Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#22901 2019-01-24 19:49:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

просто там действительно не про перевитые венами хуйцы в крепких задах и не про подмахивания, для такого нужна другая инструкция, потому что жанр другой.

Все равно там какие-то глупости собраны. Если авторы пытались сказать, что не нужно расписывать каждое сокращение мышц, так бы и говорили, а не "член может тока стоять по стойке смирно, а вагина вообще ничего не может".

#22902 2019-01-24 19:51:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а вагина вообще ничего не может".

Кстати да, там есть мышцы, вагина может намокнуть или не намокнуть, высохнуть, расслабиться, сжаться и даже спазм мышц поймать и сильно сжаться...

#22903 2019-01-24 20:46:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В одной из моих команд - первого дня, ага - из текстов лежит только один драбблик. И мне надо бы или написать мини, или перевести. Благо, отп, вроде как должно быть просто. Но в голову приходят идеи только на монстромакси, блин, я вообще не могу выродить идею на миник! А англотексты все как один унылая тупая сладунька, перевести можно, но противно.  :wall:

Анон, если я правильно тебя пронзил, не плачь :comfort: У нас есть все!  ;D  Оргмин закрыт, и миник я сегодня принес. Он еще бетится, поэтому его нет в соо. Почему в соо нет остального, в душе не в курсах, но ты не расстраивайся и не насилуй себя. Пиши, что пишется))

#22904 2019-01-24 20:51:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне тоже так кажется. Но мой текст не прочитают ни на зфб, ни на фикбуке, ни на небе ну и так далее, а тут я хотя бы помогу другим левел закрыть и поиграть. Я даже морально готов, что именно к моим работам не будет ни одного комментария, а на анонимках будут комментарии типа: "зачем принесли текст по мертвопейрингу?"

О, анон, я тоже буду этим утешаться, потому что как раз хочу написать миди по мелконеху, да еще и про не самого любимого в этом мелконехе персонажа (которого я сам обожаю до визга).  :heh:

#22905 2019-01-24 20:54:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

В одной из моих команд - первого дня, ага - из текстов лежит только один драбблик. И мне надо бы или написать мини, или перевести. Благо, отп, вроде как должно быть просто. Но в голову приходят идеи только на монстромакси, блин, я вообще не могу выродить идею на миник! А англотексты все как один унылая тупая сладунька, перевести можно, но противно.  :wall:

Анон, если я правильно тебя пронзил, не плачь :comfort: У нас есть все!  ;D  Оргмин закрыт, и миник я сегодня принес. Он еще бетится, поэтому его нет в соо. Почему в соо нет остального, в душе не в курсах, но ты не расстраивайся и не насилуй себя. Пиши, что пишется))

Всего остального нет в соо, потому что оно еще не дописано :lol:
Я тоже анон из команды и как раз в теме недавно жаловался, что тяжело идет конец миди. Но завтра донесу, немного написать осталось ;D

#22906 2019-01-24 21:03:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Я бы подумал, что вы моя команда, но вот незадача - у нас висит только один миник  :facepalm:  :lol:
Выходные обещают быть веселыми...

#22907 2019-01-24 22:03:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Всего остального нет в соо, потому что оно еще не дописано :lol:
Я тоже анон из команды и как раз в теме недавно жаловался, что тяжело идет конец миди. Но завтра донесу, немного написать осталось ;D

По ходу, тут сидит вся наша команда  :lol: И я мини дописывал с трудом, никак не мог придумать завершение, потому что идея там тоже минимум на миди))

Анон пишет:

Я бы подумал, что вы моя команда, но вот незадача - у нас висит только один миник  :facepalm:  :lol:
Выходные обещают быть веселыми...

Сочувствую, анончик *гладит*

#22908 2019-01-24 22:05:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Всего остального нет в соо, потому что оно еще не дописано :lol:
Я тоже анон из команды и как раз в теме недавно жаловался, что тяжело идет конец миди. Но завтра донесу, немного написать осталось ;D

По ходу, тут сидит вся наша команда  :lol: И я мини дописывал с трудом, никак не мог придумать завершение, потому что идея там тоже минимум на миди))

Ну я не удивлюсь, если мы по итогам из разных команд, но вообще вроде все идеально и волшебно сходится :lol:

#22909 2019-01-24 22:34:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

[

По ходу, тут сидит вся наша команда  :lol: И я мини дописывал с трудом, никак не мог придумать завершение, потому что идея там тоже минимум на миди))

Ну я не удивлюсь, если мы по итогам из разных команд, но вообще вроде все идеально и волшебно сходится :lol:

Хаха, может быть, анон. А было бы забавно  :lol:  Но таки идеально, да  ;D

#22910 2019-01-24 22:36:57

Анон

Re: Флуд о WTF

и волшебно, разумеется!  ;D

#22911 2019-01-24 22:57:24

Анон

Re: Флуд о WTF

бля, я так и знал, что тут моя команда, какого хрена :lol:

#22912 2019-01-25 01:27:46

Анон

Re: Флуд о WTF

У меня в команде нет вообще ничего, только сиротливо висит перепост визитки.
Потому что для всех игроков это команда не основная.
А я капитан, который "неплохо было бы почитать", а сам не горит что-то делать. И сливать не хочется, хотя соблазн огромный.
Пытаюсь написать хоть что-то, но не идет. Ни сюда, ни по тем текстам, которые пообещал сдуру другим командам. Говорил же себе - не обещай принести что-то, пока у тебя не будет готового материала на руках, но вот опять, все те же, там же.
А по команде, где нет ничего, приходят люди поз визитку, говорят, что им интересно, что у нас тут будет дальше, и что они ждут дальнейших выкладок. Я ебал все это дерьмо, я не хочу все это вывозить, зачем оно мне надо?
Ждал бы свою основную команду на лето и бед не знал, там нет же, захотелось фуражку примерить. Идиот. Феерический идиот.

#22913 2019-01-25 01:56:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Идиот. Феерический идиот.

Держись, анончик :comfort:

#22914 2019-01-25 02:11:56

Анон

Re: Флуд о WTF

хоть намекни, кто слиться может

#22915 2019-01-25 03:15:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И сливать не хочется, хотя соблазн огромный.

Мой тебе совет - пиши в соо, что так и так, ребята, завтра/послезавтра выкладка, у нас, как видите, нифига. Левел, как очевидно, мы сливаем, с игры - нет, не вылетаем, только переходим во внек. Но следующий левел, ребята, придется пилить.
И дальше смотришь, пинаешь чат, пинаешь пост с обещалками (если такой есть). Понимаешь, анончик, если нет вообще ничего - ты будешь и рисовать, и крафтить, и писать? Всю игру в одиночку? Можно, конечно, но фана в этом...
А перейдете во внек - будете выкладывать, что насобираете. Может, участники оживятся, может, ты сам на рейтинг напишешь пару фиков, как уж пойдет.

#22916 2019-01-25 07:22:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, скажите в чем смысл плашки 18+ на низком левеле? Что за странная биполярка у рейтинга?

#22917 2019-01-25 07:23:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Идиот. Феерический идиот.

Кинь клич сюда, может тебе здесь напишут. Я вот писать хочу, но пока ничего не написал, рыбодебилю. Перегорело по тем командам, в которые записался.

#22918 2019-01-25 08:28:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, скажите в чем смысл плашки 18+ на низком левеле? Что за странная биполярка у рейтинга?

Это не рейтинг, это требования админов дайри, какая-то очередная по счету перестраховка. Плашка означает, что в фике присутствуют сцены насилия, недостаточные для рейтинга, но достаточные, чтобы идентифицировать их как сцены насилия. Например, неграфическое описание, как кого-то избили. Или описание насильственной смерти. Вот такого формата примерно.

#22919 2019-01-25 11:35:23

Анон

Re: Флуд о WTF

А неграфичное упоминание аборта это тоже плашка? Хотя там же у меня ещё и неграфичное избиение есть...

#22920 2019-01-25 11:49:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А неграфичное упоминание аборта это тоже плашка? Хотя там же у меня ещё и неграфичное избиение есть...

Мы лепили плашку даже на "когда Петя в следующий раз увидел Васю, тот имел разбитый нос, подбитый глаз и заметную хромоту", че ее жалеть, она ж казенная  :lol:

#22921 2019-01-25 11:52:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Да я как бы к выкладкам отношения не имею, просто тексты приношу. Но вот интересно стало, налепит ли верстальщик на моё творчество плашку.)

#22922 2019-01-25 14:04:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да я как бы к выкладкам отношения не имею, просто тексты приношу. Но вот интересно стало, налепит ли верстальщик на моё творчество плашку.)

Ты лучше сам лепи, когда текст в соо приносишь. Верстальщик может и не читать все работы, он понятия не имеет, есть у тебя в тексте аборты и разбитые носы или нет)

#22923 2019-01-25 14:06:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это не рейтинг, это требования админов дайри, какая-то очередная по счету перестраховка. Плашка означает, что в фике присутствуют сцены насилия, недостаточные для рейтинга, но достаточные, чтобы идентифицировать их как сцены насилия. Например, неграфическое описание, как кого-то избили. Или описание насильственной смерти. Вот такого формата примерно.

Это на Баттле или на Комбате? Можете послать меня в соответствующий пункт правил? Анон с неграфичным описанием смерти в фике несколько взволнован.

#22924 2019-01-25 14:12:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это на Баттле или на Комбате? Можете послать меня в соответствующий пункт правил? Анон с неграфичным описанием смерти в фике несколько взволнован.

Комбат - http://wtf-kombat.diary.ru/p216441989.htm - 3.3

Проще говоря, если в вашей работе присутствует насилие, нужно повесить на нее плашку 18+ вне зависимости от реального рейтинга.

Баттл - http://wtfbattle.diary.ru/p216509088.htm - где-то в пункте 2, он у них без подпунктов:

Перед каждой работой, где есть контент, относящийся к насилию (сцены насилия над человеком или животными, последствия насилия, описание средств и способов насилия), должна быть размещена плашка 18+.
...
Обратите внимание: несмотря на надпись "18+", эта плашка означает не "материалы для лиц старше 18", а наличие насилия в работе. А значит, может и должна быть не только у работ высокого рейтинга, но и низкого, если в них есть насилие.

И лето на всякий случай - http://fandom-kombat.diary.ru/p215172398.htm - тоже 3.3 (Комбат явно отсюда копировал):

Проще говоря, если в вашей работе присутствует насилие, нужно повесить на нее плашку 18+ вне зависимости от реального рейтинга.

#22925 2019-01-25 14:20:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Блин, как бесят эти плашки. Вот нерейтинговое насилие - ну как это? Любое принуждение к чему-либо? Любые недобровольные медманипуляции? Любые травмы? А если оно парой строк обозначено или просто "дал в морду"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума