Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#5251 2017-03-30 23:03:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Не, если такой рациональный подход к браку, то и к деторождению тоже такой же будет.

Два ребенка - это нерационально? А что, мальчик и девочка как раз. Всё как надо  ;D
Ну а вообще, любовь-дружба никак не исключает хоть десятка детей Оо

#5252 2017-03-30 23:03:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А в моем хэдканоне Снейп тролль лжец девственник бородат! Потому что забил на внешность и не бреется.

#5253 2017-03-30 23:05:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Это знаменитая фертильность (или как оно у мужиков) Уизли. Так что Гермионе еще повезло, что всего двое детей

#5254 2017-03-30 23:05:58

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А то реально страшновато за тебя становится.

Ага :hmm:

#5255 2017-03-30 23:07:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон, ты делаешь мне хорошо. И не мне одной, как я погляжу.
Что-то с лысого Люциуса перключилась на остальных. Кого еще в ОТ повязали? И всех обрили налысо.

#5256 2017-03-30 23:08:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кстати, анончик с англовариантом, как там в эпилоге? В переводе про Драко сказано, что у него волосы поредели, но не рановато ли...

Нет, у предрасположенных лет в тридцать волосы редеть начинают. Может и позже, но может и раньше. А в эпилоге им вроде по сороковнику где-то?

#5257 2017-03-30 23:09:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Это знаменитая фертильность (или как оно у мужиков) Уизли. Так что Гермионе еще повезло, что всего двое детей

Она дочь врачей! Она слышала о презервативах!

#5258 2017-03-30 23:09:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон, ты делаешь мне хорошо. И не мне одной, как я погляжу.
Что-то с лысого Люциуса перключилась на остальных. Кого еще в ОТ повязали? И всех обрили налысо.

Беллу

#5259 2017-03-30 23:10:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кстати, анончик с англовариантом, как там в эпилоге? В переводе про Драко сказано, что у него волосы поредели, но не рановато ли...

Нет, у предрасположенных лет в тридцать волосы редеть начинают. Может и позже, но может и раньше. А в эпилоге им вроде по сороковнику где-то?

Чуть поменьше, 36-37 вроде.
Там просто фраза корявая  - волосы поредели, а от этого подбородок казался ещё острее. А в я инглиш вообще никак)

#5260 2017-03-30 23:11:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Пфф, что те презервативы против волшебной спермы! :lol:

#5261 2017-03-30 23:13:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А в моем хэдканоне Снейп тролль лжец девственник бородат! Потому что забил на внешность и не бреется.

Ты тоже делаешь мне хорошо. Тогда еще и Люпин такой же, потому что у него возможности следить за собой не было. А у Сириуса расстройство после Азкабана и кучи времени в облике пса, никак не может приучить себя заново о себе заботиться.
Кстати, я помню много моментов, когда Гарри уделывался с ног до головы, но не помню у него мыслей вымыться. Наверное, что-то пропустила. И где в их башне ванные с туалетами? Или надо выходить из башни?

#5262 2017-03-30 23:14:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Пфф, что те презервативы против волшебной спермы! :lol:

Проедает, как кислота, и спермики рвутся вперёд? (Сорри, многоматок перечитал.)

#5263 2017-03-30 23:16:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А в моем хэдканоне Снейп тролль лжец девственник бородат! Потому что забил на внешность и не бреется.

Ты тоже делаешь мне хорошо. Тогда еще и Люпин такой же, потому что у него возможности следить за собой не было. А у Сириуса расстройство после Азкабана и кучи времени в облике пса, никак не может приучить себя заново о себе заботиться.
Кстати, я помню много моментов, когда Гарри уделывался с ног до головы, но не помню у него мыслей вымыться. Наверное, что-то пропустила. И где в их башне ванные с туалетами? Или надо выходить из башни?

У старост вот отдельные ванные, а у остальных - фиг знает, общие душевые? Как в спортзале?
Ну а почиститься заклинаниями можно.

Интересно, а Сириус вылизывается? А Люпин, когда превращается?)

#5264 2017-03-30 23:18:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, ты делаешь мне хорошо. И не мне одной, как я погляжу.
Что-то с лысого Люциуса перключилась на остальных. Кого еще в ОТ повязали? И всех обрили налысо.

Беллу

АААААА! Принимайте еще одного анона! "Я растила их двенадцать лет в Азкабане!" Вообще трудно было бы отрастить такю копну, питаясь тюремной баландой, сидя в холодном каменном мешке с дементорами под боком.

Если без шуток, у магов офигитено крепкое физическое здоровье, если просидевшие в Азкабане больше десятка лет люди почти сразу не скачут горными козлами, кастуют всякую магию и их не чновит ветром.

#5265 2017-03-30 23:19:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А в моем хэдканоне Снейп тролль лжец девственник бородат! Потому что забил на внешность и не бреется.

Ты тоже делаешь мне хорошо. Тогда еще и Люпин такой же, потому что у него возможности следить за собой не было. А у Сириуса расстройство после Азкабана и кучи времени в облике пса, никак не может приучить себя заново о себе заботиться.
Кстати, я помню много моментов, когда Гарри уделывался с ног до головы, но не помню у него мыслей вымыться. Наверное, что-то пропустила. И где в их башне ванные с туалетами? Или надо выходить из башни?

У старост вот отдельные ванные, а у остальных - фиг знает, общие душевые? Как в спортзале?
Ну а почиститься заклинаниями можно.

Интересно, а Сириус вылизывается? А Люпин, когда превращается?)

А Минерва?!

Почиститься можно, а в туалет-то?.. При всех в горшок?

Отредактировано (2017-03-30 23:22:13)

#5266 2017-03-30 23:20:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Чистокровные же! Закалены хогвартсом и круциатусами)))
Представил Беллу после Азкабана... Видели "Звездную пыль"? Где у ведьмы волосы клочьями выпадают? Вот!!!

Отредактировано (2017-03-30 23:20:43)

#5267 2017-03-30 23:20:34

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Аноны, никто не помнит, в каком фике valley упомянуто, что магглы видят Малфоя с длинными волосами? У неё 100500 фиков, я не могу найти.

#5268 2017-03-30 23:20:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

"Я растила их двенадцать лет в Азкабане!" Вообще трудно было бы отрастить такю копну, питаясь тюремной баландой, сидя в холодном каменном мешке с дементорами под боком.

Да они ж волшебники, у Гарри за ночь волосы отросли))

#5269 2017-03-30 23:24:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

"Я растила их двенадцать лет в Азкабане!" Вообще трудно было бы отрастить такю копну, питаясь тюремной баландой, сидя в холодном каменном мешке с дементорами под боком.

Да они ж волшебники, у Гарри за ночь волосы отросли))

Волосы отрастут, а осадочек останется. Да и кто знает этих чистокровных Блэков? Вдруг это для женщин их рода страшное оскорбление?

#5270 2017-03-30 23:25:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, про влезания в отношения. А у Гермионы как с этим было? Помните, она с каким-то чувачком из Восточной Европы почти замутила, но тот оказался слишком солдафон. Я книг не читал, потому не знаю, что же у них там было и что было ещё с другими.

Э, ненене. Во-первых, Крам в книге совсем другой, ни разу не солдафон. Уж кто на солдафона тянет, так это Рон. Вот временами нормальный парень, даже чутким бывает, но в остальное время чурбан чурбаном да еще и завистливый. Во-вторых, Гермиона по Рону слюни не пускала большую часть сознательной жизни, она в 4 книге-то еще не влюблена ни в кого. Кстати, этот брак и внезапно вспыхнувший романтический интерес вообще между Роном и Гермионой для меня такое же WTF.
А еще пока помню, скажу. Я на днях как раз описание Крама перечитывала. Что у нас там? Сутулый, с плоскостопием, неуклюжий на земле, с длиннымм патлами. Но Рон ссытся кипятком с него, потому что Крам крутой ловец. И продолжал ссаться кипятком, пока Крам не заметил в Гермионе интересную девушку и не поднапрягся (языковой барьер же), чтобы ее пригласить на бал. Интересно, как бы Рон к Снейпу относился?

Я только по фильму сужу. Как мне показалось, там он такой "я старый солдат спортсмен и не знаю слов любви".
И не сутулый, а наоборот качок выше и больше Рона с Гарри.

Отредактировано (2017-03-30 23:28:09)

#5271 2017-03-30 23:26:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Почиститься можно, а в туалет-то?.. При всех в горшок?

Тайная комната в заброшенном женском туалете была, полагаю есть и рабочие

#5272 2017-03-30 23:31:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Почиститься можно, а в туалет-то?.. При всех в горшок?

Тайная комната в заброшенном женском туалете была, полагаю есть и рабочие

Но тот туалет не на территории факультетской общаги.

я тут вспомнил, что был замороженный макси, там вышедшей из Азкабана Белле пришлось долго лечииься и восстанавливаться

#5273 2017-03-30 23:32:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Почиститься можно, а в туалет-то?.. При всех в горшок?

Тайная комната в заброшенном женском туалете была, полагаю есть и рабочие

Ну и тот рабочий, просто из-за Миртл туда никто не ходил.
Мне вот интересно, кстати, почему она не зажила трио, когда они там оборотку варили.

#5274 2017-03-30 23:33:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Почиститься можно, а в туалет-то?.. При всех в горшок?

Тайная комната в заброшенном женском туалете была, полагаю есть и рабочие

Но тот туалет не на территории факультетской общаги.

я тут вспомнил, что был замороженный макси, там вышедшей из Азкабана Белле пришлось долго лечииься и восстанавливаться

О, я вроде тоже такой помню! Это не там она с Сириусом? Или Снейпом? Блин, забыл нафиг...

#5275 2017-03-30 23:34:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Может, просто к слову не пришлось. В смысле, некому было закладывать, а специально к кому-то идти Миртл не пришло в голову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума