Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#46301 2020-06-11 10:03:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Не знаю, было ли здесь это, но как вы считаете - Нарциссу выдали замуж против ее воли или по любви? Вроде (по книге) у них с Люциусом были очень даже теплые отношения.
Андромеда точно убежала и вышла замуж за того, за кого хотела.
А Белла? Ее насильно выдали замуж? Какие предположения?

В книге у волшебников равенство полов, кого там насильно династически женят?
У них и аристократия не нашего типа

#46302 2020-06-11 10:06:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

В книге у волшебников равенство полов, кого там насильно династически женят?

Корвус-старший ;)

#46303 2020-06-11 10:07:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я шипперил Филча и анимага Миссис Норрис  =) До финала был уверен, что это именно так, иначе зачем кошке человеческое имя?

А может это его заколдованная жена, которая превратилась в кошку и не может вновь превратится в женщину  :think:?

#46304 2020-06-11 10:07:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

как вы считаете - Нарциссу выдали замуж против ее воли или по любви?

Вышла по любви.

Анон пишет:

А Белла? Ее насильно выдали замуж? Какие предположения?

Как кого-то у волшебников могут насильно выдать замуж или женить? А уж Беллу и подавно.

#46305 2020-06-11 10:10:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Нарциссу выдали замуж против ее воли или по любви?

Ни то, ни другое. Силой никто не выдавал, но и любви не было. Ро писала, что Нарцисса глубоко уважала мужа и принимала практически все его взгляды. Но при этом в отношении Драко Люц продавить что-то свое никогда не мог. Там полная вотчина маман.

Анон пишет:

А Белла? Ее насильно выдали замуж?

Где Белла, а где насильно :hmm: Там такой же договорной брак чистокровных семей, но с абсолютным желанием обоих женихающихся породнить чистую кровь.

#46306 2020-06-11 10:13:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ее насильно выдали замуж?

Не думаю, что у волшебников такое практикуется, если они не опустившиеся ебанашки вроде Гонтов. Вот с детстве срать в мозги, это куда более вероятно.

#46307 2020-06-11 10:19:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Про Беллу - тоже думаю на обычный договорной брак, раз уж Белка "проклятых дитятей" другому рожала)
При этом, кмк, семья у Рудольфуса и Беллатрикс получилась вполне норм, отчуждения нет, тех же Лонгботтомов они вместе пытали.
Для себя фаноню, что Руди Беллу очень любил.

#46308 2020-06-11 10:23:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

отчуждения нет, тех же Лонгботтомов они вместе пытали.

:lol:

#46309 2020-06-11 10:24:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне лично всегда казалось, что Рудольфус и Белла понимали друг друга, но любви не было, поженились чисто по соображениям чистокровности, потому что "так надо". Есть фанон, что у них даже дети были, но их убили на глазах у Беллы, после чего она стала такой ебанутой.
А Нарцисса, как мне кажется, любила Люциуса.

Отредактировано (2020-06-11 10:26:14)

#46310 2020-06-11 10:31:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

отчуждения нет, тех же Лонгботтомов они вместе пытали.

:lol:

Чо ты ржошь, не всем супругам везет иметь общее хобби, бгг

#46311 2020-06-11 10:39:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я считаю, что Белла всегда была строптивой, вспыльчивой и имела на все свой взгляд. Но...Мне кажется, что в детстве и юности она была вполне адекватной, думаю, что она хорошо училась, отличалась настойчивостью и усердиям, была немного несдержанной, но в рамках приличия, умела отстоять свою точку зрения и очень любила сестер (вообще, мне кажется, что у Беллы гипертрофированные эмоции - она или сильно любит, или сильно ненавидит).

#46312 2020-06-11 10:42:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Эх, был такой фанфик (ни у кого нет ссылки, кстати?), где многих пожирателей обнулили до младенчества. Там упоминалось, что Белла много плакала и кричала, и к ней нужен был очень тщательный подход (который, вероятно, проебали в первом детстве), но в итоге выправилась.

#46313 2020-06-11 10:46:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Белла вполне могла поехать крышечкой в Азкабане, она все-таки довольно долго сидела

#46314 2020-06-11 12:09:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Белла много плакала и кричала, и к ней нужен был очень тщательный подход (который, вероятно, проебали в первом детстве)

Ну да, надо было еще тогда ее направить под надзор врачей, чтобы психопатка не смогла нападать на людей.

#46315 2020-06-11 12:16:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Белла много плакала и кричала, и к ней нужен был очень тщательный подход (который, вероятно, проебали в первом детстве)

Ну да, надо было еще тогда ее направить под надзор врачей, чтобы психопатка не смогла нападать на людей.

Не, там по-доброму, типа, не забивать, пусть орёт, и не пиздить, чтобы заткнулась.

#46316 2020-06-11 12:42:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Есть фанон, что у них даже дети были, но их убили на глазах у Беллы, после чего она стала такой ебанутой.

бесит кстати он меня. как будто Белла не может быть ебанутой потому что она просто ебанутая, обязательно нужны эти пиздострадательные оправдашки.
простите был сквикнут.

что касается её брака всегда думал что они с Рудольфусом просто оба дрочили на Тома. только Рудольфус вассально-платонически.
так что это был идеальный брак где стороны неистово любили своего лорда.

#46317 2020-06-11 13:49:06

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

только Рудольфус вассально-платонически.

а может и не платонически  :evil:

#46318 2020-06-11 14:42:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Аноны эту "ебанутую Беллу" сто пудов из кинона вытащили. Вполне она адекватная в книгах была. На поворотах заносило, но никак не больше, чем Фенрира, Кэрроу или Барти. Не понимаю, что о ней разговаривают так, будто ей нужен поводок и намордник.

#46319 2020-06-11 15:11:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вполне она адекватная в книгах была. На поворотах заносило

Да ну, где там адекватность? В Отделе тайн в пятой книге выплясывала как ненормальная, в особняке Малфоев что на собрании, что при допросе потом тоже далека от адеквата, как и в финальной битве, например.
Это уж не говоря о том, что свести людей пытками с ума такое действие, которое вполне просит поводка и намордника, уж никак не адекватное.

#46320 2020-06-11 15:12:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

На поворотах заносило, но никак не больше, чем Фенрира, Кэрроу или Барти. Не понимаю, что о ней разговаривают так, будто ей нужен поводок и намордник.

Им всем нужен поводок и намордник. Нашел с кем сравнивать.

#46321 2020-06-11 15:15:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

только Рудольфус вассально-платонически.

а может и не платонически  :evil:

Если судить по богомерзкому ПД, то на кого-то Руди явно дрочил, на жену или Володю, хз, но заботиться о ребенке родной жены от левого мужика можно только по большой любви  :lol:

#46322 2020-06-11 15:41:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я шипперил Филча и анимага Миссис Норрис  =) До финала был уверен, что это именно так, иначе зачем кошке человеческое имя?

А может это его заколдованная жена, которая превратилась в кошку и не может вновь превратится в женщину  :think:?

Или не хочет. Да!

#46323 2020-06-11 15:43:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

а может и не платонически  :evil:

а может!  =D
кстати у Тома-то тогда ещё волосня была! просто представляю как в первую брачную ночь Рудольфус и Белла на камень-ножницы-бумага разыгрывают кто будет пить оборотку а кто приобщится к темнолордским телесам  =D

#46324 2020-06-11 15:45:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

На поворотах заносило, но никак не больше, чем Фенрира, Кэрроу или Барти.

да они все ж ебанутые если это для тебя заносило на поворотах то кто ж тогда ебанут?  :creepy:

#46325 2020-06-11 15:51:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Им всем нужен поводок и намордник. Нашел с кем сравнивать.

+100! И Волде тоже!

Анон пишет:

просто представляю как в первую брачную ночь Рудольфус и Белла на камень-ножницы-бумага разыгрывают кто будет пить оборотку а кто приобщится к темнолордским телесам 

Хочу такой фанфик!

Анон пишет:

но заботиться о ребенке родной жены от левого мужика можно только по большой любви 

Если судить по богомерзкому ПД, то большой заботы там вроде не заявлено?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума