Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22401 2018-12-13 20:19:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это Магистры или Аватары? Они ебануты по-разному.

Аватары-то тебе чем ебануты. Нормальные они.

Анон пишет:

Охуел сего числа  Нах мне все тексты фандома, если меня интересуют 5 персонажей из 300

Анон, там персонажей 30, какие 300. И текстов по фандому настолько мало, что проглядеть шапки всех фандомных текстов это правда минут 5 от силы.

#22402 2018-12-13 20:32:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если ты хоть немного в фандоме, ты читал все тексты, которые этот фандом производит.

O_o схуяль?

#22403 2018-12-13 20:37:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если ты хоть немного в фандоме, ты читал все тексты, которые этот фандом производит.

O_o схуяль?

Ну как, ты только что прочитал новеллу и пришел в фандом - естественно, ты уже заглотил весь фикбук и полсотни тредов анонимки, это же так и работает, разве нет?

#22404 2018-12-13 20:42:59

Анон

Re: Флуд о WTF

И текстов по фандому настолько мало, что проглядеть шапки всех фандомных текстов это правда минут 5 от силы.

Да-да, ты конечно же подписан на все дневники, чтобы знать, где что было написано, конечно в курсе всех текстов и проглядываешь шапки по неинтересному тебе пейрингу. Спойлер: нет. Многие даже не подписываются на авторов, которые горят по неинтересным тебе персонажам.

#22405 2018-12-13 20:49:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

С вами этой зимой играют  новый зимний орг,  Анон без номера,  сверхновый зимний орг,  другой зимний орг,  Зимний Рейтинг и команда помощников под логином  зимний дежурный.

Не факт, что все они до сих пор в наличии, эпиграф могли просто скопировать, не меняя. Ещё может быть, что те, кто в доступе, не уполномочены отвечать на вопросы в ВиО. Я не знаю, как зимой, но летом, например, когда я вместе с вопросом про рейтинг задал рейтингу вопрос по форме работы на квест, нас перекинули на другого орга и он попросил рейтингу не писать ни про что, что не связано с рейтингом. И это ещё у летних людей меньше, нам на все вопросы отвечал один и тот же человек.

Я веду к тому, что, может, если их тут так много, то у каждого своя часть работы. Например, орг, отвечающий за спецквест, может не иметь отношения к рейтингу и не разбираться в его правилах, а к оргу, подсчитывающему голоса, нет смысла приходить с просьбами растолковать момент из правил, который голосов и баллов не касается. И может быть, что не оказалось в доступе именно тех, кто уполномочен отвечать на вопросы, заданные в ВиО, поэтому и тянут?

Отредактировано (2018-12-13 20:55:10)

#22406 2018-12-13 20:50:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да-да, ты конечно же подписан на все дневники, чтобы знать, где что было написано, конечно в курсе всех текстов и проглядываешь шапки по неинтересному тебе пейрингу. Спойлер: нет. Многие даже не подписываются на авторов, которые горят по неинтересным тебе персонажам.

Эм. Причём тут дневники? Там почти ничего нет в дневниках. А просмотреть в поисках интересных персонажей тот же тэг фандома на фикбуке, когда он пустой практически, как-то не проблема, если горишь по фандому.

#22407 2018-12-13 20:51:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну как, ты только что прочитал новеллу и пришел в фандом - естественно, ты уже заглотил весь фикбук и полсотни тредов анонимки, это же так и работает, разве нет?

А треды анонимки причём, у них там в тредах от силы пара ниочёмных драбблов на все полсотни.

#22408 2018-12-13 20:53:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Откуда это про все фики?

#22409 2018-12-13 20:56:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый, скажи пожалуйста? Если ты хоть немного в фандоме, ты читал все тексты, которые этот фандом производит. Ну ладно, может, на фикбуке не все, но на дайри так точно.

Новость дня :lol: Давно ничего более ебанутого не слышал.

Анон пишет:

Эм. Причём тут дневники? Там почти ничего нет в дневниках.

Потому что в исходном комменте как раз и говорится про дневники, сюрпрайз.

Анон пишет:

А просмотреть в поисках интересных персонажей тот же тэг фандома на фикбуке, когда он пустой практически, как-то не проблема, если горишь по фандому.

Не проблема, но и не обязаловка. Заявлять, что если ты в фандоме — значит априори прочел все по нему, ну такое. Вы еще на правильных и неправильных софандомовцев поделитесь, как в особо ебанутых компаниях принято  =D

#22410 2018-12-13 20:59:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Сюрприз, конечно, но не все в фандомах вообще читают фики.

#22411 2018-12-13 21:03:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну как, ты только что прочитал новеллу и пришел в фандом - естественно, ты уже заглотил весь фикбук и полсотни тредов анонимки, это же так и работает, разве нет?

Какая незамутненность. Люди разные, сюрприз. Некоторым нафиг не сдалось весь фикбук перелопачивать, анонимку тем более.

#22412 2018-12-13 21:07:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я уже сто раз играл и убедился, что любую тему можно натянуть на любой канон. Чаще всего даже напрягаться не сильно приходится. ИМХО, все эти споры насчет темы ни о чем.

Натянуть-то можно, проблема в том, что не все темы стоит натягивать. Ну нет в этом смысла: команда не хочет такое писать, а читатели не хотят такое читать (как в среднем и получается с теми же болезнями), вопрос: кому это тогда вообще нужно? Левел, где большинство будет писать то, что им неприятно, а читатели не будут это читать, потому что им неприятно — это какое-то заебаться ради заебаться. Конечно есть некоторое количество людей, которым зайдет, но их уже судя по срачам явное меньшинство. Делать квест, ориентируясь на меньшинство? Ну не знаааю  :hmm:

#22413 2018-12-13 21:08:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Какая незамутненность. Люди разные, сюрприз. Некоторым нафиг не сдалось весь фикбук перелопачивать, анонимку тем более.

Анон, ты серьезно не увидел в этом комменте сарказм?  :lol:
Другой анон, если что.

#22414 2018-12-13 21:15:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Какая незамутненность. Люди разные, сюрприз. Некоторым нафиг не сдалось весь фикбук перелопачивать

Если тебе не сдалось, значит, тебе не интересен фандом в плане творчества. Но тогда, наверное, ты и про фики спрашивать и интересоваться не будешь. А если интересуешься, то не проблема взять и просмотреть несколько страниц, с сортировкой по персонажам там вообще минимум будет.

Дай уже контекст, откуда это сообщение.

#22415 2018-12-13 21:27:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

тебе не интересен фандом в плане творчества.

Не интересен фандом в плане творчества?.. Я вот сам рисую, клип запилить хочу, фанарты и видео смотрю, фанатские песни слушаю. А канон в этом конкретном фандоме мне во всем додал, ни одного фика не читал и не собираюсь.
(другой анон)

Отредактировано (2018-12-13 21:27:56)

#22416 2018-12-13 21:28:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если тебе не сдалось, значит, тебе не интересен фандом в плане творчества.

Лол, сегодня просто вечер охуительных историй  :lol:

#22417 2018-12-13 21:29:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А если интересуешься, то не проблема взять и просмотреть несколько страниц, с сортировкой по персонажам там вообще минимум будет.

Но в сообщении как раз говорилось, что фикбук можно не шерстить, но вот дааайри!  :facepalm: О да, осведомленность о фанфиках на дайри как показатель заинтересованности в фандоме  :facepalm:

#22418 2018-12-13 21:30:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, там персонажей 30, какие 300.

Анон, не надо, я читал. Там одних орденов штук 30  =D

Анон пишет:

И текстов по фандому настолько мало, что проглядеть шапки всех фандомных текстов это правда минут 5 от силы.

Это ты зачем сказал? Или у тебя просмотреть шапку приравнивается к прочитать текст?

#22419 2018-12-13 21:39:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не интересен фандом в плане творчества?..

Ну в плане фиков не интересен, что непонятного-то.

#22420 2018-12-13 21:41:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, не надо, я читал. Там одних орденов штук 30

Я тоже читал. Там, может, их и больше 30 за кадром, но участвующих в каноне персонажей от силы полсотни, тех, кем фандом сколько-то интересуется, не больше тридцати. Где ты нашёл-то такую прорву?

#22421 2018-12-13 21:41:42

Анон

Re: Флуд о WTF

тебе не интересен фандом в плане творчества.

Хуйню несешь. Мне мой фандом очень интересен, но читаю я только проверенных авторов. Нахер мне надо перелопачивать какие-то там теги.

А если интересуешься, то не проблема взять и просмотреть несколько страниц, с сортировкой по персонажам там вообще минимум будет.

А нахера? На фикбуке не то что годноты, даже читабельного с гарантие 99,9% не будет.

#22422 2018-12-13 21:41:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но в сообщении как раз говорилось, что фикбук можно не шерстить, но вот дааайри!   О да, осведомленность о фанфиках на дайри как показатель заинтересованности в фандоме 

Так ты уже скажешь, где ты это взял или нет, чтобы понимать, о чём шла речь и полный диалог?

#22423 2018-12-13 21:41:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Дали четыре голосовалки для выбора тем спецквеста. Пока за болезни 3 голоса из 60 )

#22424 2018-12-13 21:43:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А нахера? На фикбуке не то что годноты, даже читабельного с гарантие 99,9% не будет.

По моему фандому читабельные фики есть только на фикбуке и аоз, потому что почти все авторы сидят в твиттере, а не на дайри, и на дайри, соответственно, ничего не выкладывают.
То, что на фикбуке тонны хуйни, не значит, что там нет хорошего... ну, хотя у этого фандома нет.

#22425 2018-12-13 21:43:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пока за болезни 3 голоса из 60 )

И я даже могу угадать их по никам  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума