Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24026 2019-02-12 17:21:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А на Гаутца ты подписан не был? Фики его не хвалил?

мы были в одной команде на фб  :facepalm:  видимо, поэтому
ебать

#24027 2019-02-12 17:25:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Какие страсти  :lol: ужасно жалею, что упал в ФБ и фандомы относительно недавно и не застал большинство эпичных срачей.

#24028 2019-02-12 17:33:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Эрл Грей известен тем, что банит всех, кто от него отписался. Но, наверное, не только их.

#24029 2019-02-12 17:37:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, мне открыт, хотя я этот аккаунт года три назад регистрировала и с ним не пересекалась.

ну охуеть.
интересно теперь, на какой полянке несрачная я насрала этому неизвестному мне юзеру


Оо, привет, собрат )) Тоже задаюсь этим вопросом уже месяц, - у ПЧ увидела перепост, решила зайти на днев Грея, а там закрыто. И это при том, что я его впервые в жизни вижу. Зато в профиле перечисление причин, по которым он может закрыть днев неприятным юзерам, но учитывая что - см. выше, - я в некотором удивлении.

#24030 2019-02-12 18:01:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Эрл Грей известен тем, что банит всех, кто от него отписался.

бывают же припизднутые люди, а.

но дело походу не в Гауце или не только в Гауце. я на него подписан давно, в у него каментах отмечался, когда фандомами пересекались - а мне у Грея открыто.

#24031 2019-02-12 18:12:59

Анон

Re: Флуд о WTF

У Эрлгрея вроде бы ещё по дате регистрации ограничение доступа, если ни с кем не путаю.

#24032 2019-02-12 18:13:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Гаутц, это же Макс Гаутц, еще тот поцик

Да ладно. Какой он поцик? Он как Энола. Если когда и жог, то в качестве тролля. А сейчас и того нет. А вот Эрл Грей та еще ебанашка. Вот этот всем поцикам поцик.

#24033 2019-02-12 18:17:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У Эрлгрея вроде бы ещё по дате регистрации ограничение доступа, если ни с кем не путаю.

Точно не то, у анона дневу уже лет 9.

#24034 2019-02-12 18:17:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Гаутц, это же Макс Гаутц, еще тот поцик

Да ладно. Какой он поцик? Он как Энола. Если когда и жог, то в качестве тролля. А сейчас и того нет. А вот Эрл Грей та еще ебанашка. Вот этот всем поцикам поцик.

А на тему наплясал?

#24035 2019-02-12 18:24:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Благодаря Эрл Грею теперь знаю, что такое АнК  :lol: Спасибо сказать, что ли

#24036 2019-02-12 18:27:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Благодаря Эрл Грею теперь знаю, что такое АнК  :lol: Спасибо сказать, что ли

*задумчиво* я узнал про АнК из темы Пэйл... Даже и не знаю, кому из нас больше повезло )

#24037 2019-02-12 18:28:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А на тему наплясал?

Старается, как видишь.

#24038 2019-02-12 18:44:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не-а, вообще ни сном, ни духом. Серьёзно. Понятия не имею, что там происходило. Даже близко. О каких-то травлях не слышал. Возможно, потому что мы, та самая новая волна, особо с вами, аксакалами, не общались. Ну, ребятня рядом с большими дядями. Куда нам в ваши разборки.
Так что нет, серьёзно.

Анон был в АнК-фандоме годах в 2006-2010 примерно, то есть по логике этого юзера являлся той самой "новой волной", но срачи прекрасно помнит, может не поименно, но как сам факт, что они были, как и травли, пляски и набеги. Это очень сложно было пропустить, учитывая, что на дайри АнК-фандом в основном так или иначе тусил в одном сообществе и часть срачей происходила прямо там.

#24039 2019-02-12 18:46:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Кто кого там травил?

#24040 2019-02-12 18:49:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Благодаря Эрл Грею теперь знаю, что такое АнК  :lol: Спасибо сказать, что ли

*задумчиво* я узнал про АнК из темы Пэйл... Даже и не знаю, кому из нас больше повезло )

Думаю, мне, ибо если бы сюда Грея не внесли, так бы мучился  :lol:

#24041 2019-02-12 19:06:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Спасибо сказать, что ли

Я бы не спешил, тебе же теперь жить с этим.

#24042 2019-02-12 19:14:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кто кого там травил?

Ты думаешь я помню, спустя столько времени? Это надо в старые срачи лезть перечитывать, я и тогда ники не особо запоминал, т.к. в фандоме был в основном ради фичков, но набеги толпой на неугодных помню, отголоски этого много где мелькали. Просто мне странно, что юзер, который говорит, что он был в фандоме в это время, мог это пропустить. Либо он лукавит, либо у него выборочная слепота. Ну или он искренне считает, что ачотакова и в фандоме тогда была нормальная здоровая атмосфера  :lol:

#24043 2019-02-12 19:16:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Там в глубине срача под катом есть описание, я с тапка не могу на двйри зайти(((

#24044 2019-02-12 19:39:59

Анон

Re: Флуд о WTF

В один прекрасный день Гауц заявил, что фэндом - это болото и что он из этого болота уходит. Ну и добавил там еще характеристик обитателям "болота" и их текстам. Ессно, вокруг Гауца тут же возникла группа илитариев, которые активно принялись публично переговариваться на тему, как он прав и какое вокруг болото. Сам Гауц вошел в илитный триумвират - он сам, Сайфо и Чеширочка. Плюс группа поддержки. Плюс кто-то, но тут уж не знаю, сподвижник Гауца или отдельный энтузиаст, под ником Нод32 поливал фэндом грязью на розовом, и с ним его сподвижник vicious. Естественно, далеко Гауц не ушел, а потом и вовсе объявил, что возвращается. Когда его спросили, зачем ему, такому выдающему автору, лезть в это болото, принялся орать, что его выгоняют из фэндома. Ну и так далее.
Мелкие подробности вроде того, кто куда переметнулся и какие сплетни распространял, кто выносил подзамочные записи и пр., я опускаю.

Следите за руками. Юзер назвал фандом болотом, ушел из него, а потом имел наглость вернуться. Да как он мог?!
И из этого напрямую следует, что Эрлгрея не упомянули в статье по воле юзера.

#24045 2019-02-12 20:00:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, ну буквально чуть ниже же - Не-а, вообще ни сном, ни духом. Серьёзно. Понятия не имею, что там происходило. Даже близко. О каких-то травлях не слышал. Возможно, потому что мы, та самая новая волна, особо с вами, аксакалами, не общались. Ну, ребятня рядом с большими дядями. Куда нам в ваши разборки.
Так что нет, серьёзно.

Память у Феникса шибко избирательная. Вот правда, про срачи в АНК слышали в подробностях все сопредельные территории, может Феникс в каком-то бункере сидел, я хз.

Но он перед этим писал, что помнит про срачи и травлю. То, что ты цитируешь, я понял как "конкретно ваши разборки с Гаутцем я не видел". То есть, Эрл Грей считает, что Гаутц травил его компанию, а автор статьи — фанат Максяни, и поэтому вычеркнул Грея и Ко из истории фандома. Феникс ему говорит, что Гаутц срался со всеми, а срачик с Греем — не такое эпохальное событие, чтобы все о нем помнили.

#24046 2019-02-12 20:24:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я бы не спешил, тебе же теперь жить с этим.

Не думаю, что знание вида "АнК = Ai no Kusabi" кардинально повлияет на мою жизнь...

#24047 2019-02-12 20:29:37

Анон

Re: Флуд о WTF

А что, срачи и травля неугодных - это офигеть как важно для истории фандома, что если не написали про это в статье, то сразу же все, статья плохая?

Откуда появился перевод книги - люди реально могли не знать, придя в фандом сильно позже этого факта. А старичков, кто поименно помнит всех причастных, в команде не оказалось.

Перечисление всех, кто когда-то писал фики по фандому - а что это даст-то?

#24048 2019-02-12 20:40:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Перечисление всех, кто когда-то писал фики по фандому - а что это даст-то?

Но он же не просто писал фики, он стоял у истоков фандома, очень много сделал для хип-хопа и до сих пор продолжает делать.

#24049 2019-02-13 12:18:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Как дела, аноны? Выкладки закрыты-перекрыты?  :pink:

#24050 2019-02-13 12:19:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Беты в запаре, а у меня горит...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума