора слэшных фичков мужского пола, и я лично вручу тебе Оскар из пластилина.

Не фичков, а коллажей, но слэшных, да - гарридрачник Alex Malfoy, ещё и гей в придачу. Правда, он уже ушел из фандома.
Кстати, насчёт гарридрак - все уже видели жаркую дискуссию на АГ с участием спойлер

Скрытый текст

?
http://hpanon.diary.ru/p213426070.htm?f … #724290316
Какой-то анон посмел похвалить - о ужас! - средненькое гарридрачное миди с текущей ФБ и все заверте...  :trollface:
Забота о судьбах фандома в наличии.

#10267 2017-08-13 12:12:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Какой-то анон посмел похвалить - о ужас! - средненькое гарридрачное миди с текущей ФБ и все заверте...  
Забота о судьбах фандома в наличии.

да там один анон про это сказал, другие просто поддерживали общий посыл "лучше критиковать, чем снижать планку"

#10268 2017-08-13 13:04:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, покажи мне на дайри автора слэшных фичков мужского пола

Макс Фальк же  :trollface:

#10269 2017-08-13 13:27:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

да там один анон про это сказал, другие просто поддерживали общий посыл "лучше критиковать, чем снижать планку"

критиковать, а не обсирать. Знаешь, с какого отзыва пошло обсуждение этого фика в треде ФБ?

да пиздец вообще, в жизни текста хуже не видел. уюбищно все, автора ненавижу заочно. пойду проблюсь!

на предположение, что это тролль или хейтер, начались пляски "гарридрачники говноеды". Не понравился фик? Обосри, будь санитаром фандома, пизди авторов ногами! Понравился читабельный фик на безрыбье? Говноед проклятый, снижаешь планку!

#10270 2017-08-13 14:18:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

критиковать, а не обсирать. Знаешь, с какого отзыва пошло обсуждение этого фика в треде ФБ?

знаю

Анон пишет:

на предположение, что это тролль или хейтер, начались пляски "гарридрачники говноеды". Не понравился фик? Обосри, будь санитаром фандома, пизди авторов ногами! Понравился читабельный фик на безрыбье? Говноед проклятый, снижаешь планку!

короче, обе стороны бомбануло. и что значит "пизди авторов"? никаких авторов никто не пиздил, разговор шел о конкретном фанфике. разговор начался с этих гоноведов, да, но тот анон походил, ошпаренный, да и успокоился. другой же анон выходивший с выступлением "ламповому треду не нужна такая критика", вызвал у меня большее недоумение

#10271 2017-08-13 14:38:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ламповый тред - это тред Драрри? Наверное это нуб-новичок пытался миротворствовать.
Меня там больше удивляет анон, который поздравляя Гарри с др, ввернул "а вот год назад я почти в этот день родила сыночку, и теперь он у меня годовасик". Бля, от всем интересно про ее годовасика. :sacrasm:

#10272 2017-08-13 14:48:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

;D конкретно, этот анон и не скрывает, что новичок. но понимаю твои чувства

#10273 2017-08-13 14:59:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А мне фик понравился, ну, точнее, он меня посмешил, а чего еще ждать от юмора на фб и зачем, главное?

#10274 2017-08-13 15:02:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

тот анон походил, ошпаренный, да и успокоился

ничоси успокоился, аж до деанона :lol:

#10275 2017-08-13 15:15:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

короче, обе стороны бомбануло. и что значит "пизди авторов"? никаких авторов никто не пиздил, разговор шел о конкретном фанфике. разговор начался с этих гоноведов, да, но тот анон походил, ошпаренный, да и успокоился.

Почитал тред, там никто и не отнимал у анонов право критиковать. Однако зачем они набросились на несчастного ньюфага, которому текст зашел и стали называть его подружайкой автора, я так и не понял. А потом еще и завели песню о критике ради блага автора, ради его роста и улучшения фандома. На холиварке над такими улучшателями уже ржали и не один раз.
Впрочем, не зря Барон давно признанный ебанат. Давно не пепелил, правда, интересно, что это он, шлея что ли под хвост попала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума