Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22751 2019-01-22 07:20:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Надо срочно проораться.

Скрытый текст

Спасибо.

#22752 2019-01-22 09:00:26

Анон

Re: Флуд о WTF

А в комментах небось люди пишут - ах, стильно, лаконично, вы как всегда прекрасны, спосибо.
У меня так. Причём в прошлые года реально было стильно и вообще вау, а сейчас смотрю на визитку любимой команды, смотрю на комменты под ней, снова на визитку... То ли лыжи не едут, то ли одно из двух.

#22753 2019-01-22 09:21:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А в комментах небось люди пишут - ах, стильно, лаконично, вы как всегда прекрасны, спосибо.

Слава богу нет, радость там скорее от факта прихода. Но бомбит меня не меньше все равно.
Причем мозг вообще не включают, как они сука это делают.
Дуры, бля, нет ни слов ни фейспалмов.

#22754 2019-01-22 09:35:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А в комментах небось люди пишут - ах, стильно, лаконично, вы как всегда прекрасны, спосибо.
У меня так. Причём в прошлые года реально было стильно и вообще вау, а сейчас смотрю на визитку любимой команды, смотрю на комменты под ней, снова на визитку... То ли лыжи не едут, то ли одно из двух.

*паранойя* Скажи фандом  :lol:

#22755 2019-01-22 09:51:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Нискажу :lol:
Не, правда, может это я зажрался и охуел, а командочка молодцы :( всё равно я их люблю и читать буду.

апд. Заглянул ещё раз, там комментов хвалебных  прибавилось, ну я рад конечно за них, но блять, хвалят как раз то, от чего у меня лично фейспалм и расстройство - цветовую гамму! и аватары! Ыыыы пойду поплачу(((( я не знаю как читать буду, как умудриться заходить в выкладки и постараться не замечать эти ебучие аватары((((((( кто им их сваял, кто? Я хочу посмотреть в глаза этому человеку :lol:
Вроде стараюсь не расстраиваться, но нет, всё опускается и вообще.... Ну как так.

Отредактировано (2019-01-22 10:04:44)

#22756 2019-01-22 10:00:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нискажу :lol:
Не, правда, может это я зажрался и охуел, а командочка молодцы :( всё равно я их люблю и читать буду.

Хоть намекни  :lol:

#22757 2019-01-22 10:10:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Прости анон, не могу))) я разрываюсь, веришь нет. Я очень люблю этот фандом и команду. Но сейчас такой пздц локальный. Ну бывает, чо. Трудные времена у всех лол.
А может правда это вкусовщина у меня прёт, а на самом деле всё ок? (((
Хотя, судя по комментам, в каждом хвалят стиль и лаконичность, лол. Ну больше хвалить-то нечего, а команда и канон у многих любимые, похвалить хочется. Именно радость оттого что просто пришли.

#22758 2019-01-22 10:12:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну по визитке трудно судить, у нас в команде просто тоже визитку делали типа "ой бля, как заебал этот квест".

#22759 2019-01-22 10:12:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Команда моего фандома притащила кривое говно, мне больно на это смотреть(((
А под выкладкой то самое - ооо, вы прекрасны!

#22760 2019-01-22 10:31:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Слушайте, ну вы как в первый раз. Команда должны принести ну совсем уже из ряда вон выходящее говно, не отображающееся у большинства читателей и ломающее верстку всем остальным, чтобы у нее в комментах не писали, как они прекрасны и как понравилась их визитка.

#22761 2019-01-22 10:34:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Самый бесполезный квест. :blue: Особенно у тех, кто идёт этак третий-десятый раз.

#22762 2019-01-22 10:35:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ломающее верстку всем остальным,

У меня хаксорены сломали браузер на утюге :lol:
Но этим и старые кайлаксеры страдали, чего уж там. И визитика норм

#22763 2019-01-22 10:36:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

похвалить хочется. Именно радость оттого что просто пришли.

но в таком случае, уместнее были бы комментарии "здорово, что вы пришли", не?

#22764 2019-01-22 10:36:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Самый бесполезный квест.  Особенно у тех, кто идёт этак третий-десятый раз.

Согласен. Вполне можно было бы визитку давно объединить с постом набора. типа - представление фандома и сразу набор в игру.  а сама игра - уже творчество.

#22765 2019-01-22 10:37:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Согласен. Да и зачем расстраивать - они видели, что несут, есть причины, по которым именно это и внесли. Можно, конечно, пойти сказать, что у вас кривая верстка, диз из 90х, клип нарезан от балды и баннеры в пейнте сделаны - а смысл? От этого ни хороший дезигнер-фотошопер, ни виддер у команды не появятся, а им и так норм, раз принесли.

#22766 2019-01-22 10:43:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

похвалить хочется. Именно радость оттого что просто пришли.

но в таком случае, уместнее были бы комментарии "здорово, что вы пришли", не?

Но это им уже писали, под постом набора.
А теперь вроде как повторять это здоровочтопришли ну какбэ ыыы... Надо похвалить уже конкретно визитку. И вот я вижу как люди старались найти хоть что-то, чтобы там похвалить  :facepalm:

Я очень надеюсь, что их действительно просто заебал этот квест, и они наконец-то впервые за несколько лет сваяли визитку на отъебись. Прошлые года визитки были огонь, и клипы, и вообще. А сейчас два баннера три кривых аватара... И собственно всё. Ну если это специально, то молодцы.

Всё, волевым решением перестаю ныть и расстраиваться, и спокойно жду текстов :)

#22767 2019-01-22 10:44:24

Анон

Re: Флуд о WTF

У меня однажды капитанила бета, и другая бета была замом. Обидно было, что анон специально принёс фики загодя, а они очнулись к началу битвы и с визиткой сладострастно ебались, а потом надо было в дедлайны правки принимать на всех квестах, времени же не было, а команда натащила много всего. Моральная травма, мать её :lol: *табличка сарказм*

#22768 2019-01-22 10:49:15

Анон

Re: Флуд о WTF

У меня в одной команде драбблы-мини отбетили еще неделю назад, а до единственного миди не добрались, и чувствую, выкатят мне там что-нибудь под самый дедлайн, когда я буду другим занят(

#22769 2019-01-22 10:52:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

БЛЯДЬ НУ ЧТО ЗА ТУПОЕ ГОВНО ПРИНЕСЛА КОМАНДОЧКА ЛЮБИМОГО ФАНДОМА КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ И ВСРАТЫМИ, КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ ЧТО СВАЯЛ
ХУЙНЮ  АААААААААААААААААА

Охолони, анон. У нас, например, некому было верстать в этом году, не говорю уж о приличном дизайне. И что, скорбно поникнуть головами и отказаться на битву идти из-за того, что чьи-то эстетические чувства оскорблены? Да щас. Конечно.

#22770 2019-01-22 10:59:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Знаю, что это будет слегка вне контекста, но ёбвашумедь, как я ненавижу ебучий вуменсру!  :fuuu: Мне надо было найти кое-что для челленджа, в числе ссылок был и вуменсру, думаю, а вдруг, даже сломанные часы два раза в день показывают правильное время, может, будет что-то ценное. Ни одного ответа по теме треда, зато дохуя охуительных историй в духе: "автор, зачем вам тема треда, если можно сделать так и так", "а вот мой мушмушмуш", "а вот когда я делала так и так, то у меня было так и сяк", "а вот когда я так и сяк в 98 в Гарлемуполе", "будете в Гарлемуполе, зайдите в Музей Тремпелей", "да кому нужны эти тремпели, когда есть плечики" и так далее. Вроде уже пора привыкнуть к такой хуйне, особенно когда дело касается вуменсру, который славится своей малоинформативностью, но бомбит как в первый раз, потому что инфа нужна.

#22771 2019-01-22 11:01:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У меня хаксорены сломали браузер на утюге

У меня твари, твари  =D

#22772 2019-01-22 11:02:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Охолони, анон. У нас, например, некому было верстать в этом году, не говорю уж о приличном дизайне. И что, скорбно поникнуть головами и отказаться на битву идти из-за того, что чьи-то эстетические чувства оскорблены? Да щас. Конечно.

Просто иди нахуй.

#22773 2019-01-22 11:03:44

Анон

Re: Флуд о WTF

А у нас в этом году команда дедлайнеров. В соо на предмет текстов перекати-поле, миди до сих пор нет. При этом я знаю, что все будет: я уже написал 8к слов миди, подружка тоже пилит миди, остальные участники (с которыми мы играем пару лет и знаем, что они реально приносят, когда обещают) планируют что-то. Но до текстов меньше недели, и придется в последний день с повисшими дайрами заебываться  :pink:

#22774 2019-01-22 11:05:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня хаксорены сломали браузер на утюге

У меня твари, твари  =D

А, да, эти тоже. Шо те твари, шо эти =D фантастические

#22775 2019-01-22 12:06:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Меня бесит выебывание с названиями команд, из которых хер поймешь тему команды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума