Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#42226 2020-04-04 13:57:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

нас никто с пистолетом у виска не заставляет следовать стремным штампам

Тогда другой стремный штамп: мужик влюбился в дочь лучшего друга. Да, да, Сириус, я на тебя смотрю  :cool:
Хотя не, все-равно фу  =D

#42227 2020-04-04 14:00:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну он постоянно в книгах говорит, что вот ты, Поттер, копия своего тупого заносчивого отца, то есть переносит на него чувства к Джеймсу

Угу, при этом свою вавку Снейп холит, лелеет и старательно расковыривает. Гарри-то ни разу не зацелованный в попу золотой мальчик, если глянуть объективно, и его в принципе сложно представить кого-то травящим.

#42228 2020-04-04 14:00:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А что потом надо будет выносить, родить и воспитать

О, кстати. Анон вчера как раз видосик смотрел, где пытались натянуть сову на глобус, в смысле Проклятое Дитя на здравый смысл и выяснить какого хуя Делфи, или как там ее, вообще существует. Выкатили ряд теорий, одна из который предполагала, что Володя Беллу таким образом наказал за провал с Поттером в Малфой-Меноре. Типа сперва-то она обрадовалась, кумир выебать предложил, а потом осознала, но было поздно  :lol:

#42229 2020-04-04 14:02:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Это единственный вариант книги, будь Гарри Гарриет.

Щито?  O_o

#42230 2020-04-04 14:07:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Типа сперва-то она обрадовалась, кумир выебать предложил, а потом осознала, но было поздно 

Как она успела родить тогда?

#42231 2020-04-04 14:07:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Щито

Гарриет это женское имя.

#42232 2020-04-04 14:09:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну он постоянно в книгах говорит, что вот ты, Поттер, копия своего тупого заносчивого отца, то есть переносит на него чувства к Джеймсу

Угу, при этом свою вавку Снейп холит, лелеет и старательно расковыривает. Гарри-то ни разу не зацелованный в попу золотой мальчик, если глянуть объективно, и его в принципе сложно представить кого-то травящим.

Ну мне вот как раз кажется что в случае с девочкой ещё сложнее натянуть эту сову на глобус. Люди часто по-разному относятся к людям в зависимости от пола. Хотя Снейп в любом случае хейтил бы фем!Гарри и винил ее за смерть Лили, но тут все было бы все равно сложнее.

#42233 2020-04-04 14:10:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Гарриет это женское имя.

Я понял вообщет, я не понял схуяли это бы стал единственный вариант книги, Роулинг, ты штоле?  O_o

#42234 2020-04-04 14:14:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа сперва-то она обрадовалась, кумир выебать предложил, а потом осознала, но было поздно 

Как она успела родить тогда?

А этого чудо-теоретики явно не предусмотрели  =D

Знаю! Так как Волд змееподобен, то Белла просто где-то отложила яйца  :lol:

Отредактировано (2020-04-04 14:15:17)

#42235 2020-04-04 14:15:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Угу, при этом свою вавку Снейп холит, лелеет и старательно расковыривает. Гарри-то ни разу не зацелованный в попу золотой мальчик, если глянуть объективно, и его в принципе сложно представить кого-то травящим.

Да он с самого начала был предубеждён и видел только то, что хотел видеть, ему и Дамблдор об этом говорил.
Из этой характеристики

“— mediocre, arrogant as his father, a determined rule-breaker, delighted to find himself famous, attention-seeking and impertinent —”

разве что нарушение правил про Гарри =D Посредственный... ну обычный ребёнок в плане учёбы. А наглость, видимо, в том, что молча не обтекает.

#42236 2020-04-04 14:20:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Джеймс, к слову, отлично учился.  :evil:

#42237 2020-04-04 14:24:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Зато его поддержала бы каждая ведьма и он бы стал Министром Магии досрочно в 18 лет  :lol:

Тогда даже я презренная маггла  б его поддержала  :lol:

#42238 2020-04-04 14:33:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Джеймс, к слову, отлично учился.  :evil:

Талантливый парень.
Да и Гарри ващет совсем неплохо учился, у него на СОВ по основным сложным предметам хорошие оценки, Макгонагалл хвалила, а по ЗОТИ он вообще молодец)
Ну и в любом случае — "arrogant, delighted to find himself famous, attention-seeking" совершенно не про Гарри, где Снейп это увидел — хз.

#42239 2020-04-04 14:35:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ТК, мандрагоры, радостная Спраут. Они живые! ЖИВЫЕ, БЛЕАТЬ!

О да, с детства криповало что для магов даже у морковки есть разум. Даже в ФК силки слишком резвые для неразумных растений.

В том и прикол, анон, что в детстве меня это вообще не смущало, а сейчас задумался и крипанулся.

на последнем или предпоследнем британском флаге был фичок с точки зрения мандрагор. Они, кажется, Спраут мамой считали.

#42240 2020-04-04 14:36:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

где Снейп это увидел — хз.

У себя в голове, конечно. Это типичное поведение человека, который ненавидя кого-то, автоматом низводит все его положительные достижения в минуса.

#42241 2020-04-04 14:37:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Они, кажется, Спраут мамой считали.

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#42242 2020-04-04 14:37:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Они, кажется, Спраут мамой считали.

:smoke:  :creepy:  :sadcat:

#42243 2020-04-04 15:11:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Джеймс, к слову, отлично учился.

Среди четверки мародеров только Петтигрю туповат, и то смог стать анимагом, а это ебать сложно. А о Джеймсе с Сириусом отзывы были как об исключительно блестящих учениках.

#42244 2020-04-04 15:25:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, Снейп бы хейтил фем!Гарри или искал бы в ней черты Лили?

Игнорировал бы.
А может видел бы фем!Джеймса, но из-за того что та всё-таки фем старался бы игнорировать.

#42245 2020-04-04 15:35:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Игнорировал бы.

Да ну, не такой он человек, Снейп слишком доебистый, говнистый и травмированный, чтобы игнорировать ребенка Лили и Джеймса, фем там он или не фем.

#42246 2020-04-04 15:37:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Петтигрю туповат, и то смог стать анимагом, а это ебать сложно.

А ещё он одним заклом завалил 13 маглов. Жалкий, трусливый, стремный прыщ, но столкнуться с ним один на один тоже такое себе.

#42247 2020-04-04 15:41:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Жалкий, трусливый, стремный прыщ, но столкнуться с ним один на один тоже такое себе.

Тут, по-моему, как раз та самая загнанная в угол крыса. В прямом поединке ему был бы конец очень быстро, а тогда Сириус просто такого не ожидал (да он вообще, по-моему, тогда особо не соображал и был не в себе), Питер палочку прятал, а потом взрыв устроил, от которого всё вокруг разнесло.

#42248 2020-04-04 15:44:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон  :slow2:
Всю жизнь думал, что бумсланг - это вымышленное животное, причем был уверен что это должно быть что-то типа грызуна. А тут передача про змей и анона осенило. Первая мысль, конечно, про оборотное зелье, типа "о! Я знаю для чего нужна их шкурка!", а второй был мысленный фейспалм  ;D

#42249 2020-04-04 15:46:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Тут, по-моему, как раз та самая загнанная в угол крыса

Ну вот этим-то он и опасен, что хер знает что от него ждать в момент, когда, казалось бы, убить его не проблема

#42250 2020-04-04 15:49:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон  :slow2:
Всю жизнь думал, что бумсланг - это вымышленное животное, причем был уверен что это должно быть что-то типа грызуна. А тут передача про змей и анона осенило. Первая мысль, конечно, про оборотное зелье, типа "о! Я знаю для чего нужна их шкурка!", а второй был мысленный фейспалм  ;D

О боже. А я думал это что-то вроде небольшого буйвола.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума