Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#27501 2019-01-02 15:55:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Почему жопоглазов, не все же могут читать в оригинале.

Да при чём тут оригинал? В последней книге и Андромеда, и Тед фигурируют.

#27502 2019-01-02 16:08:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Пррстите, Аноны, опять проорусь с кукулькановского Гаре! Какой-то он уо, чем дальше, тем больше и все его хотят. Среди детишек все только и думаю кто кому присунет. Писала б рна исключительно про взрослых, зашло бы.

#27503 2019-01-02 16:14:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Пррстите, Аноны, опять проорусь с кукулькановского Гаре! Какой-то он уо, чем дальше, тем больше и все его хотят. Среди детишек все только и думаю кто кому присунет. Писала б рна исключительно про взрослых, зашло бы.

Да там вообще пиздос и дисбелив, прочла по рекомендации первую часть и осталась в глубоком ахуе.

#27504 2019-01-02 16:18:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Кстати, как там дальше, докуда она уже дописала по хронологии?

#27505 2019-01-02 16:27:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Пррстите, Аноны, опять проорусь с кукулькановского Гаре! Какой-то он уо, чем дальше, тем больше и все его хотят. Среди детишек все только и думаю кто кому присунет. Писала б рна исключительно про взрослых, зашло бы.

Да там вообще пиздос и дисбелив, прочла по рекомендации первую часть и осталась в глубоком ахуе.

И еще читатель бросаются на самые осторожные вопросы. Заязочкизм какой-то.
Дописала до лета перед 3курсом, грядет явление Блэка.
Бесит, там все умнее Гаре, он все понимает, что надо осторожней, палится, иначе всех с ним связанных уничтожат, и все равно дуркует! Аааргггх! А чо, глазками хлоп, жрпкой, эть, готовая подстилка. Как вспомню нормальных некромантов, так матом орать хочется!

#27506 2019-01-02 16:39:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А чо, глазками хлоп, жрпкой, эть, готовая подстилка.

Помнится, в первой части он без конца обтирался об колени Пьюси. Во второй всё так же или сменил колени?

#27507 2019-01-02 16:49:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А чо, глазками хлоп, жрпкой, эть, готовая подстилка.

Помнится, в первой части он без конца обтирался об колени Пьюси. Во второй всё так же или сменил колени?

На Пьюси он больше всех скакл. На втором он уже с Малфоем в одной кровати спит.

#27508 2019-01-02 16:57:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А чо там, Снейп уже снова со старшим Малфоем трахается или надуманная мелодрама так и продолжается?
Мне там старшее поколение в целом заходит, если б вот не эти двое и их страдашки.

#27509 2019-01-02 17:05:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А чо там, Снейп уже снова со старшим Малфоем трахается или надуманная мелодрама так и продолжается?
Мне там старшее поколение в целом заходит, если б вот не эти двое и их страдашки.

Не, черный кАзел с Гилдероем мутит, а белый с Неккером-некромантом, предка которого замучил до смерти предок Малфоя и откуда пошло то проклятье.

#27510 2019-01-02 19:41:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Фу на вас. А я хочу, чтобы эта серия была дописана! Задорно и бодренько, народ пачками пиздит идеи магмира из ее фанфика для своих виршей. Хоть бы дописала, люблю хорошо написанное, с любым наполнением. Разнообразие должно быть в фиках, воть.

#27511 2019-01-02 20:11:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Дженом её писево было бы значительно краше) В секс она не умеет вообще и, похоже, учиться не хочет — не интересует её эта тема, докладывает, чтобы было.

#27512 2019-01-02 20:16:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Фу на вас. А я хочу, чтобы эта серия была дописана! Задорно и бодренько, народ пачками пиздит идеи магмира из ее фанфика для своих виршей. Хоть бы дописала, люблю хорошо написанное, с любым наполнением. Разнообразие должно быть в фиках, воть.

А я чо, я тоже не против. Когда допишет, тогда и почитаю все сразу, мне в принципе заходит, главное дисбилив отключить на время чтения=)

#27513 2019-01-02 20:35:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Дженом её писево было бы значительно краше) В секс она не умеет вообще и, похоже, учиться не хочет — не интересует её эта тема, докладывает, чтобы было.

Вы знаете, я зашла заценить: какие-то отношения однообразные. Такое чувство, что кроме схватить и гм... оприходовать, она не знает. И даааа... Мамсик-мамина корзиночка Гаре. Финский стыд! Она как-то, в самом начале призналась, что его характер с собственного сына списывала. Я бы постеснялась в таком признаваться.

#27514 2019-01-02 20:42:58

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

автор признается, что мечтает, чтоб ее сын был подстилкой?

#27515 2019-01-02 20:46:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

автор признается, что мечтает, чтоб ее сын был подстилкой?

Она признавалась, что ее сыночек - плаксивый, не очень умный мамсик, вот и Гарричка такой же. У нее корзиночка то ли не поступила куда, то ли еще что, искала куда потеплей пристроить. Знала бы, скрины с пруфами сохранила. Эхх...

#27516 2019-01-03 08:54:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я внезапно поняла, что хочу из этого фика вырезать мелодраму белого козла и некроманта-побродяжки и читать только эти куски. Ну, норм же мелодрама получится. Нахера мне плаксиво-сопливый Гаре? Или вот отдельно можно вырезать ковенские куски, в них даже дети более адекватными становятся, плюс можно эти куски можно как оридж читать.

#27517 2019-01-03 09:39:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я внезапно поняла, что хочу из этого фика вырезать мелодраму белого козла и некроманта-побродяжки и читать только эти куски. Ну, норм же мелодрама получится. Нахера мне плаксиво-сопливый Гаре? Или вот отдельно можно вырезать ковенские куски, в них даже дети более адекватными становятся, плюс можно эти куски можно как оридж читать.

а я так и читаю.)))

#27518 2019-01-03 12:41:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Меня, в принципе, и плаксивый Гарри устраивает, только отдельно. Т.е. я бы хотел прочитать фик про Гарри, странно воспитанного Дурслями, отдельно фик про Ковен и детей, отдельно про любовный многоугольник со Снейпом, Малфоем и их любовниками. А когда это все вперемешку, меня укачивать начинает=)

Кстати, напомните мне, у автора в мире женатые и неженатые волшебники заводят однополые связи и это не осуждается обществом, а волшебницы с любовницами-волшебницами упоминаются? Нарцисса вот любовника завела, кто там еще из замужних?

Меня этот перекос всегда умиляет: даже если автор прописывает супертолерантный к гомосексуализму мир, обычно это именно мужской гомосексуализм, про женский часто вообще не вспоминается.

Отредактировано (2019-01-03 12:42:06)

#27519 2019-01-03 12:44:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

про женский часто вообще не вспоминается.

Ну, предполагаю, что на него просто не дрочат, вот и не упоминают

#27520 2019-01-03 14:14:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

лучше всего будет установить огромные песочные часы для каждого факультета, в которых вместо песка насыплют фальшивые драгоценные камни. Тут же определили и виды самоцветов в соответствии с цветовой гаммой факультетов: для Рейвенкло – сапфиры и бирюза, для Слизерина – изумруды и малахит, Хаффлпафф поаплодировал янтарю и золотистым топазам, а Гриффиндор самодовольно и предсказуемо выбрал что поярче и пафоснее – рубины и красные гранаты.

Люблю, когда авторы, в своем желании обосрать неугодных, сами обосрутся :lol:

#27521 2019-01-03 14:23:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Гриффиндор самодовольно и предсказуемо выбрал что поярче и пафоснее

Т.е. все факультеты выбрали камни, соответствующие их цвету, но только Гриффиндор сделал это самодовольно и предсказуемо? :facepalm:  :lol:

#27522 2019-01-03 14:41:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Да, потому что они пафосные уроды :lol:
Это из фанфика, где Гарри на Хаффлпаффе и смотрел сериалы.

#27523 2019-01-03 14:48:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Гриффиндор самодовольно и предсказуемо выбрал что поярче и пафоснее – рубины и красные гранаты.

А почему предсказуемые (внезапно, там у всех факультетов выбор получился каким-то предсказуемым) рубины и гранаты пафоснее сапфиров и бирюзы, например?  :lol: Потому что красненькие?

#27524 2019-01-03 14:58:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А с каких пор малахит это камень? В смысле драгоценный камень. Тогда уж берилл или перидот.

#27525 2019-01-03 15:44:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Аноны, а посоветуйте пожалуйста интересных постканоных фиков с Гарри в главной роли без учета эпилога, без уизли- и дамбигадства, тотального обеления Пожирателей, плохих друзей Гермионы и Рона, без снейподроча (лучше вообще без упоминаний Снейпа) и без суки Джинни.
Слеш или джен, кроссоверы вообще замечательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума