Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#24176 2019-02-15 16:11:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

надо откатить обратно и ужесточить правила. А ложноножки пусть пиздуют на Баттл.

этот срач уже был, он бессмысленный. Никто никогда не даст тебе сертификат "единственного тру-представителя фандома". Особенно если четкого определения канона нет или идет мультисборная. И вообще, на битву собираются пофаниться, а не тянуть лямку за тру-команду.

#24177 2019-02-15 18:27:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Особенно если четкого определения канона нет или идет мультисборная.

->

пусть пиздуют на Баттл.

#24178 2019-02-15 18:38:52

Анон

Re: Флуд о WTF

У нас очередной бещеный принтер принёс кучу текстов, но тупо додать себе по своим ноунеймам. Я понимаю, что никто их читать не будет, фидбека ему не будет

*переводчик, приносящий кучу текстов по любимым пятым лебедям, занервничал*

#24179 2019-02-15 18:39:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

пусть пиздуют на Баттл.

Ну и будет на баттле 300 команд, а на комбате 50, и что это изменит? Ты баланс сил хочешь поменять или помочь игре? Игра-то одна и та же, что на комбате, что на баттле, ты правда думаешь, что кто-то всерьез будет считать, что на комбате это вот ФБ, а на баттле нет? Даже инсайд обозревает обе площадки, игроки одни и те же, запретишь ты им на одной площадке играть такой командой, уйдут на другую, а для игры в целом ничего не изменится, потому что вот она тут же в соседних тредах на инсайде обсуждается, графики одинаковые, правила одинаковые, квесты одинаковые. И если ты на летней попробуешь такое провернуть, тоже сразу же рядом образуется еще одна ФБ, но уже с ложноножками, странными сборными и мутными канонами без четкого определения. Потому что люди хотят в них играть, а если есть спрос, то найдется, кому сделать предложение, и на ситуацию на всей ФБ ты этим никак не повлияешь. ФБ — это люди, а не орги, и люди свой выбор давно уже сделали, они хотят мультисборные, ложноножки и прочее вот это вот.

#24180 2019-02-15 19:10:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну и будет на баттле 300 команд, а на комбате 50, и что это изменит?

Ну, команд котиков, сухофруктов, слэша и картофельных очисток не так много, чтобы решительно сломить баланс. А вычистив их, мы бы точно знали, какие каноны есть на Комбате, и читателям было бы легче.

#24181 2019-02-15 19:12:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Я прям боюсь спросить, а кого, нахуй, ебет ваше мнение о том, как другие люди должны проводить свой досуг?

#24182 2019-02-15 19:22:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

@ Анон
У нас очередной бещеный принтер принёс кучу текстов, но тупо додать себе по своим ноунеймам. Я понимаю, что никто их читать не будет, фидбека ему не будет

ну и какая тебе хуй разница, что он принес? Вот когда будет ныть про фидбек, тогда и скажи, а сейчас-то что?

#24183 2019-02-15 19:25:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У нас очередной бещеный принтер принёс кучу текстов, но тупо додать себе по своим ноунеймам. Я понимаю, что никто их читать не будет, фидбека ему не будет

Анон приносит на фб тексты по своим ноунеймам, команды кривят ебало, под выкладкой и позже на фикбуке дохуя фидбека  :dontknow:

#24184 2019-02-15 19:39:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А вычистив их, мы бы точно знали, какие каноны есть на Комбате, и читателям было бы легче.

Мне как читателю было бы похуй, потому что часть команд, за которыми я слежу, играет на баттле, а, значит, я бы все равно следил за обоими списками, и в чем же здесь "легче"? Мне кажется, кому-то стоит перестать воспринимать комбат и баттл как две отдельные игры при едином общем инфополе, общих читателях, игроках, правилах и сроках. Попытки устроить диктатуру только на одной площадке не поменяет ровным счетом ничего для читателей, т.к. большинство все равно следит в целом за ЗФБ, а не за кем-то из них отдельно.

Отредактировано (2019-02-15 19:40:36)

#24185 2019-02-15 19:51:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я вот ненавижу прибаутки от бет. Так я хотя бы знаю, что обосрался где-то в предложении или пунктуации, ну с кем не бывает, а от шутеечек ощущение, будто над работой и этой глупой ошибкой ржали всем офисом и половиной маршрутки, что аж обои отклеились. Писать потом вообще не хочется.

Пиши спокойно, дорогой автор, я больше не в деле, тебе ничего не грозит.

#24186 2019-02-15 20:01:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Я просто не понял бы прибаутку от беты - а она тут, собственно, зачем?
Я не воспринимаю правку текста как личное оскорбление или указ на то, что я плохо пишу, лишь как естественное положение вещей - ну да, я пишу, беты правят, правят всех, даже крутанов, это нормально, что я не бета, не всегда все вижу и все знаю. И смягчать нечего.

#24187 2019-02-15 20:18:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Точно так же, как ты придумал и то, что беты от меня разбегаются. Ещё ни одна не съебалась. Иногда - к сожалению   Ибо если они такие же ебанашки, как и ты, которые не в курсе, что у всех, даже у толстоевских, может замылиться глаз - то пиздуйте на выход.

Ух кто у нас такой смелый!
Ну так скажи это своей бете в лицо, что ты тут из-под пакета ноешь, что она не поняла про твой глаз

#24188 2019-02-15 20:23:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну так скажи это своей бете в лицо, что ты тут из-под пакета ноешь, что она не поняла про твой глаз

http://natribu.org/

#24189 2019-02-15 20:30:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну ты уже определись!
Или поныть анонимненько, чтобы злая бета не обиделась и не ушла, когда обидненько не някнула с правкой.
или

Анон пишет:

Ибо если они такие же ебанашки, как и ты, которые не в курсе, что у всех, даже у толстоевских, может замылиться глаз - то пиздуйте на выход.

Она ж не в курсе оказалась  :troll:

#24190 2019-02-15 20:37:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне как читателю было бы похуй, потому что часть команд, за которыми я слежу, играет на баттле, а, значит, я бы все равно следил за обоими списками, и в чем же здесь "легче"?

Тем более, что про фидбек ноют игроки обеих площадок. Ну останется на Комбате 20 фандомов, и что? Как будто они будут настолько элитные, что туда начнут ломиться все годные авторы, среди которых можно устроить отбор годноты? И как будто даже если этот фокус удастся (никогда), все остальные не сделают 200+ команд на баттле, где так же будут брать в выкладку что угодно, лишь бы закрыть, а потенциальные читатели илитного комбата так же будут сидеть на всеядном баттле и закрывать левелы. При этом они точно так же будут ждать фидбека и ныть, что его нет. Кто пишет хорошо, по хайповому фандому и популярной отпшке, тот на фидбек и так не жалуется.

#24191 2019-02-15 20:40:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну ты уже определись!

Докладываю: бета всё давно отбетила и ушла на хуй, поскольку хамло вроде неё или тебя всегда идёт по указанному адресу, и долго высокоинтеллектуально рассуждать не о чем ни с бетой, ни с тобой. :trollface: Так что просто не закрывай тот сайтик.

Отредактировано (2019-02-15 20:40:41)

#24192 2019-02-15 20:44:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

поскольку хамло вроде неё или тебя всегда идёт по указанному адресу

А почему я хамло?
Потому что спросил у тебя про самоопределение, а ты сразу нахуй послал?
Я смотрю еще и логика не твоя сильная сторона

#24193 2019-02-15 20:46:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А почему я хамло?

Ну ты писево-то своё перечитай, может что и дойдёт.

#24194 2019-02-15 20:48:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну ты писево-то своё перечитай, может что и дойдёт.

Какое, анон?
Ты ж у нас райтер и переводчик с бетами, а не я. Я тебя только про смелость спросил, когда заметил расхождение между твоим посылом анона-беты и плаканьем про твою личную бету

#24195 2019-02-15 20:50:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Какое, анон?

Которое ты написял, собственно. Или ты какой-то другой анон, брат по разуму выступавшего раньше? А похуй, продолжай нести хуйню, как раз для расчленёнки нужное настроение создаёшь  :great:

#24196 2019-02-15 20:59:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Чего-то тебя уже в сортирную тему несет, анон, иди погуляй, отдохни

#24197 2019-02-15 20:59:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Как всех перед рейтингом кроет, я смотрю.

#24198 2019-02-15 21:05:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как всех перед рейтингом кроет, я смотрю.

Да не всех, тут какой-то особый случай...

#24199 2019-02-16 10:29:17

Анон

Re: Флуд о WTF

сука, сегодня выкладка, внутри меня горит огонь вопроса ГИДЭ ЛЕСБИЙСКАЯ ОРГИЯ ПАДРЕ  :lol: и вроде писать хочется, а вроде я не умею такие вещи  :lol:

#24200 2019-02-16 10:51:21

Анон

Re: Флуд о WTF

К нам в команду принесли миник по моей внутрикомандной заявке, и я бегаю, ору и рассыпаю сердца :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума