Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#26951 2018-11-20 13:48:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

и почему всяк норовит пнуть Лили?

Ревнуют и негодуют, что не сумела оценить по достоинству их любимку.

#26952 2018-11-20 13:51:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

О, спасибо, Кэп!

Обожаю быть кэпом, это дико приятно :wankerboy: , когда плоский юмор топчешь занудством. Помню занудил перед людьми, что дом на колесах - это автодом, в нем живут и путешествуют, а не варят наркоту, как это делает опухший Фримен из Брекингового беда :popcorn:

Анон пишет:

и почему всяк норовит пнуть Лили?
особенно попаданки.

Потому что попаданки хотят сесть ему на.... на кожаного коня, и поцеловать в... в хобот слоника. Да вот беда, он первую любовь вспоминает, не идет траха-ха-ха-ха-ха-ха :lol:  :lol:  =D  - ха-=ха-ха-хаться.
И потом, это любимое попаданское зантие, приосаниваться над героями канона :fury:

#26953 2018-11-20 13:55:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Потому что попаданки хотят сесть ему на.... на кожаного коня, и поцеловать в... в хобот слоника. Да вот беда, он первую любовь вспоминает, не идет траха-ха-ха-ха-ха-ха       - ха-=ха-ха-хаться.

да что ж в нем такого, в этом Снейпе, что каждая вторая баба его хочет?

#26954 2018-11-20 14:00:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Страстный Снейп. Омагад

#26955 2018-11-20 14:09:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Надежный, верный, страстный, внешне очень даже ничего. И куда, спрашивается, смотрела эта Лили?

На Снейпа, а не на этого неизвестного мужчину?..

#26956 2018-11-20 14:11:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

да что ж в нем такого, в этом Снейпе, что каждая вторая баба его хочет?

Нну, тайный шпион, зельевар, любовь сквозь годы, трагическая смерть, все дела. Всё остальное можно додумать (и додумывают, собственно) — и вот тебе образ.

#26957 2018-11-20 14:12:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Да вот беда, он первую любовь вспоминает, не идет траха-ха-ха-ха-ха-ха :lol:  :lol:  =D  - ха-=ха-ха-хаться

Никогда не верил, что воспоминания ему мешали. ;D Романтических отношений не заводил, верю, а физиологические потребности удовлетворял, как пить дать. :evil:

#26958 2018-11-20 14:16:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Романтических отношений не заводил, верю, а физиологические потребности удовлетворял, как пить дать

А у меня создалось ощущение, что он асексуал.

#26959 2018-11-20 14:19:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Да они все там почкованием размножаются.

Кроме вейл, у этих нормальная физиология.

#26960 2018-11-20 14:42:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

и почему всяк норовит пнуть Лили?

Да вроде недавно про это говорили правда потом опять пошел мародеросрачик.
Лили посмела любить, кого хотела, а не Снейпушку, вот снейпоманки и бесятся.

#26961 2018-11-20 14:46:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

и почему всяк норовит пнуть Лили?

Да вроде недавно про это говорили правда потом опять пошел мародеросрачик.
Лили посмела любить, кого хотела, а не Снейпушку, вот снейпоманки и бесятся.

и что снейпоманкам за печаль в том? Лили не любит Севушку - замечательно, не соперница!
или весь мир обязан любить Севушку?

#26962 2018-11-20 14:51:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

и что снейпоманкам за печаль в том? Лили не любит Севушку - замечательно, не соперница!
или весь мир обязан любить Севушку?

Ну как же Снейп же её любил, а эта сука посмела не пронзить его чувства и не раздвинуть перед ним ноги. Он же так по ней убивался, его же так жалко!
Да еще и посмела полюбить Поттера, который был его врагом, издевательски издевался и измывательски измывался.

#26963 2018-11-20 15:40:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Снейпохейтеры (по крайней мере, здесь) гораздо неадекватные снейпохейтеры.
Анон спросил, что в нем находят бабы, не отозвался ни один из снеполаверов. Зато дебилушки обрадовались поводу. Сами придумали, сами воспламенились.

#26964 2018-11-20 15:46:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

гораздо неадекватные снейпохейтеры.
* более неадекватные, чем снейполаверы

Сорри, без очков я

#26965 2018-11-20 16:05:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Снейпохейтеры (по крайней мере, здесь) гораздо неадекватные снейпохейтеры.
Анон спросил, что в нем находят бабы, не отозвался ни один из снеполаверов. Зато дебилушки обрадовались поводу. Сами придумали, сами воспламенились.

Не знаю, к какой категории относишься ты, но пока ты тут главный неадекват.

#26966 2018-11-20 16:06:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Подозреваю что Снейп это примерно как Кайло из звездных войн, в фанфиках замечательно а вот в каноне уже не то. Да и в реале такого терпеть гораздо печальней.

#26967 2018-11-20 16:13:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон спросил, что в нем находят бабы, не отозвался ни один из снеполаверов.

Тебе выше же написали

Нну, тайный шпион, зельевар, любовь сквозь годы, трагическая смерть, все дела. Всё остальное можно додумать (и додумывают, собственно) — и вот тебе образ

#26968 2018-11-20 16:21:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Никогда не верил, что воспоминания ему мешали.  Романтических отношений не заводил, верю, а физиологические потребности удовлетворял, как пить дать.

Это вполне вероятно, вот только как я заметил, авторицы хотят под это подвести некий духовный фундамент. Что Снейп не просто трахает ее героиню ( в которой угадывается автор, с подведеными глазами, и крашеными губами), а еще и любит всей душой, а про Лили забыл.
Я не против снейпомании, и фиков про него. Это очень хороший персонаж, и неудивительно что он так запал в душу многим. Проблемы в диком снейподрочерстве :wankerboy: , когда или он всюду няшка ( а весь мир из уродов), или когда все наперегонки хотят Снейпа осчастливить.

#26969 2018-11-20 16:43:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Снейп не просто трахает ее героиню ( в которой угадывается автор, с подведеными глазами, и крашеными губами),

Где вы находите подобное говно? И почему его читаете?

#26970 2018-11-20 16:47:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Снейп не просто трахает ее героиню ( в которой угадывается автор, с подведеными глазами, и крашеными губами),

Где вы находите подобное говно? И почему его читаете?

Это не я его нахожу, это оно под ноги кидается.
И да, у каждого была эра начала чтения фанфиков, когда читаешь все, без разбора.

И да, женская МС похожа на авторицу, а мужской МС ( как правило это нагибатор, который убивает врагов стадионами, и трахает толпы сочных телок) часто похож на автора, только спортзалом не пренебрегал  :lol:

#26971 2018-11-20 16:53:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ещё лет пять назад научился видеть, что фик говно, с пары абзацев и никогда его не читаю. Поэтому ваш Знейб меня и не бесит. А снейпосрачи додают попкорна. Я счастливчик.

#26972 2018-11-20 17:32:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ещё лет пять назад научился видеть, что фик говно, с пары абзацев и никогда его не читаю.

По саммари фика и предупреждениям это тоже нередко видно) Угадаю говнофик с одного слова!  =D

#26973 2018-11-20 17:34:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

По саммари фика и предупреждениям это тоже нередко видно) Угадаю говнофик с одного слова! 

Ты по какому смотришь?
У меня последнее время это "Даркфик". Какие то они в массе своей убогие.

#26974 2018-11-20 17:47:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Угадаю говнофик с одного слова!  =D

Я ещё недостаточно прокачала скилл распознавания или слишком оптимист по жизни

#26975 2018-11-20 17:48:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

У меня "попаданцы", "Мэри-Сью", "Мужская беременность" и личные сквики - "Омегаверс", "Полиамория", "Смена пола" и "BDSM".
Даркфики наверняка бывают и вполне годные, но нет запаса душевных сил, чтобы их читать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума