Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#23901 2019-02-10 17:46:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Критик потом объяснил, что хотел просто показать разницу между хорошими материалами и плохими, и что крафтера наверняка наебали в первую очередь, но надо было как-то сразу это так говорить, а не лениво цедить, что не каждый себе может позволить бусинку за ажно 500 рублев. Выглядело мерзко, как приосанивание над нищебродами, а на фб уж точно не кошельками меряются.
Плюс вот я честно не увидел разницы между картинкой которую принес и бусинами на фото, ирридизируют так же, кмк. С чего вывод что это стекляшки - я хз, видимо действительно критику не верится что кто-то может позволить себе аж пару тысяч!!! потратить на нравящиеся камни, не будучи при этом мега профи ювелиром

#23902 2019-02-10 17:51:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Действительно, больше всего получается везет райтерам. Буковки пока что для всех бесплатны и даже от шрифта качество текста не зависит

Ну на самом деле - так и есть  :lol:
Фички - самое дешевое хобби, им можно заниматься, даже когда нищебродишь по полной.

#23903 2019-02-10 17:57:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

не лениво цедить, что не каждый себе может позволить бусинку за ажно 500 рублев.

на инсайде как раз срутся аж с цитатами из обзорщика, припадай

я не хочу сказать, что ни у кого на фб нет таких денег на челлендж, конечно. просто обоснованно сомневаюсь, что анон явно не профи, судя по подаче, будет покупать профи-материалы в проверенных местах, где можно точно быть уверенным в том, что купил; а не просто не разбирается в разнице в одном из самых популярных для наеба камней"(с)

#23904 2019-02-10 18:57:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне кажется, вообще не надо было ценники развешивать, спокойно сказать, что сомневаешься, что опал, потому что

явно не профи, судя по подаче, будет покупать профи-материалы в проверенных местах, где можно точно быть уверенным в том, что купил; а не просто не разбирается в разнице в одном из самых популярных для наеба камней

Т.е. есть разница в "сомневаюсь, что опал" и "точно не опал, потому что 500 рублей и автор нуб".

Критик не инфернален, но душноват, что мы кстати видим и по реакции на этот срач: вместо того чтобы заткнуться и просто не приносить обзоры, раз фан пропал, обзорщик на всех доступных площадках рассказал, что вот теперь он не будет приносить обзоры, ведь столько негатива, о ужас, и люди неправильно читают и обижаются, кошмар, уговорите меня пожалуйста продолжать

#23905 2019-02-10 19:08:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Маленький (на самом деле обычный для диарей) шрифт - фу, не буду читать эту команду.

:lol:  Что, у Захолустья пригорело в конце концов?  :popcorn:

#23906 2019-02-10 19:09:49

Анон

Re: Флуд о WTF

ребяты, как думаете - почему спецквест это оргминимум одна работа, в то время как все другие 2-3 минимум?

#23907 2019-02-10 19:09:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Я один раз написал на инсайде в ответ на просьбу продолжить - сорри, нет. Один. Раз. В ответ на заданный вопрос.

А цитату этого сюда внес не я. Я ее увидел, потому что сижу на ХС, и да, прокомментировал. А потом ответил на вопрос. Про "рассказ о своем несчастье на всех доступных площадках" ты как-то сильно передергиваешь и раздуваешь.

Да, я понимаю как это выглядит, нет, я считаю, что если где-то сказали, что ты хуй - лучше уж прийти и сказать - это я, и я не хуй; чем гордо молчать и игнорировать, как будто тебя нет и ты не можешь принять участие в обсуждении, и потом узнать, что весь мультифандом уверен, что ты хуй - на той анонимке же сказали и все согласились, значит, ты точно хуй, это общеизвестно!

#23908 2019-02-10 19:25:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

почему спецквест это оргминимум одна работа

Потому что натягивание совы на глобус, и орги понимают, что не нужно это плодить в большем количестве.

#23909 2019-02-10 19:27:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

:lol:  Что, у Захолустья пригорело в конце концов?  :popcorn:

Я в это ваше даже не заходил и не знаю, о чём оно, а просто пересказал популярные срачи всех лет. Ебанулись уже в конец со своими пронзаниями.

Отредактировано (2019-02-10 19:28:14)

#23910 2019-02-10 19:28:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

если где-то сказали, что ты хуй

То всем похуй, потому что ты, блин, аноним. Мультифандомная слава хуя тебе не грозит, и да, можно было бы просто проигнорировать выпады в твою сторону, потому что другие аноны обсосут и забудут. Но если ты продолжишь пытаться отстаивать свою честь - тебя прополощут из принципа, ибо нехуй возникать и тявкать.

#23911 2019-02-10 19:29:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Да, я понимаю как это выглядит

ну раз понимаешь, то чего тогда страдаешь, что кто-то это воспринял так, как оно выглядит?

Какой же ты душный и с каждым сообщением всё душнее и душнее. Если не хочешь, чтобы в мультифандоме считали, что ты - хуй, то это, пожалуй, повод остановиться.

#23912 2019-02-10 19:31:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что натягивание совы на глобус, и орги понимают, что не нужно это плодить в большем количестве.

Плюс к концу битвы все уже заебались. Если при желании пилить остальные квесты можно в любое время, хоть пару лет, то на спецквест у тебя пара месяцев, чтобы придумать-осилить-отредактировать. Плюс другая работа по ходу битвы.

Отредактировано (2019-02-10 19:32:19)

#23913 2019-02-10 19:34:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

то на спецквест у тебя пара месяцев, чтобы придумать-осилить-отредактировать.

Единственный действительно интересный квест на всей ФБ, в котором действительно есть соревновательный элемент, но по странной иронии никто не хочет его делать :lol:

#23914 2019-02-10 19:49:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Единственный действительно интересный квест на всей ФБ

Этот пункт очень сильно зависит от темы спецквеста. Логично, что на унылую тему никто не хочет ничего делать.

#23915 2019-02-10 21:00:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Не бывает унылых тем. Бывает отсутствие воображения и нежелание хоть немного подумать.

Отредактировано (2019-02-10 21:00:50)

#23916 2019-02-10 21:15:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Где-то я уже видел эту риторику... Кажется, в кэп-соо, когда пара ебанашек носилась со своими болезнями - простите, с болезнями в целом как темой спецквеста.

#23917 2019-02-10 21:28:41

Анон

Re: Флуд о WTF

С болезнями проблема не в фантазии,а в том, что это в принципе много кому сквик и буэ.

#23918 2019-02-10 21:32:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не бывает унылых тем. Бывает отсутствие воображения и нежелание хоть немного подумать.

Жирно, жирно.

#23919 2019-02-10 21:35:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Единственный действительно интересный квест на всей ФБ, в котором действительно есть соревновательный элемент, но по странной иронии никто не хочет его делать

это интересно какой?! цветы?  ;D

#23920 2019-02-10 21:36:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон пишет:
Не бывает унылых тем. Бывает отсутствие воображения и нежелание хоть немного подумать.

Жирно, жирно.

Но вообще, анон, это не жирно, это правда. Но есть еще и нежелание делать на конкретную тему, дело даже не в ее унылости.

#23921 2019-02-10 21:47:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне кажется, вообще не надо было ценники развешивать, спокойно сказать, что сомневаешься, что опал, потому что

явно не профи, судя по подаче, будет покупать профи-материалы в проверенных местах, где можно точно быть уверенным в том, что купил; а не просто не разбирается в разнице в одном из самых популярных для наеба камней

Т.е. есть разница в "сомневаюсь, что опал" и "точно не опал, потому что 500 рублей и автор нуб".

Критик не инфернален, но душноват, что мы кстати видим и по реакции на этот срач: вместо того чтобы заткнуться и просто не приносить обзоры, раз фан пропал, обзорщик на всех доступных площадках рассказал, что вот теперь он не будет приносить обзоры, ведь столько негатива, о ужас, и люди неправильно читают и обижаются, кошмар, уговорите меня пожалуйста продолжать

+1.
Вообще забавно, уже не в первый раз наблюдаю, - как другим в лицо высказывать все, что ты о них думаешь, так "я правду-матку режу, а ты на истину обижаешься!", а как критику неодобрение высказали, так сразу "иии, затравииили!!"

#23922 2019-02-10 23:00:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, я поплакаться.
Я очень медленный автор, вот просто очень - драббл за вечер мой потолок. В субботу выкладка рейтинга, у нас нет ни миди, ни мини, а закрывать кроме меня левел некому.
Пожалуйста, скажите, что написать 5 тысяч слов (мини и миди по нижней границе) за 5 вечеров - это реально. Потому что я сейчас смотрю в Ворд и хочу орать от беспомощного ужаса.

#23923 2019-02-10 23:02:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Реально. Я тоже медленный автор, который за вечер способен выдать лишь тыщонку слов (и то, если вдохновение будет).

#23924 2019-02-10 23:09:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, я поплакаться.
Я очень медленный автор, вот просто очень - драббл за вечер мой потолок. В субботу выкладка рейтинга, у нас нет ни миди, ни мини, а закрывать кроме меня левел некому.
Пожалуйста, скажите, что написать 5 тысяч слов (мини и миди по нижней границе) за 5 вечеров - это реально. Потому что я сейчас смотрю в Ворд и хочу орать от беспомощного ужаса.

Реально, если очень нужно и есть хоть примерное представление о чем писать) Не сдавайся и всё получится  :heart:  :chearleader:

#23925 2019-02-10 23:10:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пожалуйста, скажите, что написать 5 тысяч слов (мини и миди по нижней границе) за 5 вечеров - это реально.

Реально, анон, не сцы. Я был таким же медленным автором, который мог несчастную тысячу растягивать на несколько дней, но однажды оказался в схожей ситуации, только времени было еще меньше. Короче я родил миди за сутки сразу после мини, написанного в предыдущие сутки. По нижней границе, да, и еще воды доливал, но все равно объективно — это был не худший текст в моей жизни, мне за него не стыдно, хотя это и был пиздец для меня по ощущениям. Так что вперед, все у тебя получится))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума