Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22451 2018-12-13 23:59:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пошел глянул список, увидел пару-тройку знакомых авторов, которые неплохо пишут. Даже если поверить то, что все остальные фикбукеры - верю, но теперь вбросы буду делить надвое.

Тебе, наверное, и какая-нибудь Шизандра нравится.

#22452 2018-12-14 00:00:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Тебе, наверное, и какая-нибудь Шизандра нравится.

Да-да, конечно, все, кто с тобой не согласны сразу же говноеды.
Но нет, я довольно придирчив.
Я не говорю, что крутаны, но уж не фикбук это точно.

Отредактировано (2018-12-14 00:01:39)

#22453 2018-12-14 00:01:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пошел глянул список, увидел пару-тройку знакомых авторов, которые неплохо пишут.

На 50 человек пара-тройка и при этом у команды много текстов. Вот вопрос, будут ли заметны в основной массе неплохие тексты этой пары-тройки? Это правда, что пара-тройка пишет нормально, но я их даже не учитываю, потому что в попытках найти их тексты натыкаться на мамадорогаячтоэто мне например не хочется.

#22454 2018-12-14 00:02:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но нет, я довольно придирчив.

А все так думают. Даже те, кто хвалит плохие тексты.  :heh:

#22455 2018-12-14 00:08:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Это правда, что пара-тройка пишет нормально, но я их даже не учитываю

Представляю, как весело этим авторам твои вбросы читать, что вся команда сплошняком такой фикбук, потому что весь фандом - фикбук.
А сейчас выясняется, что крутаны в фандом вливаются и несколько приличных авторов есть и не выиграл, а проиграл.
Короче ты какой-то неприятный. Если что с "у нас кучи крутых текстов" я тоже поржал, но общий тон вбросов на команду выглядит дохера хейтерским потому что вдруг оказывается

Это правда, что пара-тройка пишет нормально, но я их даже не учитываю

#22456 2018-12-14 00:59:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А сейчас выясняется, что крутаны в фандом вливаются и несколько приличных авторов есть

Анон, эти авторы просто неплохие. Вливающихся на ЗФБ пока нет. Если у команды есть вирты и свободна кэпквота, возможно, есть шанс, но вот вообще не факт.
Может, в твоём понимании пара неплохих авторов на команду из полсотни делает контент команды в целом неплохим, но с чего бы это? Ложка мёда не спасёт бочку дёгтя.

Анон пишет:

Короче ты какой-то неприятный. Если что с "у нас кучи крутых текстов" я тоже поржал, но общий тон вбросов на команду выглядит дохера хейтерским

Только я не набрасываю на команду.  :facepalm: Мне зашёл канон, и когда я посмотрел на фандом, я искренне разочаровался в контенте, потому что давно мне не попадалось такого фикбука. Для сравнения, у тех же вторых китайцев, фандома другой новеллы, такого же нового, контент качественнее на порядок, но я-то хочу почитать этих китайцев, с Магистром. Только не верю в них, и у меня есть повод, потому что я читал фики авторов команды. По-твоему, несколько читабельных текстов среди фикбука её спасут? Искать их как жемчужное зёрнышко? Ну это личное дело каждого, как относиться, анон, но каждый имеет право на негатив в том числе. Я не отношусь к команде плохо вот ни разу, но то, что пишут в фандоме, меня очень сильно расстроило. Ты можешь считать меня неприятным, мне всё равно.

Анон пишет:

Представляю, как весело этим авторам твои вбросы читать, что вся команда сплошняком такой фикбук, потому что весь фандом - фикбук.

Никто не тащит силком на холиварку. Я же не  в дежурке это говорю и даже не на инсайде. Насколько ещё далеко мне надо высказать мнение, чтобы не потоптать ничьи эдельвейсы, или теперь вдруг можно только в тряпочку помалкивать?  O_o

#22457 2018-12-14 02:34:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И отвечали они тогда отнюдь не так быстро, как сейчас на Баттле, косячили вполне себе, откладывали, а уж о правке голосов с ошибками тогда и речи не шло. Так что нехуй уверять, что орг Баттла резво справится с обязанностями на 250 команд также как и с 50. К тому же, насколько я помню, отнюдь не орг Баттла был одним из активных оргов на общей зимней. Так что не пизди.

Значит, ты плохо помнишь.

Да, отвечали не так быстро, как на Баттле, не через 1-6 часов, но все равно в течение суток. Изредка были вопросы, где согласовывали ответ со всеми оргами, и это занимало время, - но очень изредка.

а уж о правке голосов с ошибками тогда и речи не шло

Найди в этом соо, где собраны все голосования с 13 года, хотя бы один пост без  двух последних абзацев
https://wtfb-voting.diary.ru/?from=120
И каждый год были посты типа такого, где тоже говорили о правке.
http://wtfcombat.diary.ru/p202361967.htm

К тому же, насколько я помню, отнюдь не орг Баттла был одним из активных оргов на общей зимней. Так что не пизди.

Ну, что понимать под одним из активных оргов на общей зимней? Процент ответов от Четвертого и Шестого анона по ссылке выше посчитать? Можно, 100% ответов от них.

А вот одна из тем ВиО 2015 года
http://wtfcombat.diary.ru/p202654095.htm
Поиском находится около 150 упоминаний Четвертого анона - ответы от ника и вопросы к нему. Второго анона - около 50. В предыдущем ВиО того же года соотношение 200:50. Итого 350:100.

ВиО 2014 г можешь пробить поиском сам.

В личных постах процент ответов Четвертого был примерно такой же, что и в ВиО, любой кэп тех лет с хорошей памятью тебе это подтвердит.

Шестой анон считал голоса всегда, собирал списки всегда. Все работы с программами были полностью на нем с первого года ЗФБ.

Если это не одни из активных оргов, то я уж и не знаю.

Нет никакой связи между количеством команд и работой оргов, нет. Есть желание или нежелание.

Не, я все понимаю. Если сказать, например, "орги и не обязаны регулярно отвечать на вопросы", "мне не горит - значит, никому пока не горит", это мнение имеет право на жизнь, как и любое другое. Но факты-то превирать зачем? Говорить "это потому что у оргов Баттла команд мало, а было бы много, они бы этого всего не делали" - не аргумент, а вранье. Делали, и при количестве за 300 команд.

#22458 2018-12-14 03:41:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да, отвечали не так быстро, как на Баттле, не через 1-6 часов, но все равно в течение суток. Изредка были вопросы, где согласовывали ответ со всеми оргами, и это занимало время, - но очень изредка.

Я другой анон, но прекрасно помню тонну возмущений, когда о11 с запозданием открыла тред голосования, что было против ею же установленных правил. Полыхало знатно. Были опоздания и раньше, но это стало последней каплей. При разрыве двух битв для многих это явилось ключевой причиной пойти на Комбат, а не на Баттл. Я сам был против, потому что помню, как некрасиво комбатовцы вбрасывали говно на вентилятор, но и о11 протупила, не сделав несколько важных шагов для спасения общей зфб.

#22459 2018-12-14 11:26:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Держи http://wtf-inside.diary.ru/p216698553.h … #737261150

Спасибо! Действительно, очень нажористо, даже не знаю что вкуснее  =D
Команда или кто-то, ею прикидывающийся, с их "у нас очень много очень годных работ" (даже если это и правда так, нахваливать себя в подобных выражениях ДО выкладки — очень хуевый ход)
Или агрессивный анон, доебавшийся до анона, который по его словам совсем недавно упал в канон и мало что читал. Действительно, как это так он посмел прийти в фандом и не выучить, кто там пишет фикбук, а кто нет! Но больше всего доставила вот эта фраза, не зря я ванговал вечер охуительных открытий)))

То есть ты так горишь по фандому, что даже не прошелся по никам из поста почитать, что в фандоме пишут люди на дайри?

Бля, что не так с этими людьми?  :facepalm: Он всерьез считает, что все вокруг преимущественно этим и занимаются? Как человек, читающий новые фандомы исключительно на ФБ, и знающий, что нас таких еще легион, я сейчас здорово охуел.

Отредактировано (2018-12-14 11:28:42)

#22460 2018-12-14 11:33:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Зачем вы музей потрошите?

#22461 2018-12-14 16:36:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Я все пытаюсь понять, кто вбрасывает и думаю на отколовшихся.
Команда до

Скрытый текст

Команда после

Скрытый текст

Таааак, а это забавно становится.
Команда что говорила, свалили двое?
А если сравнивать первый список со вторым, то эээ ну как бы ребят их девять человек xDDD

aleks mac
ByPati
listik22
Profundum
shizandra
Житель палаты
Йорингель
Ламира
Феникс_задира

#22462 2018-12-14 16:46:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Йорингель

Про нее тут было https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3886993

#22463 2018-12-14 16:51:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Из этого списка знаю только ник Феникс_задира. Она правда виддер, а не райтер, но любит побороться за справедливость. Летом плясала в виддерском треде, доебываясь до обзорщиков и всех, кто хотел поговорить о технических косяках в клипах, с вопросом "а чего вы добились, чтобы чужие клипы критиковать?"

#22464 2018-12-14 17:27:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Я знаю несколько ников, она реально фикбучница, вторая середняк, есть переводчик додзей и годнейший виддер.

#22465 2018-12-14 17:32:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Я знаю несколько ников, она реально фикбучница, вторая середняк, есть переводчик додзей и годнейший виддер.

Ты чо как не на холиварке, анон?
Расскажи?

#22466 2018-12-14 17:43:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Увидел в списке своего действующего капитана этого года, охренел так, что аж зарегистрировался.
Командные аноны, насколько

Скрытый текст

неадекват?

#22467 2018-12-14 17:55:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Знаю листика, сраная вышиватница, и неграмотная вдобавок. Фу.

#22468 2018-12-14 18:00:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Увидел в списке хозяйку кучи ботов, неужто победитель зимы предрешён?

#22469 2018-12-14 18:03:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Увидел в списке своего действующего капитана этого года, охренел так, что аж зарегистрировался.
Командные аноны, насколько

Скрытый текст

неадекват?

Вполне адекват

#22470 2018-12-14 18:15:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Вполне адекват

чот на выходе из магистра не заметно было  :trollface:

#22471 2018-12-14 20:58:06

Анон

Re: Флуд о WTF

только Житель палаты есть в обоих списках, он(а) не из отколовшихся
список сужается  :evil:

#22472 2018-12-14 21:42:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Почему вы думаете, что набрасывает кто-то из раскольников, а не обычный читатель?

#22473 2018-12-14 21:52:54

Анон

Re: Флуд о WTF

как некрасиво комбатовцы вбрасывали говно на вентилятор

от ника говно вбрасывала только Оля, при этом эпично спалившись.
ни один орг комбата в таком замечен не был, а вот кое-чей просер на инсайде от ника многим пришел в лички.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1534250

А насчет того, что орги протормозили с ответами - там правда реал, нам в кабинете один орг писал, что у них рейтинг давно уже занят. А вообще я не понимаю, от чего СЕЙЧАС горят жопы. Ладно бы был день выкладки. Когда надо прямщас и это критично. Но сука до выкладок месяц. До тех, для которых важен рейтинг - полтора. Куда они блять спешат, что это никак не подождет неделю? Неделю в декабре?
Неделями в декабре вио молчало, всем было похуй, но в этом году анал-карнавал внезапно. Что случилось?

#22474 2018-12-14 22:24:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Зовидуют.

#22475 2018-12-14 23:01:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А насчет того, что орги протормозили с ответами - там правда реал, нам в кабинете один орг писал, что у них рейтинг давно уже занят. А вообще я не понимаю, от чего СЕЙЧАС горят жопы. Ладно бы был день выкладки. Когда надо прямщас и это критично. Но сука до выкладок месяц. До тех, для которых важен рейтинг - полтора. Куда они блять спешат, что это никак не подождет неделю? Неделю в декабре?
Неделями в декабре вио молчало, всем было похуй, но в этом году анал-карнавал внезапно. Что случилось?

Ты сейчас без сарказма учишь людей, когда им пилить контент? Уже даже не осень, месяц — не такой уж большой срок, особенно для крупных работ. Не все на фб дедлайнеры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума