Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22576 2018-12-26 20:36:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Это то, от чего я охуел в прошлом году и не могу выхуеть до сих пор.

:creepy: где такое давали?

В личке по запросу с конкретной цитатой из текста. У нас-то вообще были сомнения насчет количества подробностей — достаточно или нет, а нам внезапно вместо этого сказали, что сама ситуация не попадает под понятие рейтинга. Я еще хотел пободаться с ними на этот счет, но автор сказал не надо (хотя тоже охуел).

#22577 2018-12-26 22:17:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот, точно, рейтинг! Графичное описание вырезания сердца живому человеку без наркоза не является рейтингом, потому что является медицинской операцией.

Эээ, а если ее делает Ганничка и его заводит это насилие над жертвой, например?

#22578 2018-12-26 22:42:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это то, от чего я охуел в прошлом году и не могу выхуеть до сих пор.

:creepy: где такое давали?

В личке по запросу с конкретной цитатой из текста. У нас-то вообще были сомнения насчет количества подробностей — достаточно или нет, а нам внезапно вместо этого сказали, что сама ситуация не попадает под понятие рейтинга. Я еще хотел пободаться с ними на этот счет, но автор сказал не надо (хотя тоже охуел).

Какого хуя вообще
Нам рейтинг за 7% мата влепили

#22579 2018-12-27 08:27:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Графичное описание вырезания сердца живому человеку без наркоза не является рейтингом, потому что является медицинской операцией.

гм. у нас такое как миленькое прошло на нц-21.

#22580 2018-12-27 14:47:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Эээ, а если ее делает Ганничка и его заводит это насилие над жертвой, например?

А вот хер знает, анон. Не исключено что все зависело бы от того, с какой ноги встал сегодня рейтинг.

Анон пишет:

Нам рейтинг за 7% мата влепили

Анон пишет:

у нас такое как миленькое прошло на нц-21.

Аноны, я даже сходил в прошлогодний логин и поднял переписку, короче на вопрос, достаточно ли в приведенном отрывке из текста графичных подробностей для того, чтобы он получил рейтинг, от оргов поступил короткий и однозначный ответ (цитирую)

Нет, описание хирургической операции - не рейтинг.

Перечитываю отрывок и думаю, что да, подробностей для рейтинга не хватало (собственно поэтому и засомневались), но блять. Между "в вашем отрывке недостаточно рейтинга, работайте в этом направлении" (а это именно то, о чем мы спрашивали) и "хирургическая операция это не рейтинг" как бы огромная пропасть, просто потому что — что? Серьезно? Ну и потому что после новостей о том, что сама по себе выбранная форма подачи информации не рейтинговая, автор сказал "ну и хуй с ними" и не стал дописывать текст, а если бы ему сказали добавить подробностей, то добавил бы без вопросов.

Отредактировано (2018-12-27 14:55:09)

#22581 2018-12-27 15:15:23

Анон

Re: Флуд о WTF

И в летней игре, и на баттле хирургическая операция - не рейтинг. Почему она должна стать рейтингом на комбате?
АПД: если сердце у живого человека вырезает маньяк для того чтобы его съесть, например, то при графичности описания может быть рейтинг.

Отредактировано (2018-12-27 15:17:00)

#22582 2018-12-27 15:18:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И в летней игре, и на баттле хирургическая операция - не рейтинг. Почему она должна стать рейтингом на комбате?

Эм. То есть, например,  арт, где, к примеру, хирург графично вырезал и держит в руке типа пульсирующее сердце, а пациент без наркоза корчится от боли, при этом он надежно зафиксирован - не рейтинг? Нуок, буду знать.

#22583 2018-12-27 15:25:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И в летней игре, и на баттле хирургическая операция - не рейтинг.

Не знаю уж, что там на летней, а на баттле не рейтинг, если:
"— медицинские операции в клинических условиях, не затрагивающие половые органы, с минимумом крови и без шокирующих подробностей" (с), пост о рейтинге

То есть вот такое уже рейтинг, конечно же:

Анон пишет:

арт, где, к примеру, хирург графично вырезал и держит в руке типа пульсирующее сердце, а пациент без наркоза корчится от боли, при этом он надежно зафиксирован

#22584 2018-12-27 15:38:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И в летней игре, и на баттле хирургическая операция - не рейтинг. Почему она должна стать рейтингом на комбате?

Да с чего бы, анон, если даже в правилах о рейтинге прошлого года было сказано, что медицинские манипуляции могут быть основой для рейтинга? Всегда все зависит от графичности и наш вопрос был об этом: хватает графичности или нет. Если бы я тогда был чуть менее заебан организацией, я бы сам отправил автора добавлять подробностей, но в тот момент мне проще было спросить у орга.

#22585 2018-12-27 15:44:42

Анон

Re: Флуд о WTF

И тебе ответили, что сама по себе хирургическая операция не рейтинг, доп. деталей для рейтинга нет, дышите носом? Можно приебаться к тому что Рейтинг не расписал это более подробно, чтобы не вызвало недопонимания ни у кого. Но что мешало тут же уточнить "а если графичности добавить?"?

Просто для примера: по работе пишу про операции в ротовой полости и, в том числе, описываю этапы проведения операции, типа, "делают разрез слизистой и надкостницы до кости, края раны разводят и фиксируют марлевыми тампонами, чтобы дать отток гною". Это описание операции, но это не высокий рейтинг.

Отредактировано (2018-12-27 15:46:45)

#22586 2018-12-27 16:16:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И тебе ответили, что сама по себе хирургическая операция не рейтинг, доп. деталей для рейтинга нет, дышите носом?

Нет, анон, мне ответили "хирургическая операция не рейтинг" и все, это было единственное предложение, никакого "допдеталей нет, распишите подробней" там не было, и к этом у меня претензия. Там были графичные описания, но графики, как я сейчас свежим взглядом понимаю, не хватало для рейтинга. Но вместо того, чтобы сказать вот именно это, нам просто сказали, что сама эта ситуация не является рейтинговой, отсюда и вся степень моего охуения. Там даже не было такой формулировки как у тебя "сама по себе хирургическая операция не дает рейтинг", там было просто — она не рейтинг, и вот хоть ебись ты конем.

Вообще у рейтинга прошлого года были какие-то откровенные проблемы с формулировкой мысли, я с ним общался от двух команд и у меня были не раз случаи, когда я спрашиваю какой-то вопрос, получаю на него крайне странный, а то и противоречащий логике ответ (вот как в цитате анонов выше про то, что загрызть собаками — это не насилие), делают вот такое ШТА, уточняю у орга, что он имел в виду, точно ли я его правильно понял, и в итоге получаю уже нормальный ответ, по которому нет нареканий (в этот раз не уточнял, потому что автор отказался). То есть в итоге ответ был нормальным, но сам процесс его получения порядком заебывал. Ни с летним рейтингом, ни с рейтингом баттла, да даже с рейтингом комбата в первые два года его существования такой хуйни не было. Там человек или на отъебись отвечает или просто очень плохо формулирует.

#22587 2018-12-27 16:19:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нет, анон, мне ответили "хирургическая операция не рейтинг" и все

Если тысячу раз спрашивают одно и то же, отвечаешь на автомате.

#22588 2018-12-27 16:57:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, мне ответили "хирургическая операция не рейтинг" и все

Если тысячу раз спрашивают одно и то же, отвечаешь на автомате.

Какой умильный защитничек. Тысяча команд написала на рейтинг хирургию с проведением разреза по надкостнице, не упоминая ни кровь, ни разошедшиеся края раны, не лопнувшие капилляры, ни вздрагивающее живое сердце, ни аромат кишочков, и все хотели протащить это сухое описание из учебника на рейтинг. И на тысячепервом бедный отвечальщик сломался. Именно так все и было.

#22589 2018-12-27 17:06:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Какой умильный защитничек.

Я другой анон и мне, есичестно, посрать на Рейтинг, но я бы не исключал вариант в котором у этого Рейтинга сломалась отвечалка из-за обилия разной степени вменяемости вопросов. И, да, я бы на месте Рейтинга вписал уточнение, что сама по себе хир. операция не рейтинг, а не "хир. операция не рейтинг", но спускать за это всех собак ну такое.
Я в рамках своей команды, не будучи оргом, заебался пояснять элементарные штуки, которые тупо прописаны в правилах. Легко представить, что бакланов среди вопрошающих на комбате много, а не у меня в команде точка спавна

#22590 2018-12-27 17:50:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И на тысячепервом бедный отвечальщик сломался. Именно так все и было.

А почему бы и нет, умильный борцунщик с Рейтингом? Рано или поздно все устают, а тупые вопросы не кончаются.

#22591 2018-12-27 18:39:22

Анон

Re: Флуд о WTF

awwww
бедный несчастный умненький рейтинг, которого замучили тупыми вопросами тупые игроки!

#22592 2018-12-27 18:41:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

я бы не исключал вариант в котором у этого Рейтинга сломалась отвечалка из-за обилия разной степени вменяемости вопросов.

Но это его работа, для того он там и поставлен: отвечать на вопросы разной степени тупости. Иначе на кой он нужен?

Анон пишет:

я бы на месте Рейтинга вписал уточнение, что сама по себе хир. операция не рейтинг, а не "хир. операция не рейтинг",

Ты - Рейтинг, тебе приносят описание операции с кровищей, подробностями о том, как скальпель рассекает кожный покров и жировую прослойку, обнажая сочащееся алое нутро, и спрашивают тянет ли это на высокорейтинг.
Тот минимум, который ты должен ответить, это: рейтинга недостаточно, потому что хир.операция сама по себе не является рейтингом.
Не, если в фике было про надкостницу, я спорить не буду, Рейтинг прав, но что-то подсказывает, что подробностей там было поболе.

Анон пишет:

Рано или поздно все устают, а тупые вопросы не кончаются.

Ну так оставь эту тяжелую шапку Мономаха, передай другому. Заебался?- не ебись.

#22593 2018-12-27 18:52:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты - Рейтинг, тебе приносят описание операции с кровищей, подробностями о том, как скальпель рассекает кожный покров и жировую прослойку, обнажая сочащееся алое нутро, и спрашивают тянет ли это на высокорейтинг.

А приносили именно это?

Анон пишет:

Заебался?- не ебись.

Но это же смешно, аргумент уровня "Не нравится так играть? Не играй".

Отредактировано (2018-12-27 18:52:26)

#22594 2018-12-27 19:04:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну так оставь эту тяжелую шапку Мономаха, передай другому. Заебался?- не ебись.

Безотносительно ситуации - оч нелепый аргумент. Во-первых, вряд ли там толпа желающих отвечать на вопросы. Во-вторых, никаких гарантий что следующий отвечальщик будет хотя бы это выдавать в ответ.

Анон пишет:

Ты - Рейтинг, тебе приносят описание операции с кровищей, подробностями о том, как скальпель рассекает кожный покров и жировую прослойку, обнажая сочащееся алое нутро, и спрашивают тянет ли это на высокорейтинг.

Если ты не внесший ситуацию анон, то откуда ты это приплел? Даже внесший анон погодя добавил, что деталей и правда не хватало.

#22595 2018-12-27 19:14:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

сама по себе хир. операция не рейтинг

Очень странная позиция у оргов. Анон как читает сухие проф. описания интересных медицинских случаев, так колбасится хуже, чем от какого-нибудь тупого ужастика.

#22596 2018-12-27 20:29:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть, например,  арт, где, к примеру, хирург графично вырезал и держит в руке типа пульсирующее сердце, а пациент без наркоза корчится от боли, при этом он надежно зафиксирован - не рейтинг?

То это НЕ хирургическая операция :lol:

#22597 2018-12-27 20:50:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То это НЕ хирургическая операция

Как бы да, это насилие как оно есть.

#22598 2018-12-27 21:09:24

Анон

Re: Флуд о WTF

и вообще - пациенту не больно, пациент уже умер))

#22599 2018-12-27 21:13:37

Анон

Re: Флуд о WTF

А графичная клизма пациенту и подробное описание ее результата - это рейтинг или детям можно читать?

В правилах высокий рейтинг это:

– болезненные медицинские процедуры, операции, эксперименты на живых и мёртвых, если сами вмешательства и/или их результаты описываются, а не просто упоминаются (с научной терминологией или нет).

#22600 2018-12-27 23:19:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

и вообще - пациенту не больно, пациент уже умер))

Не, если сосуды при этом  не повреждены, то он жив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума