Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22551 2018-12-25 11:22:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

новый зимний орг: Пост, в котором можно будет выбрать индивидуальную тему, появится в сообществе завтра.

когда это было, напомните?

Позавчера

#22552 2018-12-25 11:37:53

Анон

Re: Флуд о WTF

так повесели же уже

#22553 2018-12-25 18:10:21

Анон

Re: Флуд о WTF

кто тут уже которую страницу пытается обосрать оргов комбата? бесит

#22554 2018-12-25 18:27:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

кто тут уже которую страницу пытается обосрать оргов комбата? бесит

Анон, но в этом году у них реально организация просто пиздец. Точнее я, например, от них выл еще в прошлом году, от некоторых охуительных решений в области того же рейтинга, но это могло быть просто частным случаем одного отдельно взятого капитана, но в этом году они реально на отъебись все делают, постоянно собственные сроки проебывают, либо забывают поднимать записи, либо подолгу не отвечают на минутку уже после официального начала игры... если ты считаешь, что это кто-то пытается так обосрать оргов, а не они пытаются обосраться, то у меня для тебя плохие новости.

Мне нравилось играть на комбате в первый год. Терпимо было во второй, хотя уже тогда была пара неприятных организационных моментов, но никто не идеален. После третьего года я просто зарекся капитанить на комбате и ни разу об этом не жалею сейчас.

#22555 2018-12-25 18:54:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

кто тут уже которую страницу пытается обосрать оргов комбата?

Оля, конечно же. :vanga:
Остальные от них в восторге.

#22556 2018-12-25 19:29:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Остальные от них в восторге

в диком, особенно в вио

#22557 2018-12-25 19:42:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Зимний Рейтинг в ВиО:

Поцелуй бабушки не имеет отношения к сексуальному поведению вообще (а если имеет, то это [на ЗФБ] точно нельзя)).

Что? Я пропустил новые изменения в правилах насчёт инцеста? Почему шестидесятилетняя бабушка не может сексуально целоваться с двадцатилетним внуком?

#22558 2018-12-25 19:44:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Поцелуй бабушки не имеет отношения к сексуальному поведению вообще (а если имеет, то это [на ЗФБ] точно нельзя)).

Э? Вот команда геронтофилии удивится-то.

#22559 2018-12-25 19:44:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Зимний Рейтинг:

Не хочется вдаваться в споры, но понятия бойфренд и проявления сексуальности связаны напрямую. Иначе это не бойфренд, а просто друг.
Сексуальные действия - это же не только половой акт, ну.

Не хочется вдаваться в споры, но у вас на Комбате есть команда асексуалов, например. Почему, блядь, бойфренд - это точно трах? За руки никто в 12 лет не может держаться?

#22560 2018-12-25 20:01:16

Анон

Re: Флуд о WTF

если, положим, героя ткнули ножом гопники, это насилие, а если загрызли собаки - не насилие

:facepalm:
то есть я подробно описываю, в деталях, как собаки отрывают от человека куски, и это не описание насилия? и плашка 18+ не нужна? отлично

да там в вио просто праздник какой-то

#22561 2018-12-25 20:21:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Зимний Рейтинг в ВиО:

Поцелуй бабушки не имеет отношения к сексуальному поведению вообще (а если имеет, то это [на ЗФБ] точно нельзя)).

Что? Я пропустил новые изменения в правилах насчёт инцеста? Почему шестидесятилетняя бабушка не может сексуально целоваться с двадцатилетним внуком?

Ты пропустил остальную часть коммента, где речь о несовершеннолетнем внуке.

#22562 2018-12-25 20:27:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты пропустил остальную часть коммента, где речь о несовершеннолетнем внуке.

с юзером обсуждалась сексуальность поцелуя, а не возраст внука. рейтингу надо лучше формулировать свои изречения в вио

юзер:

Не то, чтобы мне белоснежка или любовные линии были нужны, но таки не перебор ли записывать в "сексуальные действия" _чувство_ и такую вещь, как поцелуи? Бабушки внуков целуют О.о

рейтинг:

Поцелуй бабушки не имеет отношения к сексуальному поведению вообще (а если имеет, то это точно нельзя)).

Отредактировано (2018-12-25 20:27:28)

#22563 2018-12-25 20:29:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

рейтингу надо лучше формулировать свои изречения в вио

Иди и скажи это там. Я просто пояснил контекст анонам, которые не поняли, что речь не про запрет на геронтофилию или инцест.

#22564 2018-12-25 23:42:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Читаю вот это все и прстгспд всегда ходил на комбат, но в этом году что-то особенно жгут напалмом задолго до начала  :facepalm: То ли обострение, то ли смена у руля

#22565 2018-12-26 00:29:15

Анон

Re: Флуд о WTF

По-моему, из контекста понятно, что речь о семейных чувствах и их проявлении. Ну там, материнская любовь -> материнский поцелуй. Никто не ущемляет инцест-шипперов и геронтофилов.

#22566 2018-12-26 00:53:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Гспд, вопросы в вио такие, будто первый раз спецквест ввели

#22567 2018-12-26 15:07:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Гспд, вопросы в вио такие, будто первый раз спецквест ввели

+ 1. И надрывные убивания об оргов, половина которых происходит от пиздоглазости анонов: то пост про спецквест пропустят, то вырвут фразу Рейтинга из контекста и бегают с ней как с доказательством, что Рейтинг ебанулся.

#22568 2018-12-26 19:26:03

Анон

Re: Флуд о WTF

аноны, а почему раньше на комбат не наезжали так, как в этом году? я вот не вижу особой разницы в организации, ничего особенно не изменилось, а вот попытки обосрать начались только сейчас.
что я пропустил?

#22569 2018-12-26 19:38:46

Анон

Re: Флуд о WTF

аноны, а почему раньше на комбат не наезжали так, как в этом году? я вот не вижу особой разницы в организации, ничего особенно не изменилось, а вот попытки обосрать начались только сейчас.
что я пропустил?

Кроме того, что в прошлом году на комбате 10 декабря уже раздали темы, а в этом это сделают 31 числа?
Кроме того, что в прошлом году орги отвечали в ВиО за 1-2 дня, а в этом молчат по полторы недели?
Да даж не знаю, анончик. Наверное, враги и завистники клевещут.

#22570 2018-12-26 19:43:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

аноны, а почему раньше на комбат не наезжали так, как в этом году?

В прошлом году не приходилось ждать ответа в личку ебаными неделями.
Я действительно не хочу сказать, что орги Комбата - плохие орги, мне в целом нравится на Комбате играть. Но то, что в этом году затягивают с ответами - факт, с которым я лично столкнулся. У нас вопрос касался объемной работы, и да, для нас эти пара недель, которые мы ждали ответа от оргов, критичны даже с учетом того, сколько времени еще до визитки :dontknow: А если таких кэпов больше, чем я один, то понятно, что возмущение слышнее.

#22571 2018-12-26 19:48:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

то вырвут фразу Рейтинга из контекста и бегают с ней как с доказательством, что Рейтинг ебанулся.

ой, давай не будем про Рейтинг? она анону такое выдала в личке, что анон прихуел. могу спалить, но только после деанона.

#22572 2018-12-26 19:55:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

аноны, а почему раньше на комбат не наезжали так, как в этом году? я вот не вижу особой разницы в организации, ничего особенно не изменилось, а вот попытки обосрать начались только сейчас.
что я пропустил?

Ну я уже говорил это, так что повторюсь: для меня разница в организации есть, если в первые два года претензий к ней не было, то в прошлом году я изрядно с ними наебался. Это мой личный опыт, ты сам должен понимать, что он может отличаться у каждого отдельно взятого капитана каждой отдельно взятой команды. Даже банально: у одной команды почти нет вопросов к оргам, или они простые и подразумевают однозначный ответ, а у другой есть сложные случаи на грани запрещенного контента, нестандартные вопросы по рейтингу и на спецквест что-нибудь эдакое заковыристое вылезет. Капитан первой команды будет считать, что орги норм, если только они не откровенным свиноебством займутся, потому что в его условиях норм будут почти любые орги. А капитан второй команды будет считать, что орги норм, только если они действительно норм, потому что его случай сложнее.
Но вот что касается личного опыта: когда он негативный у пары-тройки команд, это нормально. Не может быть идеальной организации совсем без косяков, особенно при таком количестве команд. Однако если таких команд с негативным опытом внезапно оказывается много, есть причины подозревать, что в датском королевстве действительно что-то неладно.

#22573 2018-12-26 19:59:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ой, давай не будем про Рейтинг? она анону такое выдала в личке, что анон прихуел. могу спалить, но только после деанона.

Вот, точно, рейтинг! Графичное описание вырезания сердца живому человеку без наркоза не является рейтингом, потому что является медицинской операцией. Это то, от чего я охуел в прошлом году и не могу выхуеть до сих пор.

#22574 2018-12-26 20:28:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это то, от чего я охуел в прошлом году и не могу выхуеть до сих пор.

:creepy: где такое давали?

#22575 2018-12-26 20:29:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Графичное описание вырезания сердца живому человеку без наркоза не является рейтингом, потому что является медицинской операцией.

Съедение собаками заживо, как выяснилось, тоже не насилие. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума