Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22351 2018-12-13 14:11:57

Анон

Re: Флуд о WTF

какая накрутка может быть в кэпсоо??? туда вход строго по заявкам команд, и то не больше двух человек

#22352 2018-12-13 14:57:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, а это каждый год такой анал-карнавал из-за тем для спецквеста?

предложения ебанины - ежегодная традиция, но карнавала вокруг обычно меньше.

#22353 2018-12-13 14:57:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, а это каждый год такой анал-карнавал из-за тем для спецквеста?

да нет, просто орги не дают голосовалку
дали бы, этот анал-карнавал давно заткнулся бы

НО НАДО ЖЕ ПОГОВОРИТЬ и донести хуйни  :lol:

#22354 2018-12-13 15:03:51

Анон

Re: Флуд о WTF

НО НАДО ЖЕ ПОГОВОРИТЬ и донести хуйни

да мне кажется это уже борщ какой то  :facepalm: голосовалка за голосовалку. что? чтоооо мешает этим людям внести двух представителей в кэп соо?...

#22355 2018-12-13 15:06:23

Анон

Re: Флуд о WTF

zrtd
zrtd
тот, что мог бы
я все еще думаю, что это просто от того, что нет голосовалки, а все уже давно хотят. вот оно и рвется наружу ... ожидание рвется, в смысле

непочитал холиварочку  :lol:

#22356 2018-12-13 15:08:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Не пойму, че кота за яйца тянут-то (орги комбата, в смысле), прикрутить голосовалку - дело нескольких секунд, все прошлые сезоны они как-то успешно справлялись с этим трудом ;D

#22357 2018-12-13 15:09:38

Анон

Re: Флуд о WTF

вообще во время последней осени когда читал кэп-соо, тоже испытывал финский стыд (особенно от передергиваний некоторых известных кэпов  :trollface: ), но даже осень, хоть и была адово горячей темой, не дотягивает до феерии этого года  :lol:

а летом вообще тухло было)

#22358 2018-12-13 15:24:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Про кэпсоо

2018-12-13 в 15:09
Phoenix_A
Вот не понимаю. Что тут такого сверх-секретного, чего нельзя видеть никому-никому, кроме тех, кто здесь уже есть?

Пляски же :troll:

#22359 2018-12-13 15:33:48

Анон

Re: Флуд о WTF

чтоооо мешает этим людям внести двух представителей в кэп соо?...

почитал кэпсоо, так и не понял, почему перелогиниться в логин команды, чтобы проголосовать - такое феерическое усилие, но фигли, пойду искать по своим тех двоих, которые онлайн и согласятся переться сейчас в этот театр абсурда.

хотя имхо, если так волнуют равные возможности, действительно проще сделать пост с голосованием, закрытый под список команд, один раз их скопировав из профиля, чем дергать оргов умылами "возьмите вот от них петю, а вот от этих - васю, а вон там еще вторым представителем машенька, она не опоздала?"

#22360 2018-12-13 15:36:20

Анон

Re: Флуд о WTF

zrtd
zrtd
тот, что мог бы
я все еще думаю, что это просто от того, что нет голосовалки, а все уже давно хотят. вот оно и рвется наружу ... ожидание рвется, в смысле

непочитал холиварочку  :lol:

...я читаю холиварочку

#22361 2018-12-13 15:43:51

Анон

Re: Флуд о WTF

почитал кэпсоо, так и не понял, почему перелогиниться в логин команды, чтобы проголосовать - такое феерическое усилие, но фигли, пойду искать по своим тех двоих, которые онлайн и согласятся переться сейчас в этот театр абсурда.

это не фееричное усилие, просто непонятно, нахрена?.. ну было ж все нормально. все голосовали и всем было норм, но щас реально какой то карнавал.
и топит за это, кстати, тот же фредерик. он типа троллит что ли?

#22362 2018-12-13 15:52:22

Анон

Re: Флуд о WTF

и топит за это, кстати, тот же фредерик. он типа троллит что ли?

честно говоря, при всей моей нелюбви к фредерику, тут мне больше по глазам резанула другая сторона баррикады своей пренебрежительной агрессивностью и переходом на личности. хочется спорить с ними просто потому что, но я бью себя по рукам и не лезу, чтобы не раздувать.

#22363 2018-12-13 15:56:20

Анон

Re: Флуд о WTF

и топит за это, кстати, тот же фредерик. он типа троллит что ли?

честно говоря, при всей моей нелюбви к фредерику, тут мне больше по глазам резанула другая сторона баррикады своей пренебрежительной агрессивностью и переходом на личности. хочется спорить с ними просто потому что, но я бью себя по рукам и не лезу, чтобы не раздувать.

да это даже не спор, а розжиг на пустом месте. спор выглядит как аргументация и представление своей позиции, а тут "а давайте каждой команде дадим по одному голосу, а то что ж несправедливо то как"  :facepalm: ну давайте дадим, только еще темы спецквеста для общей голосовалки не выбрали даже. а уже середина декабря. нахрена вот эти танцы? я не знаю... меня они просто из себя выводят )))

#22364 2018-12-13 16:01:58

Анон

Re: Флуд о WTF

ежегодная традиция, но карнавала вокруг обычно меньше.

Обычно ебанатов с каким-нибудь МКБ и раньше запинывают и орги одергивают, что тема слишком спорная. А так да, обожаю ежегодный карнавал, для меня в нем часть профита ведения команды, пофейспалмить с очередных "мы историческая команда, нам интересно про историю, давайте срочно возьмем исторические события в качестве спецквеста". Особенно мне всегда забавно, что вот эти же, ноющие, что те, кто не может про МКБ или исторические события написать не имеющие фантазии фиалки, рядом же ноют, что какое-нибудь Таро или Вавилонский словарь - сложно и непонятно как интерпретировать  :lol::facepalm:
Чистаю все это и прям чувствую, как меня обратно засасывает, а ведь говорил себе, что кэпом больше никогда  :lol:
Пляски про голосование - ебанизм какой-то. У некоторых кэпов по несколько команд, окей. А у других - в команде больше ста человек. Как считаться будем? У кого голос весомей, у кэпа трех мелконехов или у кэпа монстрокоманды? А кэп двух средних команд бьет кэпа трех мелконехов? А против монстрокэпа он как? Покемон, собери их всех... Все эти расчеты изначально ебануты и бессмысленны.

#22365 2018-12-13 16:03:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пляски про голосование - ебанизм какой-то. У некоторых кэпов по несколько команд, окей. А у других - в команде больше ста человек. Как считаться будем? У кого голос весомей, у кэпа трех мелконехов или у кэпа монстрокоманды? А кэп двух средних команд бьет кэпа трех мелконехов? А против монстрокэпа он как?

А вот поэтому надо голосовалку делать не в кэпсоо, а в соо выкладок, в котором могут голоснуть только командные логины.

#22366 2018-12-13 16:10:17

Анон

Re: Флуд о WTF

*зануда мод он* не, переться в соо выкладок там никто не предлагал, там предлагали сделать голосовальную закрытку в том соо, которое с правилами, заявками и прочим.

#22367 2018-12-13 16:12:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А вот поэтому надо голосовалку делать не в кэпсоо, а в соо выкладок, в котором могут голоснуть только командные логины.

Какая разница? Как будто не те же самые люди-кэпы будут логиниться от командных логинов :lol:

#22368 2018-12-13 16:14:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Какая разница? Как будто не те же самые люди-кэпы будут логиниться от командных логинов

Так нивелируется проблема одного кэпа нескольких команд )
Хотя на деле все эти разговоры о накрутках - переливание из пустого в порожнее. За откровенно неудачные темы все равно будет очень мало голосов.

#22369 2018-12-13 16:15:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пляски про голосование - ебанизм какой-то. У некоторых кэпов по несколько команд, окей. А у других - в команде больше ста человек. Как считаться будем? У кого голос весомей, у кэпа трех мелконехов или у кэпа монстрокоманды? А кэп двух средних команд бьет кэпа трех мелконехов? А против монстрокэпа он как?

Согласен про ебанизм. Для прозрачных общероссийских выборов(С.) тогда надо давать доступ всем участникам всех команд и пусть голосуют до усрачки.

#22370 2018-12-13 16:19:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так нивелируется проблема одного кэпа нескольких команд

В смысле? Допустим, я один трололо-кэп, у меня пять команд. Я беру и голосую пять раз за ЖКТ МКБ, хотя команды хотели цвяточки. :troll: И никто не узнает, ведь голосовалка тайная.

За откровенно неудачные темы все равно будет очень мало голосов.

Вот именно. Раздули на пустом месте.

#22371 2018-12-13 16:22:20

Анон

Re: Флуд о WTF

За откровенно неудачные темы все равно будет очень мало голосов.

Вот именно. Раздули на пустом месте.

Полностью согласна

#22372 2018-12-13 16:24:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но фигли, пойду искать по своим тех двоих, которые онлайн и согласятся переться сейчас в этот театр абсурда.

Ты первый раз на ЗФБ? Бери командного вирта, проси ему доступ, голосуй им +1 как вторым представителем, если никто не хочет в это лезть.

#22373 2018-12-13 16:40:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Таро хорошая штука, особенно если Млашие Арканы попадуться, натягивается на все.

#22374 2018-12-13 17:16:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не пойму, че кота за яйца тянут-то (орги комбата, в смысле), прикрутить голосовалку - дело нескольких секунд, все прошлые сезоны они как-то успешно справлялись с этим трудом ;D

Мда, что же дальше будет...

#22375 2018-12-13 17:19:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне кажется, у оргов какой то реал, поэтому они уже несколько недель почти ничего не делают  :dontknow:  ну или надоело. но тогда бы просто новых набрали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума